2. Поляков Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Поляков Сергей Анатольевич

Сергей Поляков

Высотные работы, кровельщик, наружное освещение

Отзывы: Сергей Поляков

Ремонт кровли из профнастилаРемонт кровли МКД
Спасибо Сергею за выполненную работу. Требовалось устранить протечку на крыше балкона 5 этажа. Я обработал несколько откликов и выбор пал на Сергея. С учетом отзывов и предложенной цены, а также в отсутствие навязываемых доп. работ (один из откликнувшихся зачем-то собирался разбирать остекление, другой полностью менять крышу, хотя основная задача была заделать примыкание козырька к стене дома) договорились о ремонте. В оговоренные сроки Сергей приехал и выполнил работу. Все необходимое оборудование для высотных работ, допуск к ним и материалы для работы у него имеются. В общем все прошло хорошо, не считая злых и безразличных тёток из ЖЭКа, у которых я неделю выбивал ключ на чердак.
Спасибо за отзыв!😉
Установка крыш для балконовМонтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицы
Приятный в общении. Старается в работе.
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровлиРемонт кровли МКД
Быстро договорились. Сергей смог оперативно приехать и на месте предложил два варианта решения моей проблемы (крыша дала течь после зимы). Так как я решилась на масштабную работу, то договорились о порядке работы. Сергей закупил нужные материалы и приехал уже с помощниками. Сделали быстро с полным фотоотчетом. Заменили ендову, положили новый конек, загерметизировали все стыки, трубу вентиляции, проложили гидроизоляцию под металлочерепицу и сделали правильную вентиляцию.
Надеюсь, теперь уж с крыши не будет сюрпризов. работа Сергея оставила только положительное впечатление. Рекомендую.
Сергей Поляков
Спасибо Наталья! С Вами тоже приятно работать!
Герметизация межпанельных швов
Приехал во время. Сразу оценил «масштаб бедствия» и приступил работе. Работал без излишней спешки, спокойно и аккуратно. Вежлив. Я довольна.
Сергей Поляков
Спасибо Ольга! С Вами тоже приятно работать было!

Ремонт дымоходов
Работа выполнена быстро и качественно
Сергей Поляков
благодарю за выбор и хороший отзыв!

Ремонт крыши балконаРемонт крышГидроизоляция крыш
Все замечательно, профессионально! Герметизировали крышу. Разобрали ошибки предыдущих специалистов, согласовали доступ с управляющей, качественно выполнил работу, приятное и доступное общение. Благодарю! Рада что выбрала Вас!
спасибо!

Высотные монтажные работыМонтаж кровли
Мастер своего дела! Отлично Выполнил работу!

Монтаж наружной рекламы
Постоянно обращаюсь к Сергею по всем высотным работам. Смонтировал два баннера на крыше. Работа сделана на отлично, быстро и не дорого! Мастер приятен в общении и очень доброжелателен. Рекомендую.

Ремонт крыши балконаРемонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Отличная работа. Спрошены адекватная цена. Все выполнено в срок
Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Сергей приехал вовремя, был вежлив и приветлив. Спокойно подождал пока в УК найдут ключи от крыши). Быстро все сделал. Сделал фото своей работы, плюс еще заснял трещину этажом выше, что помогло мне написать заявление в УК. Осталось дождаться холодов и понять окончательно результат), но Сергей обещал год гарантии на работу. Дополню отзыв в зимнее время). На фото процесс работы - какая у меня щель и как она замазывается)

Высотные работыДемонтаж металлических решёток
Нужен был демонтаж оконной решётки,Сергей приехал в тот же день, когда мы выложили запрос на работы. Выполнил демонтаж с напарником все буквально за пол часа! Быстро, качественно, рекомендуем специалиста!)

