2. Понамарева Юлия Петровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Юлия Понамарева

Майя
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! И кошке тоже)
Маникюр с гель-лаком
Что сказать, сравнить мне особо не с кем, но результатом я довольна. Уютный кабинет, инструмент распаковывался при мне, мастер выполняет свою работу очень аккуратно.
Юлия Понамарева
спасибо за отзыв! рада что вам всё понравилось, буду рада новой встречи 🌹🌹🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Буду обращаться вновь за красотой)! Рекомендую.
Юлия Понамарева
спасибо за отзыв!!! очень рада что вам нравится, с большим удовольствием буду рада вас видеть и удивлять 🌹🌹🌹
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Аккуратно сделана работа.
Светлана Порываева

Маникюр с гель-лаком
Мастер просто волшебница. Пришла с совершенно безобразным состоянием ногтей, после экземы. Очень аккуратно, абсолютно не больно, результат просто потрясающий. Очень комфортно, за приятной беседой вернули ручки в человеческий вид. Спасибо огромное, теперь всегда к вам.
Юлия Понамарева
спасибо за тёплые слова!!! очень рада что вам всё понравилось!!! мне так же было комфортно с вами работать! буду рада видеть вас снова!! 🌹🌹🌹
Очень хорошая работа!
Ксюшка

очень классный мастер!
рекомендую!
мне все очень понравилось, большое Вам спасибо, Юлия!
Маникюр с гель-лаком
Понравилось все, кроме кутикулы, там у меня кожа тонкая, но это мое природное...
Юлия Понамарева
спасибо за отзыв, была рада знакомству!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная, в меру общительная девушка, работа очень понравилась, аккуратный, красивый, безболезненный, не очень долгий
по времени маникюр. Большая палитра цветов, интересные дидайны можно сделать, гарантия на носку материала 7 дней. Рекомендую мастера, Юличка просто прелесть🥰♥️😊

юлия бог,
мастер мечта💯
Юлия Понамарева
спасибо за столь высокую оценку!!!! мне очень приятно ☺с большим удовольствием буду рада видеть вас снова🌹🌹🌹
Лиза Соколова

Наращивание ногтей гелем
Спасибо вам большое! Аккуратно, приятная обстановка, довольно быстро, делала снятие и наращивание всего 3 часа. Приду ещё обязательно.
Юлия Понамарева
спасибо за отзыв! очень рада что вам всё понравилось! с большим удовольствием буду рада видеть вас снова! 🌹🌹🌹

Мужской маникюр
Делал маникюр в первый раз, работой крайне доволен. Очень тщательная обработка.
Юлия Понамарева
Очень рада что вам всё понравилось. Буду рада видеть вас снова!!

Маникюр
Мастер качественно оказал услугу, впечатление положительное, спасибо!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия, большое спасибо🤩Очень довольна результатом! Были учтены все пожелания. Маникюр сделан аккуратно и качественно. Обязательно запишусь к Вам снова😉 Рекомендую данного мастера!!!
Юлия Понамарева
Елена, рада что вы остались довольны!!! с большим удовольствием буду рада видеть вас снова!! 🌹🌹🌹

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне очень повезло с таким мастером, всегда посоветует дизайн, работает аккуратно, ноготочками очень довольна, теперь буду ходить только к Юлии)
Юлия Понамарева
спасибо за отзыв! очень рада что вы остались довольны моей работой))) буду рада вас видеть снова🌹🌹🌹🌹
Все понравилось. Аккуратно и качественно. 👍
Юлия Понамарева
рада что вам всё понравилось. буду рада принять вас снова!!))) 🌹🌹🌹

