2. Поляков Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Поляков Сергей Анатольевич

Сергей Поляков

Высотные работы, кровельщик, наружное освещение

Отзывы: Сергей Поляков

Ремонт кровли из профнастила
Все нормально, мастер приехал, как договорились. Проконсультировал, лишних услуг не навязывал, оплату взял, как договорились изначально, но в целом стоимость мне показалась слегка завышенной за ту работу, которую он выполнил по факту.
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Как обычно Сергей отработал чётко.
Александр Орлов
Ремонт дымоходов
Работать с Сергеем одно удовольствие - четко, быстро, качественно. Делали апгрейд дымохода, чтобы не намерзал лед в морозы.
Сергей Поляков
спасибо Александр, мне тоже приятно работать с такими заказчиками!
Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Сергей, укрепил фасадную плитку (стачала при сильном ветре)быстро и профессионально! Рекомендую.
Anastasia
Ремонт кровли из металлочерепицы
Работа мастера понравилась - профессионально, быстро, качественно. Будем обращаться ещё!
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Сергей выполнил работу быстро и качественно, помог с расходными материалами, привёз с собой все необходимые инструменты и установил баннеры. Все супер! Рекомендую! Очень приятный человек!
Сергей Поляков
Спасибо большое за отзыв! С адекватными заказчиками приятно работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Демонтаж рекламной конструкции
Подключение от сети осуществляли через наш столб освещения, у рабочих которые резали Стелу произошло короткое замыкание, выбило автомат и мы долго не могли включить, в следствии чего, столб освещения перестал работать, причину Сергей назвал старость фонаря освещения! До момента короткого замыкания столб освещения исправно работал. Итог : исправлять свои поломки или другие возникшие по их вине проблемы не хотят. Решать Вам работать с ним или нет.
Сергей Поляков
Игорь, зачем так? Никакого короткого замыкания не было! Почему потух, если вообще он работал, Ваш фонарь - неизвестно! Во-первых, сам корпус фонаря весь раскрыт, фонарь весь ржавый! Во-вторых, я поменял лампу по Вашей просьбе и не отказывался привести его в порядок! Попросил встречи с вашим руководителем, чтобы обсудить все вопросы! Вы же сами не хотите идти на контакт, а тупо вешаете это на меня! Я в свою очередь не буду рекомендовать вас никому!
Высотные монтажные работы
Поставлена цель, задача выполнена без дополнительных вопросов и дерготни. Спасибо за помощь в создании праздничного волшебства!
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Работа Сергея понравилась. Вдвоём с напарником украсили фасад дома гирляндой, в том числе и под крышей.
Станислав Пушкарский
Устройство обрешётки кровлиРемонт кровли из металлочерепицы
Оперативно списались, бригада очень хорошо сделала своё дело, выезжали несколько раз, по причине плохой погоды без доплат. Помогли со списком для покупки, список материалов, составили сами, проконсультировали. Был произведён ремонт кровли, доставка водостоков, ремонт подшивки, ремонт желобов, герметизация швов, установка снегозадержателей и многое другое. Все очень вежливо и по делу. Дали рекомендации, по цене очень адекватно.
Сергей Поляков
приятно работать с такими заказчиками Спасибо! Приятно работать с такими заказчиками!
Ремонт крыш
Все понравилось. Сделано все качественно и быстро. Приехали как договорились. Сразу приступили к работе. Большое спасибо.
Сергей Поляков
Спасибо, Александр, приятно слышать и приятно было поработать
Ремонт водосточной системы
Работают как космонавты на орбите. Мало слов, много дела. Пунктуальны, ответственны. Рекомендую.
Тонировка окон
Сергей большое спасибо. Быстро, профессионально, без опозданий и лишних разговоров. Буду обращаться ещё и рекомендовать другим!
Ремонт водосточной системы
Сергей всё сделал на 5+, профессионально, вовремя, качественно.
Запланировали следующий этап работ.
Timur Gumerov
Высотный демонтажДемонтаж рекламной конструкции
Отличный специалист
Были косяки с моей стороны, терпеливо дождался
Быстро справился с работой !
Ремонт кровли из металлочерепицы
Специалист своего дела. Сделано быстро и хорошо
Ремонт крыши балкона
Понравилась работа мастера. Качественно и быстро. По цене как и договаривались, все устроило. Установил новый навес из поликарбоната на балконе 5го этажа.
Монтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа мастера понравилась.