Высотные монтажные работыМонтаж кровельных ограждений
Отличный мастер!
Работа выполнена прекрасно
Всем советую

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Сергей ремонтировал протечку на сложном стыке ендовой и пологово ската кровли. До этого было много попыток, но без успеха. Сергей действительно мастер, причём по ремонту кровли. Работа выполнена по договору, с гарантией. Все чётко и по делу. Я точно понимал, за что платил деньги, а это важно. Мастер был пунктуален. Однозначно могу рекомендовать.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Все быстро и качественно.

Оперативно, вежливо, аккуратно. Рекомендую.
Александр Кушнирук

Ремонт фальцевой кровлиУстранение протечек кровли
Работа сделана в оговорённые сроки.
Сергей сам взаимодействовал с УК, я только елнтакты дал.
Мне все понравилось )
хорошо все сделал
Установка снегозадержателей
Проффессионально и качественно выполнили работу. Всем рекомендую!
Aydin Ondar
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Работа сделана как и договаривались. Пунктуален.

Ответственность и мастерство

Ремонт крыши балкона
Отличный профессиональный подход
Петр
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Работа по ремонту кровли выполнена качественно и быстро
Сергей Поляков
спасибо С вами было приятно поработать!

Установка крыш для балконовМонтаж кровли
Очень качественная работа. Спасибо
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Сделал все качественно в срок.
Очистка крыш от наледи
Все отлично. Быстро, профессионально, согласно договоренности

Демонтаж рекламной конструкции
Очень быстро выполнил Работу!

Высотные монтажные работыМонтаж дымоходов
Отличный мастер. Хорошо знает своё дело. Помог с приобретением зонтика для дымовой трубы. Приехал как договаривались, сделал все очень качественно и оперативно! Была проблема с доступом к дымовой трубе, но у Сергея все оборудование с собой, так что проблем не возникло. Спаси огромное!
Сергей Поляков
Елена, спасибо за хорошие слова!
Ремонт кровли из металлочерепицы
Сергей с бригадой отремонтировал крышу бани, произведена частичная замена черепицы, водостоков, снегозадержателей. Быстро, профессионально, по договоренности с инструментами приехали на место, все сделали в течение одного дня, цена за работу адекватная, оплата оговоренной до начала работ суммы. Большое спасибо, мастера рекомендуем !
каро
Очистка крыш
все хорошо, выполнил работу качественно , одним словом профи своего дело, я доволен и эти деньги не жалко было оплатить.
Рекомендую, по обработке крыши вопросов нет.
Сергей Поляков
Спасибо! Каро, с Вами тоже было приятно пообщаться!
Отзывчивый мастер, до работы не дошли)
Сергей Поляков
Здравствуйте Игорь! Рекомендации были полезными? В итоге сейчас все хорошо?
Искандер
Ремонт крыш
Первоначально написал положительный отзыв. Сергей обещал год гарантии на проведенные работы. Чрез 9 месяцев потек один стык желобов, потом другой. 3 месяца потратил на переписку с Сергеем. Оказался просто болтун и человек, который сшибает деньги и потом не хочет заниматься мелочевкой и устранять свои недостатки в работе.

После написания отзыва Сергей начал спорить, что сложились такие обстоятельства и я должен был сидеть и ждать 3 месяца и более и даже не извинился за задержку с приездом и новый срок по устранению течи по гарантийным обязательствам. Я вам скажу одну простую вещь. Если вы пригласите этого мастера починить крышу, он приедет и сделает. Если вы через какое-то время обнаружите течь, то будете сидеть с текущей крышей по крайней мере 3 месяца и ждать этого "специалиста"
Лада

