2. Помазов Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Помазов Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич Помазов

Музыка, сольфеджио, обучение игре на гитаре

Отзывы: Алексей Сергеевич Помазов

Обучение игре на гитаре
С Алексеем Сергеевичем сын занимается несколько месяцев. Начал заниматься по настоянию родителей, а не по собственному желанию. Но потом втянулся. Алексей Сергеевич смог его заинтересовать инструментом. Учатся осваивать гитару на любимых песнях сына. Сейчас он занимается с удовольствием и, как только появляется свободное время, берет в руки гитару. Это заслуга Алексея Сергеевича.
Обучение игре на электрогитаре
Преподаватель оставил приятные впечатления. Очень хорошо разбирается в музыкальной теории, умеет донести до ученика её применение на практике. Занятия выстраивает в зависимости от целей ученика.
Софья Александровна

Обучение игре на акустической гитаре
Всё понравилось, очень довольна занятиями и профессионализмом ✨
Спасибо, Софи😌
Обучение игре на акустической гитаре
Был запрос: занятие гитарой на любительском уровне. Занимались около двух месяцев. Видно, что Алексей хороший специалист, разбирается в своем предмете (пишет точные табулатуры, подбирает мелодию), однако в общении не хватает знания современной этики - проскальзывают неуместные шутки, было предложение встретиться неформально, что лично я считаю неуместным в данном формате общения. В связи с этим решила прекратить занятия.

Обучение игре на электрогитаре
Очень доволен работой преподавателя. Я начинал играть практически с нуля, после двух месяцев занятий я лично наблюдаю значительный прогресс. Алексей крайне дружелюбный человек, умеющий подобрать к каждому индивидуальный подход и подать материал так, чтобы ученик был сам заинтересован в его изучении

Обучение игре на акустической гитаре
Свобода в плане выбора тем для изучения, а также заинтересованность в преуспевание ученика.Очень рекомендую!

Все супер. Алексей очень терпелив к начинающим.

Обучение игре на гитаре
Мой муж хотел восстановить занятия и улучшить свои знания по гитаре. Сколько ни искала преподавателей в разных школах (форте/GuitarDo/Арт Фа и др) - самым лучшим преподавателем оказался Алексей Помазов!

Алексей помимо практических занятий еще отлично преподает нотную грамоту, что позволило моему мужу выйти на новый желаемый ему уровень знаний. Умеет тактично наставлять и помогать.

Помимо этого, Алексей в принципе очень чутко относится к ученикам, очень внимателен и учитывает все пожелания.
Особенно ОЧЕНЬ порадовало, что Алексей САМ пишет ноты/табы для учеников) Они очень точные! что еще раз подтверждает его проф уровень компетентности!

Очень понравилось, что с Алексеем можно заниматься как дистанционно, так и с выездом на дом, так и на студии. По просьбе мужа - также задает задания на дом.

Будем продолжать занятия и очень рады такому наставнику на гитарном поприще :) Подвижки уже заметили после 2-3 занятий)

Очень очень рекомендуем!

Обучение игре на электрогитаре
Замечательный специалист, очень понятно все объясняет. Рекомендую совместить уроки игры на гитаре с сольфеджио!

Обучение игре на электрогитаре
Замечательный преподаватель. Внимательный, в меру требовательный, с широким кругозором и богатым опытом. Умеет сложную информацию преподать легко и доступно. Очень доволен занятиями и намерен продолжать.
Настя

Обучение игре на гитаре
Очень понравился подход к обучению! Все очень интересно и наглядно. За два месяца занятий виден огромный результат😇

Обучение игре на классической гитаре
Ilya Pelts

Музыка
Первый раз начал заниматься музыкой во взрослом возрасте. Не был уверен в своих силах и способностях, не знал чего ожидать от преподавателя.

Занятия с Алексеем превзошли все ожидания, и продолжают радовать и сейчас через несколько месяцев после начала занятий.

Что нравится - гибкость, внимание к деталям, желание заинтересовать, техника обучения, знание самого разнообразного репертуара.

Очень рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель с знанием своего дела и комфортным подходом к изучению.👍🏼

Обучение игре на гитаре
Замечательный педагог, терпеливый, толерантный, внимательный. Все объяснил, все показал, был чутким к желаниям и предпочтениям. Я думаю с ним будет продуктивно работать любителям гитары с разными уровнями подготовки. Сразу чувствуется,что человек профессионал не только в игре на гитаре,но и в педагогике

Обучение игре на гитаре
Занимаемся с Алексеем почти 3 месяца. Очень довольны. Алексей обязательный, терпеливый, контактный. Ребенок начинает вникать в процесс, все очень толково преподносится.

Обучение игре на электрогитаре
Уже через несколько месяцев занятий заметен значительный прогресс. Чувствуется, что человек хорошо разбирается в своем деле, а самое главное - не относится к нему, как к «работе».