Полностью оправдывает ожидания
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наращивание с покрытием длилось 4,5 часа + вся кутикула в крови. Прошла уже почти неделя и она до сих пор заживает
Юлия Понамарева
здравствуйте 1) наращивание длилось 3 часа!!!! выбыли записаны на 12:30, в 15:30 у меня была следующая запись! вы наверное ошиблись когда писали отзыв, или не знаю что уж тут подумать. ... 2) ваши ручки были в плачевном состоянии, заусенцы, и да тонкая и нежная кутикула, как я ни старалась работать аккуратно, без крови не обошлось к сожалению (( отсюда и столько времени ушло на наращивание! на будущее интересуйтесь у мастера сколько занимает какая либо процедура. вас ,мне кажется устроила больше цена, нежели качество и время работы. Это печально. 3) считаю ваш отзыв не информативным, так как кроме времени и крови в нём ни слова о качестве наращивания и покрытия!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все прошло хорошо,большое спасибо за работу.
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
В целом всё прошло хорошо, что очень важно мастер стерилизует все инструменты. Хожу уже с покрытием практически неделю. Всё держится

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия, искренняя благодарность за красоту на моих ручках и профессионализм !)
Работа идеальная, материалы стерильны.
Отдельное спасибо за оперативность🌷
Юлия Понамарева
спасибо за отзыв)) очень рада что вам всё понравилось. буду рада новой встречи🌹🌹🌹🌹
Маникюр
Спасибо Юлии за работу. Маникюр был сделан быстро, качественно, нареканий нет.Прийду ещё, обязательно. Все очень понравилось.🌹🌹🌹
Юлия Понамарева
спасибо вам за отзыв! была очень рада знакомству, и ещё больше рада что вам всё понравилось!!! буду рада новой встречи 🌹🌹🌹
Педикюр гель-лак
Все очень аккуратно, инструменты из крафт пакета.
спасибо за отзыв! буду рада принять Вас снова! 🌹🌹🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр очень качественный, сегодня 17 день, а ногти как новенькие, спасибо большое мастеру... 🌺🌺🌺
Юлия Понамарева
спасибо большое за отзыв! рада что вам всё нравится. буду рада новой встречи! 🌹🌹🌹

НогтиМаникюр с гель-лаком
Быстро, красиво и качественно! Огромное спасибо 😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Юлия профессионал своего дела! Все выполнено безупречно. Молодец!!! Спасибо большое)
Я очень довольна.
Юлия Понамарева
спасибо большое за отзыв!!! очень рада что вам всё понравилось!!! буду рада новой встречи!!!

Маникюр с гель-лаком
Я в восторге! Юлия мастер своего дела! Сделала маникюр аккуратно без травм и перепилов, никаких затеков. Ноготочки по форме и длинне отличные, сделала именно так как я хотела. Теперь буду ходить только к ней ❤
Юлия Понамарева
спасибо за отзыв!! очень приятно работать с такими позитивными людьми как Вы!!была рада знакомству!! буду ждать вас на коррекцию! 🌹🌹🌹
Lina
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо все очень здорово 🙌 рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, очень аккуратный. Удобное расположение, недалеко от метро
Юлия Понамарева
спасибо за Ваш отзыв!! рада что вам всё понравилось. Буду рада принять Вас снова!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое,мне очень понравились мои ноготочки, записалась на педикюр

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Юлия прекрасный мастер! Один ноготь был сломан, сделали наращивание, укрепление. Большой выбор классных наклеечек. Сделаны качественно. Буду приходить ещё, рекомендую❤️❤️❤️
Юлия Понамарева
спасибо вам за отзыв! 🌹🌹🌹очень рада что вам всё понравилось. Буду рада принять вас снова!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
К Юлии обратилась впервые, Быстро договорились с ней о времени, удобном для меня. Работу выполнила качественно, быстро. Результатом я довольна.
Спасибо, Юлия, за маникюр 🌷
Все прекрасно 😊
Юлия Понамарева
спасибо за отзыв! рада что Вам всё понравилось. буду рада видеть вас снова! 🌹🌹🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
5+. Все очень аккуратно и красиво.
Юлия Понамарева
спасибо за Ваш отзыв! рада что Вам всё понравилось. Буду рада принять Вас снова)) 🌹🌹🌹
Ekaterina Vorobeva

