2. Пономарев Артем Александрович
  3. Отзывы: Пономарев Артем Александрович

Артем Пономарев

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, дизайн-проект

Отзывы: Артем Пономарев

Эльвира

Обмерочный чертёж
Артем прекрасный специалист. Оперативно выехал на объект, снял замеры квартиры 70 КВ м (с учётом балкона), за 1-2 дня прислал обмерочный план. Никаких неудобств, только благодарность за сотрудничество. Рекомендую.

Обмерочный чертёж
Очень благодарна Артему , выполнил задачу оперативно, качественно, позитивно 👍🏻 надеюсь на дальнейшее сотрудничество ! Однозначно рекомендую Артема ! Отрисовал план в соответствии со всеми пожеланиями,а на второй объект сам подъехал , все замерил, клиенты довольны 👍🏻
Обмерочный чертёж
Работа выполнена оперативно и качественно. Специалист пунктуален и обязателен. Рекомендую).
Обмерочный чертёж
Специалист быстро вышел на связь, задал уточняющие вопросы, запросил необходимые данные.
Договорились о встрече в удобное для всех время и был на месте заранее, что говорит о пунктуальности человека!
Обмер квартиры и обработка информации был выполнены оперативно, на электронную почту получили файлы чётко в срок.
Рекомендуем👍
Обмерочный чертёж
Сделали обмер квартиры в новостройке. Хочу отдельно отметить 3 важные для меня вещи: пунктуальность, точность и оперативность. Должное качество работы с быстротой исполнения (и обмер, и перенос в чертежи) откровенно порадовали. Артем, спасибо! 👌🤝

Обмерочный чертёж
Оперативно договорились о проведении работ по обмеру помещений. Артем все сделал в оговоренные сроки. На встрече никаких опозданий. Будем работать дальше 👌

Обмерочный чертёж
Все отлично! Очень доволен. Обмер сделан, еще и с дизайнером взаимодействует и рассказывает что и как! Уровень!
Irina
Планировочное решение
Общались полностью дистанционно, по нашим замерам. Сделаны все планы и эскизы, которые нас хотелось получить на текущем этапе нашего ремонта.
Обмерочный чертёж
Все замечательно и оперативно!

Специалист понял мои желания и сделал все как надо.сроки и цена устроили сразу.обязательно обращусь к нему в дальнейшем.

Обмерочный чертёж
Выбрал Артема, как исполнителя (обмер) с самым большим числом позитивных отзывов из откликнувшихся - и не пожалел - все отлично, оперативно, конструктивно. Рекомендую.

Обмерочный чертёж
Проводили замер внутренних помещений в 5 этажном здании, несмотря на сложность и объём работы, всё сделали быстро и качественно! Огромное спасибо Артёму за такой подход к своей работе!
Обмерочный чертёж
Отличный специалист.Все четко и быстро.
Обмерочный чертёж
Спасибо большое специалисту. Все сделано вовремя и аккуратно!

Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Обратилась к Артёму за планировкой квартиры. Осталась довольна, за короткие сроки предложил несколько вариантов ,подсказал много идей. Отличный специалист , внимательный, корректный, вежливый! Обязательно обращусь ещё! Спасибо!

Обмерочный чертёж
Отличный специалист! Помимо оговоренного объема работ, проявил инициативу и обмерил большую веранду без дополнительных плат. Также проконсультировал по некоторым вопросам касаемо ремонта) Рекомендую!

Обмерочный чертёж
Очень быстро, качественно и не дорого!

Обмерочный чертёж
Артём хороший внимательный к деталям и пожеланиям грамотный вежливый пунктуальный специалист. В короткие сроки выполнил заказ. Спасибо! Рекомендую.

Обмерочный чертёж
Приехал на следующий день, вечером. Сделал все быстро и качественно. Обмерный план был готов на следующий день. Рекомендую данного специалиста.

Обмерочный чертёж
Всё отлично, быстро договорились по времени, на следующее утро после замеров план был уже готов. Спасибо!
Обмерочный чертёж
Все понравилось - специалист пунктуальный и обязательный
Юлия Алиева

План помещения
Очень быстро, качественно, раньше срока👍👍👍
Ася

План помещения
Заказывала обмерный план квартиры. Рекомендую Артёма(пунктуальный), работа выполнена оперативно(уже на след. день скинул в пдф и в автокаде), цена соответствует ранее обговоренной👍 Спасибо! Успехов и развития.
Магомед

Обмерочный чертёж
Специалист выполнил работу качественно и оперативно. Рекомендую.
Обмерочный чертёж
Очень качественно и оперативно! Благодарю за проделанную работу.
Anastasia

Оперативно откликнулся на проект и приехал на след.день. Качественно сделал свою работу, и быстро прислал все готовые материалы.

Обмерочный чертёж
Большое спасибо за оперативность. Обмерные работы заняли всего 40 минут, чертеж был готов уже к вечеру.
Станислав Алексеевич

Обмерочный чертёж
Спасибо большое за оперативно и качественно оказанную услугу по обмеру площадей. Остались довольны работой Артема, выполненной с высоким уровнем профессионализма.
Ксения Маркова

Обмерочный чертёж
Очень быстро и качественно был сделан обмер помещения и составлен чертеж. Вечером померили, утром уже было все готово. Очень довольна качеством исполнения
Илона

Обмерочный чертёж
Артём отлично выполнил для нас обмер помещения нашей квартиры. Результат выдал менее чем за сутки. Благодарим его и рекомендуем обращаться!
Обмерочный чертёж
Спасибо Артёму, приехал в удобное мне время, быстро и качественное выполнил работу, готов Артёма рекомендовать своим друзьям.
Эдита

План помещения
Заказывала план и проект салона красоты. Специалист все сделал очень быстро и качественно, результат превзошёл мои ожидания. Буду обращаться и в дальнейшем!

Визуализация дизайн-проекта
Очень благодарна Артёму! В короткий срок нужно было сделать план застройки выставочного павильона. Было очень комфортно работать: Артём всегда на связи, очень чётко, быстро и терпеливо (за что отдельное спасибо!) понимал все корректировки, которых было немало. Рекомендую Артёма без сомнения!

Обмерочный чертёж
Мне очень понравилось работать Артемом Александровичем, сделали замер в день размещения заявки, на следующий день уже был готов обмер квартиры. Все быстро, четко, профессионально.

Визуализация дизайн-проекта
Большое спасибо, Артёму! Мастер своего дела! Работа выполнена точно в срок, с учётом всех моих пожеланий. Рекомендую остальным!

Обмерочный чертёж
Приехал на обмер, обмерил дом и уже вечером прислал обмерочный чертёж. Рекомендую.

Обмерочный чертёж
Крайне срочно потребовался замер маленького нежилого помещения и Артём довольно быстро откликнулся на заявку, предложив свои услуги по достаточно приятной цене. Приятный в общении и грамотный специалист, отзывчивый. На месте встречи был даже заранее, провел все замеры грамотно и со знанием дела, в тот же день через несколько часов выслал подготовленные чертежи. Мастером довольны, рекомендуем!

Обмерочный чертёж
Утром померили, вечером уже выслали чертеж.
Все понравилось.

Обмерные работы
Все ок 👌
Ника

Обмерочный чертёж
Отличный специалист, пунктуален, вежлив.

Чертёжные работы
Спасибо огромное Артему, настоящий профессионал своего дела, выполнил грамотный чертеж замеров помещения и самое главное оперативно, рекомендую!

Обмерочный чертёж
Большое спасибо,Артёму Александровичу,за качественную и быструю работу,очень выручили.
Обмерочный чертёж
Все выполнено быстро и четко. Большое спасибо Артему. Будем сотрудничать.
Никита Иванов
Быстро и качественно! Спасибо огромное!

Обмерочный чертёжЧертёжные работы
Приветствую!
Взаимодействие по выполнению заявки получилось очень комфортным. Результат меня полностью устроил.
Благодарю!
Аркадий

Дизайн-проект
Проект выполнен качественно, работой довольны. Специалист вежлив и пунктуален.

Дизайн
Сделано все было мгновенно и хорошо, правки внесены, файл выслан. Исполнитель любезен и хорошо слышит заказчикп

Дизайн-проект
Артем, грамотно и быстро сделал красивый эскизный проект летней кухни. Работой доволен, приступаем к строительству.

ДизайнОбмерочный чертёж
Артём, быстро и чётко произвёл обмер квартиры.
План и размеры полностью соответвует фактическим. Работа выполнена быстро и качественно.

Дизайн-проект
Размещала заказ на дизайн детской комнаты. Встретились с Артемом и его помошницей Натальей (которая здесь уже упоминалась).
Далее постараюсь быть краткой.
1. Договор так и не был заключен (и слава Богу).
2. Детская была не правильной формы, мне нужно было какое то красивое дизайнерское решение по зонированию комнаты. Я его не получила. То, что мне предлагалось, это вся стена в корпусной мебели, причем заказной или мне говорили, что я должна выбрать обои, а потом они что то нарисуют. Никаких не гениальных, не просто решений от них я так и не добилась.
3. Наталья с удовольствием встретилась в магазине, который сама порекомендовала, получив за эту "консультацию" в подборе обоев в другие комнаты 2тыс. Что то там подобрали. В результате: обои в спальню вообще не соответствуют тем параметрам, что были заданы. Но Наталья активно убеждала, что будет не темно, хорошо, красиво и дорого. Со второй комнатой все еще хуже. Два вида обоев в результате оказались вообще не подходящими друг к другу. Вывод: профессионализм НОЛЬ,
4. Мне была порекомендована бригада ремонтников, которая сначала сказала, что в том порядке, в котором мы хотим делать ремонт, это не правильно, все переиначили, две недели тянули время и когда мы уже сошлись на цене и заключили договор (не PROFI), они в очередной раз просто не явились. Заболели.
Плюсы: Артем все это время пытался как то исправить ситуацию, в общении очень приятен и корректен. НО,
МИНУСЫ: с теми людьми, с которыми он работает, лучше не связываться.
Ремонт идет с другой бригадой, а я расхлебываю проблемы с задержкой этого ремонта и купленными обоями.
Артем Пономарев
Уважаемая Татьяна!1 Мы Вам сделали пр­оект детской комнаты, с подробным зониро­ванием, визуализацией и картой материало­в! Проект вами так и не был оплачен, хотя Вы обещали каждый раз, в итоге НОЛЬ! 2 Мы Вам дали 2 бри­гады отделочников, Вы не смогли конструк­тивно с ними договор­ится, каждый раз мен­яли объемы и цену за работу. 3 Обои куплены, вме­сте с вами под проект вы прекрасно их ви­дели. Возражений не было. Смысл Вашего недово­льства через 45 дней не очень понятен.

Дизайн интерьера
На мой заказ был назначен Артем – отличный дизайнер, он помог подобрать мебель для квартиры в новостройке, без подготовки, только ориентируясь на план расстановки мебели и визуальную оценку квартиры. Отличный парень, пускай работает на радость клиентам!
Дизайн-проект
Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ дизайнеров Артема и Наталью за отличную работу над дизайн-проектом моей ванной! Поняв, что сама не справлюсь со многими техническими вопросами, возникшими в процессе перепланировки раздельного санузла в совмещенный, решила обратиться к специалистам. И не пожалела. Проект, предложенный мне Артемом и Натальей полностью отвечал всем моим ожиданиям и задумкам. Кроме того, что в нем были учтены все мои пожелания, были предложены и новые, совершенно неожиданные для меня и очень интересные варианты оформления интерьера. В результате чего получилось то, о чем я мечтала и даже лучше. Так же, мне помогли подобрать все материалы для отделки, сняв необходимость объезжать уйму магазинов в поисках нужной плитки, сантехники, светильников и.т.п. И все это было сделано очень быстро и за вполне приемлемую стоимость. Я очень довольна результатом и могу рекомендовать этих специалистов всем, кому нужна помощь профессионалов в таком непростом деле, как продумывание дизайна квартиры.

Визуализация дизайн-проекта
Работа понравилась. Все было сделанно быстро и качественно. Рекомендую!

Дизайн-проект
Плюсы: Быстро,чётко,ясно,понятно,а главное по карману!
Минусы: Не обнаружила....но....пожелаю )дальнейшего процветания и успехов в делах!
Описание: Добрый вечер!Хочу выразить огромную благодарность дизайнерам Артёму и Наталье!С большой неуверенностью обратилась на сайт в поиске дизайнера!Но все опасения улетучились,как только мы встретились! И сейчас я хочу сказать СПАСИБО: Артёму за терпеливое изменение проекта в связи с несвоевременно возникающими в голове идеями)))" за очень точный обмер и трезвый, технический взгляд на буйство фантазий в голове клиента с обоснованием ,что будет удобно в быту,а что едва ли..СПАСИБО Наталье в течение всего времени, пока делался проект кухни, Наталья отвечала на все, даже самые каверзные вопросы) Помогала с выбором всяких разных мелочей и профессионально предлагала варианты что как куда лучше)Что очень не мало важно! Впереди ещё много забот и хлопот по обустройству самого моего любимого уголка квартиры: обои, занавески и т.д. но эти хлопоты очень приятные! Спасибо вам огромное! Спасибо, что прислушивались, терпели капризы и "переигровки", давали советы, спасибо за частичку вашей души в нашем доме!Приятно было с вами работать. Советую всем!
Наталья Епифанова

Дизайн
Хочу выразить благодарность Пономарёву Артёму за проделанную работу.Он показал себя отличным профессионалом,точно понимающим свои задачи и предпочтения заказчика.