Ремонт водосточной системы
Сергей сделал работу хорошо, прочистил водостоки, восстановил разрушенные участки, заменил крепления - в общем комплексную профилактику и ремонт водосточной системы Hunter. Профессионал, использует своё оборудование, страховки. Материалы частично заказала сама (после первого визита составили список), частично привёз свои (герметик и саморез). Листву собрал и аккуратно складировал в мешках. Надеюсь, после дождей все будет работать исправно. Рекомендую.
Спасибо за отзыв, Лада! Приятно с Вами поработать было
Высотные работы
Все сделано! Спасибо Сергею, возникла проблемка от компании-застройщика "Пик", пришлось переустанавливать кондиционер на крышу, Сергей приехал на следующий день и все переделал! Хороший специалист, рекомендую!
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Быстро! Качественно! И профессионально! Работы выполнены безукоризненно! Рекомендую мастера. В стоимости заложены и материалы и выполнение работ.
Монтаж водостоков для крыши
Все четко, по деловому, качественно, быстро.
Монтаж кровельных аксессуаров
Профессионализм
Установка крыш для балконов
К сожалению не удалось оценить качество работы мастера. Но моё глубокое убеждение, если мастер берётся за заказ, снимает замеры, обещает помочь с материалами, периодически отвечая на сообщения, а потом вообще не отвечает на сообщения, то люди просто вынуждены искать других специалистов. Не можешь-не берись!
Монтаж гибкой черепицы
Все отлично. Приехал, увидел, сделал!

Отличный мастер.

Установка крыш для балконов
Плюсы: Отличный мастер
Минусы: Нет
Описание: Замечательный мастер! Быстро договорились о работе. Сам купил и привёз материалы. Вежливый, вдумчивый, работает быстро и грамотно, аккуратно. Оказал ещё небольшую услугу. Цена не изменилась. Спасибо большое!

Установка крыш для балконовМонтаж гибкой черепицы
Все на высшем уровне! Очень рекомендую Сергея. Все быстро, чётко, отлично.
Сергей Поляков
С такими заказчиками приятно работать! помню каждого ;)

Установка крыш для балконовМонтаж кровли из металлочерепицы
Замечаний к Сергею нет. Хочу отметить, что человек он пунктуальный, ответственный, клиентоориентированный, сразу говорит об условиях работы и сроках выполнения. Во время взаимодействия всегда находился на связи, никаких разногласий не возникло. Поэтому оценка "отлично". Спасибо Вам! Желаю успехов и больше заказов
Сергей Поляков

Быстро, качественно, за разумные деньги.
Спасибо за отзыв!
Марк

Высотные работы
Все четко. Без доп накруток. Профессионально и пунктуально. Все документы в порядке. Видно, что человек с опытом. Рекомендую!

Ответил быстро, пришёл вовремя, сделал все хорошо и аккуратно. Рекомендую.
Спасибо, Максим!

Утепление крышРемонт фальцевой кровлиМонтаж теплоизоляции
Очень понравилось сотрудничать с Сергеем и его помощником. Профессионально, креативно, быстро. Делали работы по ремонту крыши и сэндвича внутри неё. Делали будто для себя. Цена работ тоже более чем адекватна.
Сергей Поляков
спасибо Александр! делали почти для себя, всегда так. С Вами тоже приятно иметь дело!
Ремонт кровли из профнастила
Все нормально, мастер приехал, как договорились. Проконсультировал, лишних услуг не навязывал, оплату взял, как договорились изначально, но в целом стоимость мне показалась слегка завышенной за ту работу, которую он выполнил по факту.

Как обычно Сергей отработал чётко.
Александр Орлов

Ремонт дымоходов
Работать с Сергеем одно удовольствие - четко, быстро, качественно. Делали апгрейд дымохода, чтобы не намерзал лед в морозы.
Сергей Поляков
спасибо Александр, мне тоже приятно работать с такими заказчиками!
Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Сергей, укрепил фасадную плитку (стачала при сильном ветре)быстро и профессионально! Рекомендую.
Anastasia
Ремонт кровли из металлочерепицы
Работа мастера понравилась - профессионально, быстро, качественно. Будем обращаться ещё!

