2. Пономарева Надежда Михайловна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Надежда Пономарева

Ульяна
Моделирование бровей
Все прошло комфортно и с умением дела! Результат превзошёл ожидания! Рекомендую.
Дина

Ламинирование ресниц
Работа выполнена качественно и быстро, очень довольна оказанной услугой!
Ламинирование ресниц
Мне всё очень понравилось. Я очень довольна результатом, красиво, аккуратно и чисто. Отдельное спасибо за приятную и добрую атмосферу и рассказ про собаку :) Буду приходить еще! Рекомендую!!!
Кропотливый мастер 👩‍🔧 дома аккуратно и чистенько !) расслабляющая музыка - НО !!
3 потому что ресницы не были хорошо покрашены . Стесняюсь писать правду , но качество дорабатывайте ! Поэтому и не ваш клиент и не осталась с вами . Ламинирование делали мне гораздо качественнее и лучше . Изгиб держался не долго , светлые ресницы остались 2-3 мм 🫤 как то не такого эффекта ждала , чтобы тушью не красить )
Если бы не тормошили меня сообщениями без моего отклика в течении 1,5 лет , то и забыла бы про изменить отзыв , а так - чтож - совершенствуйтесь , удачи !
Ламинирование ресниц
Я очень довольна результатом ламинирования ресниц. Мастер сделала красивые завитки, ресницы стали темными и густыми, смотрятся очень эффектно. Рекомендую!
Марина Кирсанова

Ламинирование ресниц
Чудесная девушка, замечательный специалист! Делала ламинирование и окрашивание бровей и ресниц, осталась очень довольна!) Обязательно приду ещё раз ❤️
Спасибо большое! Буду Рада видеть вас снова❤️
Ламинирование ресниц
Мастер понравился. Процедура была сделала очень быстро и качественно. Буду обращаться ещё .
Ламинирование ресниц
Выполнила ламинирование ресниц, впечатления только положительные. Ресницы после процедуры с желаемым изгибом. Прекрасный, располагающий к себе мастер, обстановка комфортная.

Ламинирование бровей
Я была у Нади первый раз, но сложилось впечатление, будто мы дружим очень давно.

Максимально приятная, располагающая, дружелюбная, заботливая девушка.
И аккуратный, тактичный, профессионал своего дела.

Я очень долго выбирала, кому доверить свои ресницы и брови (неудачный опыт, к сожалению, был)
Просмотрела немало страниц, прежде чем выбрала Надю.

Привели мои брови в порядок, сделала впервые Лами нижних ресниц, и
Осталась довольна на максимум 🤤♥️ (в подарок она мне еще и верхнюю губу воском убрала) - приятно!

Теперь только к ней!

Если Вы в поисках своего мастера и переживаете - РЕКОМЕНДУЮ НАДЕЖДУ!

Уйдете красивыми и счастливыми ☕️🧁
Лола

Ламинирование ресниц
Надежда, мастер своего дела, и понимаю это каждый день! Каждое утро, смотрясь в зеркало - вижу идеальные ресницы и брови!
Спасибо, спасибо, спасибо, за потрясающую работу и космическую скорость ))
Надя-это ТОП мастер ❤️
Наташа

Ламинирование бровей
Супер.все сделали красиво☺️мастер учла все пожелания,спасибо👏🤩
Ekaterina

Ламинирование ресниц
Очень понравилась работа мастера, делала коррекцию и окрашивание бровей + ламинирование ресниц. Полное попадание в запрос, именно то, что я хотела. Удобная локация рядом с метро, очень приятная в общении мастер Надежда. Рекомендую на 100% спасибо!
Ламинирование ресниц
Надежда отличный специалист своего профиля.!Всё что я хотела она сделала проффесионально!Рекомендую! Видит.рекомендует и делает.легко и комфортно!

Милая, общительная девушка! Я в восторге от своих бровей 😻
Любовь Сергеевна
Ламинирование ресниц
Я очень рада, что познакомилась с настоящим профессионалом. Помимо ламинирования ресниц корректировала брови, они очень сложные.
До этого случая я всегда была не удовлетворена результатом работы мастеров с моими бровями. После Надежды я впервые была приятно удивлена,
Конечно я буду рекомендовать своим подругам данного мастера.

