2. Поляничко Александр Владиславович
  3. Отзывы: Поляничко Александр Владиславович

Александр Поляничко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Поляничко

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Я очень благодарна порталу Profi. ru за возможность поиска специалиста такого высокого уровня профессионализма. И особенно благодарна Александру за то, что он откликнулся и взялся за отделку нашего балкона. Прекрасная команда мастеров и всё, что можно отметить по результату, будет со знаком "+" и со словом "очень". Комфортно, аккуратно, красиво, достойно!!!! 5++++!!!!!!
P. S. Отдельное спасибо тем, кто не стал с нами работать.... иначе мы бы не познакомились с Александром))))

СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Качественно, адекватная цена! Рекомендую.
Victoria
Малярные и штукатурные работыВизуальное выравнивание потолка гипсовыми составами
Отлично сделали потолок и стены!

Штукатурка откосов
Откосы, заливка пола были выполнены на высшем уровне. Также мастер произвел дополнительные мелкие работы. Все быстро, цена адекватная

СантехникаУстановка душевого уголка

Потолки

Демонтаж розетокУстановка розетки

ПолыУкладка ламината
Превосходный мастер! Не знаю как другим, а мне его сам Бог послал). Работает быстро, качественно, очень ответственно. Не говоря уж о том, что с ним очень приятно общаться. Я крайне довольна и постараюсь следующую комнату ремонтировать только с Александром.
Василиса

Малярные и штукатурные работы

ПолыПоклейка обоевКосметический ремонт квартиры

Малярные и штукатурные работы
Установка вытяжкиКухонные гарнитурыУкладка керамогранита
Александр делал капитальный ремонт кухни.
1. замена черновой и чистовой электрики
2. работа со стенами, укладка на пол керамогранита (пол был с перепадами, которые компенсировались плиточным клеем).
3. поклейка обоев
4. сборка кухонного гарнитура из икеи.

Все о чем с Александром договаривались, то и получили. Разве что были пыльные работы, о них предупреждалось, но не думал что настолько много пыли (штробление стен).

Стоимость результату соответствовала. Александр помогал с закупкой материала, хотя изначально этого не предполагалось, за что ему отдельное спасибо.

Каких-то косяков пока не замечено, посмотрим как будут по истечении пары лет.
Надежда Леонидовна

Установка входных дверей

Установка напольного плинтуса
Косметический ремонт квартиры
Александр выполнил ремонт моей квартиры. Мастером очень довольна! Александр очень щепетильно относится к своей работе. Дорожит своим делом и своей репутацией. Подстраивается под заказчика. Предлагает различные варианты, из которых можно выбрать. Предлагает идеи, которые самой не могли прийти в голову. Спокойный, интеллигентный и доброжелательный человек. Я достаточно придирчива, но и со мной Александр сумел найти общий язык. Всем рекомендую этого прекрасного специалиста!

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры

МебельСборка мебели

Малярные и штукатурные работыВыведение откосов
Мелкий ремонт
Александр Владиславович заделал немного дыры в стене и подклеил обои. Кроме малярных работ он ещё выполнил кое-что по электрике. Требовалось не просто закрасить место, но и перевесить светильник. Ни по качеству работ, ни по самому их ходу у меня замечаний нет. Я лишь озвучил специалисту задачу, и мастер прекрасно со всем справился. Насчет договора я, честно сказать, уже не помню. Кажется, не заключали, Александр Владиславович не предлагал. Но так как там сумма была небольшая и работа не на продолжительный срок, то всё отлично. Замечаний никаких у меня нет.

СантехникаПодключение посудомоечной машины

СантехникаМебельПлотницкие работы
Вячеслав Анатольевич

Комплексный ремонт
Марина Николаевна

ПолыМалярные работыШтукатурка
ПлиточникиКухонные гарнитурыУкладка ламината
Работой Александра мы остались довольны. У нас был косметический ремонт на кухне. Александр не просто выполнял свою работу, но и советовал как будет лучше.
Стоимость услуг соответствует качеству выполненных работ.
Александра будем рекомендовать своим друзьям и знакомым и планируем ещё раз обратиться к нему.

ПолыКосметический ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Александр Владиславович сделал циклевку паркета и косметический ремонт в квартире. Отзыв более чем положительный. Очень-очень мне помог в решении, предлагал новаторские для меня решения. Человек подходит с душой, делает, как для себя, а не просто так. Давал столько разных советов, на которые сама б я не решилась. Опыт колоссальный и качество работ соответствующее.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер устанавливал нам межкомнатную дверь. Немного затянулось по времени, но всё хорошо. Довольны. Очень мобильный сервис у вас, понравилось. Так быстро находите мастеров. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Ожидаемый результат был достигнут. Стоимость соответствовала средней на рынке. Мастер самостоятельно закупил материалы, произвел их доставку и быстро и качественно выполнил работу. Сервисом очень доволен.

Ремонт квартир

ЭлектрикаУстановка розетки

Окна
Александр Владиславович выполнил установку откосов и подоконников. Все сделано замечательно, вовремя, аккуратно и красиво. Плюс к этому – помог с дверью. Спасибо большое.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка душевой штанги

Мелкий ремонт

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов

ДвериУстановка металлической входной двери
Требовался мастер на консультацию по установке входной двери. Выбрала на сайте Александра. Все понравилось в сотрудничестве с данным мастером. В итоге он переустановил старую металлическую дверь, и новую покупать не стала. Выходит, экономил мои средства. Хороший спец, дал советы, мусор вынес, инструмент весь есть. Договоренности по цене соблюдены. Порекомендую, при случае, знакомым.

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления

ПлиточникиПодготовка поверхности
Арсений

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовОбои
Александр выполнил работы по выравниваю, штукатурке и шпатлевке вырезанного дверного проема. Работы выполнены очень аккуратно, быстро и недорого; материалы и необходимые смеси мастер приобретал сам. Работой доволен, буду рекомендовать Александра своим знакомым.

ПолыДемонтаж сооружений и конструкцийЭлектрика
Александр Владиславович сделал ремонт на кухне. Все хорошо. Ответственный, аккуратный, очень вежливый. Все до мелочей нам рассказывал. Хороший мастер. Мы очень довольны. Будем к нему еще обращаться и рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
ГипсокартонМонтаж подвесных потолков
Александр Владиславович выполнил монтаж подвесного потолка в помещении типографии. Все получилось именно так, как нам хотелось. При этом удачно получилось, что мастер вошел в наше положение - цех работает круглосуточно, выполнял работы именно в то время, когда это было возможно. С удовольствием порекомендую!

ОтоплениеДемонтаж сооружений и конструкцийУстранение течи

Возведение стен и перегородок

ПлиточникиРемонт ванной и туалета

СтроительствоВозведение стен и перегородокЭлектрика

ОкнаУстановка подоконников
Работа выполнена аккуратно, качественно. за адекватную цену. Обязательно буду рекомендовать Александра друзьям и знакомым. Спасибо вашей команде.

СтеныПлиточникиВозведение стен и перегородок
Александр Владиславович - лучший плиточник на свете! Интеллигентный и воспитанный человек. Аккуратный, профессиональный мастер. Я очень доволен его работой! Обязательно обратимся еще.
Сергей, Екатерина

Поклейка обоевОбои