2. Поменьше Валерий Иванович
  3. Отзывы: Поменьше Валерий Иванович

Валерий Поменьше

Токарь, нарезка резьбы на трубах, фрезеровщик

Отзывы: Валерий Поменьше

Металлообработка
Оператывно в день заказа выполнено,какчество отличное я доволен

После небольшого прояснения нюансов, заказ был выполнен очень быстро, чётко и качественно. Спасибо!

Токарные работы
Быстро ответил. Быстро все согласовали. Постоянно на связи. Заказывал три детали. Оправки для замены салентблока. Точно выполнение чертежа. Качество изготовление - даже выше заявленного (чистота поверхности, фаски - все сделано так как надо). рекомендую.

Четко, быстро, качественно, специалист сразу все понял и сделал все на 5+
Спасибо....Рад помочь.....

Токарные работы
Четко, оперативно, идеально. Все ровно так как нужно!
Огромное спасибо Мастеру!
Валерий Поменьше
Рад был помочь.... Обращайтесь.....

Быстро,четко,точно

Грамотный Мастер!
Timur Didaev

Долго искал специалиста. Заказы выполнены в срок и с указанными допусками. Приятно иметь дело с Профи! Рекомендую.

Нарезка резьбы
Заказ выполнен аккуратно, точно в срок. Чувствуется работа профессионала. Рад, что не ошибся в выборе специалиста. Спасибо за работу.

Фрезерные работы по металлу
Отличный специалист

Металлообработка
Попросил Валерия изготовить ротор для ветрогенератора, так чертить не умею , да и времени не было, пришлось объяснять на славах ну и пару фоток как должно быть. Изготовил очень качественно, размеры всё соблюдены!!! Обращался ко многим спициалистам все динамили!!! Спасибо Валерию за его труд!!! Всем советую!!!
Валерий Поменьше
Буду рад помочь........ Обращайтесь....
Нарезка резьбы
Сделал все четко. Обращайтесь
Все прошло успешно

Токарные работы
Отличный специалист, мастер своего дела. Сделал быстро, качественно. Больше спасибо!
Токарные работы
Всё сделано отлично! Немного дороговато. Очень не удобно было, что доставка только через курьерскую службу, а это добавило к цене ещё 1000 р.

Фрезерные работы по металлу
Валерий выполнил мой заказ с отличным качеством. При этом в срок и за приемлемую цену. Если возникнет необходимость в токарно-фрезерных работах, обращаться буду к нему. Специалиста рекомендую.

Быстро оперативно качественно

Токарные работы
К Валерию обратился за помощью, в изготовлении резьбовых втулок(с резьбой 1/4 NPT под масляный датчик)Все было сделано вовремя и качественно. Теперь знаю хорошего токаря обязательно буду обращаться. Рекомендую!!
Валерий Поменьше
Спасибо большое...... буду рад помочь.....
Ираклий
Прекрасный мастер, без лишних слов сделал то что надо, быстро и качественно. Всем рекомендую.
Тимур

Токарные работы
Все сделано быстро и качественно
Деталь идеально подошла

Металлообработка
Работа выполнена отлично! Заказ - ремонт сложного резьбового соединения. Валерий предварительно уточнил все подробности и сложности заказа, задал всё уточняющие вопросы. К назначенной дате заранее подготовил необходимые инструменты и вспомогательные приспособления, которые изготовил отдельно из своих материалов. Ремонт выполнил точно в назначенный срок с отличным результатом. Я доволен, буду рекомендовать мастера знакомым.
Спасибо большое.... обращайтесь....
Работа была выполнена превосходно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Ответственный подход к делу
Юрий Анатольевич Сысоев
Токарные работы
Плюсы: Все сделано очень хорошо! Большое спасибо!
Минусы: Нет
Описание: Спасибо, все сделано очень хорошо!
Токарные работы
Все отлично!!! Спасибо Валерию, все точно и в срок! рекомендую!

Токарные работыФрезерные работы по металлу
Все отлично! По размерам и качеству исполнения заказа - твердые 5 звезд.
Буду обращаться еще.
Очень качественная работа. Изготовленная деталь оказалась лучше оригинала.
Вадим Валерьевич

Токарные работы
Мастер выполнил заказ быстро и очень качественно. Деталь была с нестандартной резьбой, но результат меня порадовал! 5+. Очень рекомендую специалиста!
Данила
Металлообработка
Сделано качественно, хотя детали были сложными (нержавейка, мелкие резьбы, точные конуса). Все подошло точно в размер (допуски были h6). Каких-либо косяков нет, кроме маленькой затертости на нерабочей поверхности.
Отличная работа. Рекомендую.
Лев
Токарные работы
Валерий мастер своего дела. Вежливый и грамотный специалист. Цена - качество. Буду обращаться еще
Токарные работы
Сделано быстро и чётко! Как и должно быть.
Очень благодарен Валерию, спасибо!
Даниил
Все супер, спасибо!

Токарные работы
Плюсы: Заказ выполнен в сроки и за оговорённую сумму. Мастер профессионал. Все замечательно
Описание: Рекомендую
Соня
Токарные работы
Стул был починин за пять минут. Всё было быстро и профессионально.
Валерий Поменьше
Спасибо большое...был рад помочь....... Обращайтесь....

Токарные работы
Плюсы: Скорость, профессионализм
Минусы: Нет
Описание: Все сделано быстро и четко.
Валерий сразу позвонил, задал кучу уточняющих вопросов. Обговорили детали. С подачи Валерия немного изменили подход к решению задачи, что стало качественнее и дешевле для меня. Мастер своего дела!
Коммуникативность и профессионализм
Токарные работы
Все отлично, деталь изготовлена точно и быстро, спасибо!
Артур
Металлообработка
Работа выполнена качественно и оперативно! Спасибо

Металлообработка
Заказ был простой. Работа выполнена качественно. Благодарю Валерия за оказанную услугу.
Алан
Мастера рекомендую! Заказ выполнен согласно договоренности! Нужно было восстановить поломанную гладильную доску фирмы bork, выполнены сварочные работы и токарные! Все работает, мастеру спасибо!

Работа выполнена на 5+
Лучшего мастера я и не встречал в своей жизни. Сложность заказа заключалась в допусках. Мастер со слов понял пожелания к заказу и превосходно всё выполнил.
Рекомендую всем, как специалиста в своём деле, специалиста экстра класса.

🤙

Фрезерные работы
Большое спасибо мастеру. Работы были выполнены качественно, в срок и в полном объеме с учётом всех требований.
Алексей Соколов

Токарные работы
Работы выполнены отлично. Из качественного материала. Спасибо Мастеру!
Вардан

Фрезерные работы
Отличный мастер и хороший человек старается помочь чем может
Всем советую
Максим Седых
Токарные работы
Деталь выполнена хорошо, но куча непоняток по ценнику, фраза "сколько не жалко" из 600 рублей озвученных мной накануне превратилась в 800 по факту выполнения
Валерий Поменьше
Клиент захотел чтоб заказ был выполнен срочно не отходя от станка вот откуда и (+200) Обычно заказывают и когда готов забирают...