Вечерний макияж
Надежда невероятная девушка! Приехала заранее, по телефону были оговорены все детали по прическе и макияжу. Работа была проделана колоссальная! Очень аккуратная, приятная в общении, учитывает все пожелания, дает правильные рекомендации! После ее проделанной работы, получила массу положительных эмоций! Всем рекомендую! Еще раз огромное спасибо!!!!
Ламинирование ресниц
Очень понравился мастер и сам результат🌟🌟🌟

Ламинирование ресниц
Мастер классная и профессионал своего дела, клиентоориентированность 100%, быстро, качественно, уютно и кофе ещё с собой дали😍 очень рекомендую, ресницы восторг

Ламинирование ресниц
завиток продержался месяц, я в восторге

Ламинирование ресниц
Мега довольна работой и своими ресничками🥰Как будто делала подружка😆Уютно,с приятной музыкой и очаровательным помощником😍🐈‍⬛Отдохнула и похорошела😂Сделано круто,я счастлива!Рекомендую однозначно!☺
Надежда Пономарева
Спасибо за доверие! Надеюсь еще увидимся))
Ламинирование ресниц
Спасибо огромное за чудесную работу, реснички и брови вышли виртуозно чётко, естественно и красиво!
Надежда Пономарева
Всегда рада работать для вас! Спасибо )

Вечерний макияж
Макияж выполнен идеально, как и был показан на примере, мастер помогла определиться с причёской и самостоятельно подобрала нюансы, которые подойдут именно мне, вышло лучше, чем на предложенных вариантах.
Стильно, стойко, уложились за 2,5 часа, даже быстрее.
Спасибо! Рада стараться❤️

Вечерний макияж
Все идеально. Сама толком не понимала как описать то что хочу,но получилось именно то. Красота. Впервые ничего не корректировала. Полностью довольна.

Мастер очень приятная легкая девушка. Не было непрошенных советов и пустой болтовни. Ничего не навязывалось из того что мне не нравится. Очень довольна. Спасибо большое за работу.
Спасибо тебе большое! Надеюсь увидимся снова 🤗

Вечерний макияж
Великолепный мастер. Очень уютная обстановка. С Надей очень комфортно. Выбирая этого специалиста точно не ошибётесь. Спасибо огромное!!!!
Спасибо тебе большое!! Жду на ресницы 🤗
Анжела Ильичева
Ламинирование ресниц
Мой первый опыт ламинирования ресниц удачный. Спустя три недели эффект подкрутки и цвет держатся. Однозначно рекомендую и саму процедуру и мастера. У Надежды все получилось быстро и мне было комфортно. На всякий случай
напишу для тех кто не делал это никогда: не ждите эфекта норащенных ресниц, НО из-за подкрутки и ваши ресницы (особенно накрашенные) будут более выразительны и соответственно глаза "больше".
Спасибо большое! Носите с удовольствием ❤️

Вечерний макияж
Надюша, ты супер! Рекомендую этого мастера 100 % . Можно сесть, расслабиться с бокалом проссеко и ни за что не переживать. Полтора часа и ты нереальная красотка!
Спасибо тебе большое! Надеюсь ещё с тобой поработать ❤️

Моделирование бровей
Все было замечательно. Приятный мастер и очень классная работа. Учли мои пожелания☺ понравился результат, прийду еще)
Надежда Пономарева
Спасибо большое) буду рада видеть вас снова :)
Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Надю за идеально выполненный образ, за пунктуальность, внимательность и отличный вкус на музыку! ;)
Буду обращаться еще, Надь, спасибо огромное!
Надежда Пономарева
Тебе спасибо!)) была рада с тобой работать:)
Вечерний макияж
Суперский специалист, держалось до утра 👌🏻❤️
Даже ничего говорить не нужно читает мысли
Было всё очень быстро, Надежда максимально приятная в общении ❤️
Спасибо большое! Было очень приятно с тобой работать! ❤️❤️❤️

Свадебный макияж
Большое спасибо Надежде за аккуратность и пунктуальность! Получилось очень красиво, рекомендую Надежду, отличный специалист и очень приятная, коммуникабельная девушка.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Причёска и макияж на высшем уровне!
Всё долго продержалось)
Очень рекомендую Надежду!

