2. Поляков Данил Игоревич
  3. Отзывы: Поляков Данил Игоревич

Данил Игоревич Поляков

Обучение компьютерной графике, компьютерная грамотность, обучение вёрстке веб-страниц

Отзывы: Данил Игоревич Поляков

Обучение видеомонтажу
Хороший специалист, дал толковые советы по цветокоррекции, спасибо!
Обучение Adobe After Effects
Отличный репетитор, профессионал своего дела, занималась с ним по After Effects и Cinema 4D. Лёгкий в общении, разговоры всегда по-существу без воды. Поняла для себя, что работа с репетитором для меня самый действенный формат. Если стопоришься в чём-то, то всегда можно спросить как это сделать у него и идти дальше, во благо освоить нужные программы до конца.

Обучение видеомонтажу
Рекомендую Данила как отличного специалиста, по-настоящему разбирающегося в своем деле! Очень нравится его подход в обучении. За 3 месяца изучили Premiere Pro "от" и "до". Грамотно отвечает на все вопросы, показывает примеры интересных работ, которыми можно вдохновиться. Хоть обучение проходит дистанционно, с усвоением материала нет никаких проблем, ведь Данил сначала показывает на своем компьютере, как все нужно сделать, а потом работает в твоей программе вместе с тобой, где нужно подсказывает и направляет. Сейчас начинаем изучать After Effects. Уверена, что без хорошего наставника мне бы не удалось так быстро научиться всему тому, что умею сейчас 😊

Больше месяца Данил помогает мне разобраться в тонкостях работы в AE. Уроки проходят очень комфортно, информацию объясняет доступным языком, всегда на связи, в моей случае виден явный прогресс в отличии от самостоятельного изучения.
Я точно не ошиблась с выбором преподавателя, поэтому всем сомневающимся рекомендую Даню!
Марина Анатольевна

Обучение Adobe After Effects
Данил Игоревич помог дочери разобраться с программой Adobe After Effects. Очень доступно и наглядно все объяснил. Советуем данного преподавателя.
Обучение Adobe After Effects
Помог дочери с курсовой. Она довольна.

Обучение Adobe After Effects
Надо было показать и рассказать как работают некоторый функционал в after effects. Данил всё понятно показал и объяснил.Спасибо
Гликерия Шумилова
Обучение Adobe After Effects
Занятие прошло максимально комфортное, все сложное кажется простым. Очень довольна

Обучение видеомонтажу
Отличные занятия. Ребенок говорит все все объясняет. Просил поставить самую высокую оценку.

Занятия проходят в доброй атмосфере, в принципе то что и нужно детям.
все подробно объяснил и решил поставленную задачу в синеме 4д и ае ) спасибо
Обучение видеомонтажу
Очень хороший учитель! Хотела освоить Adobe Premier и у меня это получилось с помощью Данилы! Если вы хотите быстро и легко научится видеомонтажу, обращайтесь к нему! Огромное спасибо!
Настя Грибова

Обучение Adobe After Effects
Очень хороший специалист и мастер своего дела! Помог разобраться в программе (Ае) рассказывая все доступным языком!!
Спасибо большое ❤️

Обучение Adobe After Effects
Качественно и точно по запросу выполнил задачу + подробно и понятно объяснил способ ее решения.

Обучение Adobe Premiere
Нужно было подготовить к очной защите по программам Adobe Premier/After effects. За 2 недели до сдачи, экспресс вариантом все объяснил везде показал, получилось сдать экзамен на отлично. Всем рекомендую!
Обучение Adobe After Effects
Отличный специалист, профессионал своего дела!
Была определенная задача, с которой не мог справиться. Даниил все четко объяснил, наглядно показал и всячески помогал с советами. Результатом доволен, в будущем планирую обращаться к Даниилу!
Большое спасибо!

Обучение видеомонтажу
Очень крутой специалист! Доступно объясняет, всё по делу, уделяет внимание различным полезностям и секретам работы в программах.
Благодаря Данилу я с нуля освоил Premiere Pro и сменил профессию, уже сделал свои первые проекты.
Сейчас на очереди After Effects.
Если цените свое время и есть цель быстро и полноценно освоить монтаж, то рекомендую обращаться к Данилу. Мне есть с кем сравнивать и поверьте, лучше не найдёте)

Обучение видеомонтажу
Педагог хороший, мне всё понравилось.

Обучение Adobe After Effects
Делала курсовую работу по анимации для института, Данил помог разобраться в after effects, хотя мне казалось, что это невозможно-очень хорошо все объяснил и показал, несмотря на онлайн-формат-в итоге работу сдала в срок. Очень рекомендую.

Обучение Adobe After Effects
Рекомендую Даниила! Мне понравился его гибкий подход - я ставила ему конкретные задачи по After Effects, присылала примеры того, чему хотела научиться и файлы с которыми нужно работать. Сначала педагог объяснял и наглядно показывал на своем экране, а затем переходили к практике - я уже делала сама, Даниил при необходимости "расшаривал" экран и помогал уже в моей программе, в случае затруднения. Всего за 4 урока разобрали, все волнующие меня темы. Если будут возникать вопросы, то буду обращаться ещё!
Yusuf Abdulloev
Компьютерная грамотность
Я не смог заниматься в онлайн режиме. Но рассказывает он хорошо.