Маникюр с гель-лакомДетский маникюр
Очень рада, что Юлия откликнулась на мой заказ, ещё и 8 марта!) Дочке срочно нужно было нарастить ногти тк она страдает вредной привычкой и погрызла отрощеные свои ноготочки, до основания (((( Очень понравлось как Юля сразу успокоила нас, что все можно будет сделать и за 2 часа, уена приемлимая я удивилась даже) а не как некоторые пугали что пол дня работы🙊 Обстановка в кабинете такая уютная , как дома, телевизор показывает кино и мультфильмы, время пролетает не заметно! Юлия все сделала на 💯 , помогла определиться с тоном, мне и дочке все очень понравилось👍🙏Спасибо огромное)
Юлия Понамарева
Спасибо за отзыв))) В ответ также хочу поблагодарить Вас за праздничное настроение с которым вы пришли))) Работать было одно удовольствие!! Очень рада что Вам всё понравилось, буду ждать Вас на коррекцию)) (
Аппаратный педикюр
Все понравилось) Спасибо большое!
Юлия Понамарева
очень рада что Вам всё понравилось. Буду рада принять вас снова🌹🌹🌹

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер! Аккуратная, внимательная
Аня

Художественная роспись ногтейБлёстки на ногтях
Всё хорошо!
Maria

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наверное, если можно было ставить 10, я бы поставила 10/10. Это один из лучших маникюров в моей жизни💝. Процедура длилась примерно 2 часа 10 минут. Юлия - очень приятный человек и аккуратный специалист. Рекомендую данного специалиста!
Юлия Понамарева
очень рада что вам всё понравилось!!! это самая большая награда для меня!!! спасибо за отзыв, очень рада знакомству!! с огромным удовольствием буду рада принять вас снова!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Уютная атмосфера,мастер своего дела!Рекомендую👌
Маркова Алина Владимировна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Большое Юлии 🌹за такой офигенный маникюр . Я в восторге 😍 Очень качественно и аккуратно !
Девочки , те кто не нашёл своего мастера рекомендую именно Юлию 🌹
Юлия Понамарева
спасибо вам за отзыв! очень рада что вам всё понравилось. буду рада принять Вас снова🌹🌹🌹
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия приветливая и культурная девушка. Инструменты стерилизованы. Маникюр сделала аккуратно и довольно быстро. Спасибо, Юлия!)
Очень рада что Вам всё понравилось!! Буду рада принять Вас снова🌹🌹🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Юлии за создание предновогоднего настроения!
Работа профессиональная, чёткая, в кабинете всё чистенько. Обязательно приду в новом году.
Маникюр с гель-лаком
Юлия сделала все просто великолепно! Реальность оказалась лучше, чем ожидания. Спасибо большое😁
Анастасия Валькова

Хороший мастер , приятная обстановка.10из10 всем советую
Юлия Понамарева
очень рада что Вам всё понравилось))) буду рада принять вас снова 🌹🌹🌹
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я продолжаю обслуживаться у данного мастера. Мне всё нравится. Всё чистенько, приятно, хорошо, быстро, аккуратно. Никаких нареканий.
Юлия Понамарева
Спасибо Вам за отзыв🌹🌹🌹Для меня очень ценно, что при каждом визите Вы остаетесь довольны результатом!! Буду стараться радовать Вас и дальше!! 🌹🌹🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделала маникюр с покрытием. Не аккуратно. Мне не понравилось.
Для меня не понятно 3 вещи:
1. Что конкретно подразумевается под выражением "не аккуратно"?
2. Отзыв составлен оператором со слов клиента.......
3.Вы были у меня 6 октября!!!!отзыв получен только сейчас)))
Но лучше поздно чем никогда, спасибо за Ваш отзыв))))

Отличный специалист и просто приятная девушка! Маникюр получился на 10 из 10
Кажется я нашла своего мастера:)
очень рада, что Вам всё понравилось))) буду рада принять Вас снова ))) 🌹🌹🌹

Маникюр с гель-лаком
Рада знакомству с мастером. Юлия работает в отдельном кабинете, никто не отвлекает, рабочее место чистое/аккуратное, маникюром я довольна. Быстро и качественно.

