2. Помазов Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич Помазов

Музыка, сольфеджио, гитара

Отзывы: Алексей Сергеевич Помазов

Бас-гитара
Все супер. Алексей очень терпелив к начинающим.
Гитара
Мой муж хотел восстановить занятия и улучшить свои знания по гитаре. Сколько ни искала преподавателей в разных школах (форте/GuitarDo/Арт Фа и др) - самым лучшим преподавателем оказался Алексей Помазов!

Алексей помимо практических занятий еще отлично преподает нотную грамоту, что позволило моему мужу выйти на новый желаемый ему уровень знаний. Умеет тактично наставлять и помогать.

Помимо этого, Алексей в принципе очень чутко относится к ученикам, очень внимателен и учитывает все пожелания.
Особенно ОЧЕНЬ порадовало, что Алексей САМ пишет ноты/табы для учеников) Они очень точные! что еще раз подтверждает его проф уровень компетентности!

Очень понравилось, что с Алексеем можно заниматься как дистанционно, так и с выездом на дом, так и на студии. По просьбе мужа - также задает задания на дом.

Будем продолжать занятия и очень рады такому наставнику на гитарном поприще :) Подвижки уже заметили после 2-3 занятий)

Очень очень рекомендуем!
Электрогитара
Замечательный специалист, очень понятно все объясняет. Рекомендую совместить уроки игры на гитаре с сольфеджио!
Электрогитара
Замечательный преподаватель. Внимательный, в меру требовательный, с широким кругозором и богатым опытом. Умеет сложную информацию преподать легко и доступно. Очень доволен занятиями и намерен продолжать.
Настя
Гитара
Очень понравился подход к обучению! Все очень интересно и наглядно. За два месяца занятий виден огромный результат😇
Классическая гитара
Ilya Pelts
Музыка
Первый раз начал заниматься музыкой во взрослом возрасте. Не был уверен в своих силах и способностях, не знал чего ожидать от преподавателя.

Занятия с Алексеем превзошли все ожидания, и продолжают радовать и сейчас через несколько месяцев после начала занятий.

Что нравится - гибкость, внимание к деталям, желание заинтересовать, техника обучения, знание самого разнообразного репертуара.

Очень рекомендую!
Гитара
Отличный преподаватель с знанием своего дела и комфортным подходом к изучению.👍🏼
Гитара
Замечательный педагог, терпеливый, толерантный, внимательный. Все объяснил, все показал, был чутким к желаниям и предпочтениям. Я думаю с ним будет продуктивно работать любителям гитары с разными уровнями подготовки. Сразу чувствуется,что человек профессионал не только в игре на гитаре,но и в педагогике
Гитара
Занимаемся с Алексеем почти 3 месяца. Очень довольны. Алексей обязательный, терпеливый, контактный. Ребенок начинает вникать в процесс, все очень толково преподносится.
Электрогитара
Уже через несколько месяцев занятий заметен значительный прогресс. Чувствуется, что человек хорошо разбирается в своем деле, а самое главное - не относится к нему, как к «работе».
Гитара
Отлично занимаемся с Алексеем. Для меня было важно разбирать мои любимые песни. С чем мы успешно справляемся.
Алексей всегда на связи, если возникают вопросы, он с удовольствием мне помогает.
Очень рекомендую!
Музыка
Пунктуальный, вежливый, понятно объясняет. Контакт с сыном (15 лет) налажен. Сын очень доволен. Занимается с удовольствием.
Марьяна
Классическая гитара
Профессиональный, приятный в общении, скромный. Из четырёх специалистов на этом уровне стоимости услуг, с которыми занимались - лучший.
Виталия
Акустическая гитара
Спасибо Алексею за интересный, познавательный и продуктивный первый урок игры на гитаре. С нетерпением жду следующее занятие.
Укулеле
Прекрасный специалист. Занимаемся гитарой и укулеле.
Гитара
Очень рады, что нашли такого замечательного репетитора. Алексей пунктуальный, отзывчивый, внимательный, спокойный и доброжелательный учитель. Помог в непростом выборе инструмента. Сыну-подростку очень нравятся занятия на электрогитаре, которые ведёт Алексей, так как обучение проходит на репертуаре тех групп, которые слушает сын. Этот момент был решающим в выборе и поиске репетитора. Готовы продолжать занятия и дальше.
Электрогитара
Отличный музыкант и педагог.
Гитара
Прекрасный талантливый преподаватель! Очень легко нашёл контакт с сыном, позитивный и любящий своё дело! Сын с удовольствием занимается и ждёт с нетерпением занятий! Мы очень довольны нашим выбором!
Алевтина
Гитара
Все отлично, преподавателем довольны.
Бас-гитара
Сыну нравится заниматься. Алексей подробно, понятно объясняет, приводит примеры. Пунктуален, приятен в общении.
Гитара
Я занимаюсь с Алексеем уже более месяца. Он хорошо объясняет материал, с ним очень интересно заниматься и просто пообщаться. Много знает про ту музыку, которая мне нравится.
Анастасия Алексеевна
Гитара
Занимаемся с Алексеем Сергеевичем около месяца гармонией. В целом довольна, объясняет понятно, уроки интересные и познавательные. Дисциплина не простая, учиться еще многому, надеюсь, что и дальше все получится и главная моя цель будет достигнута)
ГитараЭлектрогитара
Очень приятный, располагающий к себе молодой человек. Ребенку очень нравится с ним заниматься, появился еще больший интерес к занятиям. Добавили еще один день. Будем продолжать.
Электрогитара
Очень душевный и творческий человек! За месяц обучения колоссальный прогресс. Преподает не первый год (это ощущается на манере подачи информации). С Алексеем приятно и заниматься и просто поговорить про музыку. Ставлю заслуженные пять баллов!
Фортепиано
Алексей отличный преподаватель. Фундаментальный подход к обучению, грамотное изложение материала + широкий музыкальный кругозор. Успешно воскрешает мои знания по сольфеджио, рекомендую!))
Гитара
Отличный репетитор, занятия интересные и продуктивные.Я до этого не занимался гитарой, и почти за месяц ощутимый прогресс.Из сильных его сторон я бы отметил терпеливость ,дружелюбие,ясные и четкие обьяснения сольфеджио и игры на гитаре в целом.Занимаюсь с удовольствием в приятельской атмосфере доверия и наставничества.Всем рекомендую данного репетитора.
Электрогитара
Алексей внимательный терпеливый весёлый. Как преподает мне нравиться за месяц занятий ощутимый прогрес. Рекомендую.
Гитара
Моей дочери очень нравится заниматься с Алексеем. Ему удалось установить с ней хорошие, доверительные отношения. Алексей помог нам с выбором инструмента, провел в магазине не один час с нами, и решение о покупке было совместным. Он прислушивается к пожеланиям ученика и старается сделать занятия интересными и максимально эффективными. Моя дочь каждый раз с нетерпением ждет своих музыкальных занятий, и это, безусловно, заслуга репетитора:)
Степан
Электрогитара
Совершенно замечательный репетитор. Занимался до него электрогитарой примерно год, но спустя месяц занятий значительно повысил свое мастерство. Присутствует дружеская обстановка, но при этом довольно таки требователен. Особенно понравилось то, что он разбирается в тех стилях, которые мне нравятся, то бишь death и doom метал.
Глеб
Гитара
Замечательный преподаватель , каждое занатие интересное и продуктивное.