1. Автоинструкторы

Константин Поляков

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), Kia

Отзывы: Константин Поляков

Вождение (АКПП)
Плюсы: Супер инструктор. Пунктуальный, спокойный.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Отличный инструктор. Чувствуется желание научить, а не просто откатать время. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Вождение (АКПП)
Добрый день! Права получила еще 10 лет назад, но из-за негативного опыта вождения появился страх вождения авто, который не могла побороть. Летом 2020 года начала брать уроки вождения у Константина. Авто для уроков очень хорошее, Kia Cerato 2019 г. автомат. Константин очень лояльный инструктор, с ним очень комфортно и не страшно. Я очень благодарна ему, что он помог мне снова сесть за руль, обучил базовым навыкам и показал несколько лайфхаков. Теперь я самостоятельно езжу на своем авто по Москве:) Рекомендую Константина как инструктора!
Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Очень спокойный и доброжелательный. Пунктуальный, ответственный и профессиональный. Вселил уверенность в своих силах, уже после нескольких занятий пропала тревога и появилось желание ездить самостоятельно!
Вождение (АКПП)
Спасибо огромное за уроки вождения! Права получила несколько лет назад, а опыта никакого. Нужно было сесть за руль. Очень боялась и переживала. Как же мне повезло с инструктором!! Теперь я езжу сама и паркуюсь с первого раза) Константин объясняет все очень понятно.
Вождение (АКПП)
Я очень рада, что обратилась именно к Константину. Своим спокойствием, дружелюбностью и четкими объяснениями он помог мне почувствовать себя гораздо увереннее за рулем. Всего через несколько недель занятий я смогла вспомнить все забытое, научиться новому и начать водить!
Вождение автомобиля
С Константином вы точно станете уверенно ездить, не паниковать и отточить важные, ключевые моменты.
Вождение (МКПП)
Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор: спокойный, все доходчиво объяснил, отработал со мной все виды парковки и маршруты.
За несколько занятий узнала очень многое о вождении в целом, до этого даже сесть в личную машину боялась, думала въеду в первый попавшийся столб)
Хочу сказать огромное спасибо за спокойное отношение и понимание!
Svetlana
Вождение (АКПП)
Инструктор очень хороший, приветливый.
Очень важно, что объясняет и показывает как правильно без эмоций, спокойно, рядом нет никакого дискомфорта.