Ламинирование ресниц
Очень довольна, что нашла Надежду. Мне важно, чтобы специалист просто по-человечески был мне симпатичен, и это как раз тот случай) Результатом и процессом работы тоже полностью довольна - Надежда уточнила мои пожелания и сделала всё, как мне хотелось. Ну, и знаменитый котик ... Он нереально прекрасен!)) Я не фанат котов, но Сима меня просто покорил ❤️

Макияж для фотосессии
Надежда сделала мне красивый макияж с локонами! Все продержалось до вечера, не смотря на погоду! Мастера однозначно рекомендую!:)
Настя

Ламинирование бровей
Классные получились брови , очень приятный , вежливый мастер. Ещё я дополнительно у Нади сделала макияж , я в восторге, я весь вечер, где находила отражение, любовалась собой) спасибо🥰🥰🥰
Ирина Ерёмина
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц,довольна,все аккуратно,никаких неприятных ощущений.Спустя неделю все держится отлично. Мастер подобрала очень удачный изгиб(был опыт когда перекрутили и ресницы упирались в веко).Свои ресницы прямые,а теперь прям красота.Вернусь!
Ламинирование ресниц
Мастеру написала в сообщениях сразу же на следующий день, что пару ресниц смотрят в другую сторону. Через 2 для мастер утончила, все ли хорошо, встали ли на место, сказала , что как в разные стороны смотрели, так и смотрят. Переписки есть, которые это подтверждают. Мастер обманывает в комментариях, на что у меня есть подтверждение. Работа выполнена НЕ КАЧЕСТВЕННО.
Надежда Пономарева
13 марта клиенту были принесены извинения и возвращены деньги за услугу в полном объеме
Наталья Юрьевна

Дневной макияж
Я довольна работой мастера, укладка потрясающая, то что я хотела, продержалась несколько дней. Макияж тоже понравился, держался хорошо, ничего не потекло, несмотря на слёзы, выслушала массу комплиментов.
Свадебный макияж
Добрый вечер! 08 февраля Надежда сделала мне прекрасный макияж. Советую!
Мария Звонарева

Ламинирование ресниц
Очень приятный человек и отличный профессионал! Сделала все быстро и качественно, я осталась довольна, как слон))
Непременно вернусь, ждите меня в рядах постоянных клиентов)

Все было замечательно! Мастер прекрасно выполнила работу. Очень советую🌸

Ламинирование ресниц
Всё очень понравилось,мастер быстро и аккуратно всё сделала.Приду ещё раз.

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование бровей и ресниц, это мой первый опыт и все прошло прекрасно! Быстро, аккуратно, красиво) плюс Надежда очень милая и доброжелательная. Расслабляющая музыка, котик - идеально))
Ламинирование ресниц
Делали ламинирование ресниц. Быстро и аккуратно. В результате очень красивые реснички!
Ольга Канзафарова

Специалист высшей категории.
Ранее перепробовала и наращивание и ламинирование, поменяла нескольких мастеров. Кто-то на 3-ку, кто-то на 5-ку, а Надежде без сомнения самый высший бал с плюсом. Многим мастерам следовало бы поучиться у этого специалиста. Рекомендую на все 100+%

Ламинирование ресниц
Все понравилось, Надежда уточнила мои предпочтения и сделала все как мне хотелось, быстро и аккуратно, спасибо! А ещё фантастический кот🖤

Ламинирование бровей
Наталья замечательный мастер своего дела !процедура прошла отлично!Все очень понравилось 👍🏽👍🏽

Вечерний макияж
Добрый день! Спасибо большое Надежде. Оперативно приехала ко мне, хотя я оставляла заказ всего за несколько часов.
В обычной жизни почти не крашусь, а тут понадобился образ на романтическое мероприятие. И надежда сумела подобрать идеальные для меня макияж и прическу! Я осталась в восторге и поняла что нужно и дальше экспериментировать с макияжем)
И вообще Надежда очень приятная в общении и прислушивается к своим клиентам))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Надежда сделала безумно красивый свадебный макияж, который выдержал и слезы, и декабрьский ветер, и танцы. Способность сделать из отросшего каре пучок - это вообще магия вне Хогвартса, очень рада, что ей удалось сделать красивую укладку на мою длину волос.
Отдельное спасибо за душевный разговор во время сборов, Надежда помогла отвлечься от предсвадебного мандража.