Искандер
Ремонт крыш
Работа выполнена профессионально. Специалист использует современные технологии, эрудирован, дает дополнительно много полезных советов по устранению недостатков по крыше
Утепление дымохода
Опытный, квалифицированный мастер, работу выполнил качественно и очень быстро, приятный и очень порядочный человек, работой доволен.
Ремонт кровли из профнастила
Делал крышу. Отличный мастер, всё сделал быстро, даже не ожидала. Все материалы сам привёз, сам всё расчитал, сам закупал, качественные. Воспитанный, комуникабельный, ответственный, знает своё дело на 100%. Советую его как профессионала!
Монтаж теплоизоляцииУтепление фасадов
Учитывая, что я очень требовательный человек, но к выполненной работе Сергея было не придраться. Все выполнено на высшем уровне, как обсуждали при первой встрече. Очень доволен. Могу только рекомендовать. Сергей, спасибо.
Монтаж кровли из металлочерепицы
Замеры кровли неверные. Погрешность более 5 метров.
Сергей Поляков
Только увидел.... Анастасия, замеры все сделаны верно! Весь список нужных материалов получили, и выбрали в дальнейшем другого мастера, по известным только Вам причинам, я ответственности не несу за его некомпетентность!
Установка снегозадержателей
Быстро, качественно, все как договаривались.
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Грамотно, чётко, профессионально! Спасибо!
Монтаж водостоков для крыши
Очень понравилась работа Сергея.
Быстро, аккуратно, недорого.
Спасибо большое!
Ремонт кровли из профнастила
Всё отлично и своевременно.
Мариэтта
Высотная мойка окон
Меня устроило качество работы. Дал полезные рекомендации. Приехал вовремя, .Думаю к нему обращаться впредь.
Леонид
Ремонт крыш
Работа выполнена качественно. Сергей купил снегоуловители, привёз, сделал аккуратно. Почистил и поправил водостоки, устранил протечку дымовой трубы. Рекомендую специалиста. Цена умеренная.
Высотные монтажные работыМонтаж кровли из шифера
Отличная, квалифицированная работа! Остались довольны результатом,буду рекомендовать, мастер своего дела!
Монтаж кровли из профнастила
Прекрасный специалист, после осмотра крыши посоветовал, что нужно докупить, на монтаж приехал в день, когда договаривались, всё сделал быстро, и качествено,не помешал даже дождь.
Федор
Монтаж дымоходов
Быстро, аккуратно, все по делу
Гидроизоляция
Очень хороший мастер. Все четко, быстро, адекватно. Принял активное участие в решении причины проблемы. Большое спасибо!
Ремонт кровли из профнастила
Отличная работа! Сергей профессионал! Спасибо.
Монтаж двухскатной крыши
Сергей покрыл крышу дачного дома профнастилом. Помог выбрать материал, сам поехал встретить и разгрузить доставку. Работает четко и аккуратно. Оговорённую заранее сумму не повышал, предоплату не требовал.
Дополнительно укрепил балками козырёк и веранду, проконсультировал по вопросу утепления дома.
Майя
Мытьё окон
Все замечательно! Четко, профессионально, по делу. Заранее обговорили все детали, в назначенный день Сергей с командой все сделали хорошо и, насколько возможно при высотных работах, быстро. Дополнительно проявили заботу и заметили во время мойки важную проблемку с окнами, сфотографировали и передали мне.
Иван Остроушко
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Спасибо за работу, все сделано профессионально.
Via
Монтаж водостоков для крыши
Отличная работа, все решено за один день (в том числе закупка материалов)!
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Отличный мастер. Всё сделал качественно, в срок и в ту сумму, о которой договорились заранее. Мастер сумел выстроить свой график так, что совместил его с моим довольно сложным рабочим расписанием, за что Сергею отдельное спасибо.
Монтаж дымоходов
Сергей - настоящий профессионал. Блестяще справился с установкой сложнейшего дымохода в моем загородном доме. Я очень рад, что открыл для себя такого мастера и просто очень приятного человека. С радостью снова обращусь к нему.
Высотные монтажные работы
Отлично. Во время, быстро, качественно
Эдуард Викторович
Монтаж систем антиобледенения кровли
Навесы из поликарбоната
Приехал вовремя, все сделал качественно и оперативно. Буду его рекомендовать как специалиста.
Кровельные работы
Всё просто, локанично, точно и без промедления. Сергей спасибо.
