2. Поляков Евгений Викторович

Евгений Поляков

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Евгений Поляков

МебельИзготовление мебели
Евгений Викторович реализовал по моим эскизам проект кровати и кухонного гарнитура. Выбирала мастера по отзывам на сайте и не пожалела: качество выполненных изделий выше всяких похвал, мне очень понравилось, никаких претензий и замечаний по качеству нет. Есть нарекания по времени выполнения заказа, должна это отметить. Наложилось одно на другое: и мы долго думали, и у мастера возникали в процессе работы обстоятельства, тормозившие процесс, и с материалом были задержки, поэтому выполнение заказа несколько затянулось. Но, несмотря на это, специалиста рекомендую, молодец!

Установка столешницы

Установка столешницы

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Мастер укоротил нам тумбочку, очень довольна, всё в порядке! Спасибо большое! Всё сделал так, как мы просили, быстро, оперативно. Мы очень довольны! Мастер очень понравился, хороший! Будем обращаться ещё!
МебельИзготовление мебели
Мастер, конечно, творческий человек, творческая личность. Многое делает от себя в плане дизайна, но нас это устроило, все понравилось. Очень хороший, порядочный человек.

СантехникаУстановка столешницы

Самайя

Малярные и штукатурные работы
МебельИзготовление мебели
Заказывал у Евгения прихожую из трёх предметов (комод + антресоль + вешалка). Евгений предложил делать из ясеня, на том и остановились.
За время сотрудничества он зарекомендовал себя как креативный и опытный мастер. Предлагает варианты, входит в положение клиента, слушает и слышит его пожелания. Результатом я полностью удовлетворён. Однозначно рекомендую своим знакомым и сам ещё обращусь если будет необходимость в будущем. Главная отличительная черта мастера - душевность (с моей точки зрения).

МебельРемонт и реставрация мебели

Изготовление мебелиУстановка межкомнатных дверей
Отделочные работы
Довольна результатом. Вовремя приходил. Инструменты все были. Могу посоветовать мастера. Думаю, что вашей компанией уже все пользуются. Мастер очень интеллигентный, спокойный. Очень интеллигентный человек.

Оксана Алексеевна

Плотницкие работыИзготовление мебели
отличный мастер
Двери
Сборка мебели
Все понравилось. Надеюсь ещё поработать с этим специалистом.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер Евгений Викторович устанавливал нам дверь в гардеробную. У нас была небольшая сложность - необходимо было увеличить проем. Со своей работой он справился на отлично, и могу с уверенностью его рекомендовать. Очень воспитанный и ответственный. Спасибо за оперативную помощь.

МебельСборка мебели
Виктор Николаевич

МебельИзготовление мебели
Евгений Викторович изготовил два ящика на кухню под газовую плиту для посуды и ложек. Это самый лучший пример советского, добросовестного и грамотного человека. Сделал все точно до миллиметра. Говорит, что по-другому не умеет работать. Половину времени исправлял недостатки предыдущего мастера, который установил все сикось-накось. Очень скромно взял за работу. Он большой специалист и очень скромный. Так что я очень доволен. Большое спасибо мастеру. Это чудо, а не человек. Вы его берегите и цените, это ваш золотой фонд. Прекрасный специалист, хоть и молодой.