Макияж для фотосессии
Прекрасный мастер ,просто профессионал своего дела .Приятная атмосфера ,беседа ,кототерапия .Благодарим вас ,рекомендуем

Вечерний макияж
Спасибо большое Надежде, за прекрасный образ! Очень всё понравилось!
Ламинирование ресниц
Хороший специалист, делала ламинирование ресниц. Очень довольна. И качеством ламинирования, и общением. Вернусь ещё раз)

Вечерний макияж
Просто чудесная девушка. Профессионал своего дела, прекрасный собеседник! Спасибо огромное за качественную и быструю работу!!!😌😌😌

Ламинирование ресниц
Мастер очень понравилась, работает быстро, аккуратно. Очень дружелюбная, приятная в общении. Делала коррекцию и окрашивание бровей и ламинирование ресниц. Результатом очень довольна! Реснички идеально подкручены, при этом взгляд абсолютно натуральный, именно такого эффекта мне и хотелось получить. Большое спасибо, обязательно приду ещё 😊

Свадебные причёски
Надежда - потрясающий специалист. Несмотря на ранние сборы, приехала вовремя. Прическа получилась волшебная! Хорошо держалась весь день, при этом волосы не были перетянуты.
Надежда работала аккуратно. Приятно провели время в беседе.

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование бровей и ресниц.
Брови естественные, подчеркнули выровняли, реснички длинные. Я себе очень нравлюсь после, большое спасибо Надежде.
Сима это отдельный плюс, он прекрасен)
Даля
Вечерний макияж
Надежда вежливый и внимательный специалист, прислушивается к пожеланиям и советует при необходимости. Делала у неё макияж и прическу, вся процедура прошла под приятную музыку и легкий шутливый разговор. Если вы придёте к Надежде домой, она обязательно переложит вам чай/кофе/воду. Отличный мастер и приятный человек, спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Надежда сделала мне свадебную прическу и макияж. Мне очень понравилось! Я получила кучу комплиментов в день свадьбы. Себя я чувствовала целый день принцессой. Дополнительно Надежда сделала прически и макияж обеим мамам, им тоже все понравилось.

Лифтинг ресниц
Очень аккуратный и внимательный мастер) и очень приятный человек ) Сделали лами и снятие наращенных ресниц)

Ламинирование ресниц
Довольна мастером на все 100. Надежда учла все мои пожелания, и в результате получился изящный взгляд с натуральными ресничками, как я и хотела. Буду регулярно посещать мастера и рекомендовать его!
Аида

Мастер своего дела.Рекомендую 🤩🤩
Коррекция бровей
Очень приятный в общении и работе человек. Сделала прекрасные бровки .. профессионально, быстро и аккуратно. Буду обращаться снова . Рекомендую

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Надежда делала мне и моей маме причёски и макияж для моей свадьбы. С мастером было приятно и легко общаться, а ее работа продержалась весь вечер. Она очень внимательная ко всем пожеланиям, работу выполняет качественно и быстро. Мы с мамой очень благодарны Надежде за то, что в такой важный для нас день она помогла нам преодолеть стресс и сделать нас красавицами!)
Коррекция бровей воском
Делала бровки и ламинирование ресниц.Всё отлично,атмосфера во время процедуры душевная и потрясающая

Свадебный макияж
Большая молодец,приехала даже раньше,чем договаривались! Укладка и макияж одолженные! Огромное спасибо Надюше!!!

Ламинирование ресниц
Надежда очень приятная девушка. Приехала домой в поздний час (21:30). Пунктуальная, аккуратная, выполнила качественно и быстро работу- ламинирование ресниц и архитектуру бровей. Рекомендую всем и буду обращаться сама .
Вечерний макияж
Надежда, отличный специалист, прекрасный мастер. Ее работой осталась довольна

Свадебные причёски
Надя прекрасный человек и замечательный специалист!!! Невероятно комфортно работать!
Сказать, что я довольна результатом - это фактически промолчать)) огромное спасибо за прическу и макияж!

