2. Поляков Андрей Александрович
  3. Отзывы: Поляков Андрей Александрович

Андрей Поляков

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Андрей Поляков

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Все очень понравилось, спасибо большое!
Массаж при остеохондрозе
Помял в мясо) всё объяснил
Я честно говоря первый раз пришла к специалисту на дом. Были страхи. Но с первых секунд всё ок. Человек семейный. И в общении интересный.

Чувствую своё тело гораздо лучше. Благодарю за рекомендации!
Спортивный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Большое спасибо! Отличный результат! Прекрасная проработка мышц, ценные советы по питанию! Сын очень доволен! Будет обращаться еще! Рекомендует как отличного специалиста!
Вард

Спортивный массаж
Отличный массаж, хорошая работа по всему телу, прекрасный кот дома
Спасибо Андрей, взбодрил
Миша

Очень хороший мастер
Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
Мастер своего дела, дал рекомендации как улучшить свое состояние.
Отлично разбивает забитую спину 👌
Нелли
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Молодой, общительный мастер, знает свою работу, все объяснил, было больно в процессе)) но потом большое облегчение. Будем посещать, спасибо!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Делал только общий массаж. Андрей старается на все деньги. Лучший в городе! Рад что обратился )

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Андрей мастер своего дела! После всего двух сеансов уже есть прогресс, спина чувствует себя лучше. Массаж делает больно, но оно того стоит!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Андрей очень вежливый, коммуникабельный и внимательный. Настоящий профессионал, массажист так сказать "от бога". Он всячески пытается решить проблемы тех, кто к нему обращается за помощью. Да, больно, да, порой не очень комфортно, появляются даже небольшие синяки, но ведь поспать и порелаксировать можно и дома или в СПА-салоне. А сюда идём за здоровьем и хорошим самочувствием. Именно такой результат и получается в итоге.
Спортивный массажМассаж спины
Отличный мастер! Хорошо чувствует мышцы и прорабатывает. Знает что делать и причинно следственную связь с анатомической точки зрения! Рекомендую однозначно!!!
Максим Павлович

Лечебно-оздоровительный массаж
Впервые был на лечебном массаже. Чувствуется, что Андрей опытный специалист, у меня искры летели из глаз, т.к. были сильные застои в мышцах. Нажимал на такие точки, которые я раньше и не чувствовал никогда, то орать хотелось, то ржать))) После массажа минут 15 кружилась голова из-за притока крови и кислорода к голове. В общем складывается мнение, что Андрей знает что делать и делает так, чтобы вылечить, а не поглаживает ради расслабления и удовольствия. Походим несколько сеансов, посмотрим на результаты.
Спортивный массаж
Обращались к Андрею по поводу спортивного массажа для сына 11 лет. Ребенок серьезно занимается триатлоном.
Андрей очень тактичный и легкий в общении человек, профессионал своего дела -проработал все мышцы юному спортсмену, дал рекомендации для поддержания эффекта от процедуры

Отличный специалист!
Знает свое дело на 5+
Спортивный массаж, 5 баллов
Спортивный массаж
Массаж сделан с учётом моих пожеланий в комфортной рабочей обстановке, это именно массаж с проработкой мышц, а не погладить под благовония и музыку :)
Поболтали про баскетбол, хоть я и интроверт, время пролетело незаметно.
Записался на следующий сеанс сразу, мастер знает что делает, и я думаю, что для подготовки к полумарафону мы сделаем всё необходимое для моих мышц.

Спортивный массажМассаж спины
Очень понравилась работа специалиста. Эффективно и много полезной информации.

Хороший мастер!
Вячеслав О.

Спортивный массаж
Профессионал своего дела! проработал все застои, дал рекомендации. Давно так качественно не проминали!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень качественный массаж. Результат чувствуется сразу после первого сеанса. Рекомендую!
Классический массаж
Массаж прошел отлично. Радует, что результаты сразу ощущаются. Уже после первого массажа стало легче, обязательно приду ещё. Прорабатывает тело качественно. Отдельно хотелось бы отметить высокие уровни воспитания и пунктуальности специалиста.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Мастер

Точечный массажМассаж спиныМассаж поясницы
Человек-гений! После первого сеанса я в буквальном смысле ожила! Благодарю!!! Приду снова! Решила не только спину, но и все тело починить! Приду уже на общий! Всем рекомендую!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист, просто восторг! Рекомендую!)
Ян Андреевич

Массаж - топ!!!!
Есть с чем сравнить, поэтому очень рекомендую!