Кровельные работы
Ну в общем то хорошо, можно было бы более тщательно заделать стыки, избежать подтеков, подвязать как оговаривали обогревающий и антенный кабеля... пробежал... сделал профилактическую обмазку с 11 до 15 и 2 часа просидел в машине в ожидании сумерек, хотя мог все сделать так чтобы в следующий раз позвали именно его...
Сергей Поляков
Как интересно! Мы с Вами обговорили весь объём работ, я его сделал! Когда я вам позвонил и сказал чтобы вы поднялись на кровлю и приняли работу, вы что ответили? "Меня сейчас нет на месте, буду через 40 минут! Промажь ещё стыки парапетов, чтобы просто так не сидеть" В итоге я промазал и прождал вас более 2,5 часов!!! При расчёте вы отказались доплачивать за то что я, на своей машине съездил купил материалы, за потраченное время прождав вас впустую, за допработы!!! Вы в разговоре сказали что я должен был у вас работать целый день - так вот - я сделал свою работу качественно и быстро и не имеет значения за час или за день, у нас был оговорен ОБЪЁМ!!! На поднёвку берите своих рабочих из Таджикистана и стойте у них над душой и контролируйте! Вобщем, я не буду советовать никому из своих ваши "Зелёные Холмы" так как, управляющий там мелочной скряга!!!
Монтаж наружной рекламы
Пришел,увидел,починил,настоящий профи.
Кровельные работы
Отлично выполнил свою работу, в обговоренные сроки.
Ремонт крыш
Ненадёжный оказался товарищ. Договорились о ремонте крыши на даче, созвонились утром, назначили встречу на 12 часов на месте. В 12:30 ещё не приехал человек, я позвонил - не берет, проходит смс - «через полтора часа буду». Не предупредил заранее о задержке, как будто у меня своих дел нет и мне не надо было из Москвы на дачу ехать 2 часа. Я отказался от его услуг.
Кровельные работы
До работы дело не дошло, мастер имеет специфическое представление об организации встречи с клиентом. Удосужился сообщить, что не приедет, когда я уже была в пути к объекту. Обосновал это дождём. При этом ранее он не говорил, что дождь помеха осмотру фронта работ. Кроме того, дождь лил с утра и погода была известна заранее. Может качество работы у него и высокое, но взаимодействовать с таким человеком, который не ценит чужое время я бы не советовала. Отказалась от дальнейшего сотрудничества
Сергей Поляков
Уважаемая Тамара, я ценю своё и чужое время! Во-первых, Вы считаете нормальным в дождь висеть на верёвках? Я Вам сказал что можно перенести, или осмотреть без выхода на верёвки, на что Вы психанули, бросили трубку и больше не стали разговаривать! Во-вторых, я находился не рядом с Вами! Если у вас дождь лил целый день, то почему заранее не позвонили не поинтересовались? В моём местоположении он только пошёл, я Вам набрал, Вы сказали что дождь льёт, а потом начали психовать не выслушав меня до конца! Мне жаль что так вышло, но в этой ситуации есть и Ваша вина!
Ремонт крыш
Мастер выполнил свою работу отлично! Приехал вовремя. Мы остались довольны.
Монтаж баннера
Прекрасный специалист, очень довольна работой
Нужно было произвести монтаж двух рекламных баннеров. Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно. Сергей, быстро откликнулся, приехал даже раньше назначенного времени со всем необходимым оборудованием. Буду обращаться ещё!
Быстро и касественно
Леонид Александрович
Монтаж систем антиобледенения кровли
Все отлично, спасибо!
Монтаж наружной рекламы
Смонтировал два баннера. Работа сделана на отлично, быстро и не дорого! Мастер приятен в общении и очень доброжелателен. Рекомендую.
Высотные работы
Ремонт крыш
Ничего не понравилось. Просто ужас!
Сергей Поляков
А как Вам может понравится, если мы даже не виделись! Вы смените тон, здесь работают далеко не рабы! Мне не понравился Ваш тон общения со мной, и поэтому я отказался от сотрудничества! И я Вас об этом поставил в известность! В силу вашего скверного тона - не имею больше желания общаться!
Ремонт крыш
Все выполнено аккуратно, быстро. Сергей дал консультацию на объекте. Спасибо!
Ремонт водосточной системы
Все отлично. Вся работа сделана быстро, мастер дал грамотную консультацию и рекомендации. Договорились на следующий этап ремонта.
Ремонт крыш
Исправил недостатки в работе предыдущих горе специалистов. Герметизация стыка крыши и стены дома 2-х балконов на последнем этаже. Рекомендую.