Ламинирование ресниц
Всё понравилось.Надежда очень приятный человек в общении.Обстановка располагает.
1900

Ламинирование бровей
Надежда профессионально сделала ламинирование и коррекцию бровей. Буду пользоваться ее услугами.
Ламинирование ресниц
Оставляю отзыв спустя две недели. Все очень понравилось, делала ламинирование ресниц и окрашивание бровей, до сих пор все очень красиво) Надежда мастер своего дела, очень приятно провела время
Екатерина Новицкая

Ламинирование ресниц
Все понравилось, близко от метро, встречает чудесный кот. Спасибо!
Ламинирование ресниц
Приятный мастер, удобное расположение, комфортно на процедуре. Делали ламинирование ресниц, мастером учтены мои пожелания. Работа понравилась! Если в носке все будет ок, то обращусь ещё.

Ламинирование ресниц
Идеальный мастер, делает всё качественно, красиво и быстро. Это мой первый опыт и я очень довольна. Очень приятная атмосфера, Надежда поддержит любой диалог и это, как плюсик
Ламинирование ресниц
Результатом сразу после процедуры довольна) Надежда внимательный и приятный мастер своего дела) успехов

Ламинирование ресниц
Все просто идеально!Я очень довольна результатом!И брови и ресницы выше всяческих похвал!Надежда очень талантливый мастер и обаятельный человек!Огромное спасибо))))Обязательно буду обращаться к ней еще!

Ламинирование бровей
Делала первый раз ламинирование бровей и ресниц. Все понравилось,результатом очень довольна!!! Спасибо мастеру!!!! Обязательно приду снова))))
Вечерний макияж
Прекрасный мастер, отличный собеседник, поэтому время за макияжем пролетело быстро. Спасибо за качественный макияж, который продержался все торжество!
Мария Глазкова
Макияж для фотосессии
Всё было хорошо. Была просьба сделать бережный макияж для взрослой женщины для фотосессии в стиле "Прованс", всё было сделано замечательно. Красивая кожа, подобран правильный тон.
Радмила

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер , сделала как я хотела🙏🏻😊
Котики дома - как отдельный плюсик ☺️

Ламинирование бровей
Бровки очень понравились 😍😍 такими свои брови я ещё не видела никогда! Надежда отличный мастер. Цвет получился идеальным, форма тоже. Рекомендую однозначно 👏

Ламинирование ресниц
Надежда, прекрасный мастер, девушка и собеседник! Работу сделала на все 100%!
Шикарные брови и ресницы. Всё очень быстро, качественно и легко. Всем рекомендую, не пожалеете!!!
Ламинирование ресниц
Делала впервые ламинирование бровей и ресниц. Результат превзошел все мои ожидания!) Спасибо большое Наде за чудесный результат!)

Ламинирование ресниц
Надежда, спасибо вам за шикарно проделанную работу, качественно, быстро, а главное спокойно
Ламинирование бровей
Ламинирование ресниц и бровей сделано очень хорошо , все понравилось . Надежда , приятная девушка

Очень понравилось
Ламинирование ресниц
Делала у Надежда ламинирование ресниц и брови.Все очень быстро аккуратно,никаких неприятных ощущений.Мне понравилось,вернусь)

Ламинирование ресниц
Работа выполнена идеально! Результат мне очень понравился)
Надежда сделала все аккуратно, на протяжении всего общения была очень доброжелательной. Время за процедурой пролетело незаметно!
Ушла с красивыми ресничками!
Обязательно приду к Надежде еще раз!
Всем рекомендую Мастера!
Логинова Анна Маратовна

Ламинирование ресниц
Отличный специалист, очень приятная девушка, все чисто и аккуратно! Буду ходить только к ней! Всем советую!!!

Ламинирование ресниц
Впервые делала ламинирование ресниц, результатом довольна, реснички великолепны. Надежда чудесная, милая и приятная девушка, грамотный специалист своего дела.