Отлично знает материал, помог разобраться с программой и структурировать работу по монтажу видео.
Обучение Adobe Premiere
Данил откликнулся самый первый, я хотел начать обучение как можно раньше, поэтому выбрал его.
Оцениваю хорошо, ведь базу работы в After Effects Данил мне заложил, так что дальше обучаться самостоятельно будет проще. С Premier Pro я уже был немного знаком, Данил помог закрепить знания, показал, как проще управлять интерфейсом, обучил новым функциям.
Улучшить можно момент такой: необходимые материалы ученику лучше скачивать до занятия, во время урока на это тратилось много времени.
Смело рекомендую

Обучение Adobe After Effects
Данил Игоревич, спасибо Вам огромное.
Вы профессионал.
Понятная подача информации, полностью разобрали мой вопрос.
Связь в удобное время.
Приятно работать.

Обучение видеомонтажу
Искала репетитора по видеомонтажу, очень рада, что нашла Данила. За несколько занятий освоила большинство функций Premiere (самостоятельное изучение заняло бы больше времени), приобрела больше уверенности в своих силах и существенно сократила время на монтаж несложных видео. Надеюсь скоро начать изучать After effects, также под руководством Данила.

Данил, спасибо большое за ваш профессионализм!
Алексей Родионов

Отличный специалист.

Видеомонтаж
Даниил очень оперативный, профессиональный. Сделал за полдня классные рекламные ролики для моего ютьюб канала. Большое спасибо!
Обучение видеомонтажу
Спасибо! Так держать и желаю дальнейших успехов

Обучение видеомонтажу
Мы довольны занятиями видеомонтажа. Занимался ребенок. Данил Игоревич легко и доходчиво объясняет материал, прекрасно доносит информацию. Проявляет терпение и объясняет материал доступным языком, что не маловажно для ребенка. Всегда помогает разобраться в трудных моментах. Сыну очень понравилось заниматься !
Varlam

Обучение видеомонтажу
Очень нравятся уроки с Данилом , все объясняет без воды , на все вопросы отвечает , уроки всегда вовремя , материал понятен, рекомендую от всей души !
Обучение Adobe After Effects
Данил Игоревич очень хороший специалист и мастер своего дела! Быстро обучает и помогает освоить материал, а также помочь выполнить поставленную цель
марта

Лучший!
Отзывчивый, доносит информацию в полном объеме и понятно.
А что главное, что остается всегда на связи, когда есть какие то вопросы вне урока, всегда можно обратится и всегда ответит и поможет!
Очень рекомендую Данила!
Лучше здесь вы не найдете это 100%!!!!
Отличный преподаватель,все понравилось,рекомендую!
Еснат

Обучение видеомонтажу
Очень достойный специалист, подобрал нужный ключ ко мне, объяснял на понятном моём языке. Всё разжёвывал пошагово. Очень хороший эксперт.
Обучение Adobe Premiere
Удобно заниматься онлайн. Есть структура изложения материала. Очень многое зависит от вашей личной мотивации, но в целом довольно неплохо. Из пожеланий, стоит ввести первое ознакомительное занятие (1 час) со скидкой, в рамках которого можно устанавливать программу, пояснять интерфейс. Чтобы потом первое занятие было сразу полноценным уроком.
Сергей Зайченко

Обучение Adobe After Effects
Всем привет! Познакомился с Данилой с целью освоить азы в компьютерной анимации и дизайне. На мой взгляд хороший, толковый специалист. Если вы делаете первые шаги или хотите освоить Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects то Данил именно тот кто вам нужен! Рекомендую!!
Ибрагим

Обучение видеомонтажу
Замечательный специалист и человек, все показал и объяснил, вопрос никаких ни осталось!)
Человек добрый и общительный, то что нужно для репетитора, никаких сложностей в общении не было и занятие проходили очень интересно и легко !)
Татьяна Владимировна

Обучение Adobe After Effects
Хороший специалист! Очень понравился! Опытный, спокойный, хорошо всё объяснил моей дочери 13 лет. Рекомендую!

Отлично

Обучение Adobe After Effects
Прекрасный преподаватель. Хорошо понимает желания учеников и обучает необходимым навыкам. Помог мне разобраться в основах программы Adobe After Effects. Рекомендую как начинающим так и чуть более продвинутым пользователям.
Обучение Adobe Premiere
настоящий эксперт в своей области!
Елена Анатольевна

Обучение Adobe After Effects
Спасибо большое, Данилу Игоревичу за работу, всё выполнено точно по ТЗ, в оговоренные сроки, четко, с пониманием и учтёнными пожеланиями клиента. Рекомендую.
Компьютерная грамотность

Обучение Adobe After Effects
Крутой преподаватель, мне очень понравился!!! Рекомендую!!!
Обучение видеомонтажу
Мне понравилось занятие с Даниилом. Преподаватель имеет свой систематизированный подход, который может позволить освоить все инструменты Premier Pro на конкретном примере с применением всего, чему нужно научиться. Преподаватель высылает дз со всеми материалами. Успехов Даниилу!