Твердая 5ка ;)
Римма
Отличный специалист😍
Вождение (АКПП)
Классный инструктор. Занятия проходят в очень спокойной обстановке. Если делаешь что-то не так - никакого повышения голоса и нервов, сразу объясняет в чем ошибка, просто идеальное поведение для инструктора. Рассказывает все очень понятно и по делу, время не тянет. Да и в целом очень приятный и приветливый человек. Занятия проводили на KIA Cerato, машина новая, состояние идеальное.
Вождение (АКПП)
Мне понравились занятия с Константином. Все по делу, чётко и ясно, ничего лишнего. Я также приобрела уверенность за рулем, что для меня важно, так как с другими инструкторами я наоборот все больше и больше боялась машин. Безусловно рекомендую его как отличного учителя.
Вождение (АКПП)
Константин Сергеевич супермегаинструктор! Помог перебороть страх, устранил все мои ошибки, поделился большим количеством лайфхаков. Заниматься было очень комфортно и спокойно.
Спасибо вам огромное за вашу работу!
Вождение (АКПП)
Хотелось бы выразить огромную благодарность Константину! Он замечательный человек и мастер своего дела. Его желание научить, терпение и внимательное отношение при обучении помогли мне справиться со своими страхами. Он научил главному - понимать то, что я делаю и то, что происходит вокруг меня. Это самый спокойный и самый терпеливый автоинструктор. Смело рекомендую его всем!!!
Удачи Вам, ровных дорог и способных учеников!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Вождение (АКПП)
Мне повезло,Константин увидел мои слабые места и работали с ними, очень позитивный,грамотный инструктор! За одно занятие много поняла и научилась! Всё что хотела у меня получилось! Сдала экзамен в городе! Спасибо огромное 100раз! Очень довольна!
Вождение (АКПП)
Занятия мы ещё не закончили, но прогресс уже есть. За четыре занятия мы отработали парковку, несколько необходимых мне маршрутов, удалось преодолеть страх. Константин очень спокойный, хорошо объясняет.
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Вождение (АКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Константин - очень хороший педагог, нацеленный на результат Клиента, а не на получение от Клиентов денег. Проблемы в вождении видит сразу, помогает их решить. Через несколько занятий, я начала уверенно водить свой автомобиль в Москве.
Рекомендую этого инструктора.
Темир
Геворг
Хочу сказать спасибо Полякову Константину Сергеевичу! Посадил за руль с первого занятия, права у меня два года, после получения не ездил. Дал уверенность за рулём, обучал очень легко и весело. Было комфортно. Учился на АКП, хватило семи занятий. Рекомендую! Ещё раз спасибо!
Все понравилось.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Хорошо все, отлично прошло. Мы откатали занятий восемь. Все очень продуктивно. Машина у инструктора была чистая, аккуратная. Все хорошо там было. Инструктор все очень понятно объяснял. Научил парковаться. Еще приятно, что он не вытягивал деньги, не предлагал слишком много занятий. Когда время пришло заканчивать, он сам сказал, что я вожу уже хорошо, даже когда я сам еще не был уверен в этом.
Ольга Олеговна
Амина
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Константин Сергеевич Поляков - замечательный инструктор, профессионал в своём деле. Обучение начали с нулевого уровня. Я оказалась не очень способной ученицей и для достижения желаемого результата мне ещё далеко, но я убеждена, что с таким учителем нет ничего невозможного. Он очень доброжелателен, компетентен, пунктуален, терпелив, требователен, кроме того, у него есть своя методика обучения, благодаря которой от каждого занятия получаешь максимальную отдачу. Спасибо большое! 5+ Рекомендую.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Хотелось поблагодарить инструктора Константина! За его профессиональные качества - терпение, помощь и т.д.
Ушёл страх перед большими дорогами, рулем. За короткий срок достигла поставленных целей.
Венера
Вождение (АКПП)
Константин Сергеевич, прекрасный инструктор! Уроки проходят легко, во время уроков объясняются правила, разъясняются дорожные ситуации. Всем советую.
Вероника Петровна
Ростислав
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Инструктора оцениваю положительно. Доступно все объясняет, без срывов, без лишних эмоций. Хорошо помог. У нас была цель не маршрут отработать, а какие-то навыки, так как у меня права были. Удобно было, что в итоге мы доехали до моего дома. Так что у меня претензий точно нет. Оцениваю на "отлично"!
Элина
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Занятия прошли замечательно. Инструктор очень хорошо объясняет. Делает полезные замечания, которые в дальнейшем, надеюсь, помогут мне хорошо ездить.
София