Окрашивание бровей
Отличный мастер, сделала именно так как я хотела)
Ламинирование ресниц
Спасибо за красивые реснички. Делала первый раз, очень переживала. Оказалось зря, Надежда мастер своего дела! Ещё раз спасибо!

Великолепно, очень довольна, спасибо большое!Рекомендую 100%

Ламинирование ресниц
Очень приятный мастер)) Ресницы потрясающе красивые! Спасибо!!!
Ламинирование ресниц
Я осталась довольна работой Надежды. Аккуратно, быстро, ресничка к ресничке. Приятным бонусом был подарок в виде масла для бровей и ресниц :-)

Окрашивание бровей
Спасибо за бровки! Надежда- специалист своего дела и очень приятный человек!

Макияж для фотосессии
Очень классно. Воспитанная, приятная девушка. Приехала даже чуть раньше, накрасила и причесала меня и мою маленькую сестру просто балдёжно😍 Спасибо 🌹
Лифтинг ресниц
Мастер понравился. Всё было сделано аккуратно и по моим пожеланиям. Спасибо за реснички.

Ламинирование бровей
Надежда очень приятный человек, сделала шикарное ламинирование бровей и ресниц, все было на высшем уровне, мне понравился эффект от процедуры) обязательно приду ещё

Все очень понравилось!!!!

Ламинирование бровей
Результатом осталась очень довольна! Мастер приятна в общении, аккуратна, внимательна.

Свадебные причёскиПричёски
Быстро, профессионально Надежда сделала прическу для особого случая. Результатом была очень довольна!
Зара

Ламинирование ресниц
Отличная работа. Очень общительная, и грамотная в своём деле, специалист. Спасибо!

Ламинирование бровей
Если вы хотите получить удовольствие от процедуры и от классного результата - вам к Наде! Красивые брови, рекомендации по уходу и массажу и приятная атмосфера. Рада, что выбрала именно этого мастера.

Ламинирование бровей
Делала ламинирование бровей. Надежда прекрасный мастер - всё на высшем уровне! Всем рекомендую и буду обращаться вновь!

Ламинирование ресниц
Все понравилось, удобная парковка, рядом с метро Коломенская, сервис отличный: напоминание в день процедуры заблаговременно, рекомендации перед процедурой, кофе с печеньками перед началом) приятная атмосфера). Надежда аккуратно делала ламинирование, результат мне нравится!

Ламинирование ресниц
Приятная девушка и отличный мастер. Очень кропотливо подходошла работе. Реснички получились очень красивыми. Спасибо!

Все супер! Получилось быстро и красиво 🥰😍

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц и бровей! Все понравилось! Выглядит замечательно!

Свадебные причёскиПричёски
Надежда отличный мастер,макияж и прическа просто супер! Будем обращатся еще к ней.

Ламинирование ресниц
Мне очень понравилась работа, есть с чем сравнить, все аккуратно, ресницы супер, всем рекомендую

Вечерний макияж
Идеальный макияж ко дню рождения

Ламинирование ресниц
Спасибо за красивые ресницы! Все отлично, мастер очень приятная)

Коррекция бровей
Спасибо вам за красивые бровки! Качественная и быстрая работа! Очень довольна результатом!!!

Ламинирование ресниц
Отличный мастер, делает всё аккуратно,не торопится)

Ламинирование ресниц
У меня нет слов...я очень благодарна за такую услугу! Она прекрасно сделала это, прям профессиональная!!!! Я даже вырубилась от нее нежные руки! Так успокаивает. Мне очень нравится! Рекомендую!! Она очень хороший и весёлый человек!

Ламинирование ресниц
Все понравилось, спасибо большое!

Вечерний макияж
Очень внимательный и отзывчивый специалист,прислушивается к просьбам,подобрала мне такой макияж к празднику...ШИКАРНЫЙ!!!!Не яркий и не темный,подчеркнула все мои выразительные черты лица!Спасибо!Я бы ещё раз к ней обратилась!

Ламинирование ресниц
Мне очень понравилась работа и сам специалист. Надежда- мастер своего дела, и, что тоже немаловажно, приятный собеседник. Пунктуальная и аккуратная. Спасибо большое и до новых встреч!