Маникюр
очень понравилось, хорошая и качественная работа
Юлия Понамарева
спасибо, рада что всё понравилось. Буду рада принять Вас снова, на коррекцию)) 🌹🌹🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, чудесной девушке Юле за мои красивые ноготочки мужу очень понравилось да и всем окружающим. Превосходный мастер и отличный собеседник время пролетело незаметно. Думаю мы нашли друг друга, не за горами очередная встреча, уже продумываю предновогодний дизайн)
Юлия Понамарева
Добрый вечер. Рада что Вам всё понравилось , ))) буду рада принять вас снова! у меня много идей новогодних дизайнов))) 🌹🌹🌹🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, мастер сделала маникюр быстро и очень качественно
Эллина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась работа мастера. Студия находится рядом с метро, удобное расположение. Маникюр качественный и красивый.
Кира
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я в восторге!! Просила и укрепить акриловой пудрой и полигель, все сделала!! Огромное спасибо
Юлия Понамарева
спасибо большое))) буду рада принять Вас снова)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Помогла с выбором дизайна, было очень комфортно работать

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое очень хороший маникюр)

Аппаратный маникюр
Отличный мастер! Всё понравилось!)
Наращивание ногтей
Понравилась студия, очень уютная.
Использовала услугу наращивания ногтей.
1. Специалист не уведомил о длительности процедуры (4 часа)
2. Ногти получились не естественные и чем-то напоминающие семечки😅фото приложила
3. Уточняйте заранее у мастера заложенное время работы. Опыта наращивания ногтей у мастера, к сожалению мало.
В целом, бывало и хуже, мастеру успехов и процветания

Наращивание ногтей
Замечательный специалист, и хороший человек! Работа быстрая и качественная. Осталась ОЧЕНЬ довольна! ☺️
Гуля Бакиева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера! Рекомендую!
Аккуратно, быстро!
Юлия очень открытая, позитивная.
+Приятная обстановка)
Юлия Понамарева
спасибо))) очень рада что вам понравилось. буду рада видеть вас снова

Аппаратный маникюрКоррекция шеллакаКоррекция гель-лака
Быстро, качественно, красиво. Рекомендую мастера
Юлия Понамарева
спасибо , рада что вам понравилось))) буду ждать вас на коррекцию)
Сарат

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась Юлия . Пунктуальная , доброжелательная , спокойная . Работу выполнила на все 100, задумку с дизайном сделала лучше , чем то , что я хотела . Рекомендую 100%
Вика Михайлюк

Коррекция и снятие ногтей
Юлечка супер мастер, Она работает не только зарабатывать деньги, а она с каждым клиентом усовершенствуется, очень аккуратна, тактична, гостеприимна . Супер💅🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌👐💅💅👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺любит свою работу и делает суперский свою работу.
Юлия Понамарева
спасибо. очень приятно. буду ждать вас на коррекцию)))
Мужской маникюр
Молодец. Все сделала хорошо и качественно!
👌
Мадонна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер, сделала все быстро и очень аккуратно! Вернусь и не раз. Спасибо
Юлия Понамарева
Рада что вам всё понравилось!)) Буду рада принять вас !
Лидия Трошина

Маникюр с гель-лаком
Делала маникюр у Юлии с покрытие гель лаком. Юлия отличный мастер, очень вежливая, аккуратная, дискомфорта и боли не было. Все инструменты обработаны, стерилизованы. У неё волшебные руки, я осталось очень довольной. Сделала все что я хотела. Спасибо больше Юлии за маникюр все очень понравилось!❤️ Приеду ещё!
Юлия Понамарева
Очень рада что вам все понравилось. Буду рада видеть вас снова у себя в студии.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, качественный маникюр и приятная обстановка обеспечены!! Всем советую мастера!
спасибо.))) очень приятно))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ноготочки - супер. Очень долго искала мастера, который быстро и главное качественное сделаю то, что я хочу. Угостила вкусным кофе. Атмосфера очень приятная. Обязательно приду ещё.
Юлия Понамарева
спасибо, очень приятно. буду рада вас видеть у себя в студии))