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Мне очень быстро подобрали инструктора согласно моим требованиям оставленным на сайте. Инструктором сразу осталась очень довольна. Я практически не ездила раньше, Константин помог побороть страх перед дорогой, показал все основы и правила управления автомобилем. Мы каждое занятие, по моей просьбе, проезжаем необходимый мне маршрут. Константин всегда отвечает на все вопросы, помогает правильно сориентироваться в сложных ситуациях на дороге, вежливый и пунктуальный. Очень рекомендую!
Могу рекомендовать другим. Результат превзошел ожидания.
Виолетта
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
После длительного перерыва, помог в буквальном смысле сесть за руль.Поначалу и руки дрожали, и ошибки были, и свою полосу теряла..Но Константин Сергеевич очень внимательный инструктор, всегда идёт на несколько шагов впереди ученика. Терпелив, тактичен, пунктуален, никогда не повысит голос, все ошибки объяснит и разложит по полочкам. Как результат, самостоятельное движение по городу с запада на восток, научилась грамотно перестраиваться, не бояться дороги, парковаться и разворачиваться на «пяточке » (раньше это вообще было за гранью фантастики)… Кто бы мог поверить всего месяц назад я боялась выезжать со двора…Спасибо огромное Константину Сергеевичу, рекомендую его всем своим знакомым!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Отзанимался с Константином 10 занятий, все отлично, хороший человек и инструктор, пунктуальный, ответственный, могу всем смело рекомендовать!
Зинаида
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
За 6 двухчасовых занятий я восстановила абсолютно забытые за 10 лет навыки вождения, избавилась от страха перед дорогой и успешно применяю на практике все советы. Константин - отличный инструктор, терпеливый и спокойный. Каждый потраченный мной на занятия с ним рубль ушел в дело. Буду советовать Константина всем, кому понадобятся уроки вождения.
Лучший инструктор!
Расскажу все по порядку: случилось так, что в силу переезда +смены места работы необходимо было начать водить машину. Права имелись. Начала заниматься с другим автоинструктором - после пяти занятий элементарно не вписывалась в поворот, да что греха таить - не правильно держала руль (!!!), уже начала сомневаться что буду водить. Хорошо, что мне порекомендовали Константина - прогресс с первого занятия. Очень доходчиво объясняет, никаких лишних эмоций, занятия проходят в дружеской атмосфере. Мы выработали удобный для меня график занятий (пунктуальность так же заслуживает похвалы). СПАСИБО ему огромное!) Сейчас вожу свой автомобиль. Константина рекомендую всем кому важен результат (профессионалов в этой сфере не так много). Всем удачи!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Ожидал от занятий навыков уверенной езды по городу, которым автоинструктор обучил буквально за несколько занятий. Константин спокойный, в меру требовательный инструктор с большим стажем и профессиональным подходом. Спасибо!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Работой автоинструктора очень довольна. Желаемый результат достигнут, но продолжаем заниматься, чтобы улучшить навыки вождения. Константин Сергеевич очень компетентен и профессионален. Это доброжелательный и отзывчивый человек, в меру требовательный. Всегда пунктуальный. Все договоренности были соблюдены. Работу автоинструктора оцениваю на 5+. С удовольствием буду рекомендовать Константина Сергеевича своим знакомым и друзьям.
Великолепный инструктор
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Езжу по всей Москве!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Константин Сергеевич - отличный инструктор. Все "недоученные" в автошколе моменты на практике отточены. Всё, что вызывало страх и желание бросить это "нелегкое дело", разложено по полочкам, объяснено и доведено до автоматизма! Большой спасибо!!!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Константин-отличный инструктор.Подробно рассказал и наглядно показал все,что нужно для вождения.Благодаря ему я приобрёл уверенность за рулём,плюс он смог искоренить скованность благодаря объяснению трудных вещей (в последствии после объяснения и показания на практике оказалось не трудными) простым языком. Буду его рекомендовать.
Мирра
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Вождение по городу
Работой инструктора осталась очень довольна, так как благодаря Констанину я достигла тех результатов, к которым стремилась. Понравился психологический подход инструктора, умеет хорошо объяснять и мотивировать. Также, инструктор прекрасно знает город и места, где можно отработать различные маневры.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Константин отличный инструктор. У него получилось перевернуть мой взгляд на вождение. Из человека, который сел за руль по необходимости, я стала человеком которому стало интересно водить машину! :) В общем если Вам нужен пунктуальный, спокойный, уверенный инструктор, который научит Вас не бояться дороги, то Вам к Константину :) Не сомневайтесь.
Добрый день!