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Сергей выполнил работу быстро и качественно, помог с расходными материалами, привёз с собой все необходимые инструменты и установил баннеры. Все супер! Рекомендую! Очень приятный человек!
Сергей Поляков
Спасибо большое за отзыв! С адекватными заказчиками приятно работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Демонтаж рекламной конструкции
Подключение от сети осуществляли через наш столб освещения, у рабочих которые резали Стелу произошло короткое замыкание, выбило автомат и мы долго не могли включить, в следствии чего, столб освещения перестал работать, причину Сергей назвал старость фонаря освещения! До момента короткого замыкания столб освещения исправно работал. Итог : исправлять свои поломки или другие возникшие по их вине проблемы не хотят. Решать Вам работать с ним или нет.
Сергей Поляков
Игорь, зачем так? Никакого короткого замыкания не было! Почему потух, если вообще он работал, Ваш фонарь - неизвестно! Во-первых, сам корпус фонаря весь раскрыт, фонарь весь ржавый! Во-вторых, я поменял лампу по Вашей просьбе и не отказывался привести его в порядок! Попросил встречи с вашим руководителем, чтобы обсудить все вопросы! Вы же сами не хотите идти на контакт, а тупо вешаете это на меня! Я в свою очередь не буду рекомендовать вас никому!
Высотные монтажные работы
Поставлена цель, задача выполнена без дополнительных вопросов и дерготни. Спасибо за помощь в создании праздничного волшебства!
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Работа Сергея понравилась. Вдвоём с напарником украсили фасад дома гирляндой, в том числе и под крышей.
Станислав Пушкарский

Устройство обрешётки кровлиРемонт кровли из металлочерепицы
Оперативно списались, бригада очень хорошо сделала своё дело, выезжали несколько раз, по причине плохой погоды без доплат. Помогли со списком для покупки, список материалов, составили сами, проконсультировали. Был произведён ремонт кровли, доставка водостоков, ремонт подшивки, ремонт желобов, герметизация швов, установка снегозадержателей и многое другое. Все очень вежливо и по делу. Дали рекомендации, по цене очень адекватно.
Сергей Поляков
приятно работать с такими заказчиками Спасибо! Приятно работать с такими заказчиками!
Ремонт крыш
Все понравилось. Сделано все качественно и быстро. Приехали как договорились. Сразу приступили к работе. Большое спасибо.
Сергей Поляков
Спасибо, Александр, приятно слышать и приятно было поработать
Ремонт водосточной системы
Работают как космонавты на орбите. Мало слов, много дела. Пунктуальны, ответственны. Рекомендую.

Тонировка окон
Сергей большое спасибо. Быстро, профессионально, без опозданий и лишних разговоров. Буду обращаться ещё и рекомендовать другим!

Ремонт водосточной системы
Сергей всё сделал на 5+, профессионально, вовремя, качественно.
Запланировали следующий этап работ.
Timur Gumerov

Высотный демонтажДемонтаж рекламной конструкции
Отличный специалист
Были косяки с моей стороны, терпеливо дождался
Быстро справился с работой !
Ремонт кровли из металлочерепицы
Специалист своего дела. Сделано быстро и хорошо
Ремонт крыши балкона
Понравилась работа мастера. Качественно и быстро. По цене как и договаривались, все устроило. Установил новый навес из поликарбоната на балконе 5го этажа.
Монтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа мастера понравилась.

Утепление дымохода
Опытный, квалифицированный мастер, работу выполнил качественно и очень быстро, приятный и очень порядочный человек, работой доволен.

Ремонт кровли из профнастила
Делал крышу. Отличный мастер, всё сделал быстро, даже не ожидала. Все материалы сам привёз, сам всё расчитал, сам закупал, качественные. Воспитанный, комуникабельный, ответственный, знает своё дело на 100%. Советую его как профессионала!