Коррекция бровей
Спасибо большое за работу, очень понравились новые бровки и спасибо за приятное общение, и пунктуальность) Очень советую мастера

Ламинирование ресниц
Делала у Надежды ламинирование бровей и ресниц, результат огонь! Не ожидала такого эффекта! Надежда приехала ко мне домой, была пунктуальна, все необходимые материалы, расходники и прочее было при ней, от меня потребовалось только врастать в диван около 1,5 часов. Все пожелания были учтены, аллергичные глаза аккуратно обработаны без последствий. Рекомендую 👍
Адемау

Ламинирование ресниц
Очень здорово! Благодарю вас :)
Евгения Лисецкая

Коррекция бровей
Очень аккуратный, приветливый и дружелюбный специалист! Сделала ровно так, как хотелось изначально - натурально, ненавязчиво и естественно!! Мастеру 5+, уже запланирован следующий поход к Надежде))

Ламинирование бровей
Все понравилось! Прекрасный мастер! Замечательная девушка! Делала брови, коррекцию и ламинирование, осталась в восторге от работы мастера! В следующий раз свяжусь именно с Надеждой!

Классическая коррекция бровей
Все было замечательно! Осталась очень довольна результатом! Надежда отличный мастер и просто приятнейшая девушка!

Завивка ресниц
Процедура мне очень понравилась. Ничего не щипит, не течёт, совершенно никакого дискомфорта. Большая разница с салонными мастерами. Внешне брови и ресницы шикарны! Спасибо большое!

Очень классный мастер!
Делала ламинирование ресниц и бровей. Брови сделали первый раз и не пожалела. На отпуске 2 недели держались отлично, даже несмотря на сильную влажность и постоянное пребывание в соленой воде)

На фото видно как все аккуратно и красиво. На следующий день реснички распустились и вообще супер эффект)

В общем однозначно рекомендую. Не пожалеете. У мастера есть чувству вкуса и меры (что важно) + учитывает ваши пожелания.

Так что бегом записываться к Наде на красоту))

Вечерние причёскиКосы с лентами
Не люблю писать, но этот отзыв особенный. Надежда, профессионально, быстро, совершенно создала образ доя особого вечера. Потрясающий макияж с необыкновенной лёгкостью и мастерством, вечерняя причёска, всё как я видела. Редкое качество слышать и чувствовать) спасибо)! Рекомендую на 200%)

Ламинирование бровей
Сегодня была на процедуре ламинирование бровей! Надежда очень вежливый и аккуратный мастер! Работу выполнила хорошо! Я результатом осталась довольна! Сразу записалась на следующее посещение! Мастера рекомендую!
Марта
Ламинирование ресниц
Очень обходительная девушка! Все прошло супер, все понравилось! Рекомендую.

Ламинирование бровей
Очень приятный и деликатный мастер. Сделала брови "под ключ" — форма, цвет, ламинирование. Очень довольна, рекомендую!

Макияж
Надежда - отличный специалист, который слушает и слышит пожелания. Когда мне снова понадобятся макияж и/или укладка, к счастью, мне уже не нужно искать мастера)

Фантазийный и креативный макияж
Пунктуальна, приятная в общении, прислушивается к пожеланиям + умеет предлагать разные варианты которые могут быть лучше, работу выполнила на 100%, макияж продержался идеально весь вечер.
Адель
Вечерний макияж
Мастер Надежда, хороший специалист. Готовила нас к карпоративу, все были восторге. Макияж держится уже 2е суток. Спасибо за качественную работу!

Вечерний макияжПричёски
Плюсы: Обалденный мастер,!сделает все, что пожелаете, а так же предложит свои варианты которые представляет (видит подходящее по образу). Делает все идеально, чисто для души, это как раз то, что нужно)))
Образ создан как нужно))выражаю огромную благодарность)) Спасибо большое)
Минусы: Минусов нет, все что видно в процессе, все моментом исправляет)))
Описание: Фотографии у великолепного и лучшего мастера))

Вечерние причёскиОбъёмная коса
Отличный специалист своего дела!! Коммуникабельная, вежливая и главное- знает свое дело! Прическа очень понравилась, на корпоративе блистала)) спасибо, Надя!

