2. Пономарева Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Пономарева Елена Анатольевна

Елена Анатольевна Пономарева

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Елена Анатольевна Пономарева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Для нас прекрасный результат на ОГЭ по русскому языку- 26 баллов-4. Елена Анатольевна провела огромную работу с моим сыном. И сын шёл на экзамен уверенный в своих силах. Хотим поблагодарить Елену Анатольевну. Обязательно продолжим с ней занятия по подготовке теперь уже к ЕГЭ.
ОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное, Вы сотворили чудо!!! У сына были большие проблемы с русским языком, первые 2 четверти а/з. Многие репетиторы нас просто не брали. Елена Анатольевна смогла найти подход к ребенку, оценки стали лучше. В итоге собеседование сдал, ОГЭ с первого раза. Мы просто в восторге от работы с Вами, спасибо.

Русский язык
Школьный учитель говорил, что у дочери врожденная безграмотность и, не веря в свои силы, она получала тройки и иногда четвёрки по русскому языку.
За несколько месяцев работы с Еленой Анатольевной средний балл дочки поднялся с 3 до 4,65. Спасибо огромное за профессиональный подход к ученикам и талант настоящего учителя!

ОГЭ по русскому языку
Хотим выразить благодарность Елене Анатольевне за результат, полученный на ОГЭ по русскому языку, который превзошел все наши ожидания! Мы обратились к Елене Анатольевне в начале 9-го класса с задачей подготовить сына хотя бы на 3, а в итоге сын получил почти 5 (не хватило одного балла)!! Для нас это был позитивный шок, так как у сына дизорфография и на письме он делает большое количество ошибок, в школе по предмету у него слабая троечка, но он успешен в технических дисциплинах, поэтому есть стремление поступить в технический ВуЗ. Елена Анатольевна очень доброжелательный, спокойный педагог, сразу завоевала уважение и доверие сына, на каждом занятии они методично прорабатывали все разделы ОГЭ. Особенно я волновалась за изложение и сочинение, так как в школе за весь год было написано 2-3 изложения и 1 сочинение, а именно эти разделы вызывали у сына больше всего затруднений. В итоге за эти разделы сын получил почти максимальный балл, сняли баллы только за грамотность.
Очень рекомендую Елену Анатольевну за ее системный и ответственный подход к обучению! А мы, надеюсь, продолжим готовиться с ней уже к сдаче ЕГЭ 😊

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Елене Анатольевне 🙏за ее человеческие качества и те знания по русскому языку , которые она дала моему сыну ! Занимались с преподавателем 2,5 года . Остались только положительные эмоции .
Спасибо за Ваши старания, поддержку и умение находить подход к ребёнку !
Желаем Вам крепкого здоровья и успешных учеников !

ОГЭ по русскому языку
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору Елене Анатольевне.
В январе ребенок сломал ногу, и учился дистанционно. Все знания, какие были растерял. За два месяца до ОГЭ по русскому, поняли что не сдадим.
Елена Анатольевна нас подтянула. Большое внимание уделяла выполнению заданий и написанию изложения и сочинения, что очень важно на реальном экзамене.
Благодаря занятиям с Еленой Анатольевой наш результат на ОГЭ по русскому языку 26 баллов (4).
Елена Анатольевна очень ответственный и пунктуальный преподаватель.
Рекомендую этого репетитора для подготовки к ОГЭ, т.к. результаты говорят сами за себя! Планируем заниматься ещё.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень благодарны!!!! Специалист супер!

Все отлично! Дочь занималась год, сдала ЕГЭ на 92

Русский языкОГЭ по русскому языку
Елена Анатольевна - прекрасный специально, душевный человек, сразу нашла подход к моему 15-летнему сыну (а это не так-то просто!). Обратилась к ней, так как грозила чистая 2!!! по ОГЭ. В итоге, после 3 месяцев занятий -- 24 балла!!! (23 балла - это 4) Это для нас потрясающий результат! От меня Елене Алатольевне - 5+ и огромное спасибо!
Света
Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое Елене Анатольевна за подготовку к ОГЕ. Занятия начались в конце декабря, и в мае ребёнок сдал на отлично.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Все прошло хорошо. Ребенок получил задание на след.занятие. Пока рано делать выводы. Преподаватель очень приятная. В материале разбираетмя. Посмотрим.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хороший преподаватель! Внимательная, терпеливая. Хорошие продвижения после 4 занятий, а главное понимание предмета.
Наргиз

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень благодарна Елене Анатольевне! Она знает свое дело, пунктуальная,добросовестная, умеет ребенка поднять на нужный уровень. Моя дочь сдала ОГЭ на 5 и это прежде всего заслуги репетитора! Планирую в дальнейшем заниматься с ней с моими младшими детьми !

ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку
Понравилось все. Преподаватель очень пунктуальная, точная. Всегда на связи. Отношения с ребенком и родителями прекрасные. Научила ребенка писать сочинение в том объеме, который необходим на ОГЕ в 9 классе. сдали на 35 баллов из 39. отработали все темы и ситуации, которые могут быть на экзамене.
Мы очень довольны.
Римма
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Анатольевна пунктуальная, ответственная, доброжелательная. Готовила сына к ЕГЭ по русскому. Считаю, что со своей стороны она сделала всё по максимуму: у неё всегда были подготовлены материалы для урока и д/з, советовала сыну, как лучше подготовить материал. Я бы знакомым советовала данного репетитора. Елена Анатольевна, спасибо вам за вашу работу!
Света

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мой сын начал заниматься у Елены Анатольевны за 2 месяца до ЕГЭ по русскому языку. После тестирования она сразу определила его слабые места и на занятиях именно этому уделяла много внимания. В итоге сын сдал ЕГЭ по рус.яз. на 85 баллов. Это хороший результат для нас. Большое спасибо Елене Анатольевне!!!
Майя
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Анатольевна понравилась как учитель и как человек. Занятия проходят спокойно, качественно, результативно. Дочь осталась довольна.