Монтаж теплоизоляцииУтепление фасадов
Учитывая, что я очень требовательный человек, но к выполненной работе Сергея было не придраться. Все выполнено на высшем уровне, как обсуждали при первой встрече. Очень доволен. Могу только рекомендовать. Сергей, спасибо.
Монтаж кровли из металлочерепицы
Замеры кровли неверные. Погрешность более 5 метров.
Сергей Поляков
Только увидел.... Анастасия, замеры все сделаны верно! Весь список нужных материалов получили, и выбрали в дальнейшем другого мастера, по известным только Вам причинам, я ответственности не несу за его некомпетентность!

Установка снегозадержателей
Быстро, качественно, все как договаривались.
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Грамотно, чётко, профессионально! Спасибо!

Монтаж водостоков для крыши
Очень понравилась работа Сергея.
Быстро, аккуратно, недорого.

Ремонт кровли из профнастила
Всё отлично и своевременно.
Мариэтта

Высотная мойка окон
Меня устроило качество работы. Дал полезные рекомендации. Приехал вовремя, .Думаю к нему обращаться впредь.

Ремонт крыш
Работа выполнена качественно. Сергей купил снегоуловители, привёз, сделал аккуратно. Почистил и поправил водостоки, устранил протечку дымовой трубы. Рекомендую специалиста. Цена умеренная.

Высотные монтажные работыМонтаж кровли из шифера
Отличная, квалифицированная работа! Остались довольны результатом,буду рекомендовать, мастер своего дела!
Монтаж кровли из профнастила
Прекрасный специалист, после осмотра крыши посоветовал, что нужно докупить, на монтаж приехал в день, когда договаривались, всё сделал быстро, и качествено,не помешал даже дождь.
Федор

Монтаж дымоходов
Быстро, аккуратно, все по делу

Гидроизоляция
Очень хороший мастер. Все четко, быстро, адекватно. Принял активное участие в решении причины проблемы. Большое спасибо!

Ремонт кровли из профнастила
Отличная работа! Сергей профессионал! Спасибо.

Монтаж двухскатной крыши
Сергей покрыл крышу дачного дома профнастилом. Помог выбрать материал, сам поехал встретить и разгрузить доставку. Работает четко и аккуратно. Оговорённую заранее сумму не повышал, предоплату не требовал.
Дополнительно укрепил балками козырёк и веранду, проконсультировал по вопросу утепления дома.
Майя

Мытьё окон
Все замечательно! Четко, профессионально, по делу. Заранее обговорили все детали, в назначенный день Сергей с командой все сделали хорошо и, насколько возможно при высотных работах, быстро. Дополнительно проявили заботу и заметили во время мойки важную проблемку с окнами, сфотографировали и передали мне.
Иван Остроушко

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Спасибо за работу, все сделано профессионально.
Via

Монтаж водостоков для крыши
Отличная работа, все решено за один день (в том числе закупка материалов)!

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Отличный мастер. Всё сделал качественно, в срок и в ту сумму, о которой договорились заранее. Мастер сумел выстроить свой график так, что совместил его с моим довольно сложным рабочим расписанием, за что Сергею отдельное спасибо.

Монтаж дымоходов
Сергей - настоящий профессионал. Блестяще справился с установкой сложнейшего дымохода в моем загородном доме. Я очень рад, что открыл для себя такого мастера и просто очень приятного человека. С радостью снова обращусь к нему.

Высотные монтажные работы
Отлично. Во время, быстро, качественно
Эдуард Викторович
Монтаж систем антиобледенения кровли

Приехал вовремя, все сделал качественно и оперативно. Буду его рекомендовать как специалиста.