Вечерний макияж
Надежда очень милая девушка и настоящий профессионал своего дела, мне повезло что я обратилась к данному специалисту, теперь буду советовать всем своим девочкам кто захочет подчеркнуть свою красоту.

Вечерний макияж
Замечательный макияж получился!)) чётко, быстро и качественно!) очень приятный человек)

Фантазийный и креативный макияж
Всё отлично,четко, быстро,подобрали именно тот образ, что хотели!!!
Большое спасибо за профи!!!

Моделирование бровей
Брови получились изящными, Надежда - замечательная мастерица и очень приятный человек!)
Василиса

Фантазийный и креативный макияж
Очень клёвый макияж получился!
Все оценили :)
Продержался с 20:00 до 5-6 утра
Надежда очень приятная девушка, доброжелательная, пунктуальная, индивидуально подходит к клиенту, учитывает все пожелания
Спасибо за чудесную часть моей Хэлллоуинской ночи ^_^

Моделирование бровей
Быстро, профессионально! Результат мне понравился! Спасибо!

Вечерний макияж
Спасибо Надежде за ее профессионализм! Очень профессионально,быстро и красиво! Осталась под впечатлением

Макияж
Все круто! Мастер очень приятный и работа отличная.
Инесса

Вечерний макияж
Отлично! Спасибооо! Осталась довольна и я и моя сестра. За 2 часа Надежда сделала 2 вечерних макияжа высокого класса! Мы остались довольны, были учтены пожелания относительно цвета и стиля макияжа! Когда будет следующий повод обязательно договорюсь еще раз о встрече!

Классическая коррекция бровейБиотатуаж
Все отлично, результатом осталась довольна, все качественно и быстро, рекомендую!!! 👌👍

Макияж
Надежда - профессионал своего дела. Все очень быстро и качественно.
Snowycat

Она просто отличная :)
Ламинирование бровей
Приехала вовремя, очень аккуратная, брови получились хорошие.Рекомендую этого мастера

Свадебный стилист
Надежда на отлично выполнила работу для 4х женщин: меня (образ невесты), моей дочери (11 лет, прическа на длинные волосы), двух мам (макияж+прическа) за 6 часов суммарно. Очень профессиональное отношение: каждый человек получил именно то, что хотел и узнал себя в зеркале, увидел прекрасной. Надежда действительно старается услышать каждого человека и выполнить в точности то, что Вы хотите (поэтому важно иметь об этом представление - либо довериться ей на все 100).
Макияж на всех, держался до вечера. Укладки пытались развиться (свойство волос женщин нашей семьи в дождливую погоду), но Надежда добавила по нашей просьбе лак и прически выстояли. Только на распущенных длинных волосах дочери локоны немного развились к ночи - но она не слушала мастера, и многократно за вечер вытаскивала их из-под болеро. По всем вопросам, которые я хотела решить с Мастером, я получила отличное решение. Надежда, спасибо! Рекомендую Вас!

Макияж
Супер макияж!!!!отличный мастер! Я в восторге!!!!

Коррекция бровей
Мне все очень понравилось, Надежда очень приятная в общении. Делали коррекцию бровей и окрашивание нижних ресниц, результатом осталась полностью довольна. А ещё для меня было очень важно, что мастер выезжает на дом! Ещё обязательно обращусь.

Макияж
Репетиция образа прошла на ура! Прическа и макияж получились прелестными!!! Мастер аккуратна, тактична, предлагала свои варианты и очень внимательно прислушивалась к моим пожеланиям. Теперь будет моим свадебным стилистом.

Свадебные причёски + макияж
Спасибо большое Наденьке за замечательную работу и ответственный подход к делу!
Образ для невесты получился очень красивым и стильным, все сделано аккуратно и так, как хотела невеста.
Буду с радостью рекомендовать Надю и работать с ней ещё!

Свадебный стилист
Все было замечательно и вовремя, причёска и макияж держались хорошо. Очень рекомендую ?

Макияж
Спасибо огромное я в восторге от образа! Очень рада, что выбрала именно тебя!