Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  2. Пономарева Ольга Михайловна
  3. Отзывы: Пономарева Ольга Михайловна

Ольга Пономарева

Отзывы: Ольга Пономарева

Малярные работыПокраска потолкаОбои
Поклейка обоев
Работа по оклейке обоев выполнена хорошо. Ольга Михайловна – молодец! Приятная, хорошая женщина. Если, конечно, очень придираться, можно найти небольшие недочеты, но в целом это «пятерка».
Малярные и штукатурные работы
Мастер покрасила стены в офисе. Все хорошо! Нареканий нет!
ПотолкиМалярные и штукатурные работы
ОкнаМалярные работы
Очень понравилось работать с Ольгой, прекрасная женщина, отличный специалист. Качество работ замечательное, оконные рамы покрашены без разводов и подтеков, спасибо огромное!
Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Ольга Михайловна выполнила покраску потолка качественно. Все объясняла в процессе работы, все рассказывала, очень общительная, аккуратно работала, работой мастера остались очень довольны.
— Шахризад
Штукатурка стенШпаклёвка стен
Ольга Михайловна выровняла стены на кухне. Поразила пунктуальность, с которой она подходила к работе: и во время встречи все наши требования учла, и заранее приезжала на объект, и то, как были с нами согласованы сроки. Она все сделала грамотно, компетентно, в сроки, без каких-либо изъянов, все сделано, можно сказать идеально! И мало того, что качество лучшее, очень понравилась цена! Цена, которую обговаривали, она и осталась. После завершения работ полностью убрала весь мусор, и со стен – остатки пыли, и с пола весь мусор также убрала. Все сделано поразительно качественно, и человек действительно хороший. Редко когда можно найти такого профессионального мастера. Безусловно, смогу порекомендовать мастера своим знакомым при необходимости, так как мастер очень ответственно подошла к своей работе и сделала ее великолепно!
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стен
Плюсы: Аккуратность, оперативность, хорошее воспитание, вежливость, профессионализм.
Минусы: Нет
Описание: Ольга Михайловна, сделала все отлично. Приехала вовремя. Сразу приступила к работе. Сделала все очень аккуратно. Нам нужно было подготовить стену под оклейку фотообоями, При этом все поверхности рядом уже были с чистовой отделкой. Она сразу закрыла все соприкасающиеся места малярным скотчем, а там, где нельзя было клеить скотч (натяжной супер глянцевый потолок) очень аккуратно все делала. работала быстро, но очень тщательно и аккуратно. Когда закончила, все убрала (сняла скотч, вымыла инструменты, валики, тазики и т.д.). Большое ей спасибо.
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Мне надо было оштукатурить стены и потолок в комнате, мастер хорошо выполнила свою работу, результат достигнут без претензий и замечаний. Мастера рекомендую!
— Василий
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Ольга Михайловна выполняла у нас ремонтные работы в двух комнатах по поклейке обоев. Очень хороший мастер, поклеила чисто, аккуратно. Ответственная, можно доверять. Весь мусор убрала. Спасибо большое.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Ольга Михайловна выполнила косметический ремонт комнаты. Мастер учла все пожелания. Работа выполнена безупречно! Если обращаться, то только к ней!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Ольга Михайловна выполнила малярно-штукатурные работы в комнате. Мастер компетентен, все работы выполнены на высоком профессиональном уровне. Стоит отметить доброжелательность и отзывчивость Ольги Михайловны, а также её пунктуальность. Все финансовые и организационные договоренности соблюдались. С Ольгой Михайловной приятно сотрудничать. Рекомендую этого мастера всем. Услуги компании уже рекомендовала друзьям и знакомым.
— Кольцова‑Дмитриева Ольга
Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
— Сергей Владимирович
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Необходимо было снять старые обои и поклеить новые в одной комнате. Мастер все сделала за два дня. Приходила вовремя. Работала быстро, аккуратно. Лишними разговорами и вопросами не докучала. Рекомендую!
— Ольга Игоревна
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Была запланирована покраска обоев. Вся работа была выполнена очень тщательно. Никаких нареканий нет. Мастер была вежлива и внимательна. Мы остались довольны.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Ольга Михайловна выполнила малярно-штукатурные работы в комнате. Мастер соблюдала договоренности, прислушивалась к моим пожеланиям, всё за собой убрала, помыла даже инструменты. Сложились самые благоприятные впечатления о работе мастера. Планирую на будущее дальнейшее сотрудничество с Ольгой Михайловной.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен