2. Пономаренко Александр Сергеевич

Обучение Python, машинное обучение, обучение Data science

Отзывы: Александр Сергеевич Пономаренко

Фёдор
Машинное обучение
Очень помог, все в срок и на высочайшем уровне
Все круто

Data scientist
Александр быстро и качественно выполнил работу по deep learning! Ответил на все вопросы, выслушал пожелания. Я осталась в восторге.
Изабелла

Обучение Python
Александр прекрасный специалист. Выполнил задачу в срок и объяснил как работает код. Четкое выполнение поставленной задачи, в срок. Рекомендую❤️

Машинное обучение
Написал нейронную сеть на Python для классификации изображений для моей задачи. Качественно и в сроки! Большое спасибо!
Вадим Баженов

Обучение Data science
Большое спасибо Александру за помощь в выполнении проектной работы по машинному обучению. Хочу отметить профессиональный подход и оперативность выполнения заказа.

Быстро, качественно, все супер

Data scientist
Александр помог с Deep Learning задачей. Все отлично.

Программисты
Отличный специалист и человек. Сразу вник в суть задания и всё сделал буквально за пару часов.
Элина

Отличный специалист

Машинное обучение
Все супер. Александр круто справляется даже с очень сложными задачками и умеет их отлично объяснять. Очень рекомендую!
Gulnara

Машинное обучение
Специалист крутой, из всех, что встречалось в данной области, данный специалист отказался наилучшим! Рекомендую

Обучение Data science
Отличный специалист, быстро и без лишних вопросов выполнил всю работу😊
Тая

Data scientist
Все отлично! Выполнил работу хорошо, в соответствии с условиями задания. Спасибо!

Оперативно, результативно!)

Data scientist
Спасибо большое, Александру, за выполненную работу

Data scientist
Отличный специалист, все качественно и вовремя. Спасибо большое.
Клиент

🔥👍
Data scientist
Все хорошо, все по плану.

Машинное обучение
Александр Сергеевич прекрасно разбирается в своей сфере и выполняет все очень быстро и качественно! Всем рекомендую!
ТестировщикиData scientist
Специалист согласился выполнить заказ в ближайшие сроки, пошел на встречу. Профессионал своего дела и действительно разбирается в своей сфере! Рекомендую!
Ekaterina
Создание нейросетей
Благодарность за помощь с курсовой работой по ml и dl! Александр полностью помог с разработкой, с написанием курсовой, все объяснил и поддерживал во время работы. Сдача прошла успешно!
Влад

Подготовка к экзаменамОбучение Python
В режиме цейтнот Александр помог с лабораторной по Питону. Тема не простая - машинное обучение, справился блестяще )

Программирование
Приятная коммуникация, ответственное исполнение
Ан

Data scientist
Machine learning, deep learning, Python, классификаторы.
Александр, прекрасный специалист. Помог выполнить задание на все 100, все четко объяснил, доработал по моим коментариям, предложил несколько вариантов для выполнения. Работа выполнена в срок и полностью принята на моем курсе. Большое спасибо за экспертность и неравнодушие:) При необходимости обязательно обращусь еще раз. Рекомендую👍🏻
Обучение Python
Оперативная работа в максимально короткие сроки👍