1. Домашний персонал

СтроительствоПлотницкие работы
Хороший специалист.
Адекватная цена.

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Всё супер! Спасибо за работу. Сарайчик покрошил в капусту!) Буду обращаться ещё.
Ярослав

Плотницкие работыРемонт деревянных полов
Заказ выполнен быстро и качественно. Ребята вежливые. Спасибо им за работу.

Демонтаж межкомнатных дверей
Очень Благодарна , Виталию 🙏🙏🙏
ПолыДемонтаж половой доски
Виталий с напарником очень хорошо выполнили работу, демонтировали пол, утеплили потолок и пол, затем сделали черновой пол, поменяли лагу. Очень вежливые, видно, что в работе разбираются, все подскажут, как лучше. Всем рекомендую. Бонусом ещё переделали косяки за предыдущими рабочими и переварили замок на двери. Будем обращаться ещё. Спасибо.
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыши гаража
Цена очень адекватная, меньше чем предлагали другие. Сам ничего не навязывал, все подсказал, разъяснил. Выполнил даже раньше обговорённого срока. Помог с выбором материала, при этом не настаивал что будет его покупать сам. После окончания работ был обнаружен маленький изъян, который после оглашения он приехал на следующий день и исправил. Работой доволен. Большое спасибо
Демонтаж половПодготовка основания полаДемонтаж паркета
Все было сделано как оговаривали перед работой,приехали во время,все сняли, вычистили,сложили в мешки и вывезли в контейнер,результатом доволен!ребята молодцы!
Татьяна Викторовна
Расчистка участка
Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Требовалось восстановить электропроводку в коридоре частного дома (выбивало два автомата, соответственно не горел свет и не работали розетки). Мастер без замены проводки восстановил освещение и розетки (автоматы не выбивало). Работа мастера была оплачена (по расценкам мастера).
Спустя пару недель ситуация повторилась, но мастер по сей день отказывается подьехать и отремонтировать по гарантии и всячески игнорирует наши сообщения и звонки!
Не рекомендуем!
Сборка каркасного бассейна
Спасибо! Все быстро! Четко! И качественно! Спасибо
Укладка массивной доскиЗамена пола
Ребята молодцы, все сделали отлично, спокойно, что называется с толком и расстановкой. Виталий очень понравился и в работе и в общении. Если что-то нужно будет сделать ещё - обязательно к нему обратимся. Спасибо!!!
Валерий Александрович
Укладка половой доски
Виталий, очень хорошо выполнил заказ, приехал во время, всё качественно сделал, все убрали и почистили.
Так же оперативно устранил все нюансы по полу, т к ранее не были укреплены лаги, посоветовал укрепить уголками, так же обнаружил, что не укреплены дверные коробки, спасибо большое за работу.
Всем рекомендую данного специалиста - мастера, и бригада у него отличная.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Приехали вовремя, сделали все быстро и аккуратно. Работой доволен, всем рекомендую.

Пунктуальный, ответственный, профессионально качественно и быстро сделали отмостку . Молодцы!
Герметизация ванны
Разнорабочие
Приехал. Сделал все что нужно.

Монтаж систем водоснабжения
Очень хороший мастер. Пунктуальный, аккуратный. Работу выполнил очень качественно. Я всем довольна. Спасибо мастеру большое.

Ремонт кровати

Прекрасная работа! Быстро четко грамотно!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Осталась недовольна. Работа выполнена плохо и пришлось всё переделывать. Нет аккуратности в работе. Очень много подтёков.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, может починить всё, что может в квартире сломаться. Спасибо большое за работу
ГипсокартонДемонтаж потолочных покрытий
Работа выполнена отлично.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки оперативно откликнулись и прибыли по договорённости в последний момент, выполнили генеральную уборку квартиры после простоя, чисто и аккуратно. Большое спасибо!

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Все отлично. Буду еще обращаться
все сделано отлично и в срок
ответственный специалист
рекомендую

Ремонт крыши гаража
Ребята выполнили работу быстро, качественно и не дорого.

Ремонт дачных домов
Бригада очень хорошая. Приходили вовремя, как договаривались. Работали быстро, очень хорошо. Делали замену пола с нижними венцами и лагами. Выполняли и другие мелкие работы: ремонт крыши, домика над колодцем. Специалисты широкого профиля. Будем сотрудничать ещё. Рекомендую данную бригаду.
Разнорабочие
На 2 часа опоздал, когда увидел объём работы начал требовать доплату в 4 раза . Хотя в заказе было все четко расписано и указан размеры
Демонтаж кровлиРемонт крышГидроизоляция крыш
Мастер выполнил ремонт крыши гаража в соответствии с договоренностями. Быстро и качественно. Спасибо!
Рекомендую мастера.

СадовникиУдаление сорняков
Спасибо большое. Все сделано отлично и в срок как договаривались. Будем обращаться ещё

Хочу порекомендовать этого специалиста тем кому нужен порядок на участке , помог собрать ветки , спилить их , распилить бревна , утилизировать . Не отдыхал и не смотрел на часы . Дал много рекомендаций по очистке от сорняков и утилизации в будущем . Очень благодарна .

СадовникиУдаление сорняков
Рекомендую. Виталий приехал во время, выполнил весь оговоренный объём работ, все растения и мусор собрал и упаковал.