+++
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат ученика ЕГЭ по русскому 5 ( 85 баллов)

Русский язык
Мы занимались недолго, но мы так и договаривались. Впечатления нормальные. Что мы хотели, мы получили: готовились к итоговому сочинению. Оно у нас прошло, мы его написали. Оценки за это не выставляются, выставляется зачёт-незачёт. У нас зачёт.

Евгения Олеговна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Елена Анатольевна очень нам понравилась! Блестяще! Пять с плюсом! Педагог подготовила нас к ОГЭ за два месяца, дочь получила пятерку! Мы больше четверки не ожидали. Репетитор сама действующий учитель, знает все правила, программу, мы очень остались довольны.

Русский язык
Елене Анатольевне мы очень благодарны, она сделала все, что в ее силах, с ребенком был полный контакт, они так трогательно расставались, он, по-моему, был влюблен в преподавателя. Педагог очень добросовестно относилась к делу, могла и задержаться, объяснить подольше. Все замечательно.
ЕГЭ по русскому языку
Я получила 76 баллов. До этого сдавала лучше, чем в школе сдала. Поступила в Высшую школу экономики. Педагог хорошо дает материал, все понятно и подробно объясняет. Также дает материал в соответствии с критериями ЕГЭ. Спокойный и дружелюбный человек, который сможет всегда подход найти.

ЕГЭ по русскому языку
Всё хорошо, мне нравится. В работе репетитором используется много разных учебников, самых лучших, конференций. Программа есть по подготовке к ЕГЭ. Задается домашнее задание, разбираем изложения, которое я буду писать в мае. Преподаватель ответственный, добрый, профессиональный, может найти подход. Знания улучшаются.

Русский язык
Елена Анатольевна нам очень понравилась. Мы работали месяца три или четыре. Она ответственная, исполнительная, качественно даёт материал, нашла контакт с моим ребёнком. Оценки и знания Екатерины по русскому языку стали лучше.

Русский язык
Елена Анатольевна уникальный преподаватель. Готовила мою дочь к ГИА по русскому языку, взяла ее с очень слабыми знаниями. Итог меня поразил, дочь по ГИА получила оценку 5!!! Я очень благодарна педагогу не только за блестяще проведённую работу, но и за ту уверенность в себе которую она подарила моему ребёнку!
Стаферова Ольга
Русский язык
Цель наша - повысить успеваемость по русскому языку и это произошло. За небольшой период ( месяц занятий) улучшились оценки, что для нашей школы - большой прогресс. Педагог сумела найти общий язык с моим непростым ребёнком. Я считаю, что стоимость услуг соответствует результатам и буду рекомендовать специалиста своим знакомым.
Анастасия Владимировна

Русский язык
Мы довольны работой преподавателя русского языка Елены Анатольевны. Недавно дочь участвовала в олимпиаде и получила сто баллов из ста возможных! Я считаю, что в этом большая заслуга нашего репетитора! Алиса довольна и общением, и обучением, будем продолжать готовиться к ГИА.

Русский язык
Елена Анатольевна сразу нашла подход к ребёнку, определила пробелы в знаниях. Продолжаем заниматься. Педагог нам нравится.
Елена Александровна
Хажмурадова Эрдэнэта Цыленбаловна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
О Елене Анатольевне у нас только положительные отзывы! Это отличный преподаватель, грамотный, квалифицированный специалист! Она помогает моей дочери готовиться к ЕГЭ, всегда приходит на занятия вовремя, подробно и доступно излагает материал, всегда доброжелательна, дочери работать с педагогом нравится. Уроки проходят динамично и информативно, положительная динамика есть. Пока все хорошо! Продолжаем работать!
Мила Владимировна

Елена, Мария

ЛитератураРусский язык

Русский язык
Мой сын занимается с Еленой Анатольевной 3 месяца ( подготовка к ЕГЭ). Особых результатов от занятий я не ждала, т.к.сын пловец и времени на учебу не было и нет. Стабильная 2 по русскому и литературе. Делать нечего, ЕГЭ на носу, пришлось обращаться за помощью к репетитору. Результаты занятий превзошли все мои ожидания. Через месяц сын стал приносить 4-5, что по русскому, что по литературе. От того как он написал пробное сочинение, даже школьный учитель был в восторге. Это то что касается учебы. Теперь попытаюсь рассказать о человеке. Тихая, спокойная, очень доброжелательна, мало говорит на посторонние и отвлеченные темы. Отвечает на конкретные вопросы родителя и целиком посвящает себя ученику. В наличие много учебников, тестов и др.вспомагательной литературы. Очень переживает за ученика, старается донести знания до подсознания) Еще много чего хорошего можно написать.... Да и главное, сын стал разговаривать, не односложно говорить, а отстаивать свою точку зрения, вести диалог, слова сложились в предложеня, а предложения в отличный монолог. Моя оценка 10+.

Наталья Юрьевна

Людмила Петровна