2. Понкратов Михаил Викторович
  3. Отзывы: Понкратов Михаил Викторович

Михаил Понкратов

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Михаил Понкратов

Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро, четко, аккуратно. Оборудование профессиональное, за собой все убрали. Вобщем, я довольна, рекомендую!
Установка кондиционеров
Приехали с опозданием, но об этом заранее предупредили. Установка 3 кондиционеров длилась с 11:00 до 19:00. Все следили аккуратно, качественно, все работает.
Елена Носова

Установка кондиционеров
Все отлично, очень чисто и аккуратно сработали! Спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Михаил очень грамотный специалист, помог определиться с выбором кондиционера, качественно и в срок установил кондиционер. Все работы проведены аккуратно, как говориться без шума и пыли) Всем очень довольны. Рекомендую всем!

Установка кондиционеров
Днем созвонились, по видео обговорили пожелания, показал место установки, на следующий день все уже сделали, без шума и пыли, как говорится 👍🏻. Отговорил от лишней работы меня) Сделал все как я хотел, что тут еще пожелать можно, всё так, как надо. Если что, на фото кабель питания висит, это я сам так попросил оставить не в коробе, т.к. хочу убрать потом в штробу. В общем всё отлично, быстро, чисто, рекомендую! Если буду ставить в другой комнате кондиционер, то снова обращусь к Михаилу. И цена за монтаж тоже ок!

Установка кондиционеров
Замечательные мастера! Приехали очень пунктуально, установили быстро и со всеми пожеланиями. После работ убрали мусор, за что отдельное спасибо! В квартире стало чище, чем до установки :) Предварительно Михаил отвечал на все мои вопросы. Очень-очень рекомендую! Спасибо!

Установка кондиционеров
Отличные специалисты! Михаил и Илья приехали точно в назначенное время. Всё сделали аккуратно, быстро. Приятные в общении. Однозначно рекомендую

Установка кондиционеров
Все отлично . Ребята приехали сделали закладную под кондиционер , через неделю позвали повесили внутренний блок. Быстро . Рекомендуем

Установка кондиционеров
Отличный специалист, приехал в согласованное время, выполнил работу быстро, качественно, собрал мусор, ответил на вопросы. Работой мастера доволен, всем рекомендую!

Установка кондиционеров
Замечательные специалисты. Пришли вовремя, быстро сделали. проверили как работает, всё за собою убрали. Я очень довольна. Буду рекомендовать своим знакомым

Установка кондиционеров
Очень благодарны ребятам за отличную работу. Михаил и Илья приехали точно в согласованное время, установили сплит-систему в спальной комнате профессионально: качественно, аккуратно и естетично. Кроме того, освежили уже установленный давно кондиционер кухонный: почистили, проверили и дозаправили. Мы работой довольны. Ребята - молодцы. Очень их рекомендуем.

Установка кондиционеров
Все сделали точно в срок. Аккуратная и хорошая работа, огромное спасибо за труд
Ильдар

Установка мульти-сплит-систем
Огромное спасибо мастерам! Приехали в указанное время как договаривались! Установили сплит систему Быстро! Качественно! И чисто!
И по сегодняшним меркам не дорого! Не каких доплат не было! Рекомендую данных мастеров !!!

Установка кондиционеров
Очень довольна! Быстро договорились на удобное мне время, все без опозданий. Михаил работает с напарником, после установки оставили все в чистоте. К самому монтажу никаких нареканий. Работают с пылесосом, все необходимое оборудование есть. По моей просьбе установили дополнительно виброопоры на внешний блок. Большое спасибо!

Михаил приехал с напарником
управился за полтора часа без лишних вопросов и наценок, обговоренную цену не повышал, обмануть не пытался

Установка кондиционеров
Отличный мастер!кондиционер повесили быстро,все аккуратно,ещё и все убрали за собой!5+
Артём Пепеляев

Установка кондиционеров
Выполнено всё на ура , видно что ребята профессионалы своего дела!!!!!!!
Диана Акимова
Установка мульти-сплит-систем
Все по сделал в лучшем виде. Оставил после работы чистоту и порядок.
Установка кондиционеров
Михаил быстро откликнулся на заказ. Приехал с напарником на следующее же утро. Кондиционер установлен профессионально, быстро и аккуратно. Весь инструмент и пылесос привезли с собой.
Цена тоже адекватная.
Благодарим!
Рекомендуем!
Установка кондиционеров
Всё прошло замечательно. Договорились. Мастер подъехал с напарником. Вежливые, всё сделали аккуратно. Пунктуальные. За собой убрали. Спасибо большое.
Влад
Установка кондиционеров
Михаил сразу откликнулся на задание, приехал в согласованное время, выполнил работу быстро, качественно, культурно, собрал мусор, ответил на вопросы. Работой мастера доволен, всем рекомендую!
Всё отлично,хороший специалист,рекомендую!
Установка кондиционеров
Купили у Михаила кондиционер по хорошей цене. На все вопросы отвечал по существу,оперативно. Все установили,за собой убрали. Установка 3 апреля. Цена приятно отличается от всех остальных мастеров и от магазинной в помине. Благодарю за работу,все отлично. Рекомендую.
Михаил Понкратов
Спасибо, приятно было сотрудничать!

Установка кондиционеров
Огромное спасибо за качественную установку. Сделали всë очень быстро и аккуратно. Советую всем данного мастера 👍

Установка кондиционеров
Спасибо большое за проделанную работу!
Все быстро, качественно!

Установка кондиционеров
Сделали все быстро и профессионально. Претензий нет
Все прошло нормально.
Установка кондиционеров
Спасибо Михаилу и его напарнику! Всё четко, быстро и качественно!

Установка кондиционеров
Договорились сразу на определенный день. Приехали, быстро и четко все сделали. Без лишних накручиваний и т.д. Все по делу.Обговоренная цена не менялась. Рекомендую!
Сделали отлично все
Установка кондиционеров
Быстро, качественно, без лишних вопросов. Пришли, становили, включили - работает
Promolife

Быстро, качественно установил кондиционер
Перенос наружного блока кондиционера
Все отлично! Мастера рекомендую!

Всё прекрасно
Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро (1:30) и качественно. Сделали все как и просили. За собой убрались)
Mariya

Установка кондиционеров
Всё сделано очень аккуратно и быстро. После установки чисто и убрано. Мастер приехал во время, как договаривались, договорились буквально за день до работы. Михаил доброжелательный и приятный в общении. Очень довольна, рекомендую
Андрей Галкин

Чистка кондиционера
Супер топовый мастер , сделал все за копейки
Усманов Дмитрий Александрович
Установка мульти-сплит-систем
Приехали в назначенное время. Все быстро, качественно, аккуратно и чисто сделали. Однозначно рекомендую!

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо Михаилу,приехал быстро,сделал все четко,очень нравится.цена не изменилась,как договаривались.буду рекомендовать!

Демонтаж кондиционера
Понравилось: чётко, аккуратно, без "выноса мозга" ( что немаловажно). Была замена внешнего и внутреннего блоков.
Михаилу спасибо!!!
спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Впечатлил. У специалиста не только профессиональный инструмент, но грамотно подобранная профессиональная "химия" для очистки блоков. Особое спасибо за бережную чистку блока в серверной комнате. Работа выполнена в срок и по заранее оговоренной сумме. Мастеру респект!!
Мария Большакова

Установка кондиционеров
Выполнено качественно аккуратно и быстро, советую хороший специалист!
спасибо большое!