Для вашего удобства, несколько критериев для оценки работы инструктора:
- Удалось ли достигнуть желаемого результата?

да, мне больше не страшно садиться за руль и вести машину и сейчас я уже получаю от этого удовольствие.
Мы еще занимаемся уже на моем автомобиле. Я не очень часто могу заниматься и поэтому мы еще не закончили.

- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист?

полностью соответствует занимаемой должности 8))))

- Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)?

Занятия всегда начинались точно во-время.
Отдельное спасибо Константину за терпение, я прекрасно знаю чего стоит меня чему-то обучить
и с какой скоростью я осваиваю новые движения 8)))))

- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались?

Да

- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале?

- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям?

Да
Мария Сатыбалдыева
Инструктор очень понравился, спокойно, терпеливо все объясняет, быстро удалось достичь результата, 100% буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо, Константин!
Вождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Константин Сергеевич - позитивный человек, готов делиться своими знаниями. Мы провели три урока контраварийной подготовки на моей машине. Они помогли мне почувствовать себя более уверенно на дороге.
Влада
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)Парковка
Зуля
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Я рекомендую Константина Сергеевича своим друзьям. Он очень доступно обучает вождению, никогда не опаздывал, никогда не повышал голос, даже если я ошибалась. Я очень быстро укрепила свои навыки и теперь езжу самостоятельно.
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Людмила, Виктор
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Все просто замечательно.Получил все то,что хотел..цена как и договорились.Однозначно буду давать рекомендации о инструкторе
Альбина
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Права уже имелись, но опыта вождения не было. Страшно было сесть за руль. Константин, пунктуальный, хорошо объясняет, буквально на пальцах, не кричит. Очень приятные впечатления произвёл! За три занятия, я спокойно начала себя чувствовать, перестраиваться, парковаться, вообщем советую!
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Я научилась ездить и не бояться машин и все происходящие вокруг меня. Это главное)))
Стоимость была недорогая, меня вполне устраивала.
Я рекомендовала моего инструктора всем друзьям. Потому инструктор легок в общении и понятно разъясняет в процессе обучения !Поэтому все супер! при экзамене в городе не потерялась и не боялась ничего)Мне даже сделали комплимент о том как я суперски держу руль !!!потому что сперва я вцеплялась в него как белка в орех! но сейчас кручу верчу как хочу))в общем у меня только положительные эмоции и ура я получила права)
Эвелина
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Мне понравился инструктор. Константин Сергеевич доступно объясняет, не ругается, сохраняет спокойствие, достаточно общителен. Занятия помогли мне получить практические навыки вождения и парковки.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Ответственный, спокойный, очень хорошо и доходчиво объясняет. С Константином Сергеевичем мы занимались в городе и отрабатывали различные маршруты, благодаря чему мои практические навыки вождения стали лучше.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор, отлично объясняет. Занятия с Константином Сергеевичем очень помогли мне в отработке навыков вождения. Я уже сдал все экзамены.
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Самый положительный отзыв! Я сдала экзамен! Огромное спасибо Константину Сергеевичу. Он - профессионал, очень спокойный, очень хорошо объясняет. Мы занимались только в городе. Все необходимые навыки были отработаны на разной сложности маршрутах.
Очень хороший инструктор.
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Работа сложилась, все было удобно для меня-время, место... Константин приятный в общении, никакой раздражительности, профессионально коментирует мои минусы и плюсы в вождении. Спасибо за совместную работу. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Я долго искала инструктора и остановила свой выбор на Константине Сергеевиче. Он очень спокойно и доходчиво всё объясняет, у него нет проблем с нервами, и он выполняет все мои просьбы и пожелания, мы отрабатываем маршрут дом - работа и парковку.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Замечательный человек и инструктор! Константин Сергеевич - грамотный педагог, очень доступно объясняет. Занятия проходят в спокойной обстановке. Я очень ему благодарна. За пять или шесть уроков я восстановила и улучшила свои навыки вождения.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Очень хороший автоинструктор. Понятно объясняет, учит правильно оценивать ситуацию на дороге, всегда спокоен и внимателен.
ПДД (теория)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Вождение по городу
Муса
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Инструктор Константин Сергеевич за небольшой срок помог мне достичь желаемого результата.Настоящий специалист в своем деле,профессионален и пунктуален!Обязательно порекомендую Константина Сергеевича своим друзьям.Ставлю высший балл!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Константин Сергеевич обладает хорошей выдержкой, доступно объясняет. Моё обучение прошло очень хорошо. Мы занимались на площадке и в городе, мои навыки вождения стали лучше.
Ярославна
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Хороший инструктор. С Константином Сергеевичем я быстро добилась прогресса и улучшила свои навыки вождения. Он достаточно спокоен, доступно объясняет, с ним приятно работать.
Рустэм
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Отличный специалист! Инструктор помог улучшить практику вождения, дал много полезной информации, коммуникабельный и спокойный человек. Я доволен результатом занятия.
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Очень хороший и компетентный инструктор, доступно объясняет, устойчив к стрессам. Константин Сергеевич умеет вселить уверенность в ученика, поддержать. Моё обучение проходит на площадке и в городе. Результатами я довольна.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Опытный, знающий инструктор! Замечательный специалист. Он умеет объяснять, с ним приятно работать. За время обучения я улучшила свои навыки вождения в городе, стала значительно лучше парковаться. Мне очень понравилась работа вашей компании. Я не ожидала, что вы настолько заинтересованы в клиентах и подбираете таких хороших специалистов. Я буду всем вас рекомендовать.
Вождение (АКПП)
У меня самый положительный отзыв! Константин Сергеевич очень грамотно, понятно объясняет. Инструктор всегда был сдержан, никогда не опаздывал. Наши занятия мне очень помогли. Я восстановила свои навыки вождения после девятилетнего перерыва и теперь вновь вожу машину.
Константин Сергеевич грамотно и уверенно преподаёт вождение, очень хорошо и спокойно всё объясняет. Мы занимались на его машине и на моей. Наши занятия помогли мне улучшить практические навыки вождения, теперь я езжу самостоятельно.
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор. Константин Сергеевич доступно объясняет, спокоен. Александру понравилось с ним заниматься. Они учатся уверенно парковаться, отрабатывают развороты в небольшом пространстве. Все поставленные задачи выполняются.
Артур