Кровельные работы
Всё просто, локанично, точно и без промедления. Сергей спасибо.
Кровельные работы
Ну в общем то хорошо, можно было бы более тщательно заделать стыки, избежать подтеков, подвязать как оговаривали обогревающий и антенный кабеля... пробежал... сделал профилактическую обмазку с 11 до 15 и 2 часа просидел в машине в ожидании сумерек, хотя мог все сделать так чтобы в следующий раз позвали именно его...
Сергей Поляков
Как интересно! Мы с Вами обговорили весь объём работ, я его сделал! Когда я вам позвонил и сказал чтобы вы поднялись на кровлю и приняли работу, вы что ответили? "Меня сейчас нет на месте, буду через 40 минут! Промажь ещё стыки парапетов, чтобы просто так не сидеть" В итоге я промазал и прождал вас более 2,5 часов!!! При расчёте вы отказались доплачивать за то что я, на своей машине съездил купил материалы, за потраченное время прождав вас впустую, за допработы!!! Вы в разговоре сказали что я должен был у вас работать целый день - так вот - я сделал свою работу качественно и быстро и не имеет значения за час или за день, у нас был оговорен ОБЪЁМ!!! На поднёвку берите своих рабочих из Таджикистана и стойте у них над душой и контролируйте! Вобщем, я не буду советовать никому из своих ваши "Зелёные Холмы" так как, управляющий там мелочной скряга!!!

Монтаж наружной рекламы
Пришел,увидел,починил,настоящий профи.
Кровельные работы
Отлично выполнил свою работу, в обговоренные сроки.
Ремонт крыш
Ненадёжный оказался товарищ. Договорились о ремонте крыши на даче, созвонились утром, назначили встречу на 12 часов на месте. В 12:30 ещё не приехал человек, я позвонил - не берет, проходит смс - «через полтора часа буду». Не предупредил заранее о задержке, как будто у меня своих дел нет и мне не надо было из Москвы на дачу ехать 2 часа. Я отказался от его услуг.
Кровельные работы
До работы дело не дошло, мастер имеет специфическое представление об организации встречи с клиентом. Удосужился сообщить, что не приедет, когда я уже была в пути к объекту. Обосновал это дождём. При этом ранее он не говорил, что дождь помеха осмотру фронта работ. Кроме того, дождь лил с утра и погода была известна заранее. Может качество работы у него и высокое, но взаимодействовать с таким человеком, который не ценит чужое время я бы не советовала. Отказалась от дальнейшего сотрудничества
Сергей Поляков
Уважаемая Тамара, я ценю своё и чужое время! Во-первых, Вы считаете нормальным в дождь висеть на верёвках? Я Вам сказал что можно перенести, или осмотреть без выхода на верёвки, на что Вы психанули, бросили трубку и больше не стали разговаривать! Во-вторых, я находился не рядом с Вами! Если у вас дождь лил целый день, то почему заранее не позвонили не поинтересовались? В моём местоположении он только пошёл, я Вам набрал, Вы сказали что дождь льёт, а потом начали психовать не выслушав меня до конца!
Мне жаль что так вышло, но в этой ситуации есть и Ваша вина!
Ремонт крыш
Мастер выполнил свою работу отлично! Приехал вовремя. Мы остались довольны.

Прекрасный специалист, очень довольна работой
Нужно было произвести монтаж двух рекламных баннеров. Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно. Сергей, быстро откликнулся, приехал даже раньше назначенного времени со всем необходимым оборудованием. Буду обращаться ещё!

Быстро и касественно
Леонид Александрович

Монтаж систем антиобледенения кровли

Все отлично, спасибо!

Ремонт крыш
Ничего не понравилось. Просто ужас!
Сергей Поляков
А как Вам может понравится, если мы даже не виделись! Вы смените тон, здесь работают далеко не рабы! Мне не понравился Ваш тон общения со мной, и поэтому я отказался от сотрудничества! И я Вас об этом поставил в известность! В силу вашего скверного тона - не имею больше желания общаться!
Ремонт крыш
Все выполнено аккуратно, быстро. Сергей дал консультацию на объекте. Спасибо!

Ремонт водосточной системы
Все отлично. Вся работа сделана быстро, мастер дал грамотную консультацию и рекомендации. Договорились на следующий этап ремонта.

Ремонт крыш
Исправил недостатки в работе предыдущих горе специалистов. Герметизация стыка крыши и стены дома 2-х балконов на последнем этаже. Рекомендую.