Обучение игре на гитаре
Отлично занимаемся с Алексеем. Для меня было важно разбирать мои любимые песни. С чем мы успешно справляемся.
Алексей всегда на связи, если возникают вопросы, он с удовольствием мне помогает.
Очень рекомендую!
Музыка
Пунктуальный, вежливый, понятно объясняет. Контакт с сыном (15 лет) налажен. Сын очень доволен. Занимается с удовольствием.
Марьяна

Обучение игре на классической гитаре
Профессиональный, приятный в общении, скромный. Из четырёх специалистов на этом уровне стоимости услуг, с которыми занимались - лучший.
Виталия

Обучение игре на акустической гитаре
Спасибо Алексею за интересный, познавательный и продуктивный первый урок игры на гитаре. С нетерпением жду следующее занятие.

Обучение игре на укулеле
Прекрасный специалист. Занимаемся гитарой и укулеле.

Обучение игре на гитаре
Очень рады, что нашли такого замечательного репетитора. Алексей пунктуальный, отзывчивый, внимательный, спокойный и доброжелательный учитель. Помог в непростом выборе инструмента. Сыну-подростку очень нравятся занятия на электрогитаре, которые ведёт Алексей, так как обучение проходит на репертуаре тех групп, которые слушает сын. Этот момент был решающим в выборе и поиске репетитора. Готовы продолжать занятия и дальше.

Обучение игре на электрогитаре
Отличный музыкант и педагог.

Обучение игре на гитаре
Прекрасный талантливый преподаватель! Очень легко нашёл контакт с сыном, позитивный и любящий своё дело! Сын с удовольствием занимается и ждёт с нетерпением занятий! Мы очень довольны нашим выбором!
Алевтина

Обучение игре на гитаре
Все отлично, преподавателем довольны.

Обучение игре на бас-гитаре
Сыну нравится заниматься. Алексей подробно, понятно объясняет, приводит примеры. Пунктуален, приятен в общении.

Обучение игре на гитаре
Я занимаюсь с Алексеем уже более месяца. Он хорошо объясняет материал, с ним очень интересно заниматься и просто пообщаться. Много знает про ту музыку, которая мне нравится.
Анастасия Алексеевна
Обучение игре на гитаре
Занимаемся с Алексеем Сергеевичем около месяца гармонией. В целом довольна, объясняет понятно, уроки интересные и познавательные. Дисциплина не простая, учиться еще многому, надеюсь, что и дальше все получится и главная моя цель будет достигнута)

Обучение игре на гитареОбучение игре на электрогитаре
Очень приятный, располагающий к себе молодой человек. Ребенку очень нравится с ним заниматься, появился еще больший интерес к занятиям. Добавили еще один день. Будем продолжать.
Обучение игре на электрогитаре
Очень душевный и творческий человек! За месяц обучения колоссальный прогресс. Преподает не первый год (это ощущается на манере подачи информации). С Алексеем приятно и заниматься и просто поговорить про музыку. Ставлю заслуженные пять баллов!

Обучение игре на фортепиано
Алексей отличный преподаватель. Фундаментальный подход к обучению, грамотное изложение материала + широкий музыкальный кругозор. Успешно воскрешает мои знания по сольфеджио, рекомендую!))

Обучение игре на гитаре
Отличный репетитор, занятия интересные и продуктивные.Я до этого не занимался гитарой, и почти за месяц ощутимый прогресс.Из сильных его сторон я бы отметил терпеливость ,дружелюбие,ясные и четкие обьяснения сольфеджио и игры на гитаре в целом.Занимаюсь с удовольствием в приятельской атмосфере доверия и наставничества.Всем рекомендую данного репетитора.

Обучение игре на электрогитаре
Алексей внимательный терпеливый весёлый. Как преподает мне нравиться за месяц занятий ощутимый прогрес. Рекомендую.
Обучение игре на гитаре
Моей дочери очень нравится заниматься с Алексеем. Ему удалось установить с ней хорошие, доверительные отношения. Алексей помог нам с выбором инструмента, провел в магазине не один час с нами, и решение о покупке было совместным. Он прислушивается к пожеланиям ученика и старается сделать занятия интересными и максимально эффективными. Моя дочь каждый раз с нетерпением ждет своих музыкальных занятий, и это, безусловно, заслуга репетитора:)
Степан

Обучение игре на электрогитаре
Совершенно замечательный репетитор. Занимался до него электрогитарой примерно год, но спустя месяц занятий значительно повысил свое мастерство. Присутствует дружеская обстановка, но при этом довольно таки требователен. Особенно понравилось то, что он разбирается в тех стилях, которые мне нравятся, то бишь death и doom метал.
Глеб

Обучение игре на гитаре
Замечательный преподаватель , каждое занатие интересное и продуктивное.