Отлично
Stephen

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Записался к Андрею на свой первый профессиональный массаж. В эпикризе - шейный остеохондроз, но решил пойти на массаж всего тела.
Субъективно хочу отметить:
1. Профессионализм как массажиста. Андрей не только сделал качественный массаж, но и поведал о причинах и устройстве определенных моментов. Дал советы, сказал, что делать можно, а что - опасно. Знания - энциклопедические, но подаются простым языком.
2. Профессионализм в работе с клиентами. Мастер легко поддерживает любую тему разговора, о нем складывается ощущение, будто уже очень давно знакомы. Приятный и интересный собеседник.
Из совсем субъективного:
Чудесный музыкальный вкус, классный котик (на самом массаже, если что, не присутствует).

Участки мышц побаливает на второй день, но это ожидаемо, но чувствую себя сильно лучше. Ощущается тонус. Мышцы теперь почти не ощущаются 'забитыми'. Обязательно пойду ещё!

Антицеллюлитный массаж
Я рада, что попала к Андрею. Прекрасный мастер массажа, к тому же очень интересный, разносторонний и деликатный человек.
Ни один массажист до этого никогда так глубоко не вникал в проблемы моего тела.
Уверенна, что через несколько сеансов я буду выглядеть и чувствовать себя лучше.
Андрей, спасибо.
Скоро увидимся.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный специалист. Прорабатывает все зоны. Даёт рекомендации.

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Очень понравилось. Добросовестное отношение к работе. Спасибо большое!

Спортивный массаж
Обратился к Андрею с сыном 13 лет. Мальчик профессионально занимается триатлоном и потребовалось размять забитые мышцы. Андрей сразу расположил к себе и сына и меня. Рассказал и показал существующие проблемы, определил минимально необходимый курс. Сеанс провел с максимально возможной проработкой мышц и с учетом болевых ощущений ребенка. Обязательно придем снова.

Спортивный массаж
Всё отлично. Знающий человек, своё дело. Есть о чём пообщаться. Всё супер!
Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все было супер больно, приятная боль))) мастер своего дела, расскажет покажет на вашем же теле где у вас проблемы, спасибо, прийду ещё))))

Все!!!
Алеся Малышева
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился массаж, было достаточно сильно, впринципе как я и хотела, но всё-таки как оказалось была не совсем готова.(массаж общий, всего тела, оздоровительный ,тригггерный) В теле ещё несколько дней ощущается эффект, в некоторых местах болезненность. Также дополнительно заказывала массаж стоп, тоже очень действенный. Атмосфера в доме приятная и располагающая, как в салоне. Запишусь при возможности снова.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Массаж очень понравился, все мышцы проработаны. Качественно и эффективно. Моя шея просто ожила)
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Отличный специалист. Рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Отличный специалист, советую)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Просто могу сказать, что вернул к жизни !) спасибо! Профессионал своего дела
Саша

Топ
Марат
Массаж при сколиозе
Все на высшем уровне 👍🏻
Dennis Slinko

Мануальная терапия
Отлично промял мои забитые мышцы, эффект почувствовал сразу после сеанса! Приятный в общении) сразу записался на второй сеанс

Классический массажМассаж спины
Массаж глубокий, все мышцы прорабатываются, мастер классный, я доволен! Обязательно повторю
Андрей Поляков
Спасибо Даниил! Жду Вас снова за своим результатом.
Edsbi

Лечебно-оздоровительный массаж
Первое посещение, все понравилось. Решил взять курс
Замира

Все понравилось.
Мануальная терапия
Спасибо Андрею. Массаж выполнен хорошо буду ходить теперь. А самое главное делать зарядку! Ценные его слова -«хочешь жить достойно в старости делай зарядку сейчас каждый день»

Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж поясницы
Всё понравилось, очень рад, что обратился именно к Андрею! лично мне было очень больно, но стоит потерпеть, это был мой первый раз) буду ходить ещё, надо работать! Благодаря Андрею, задумался над многими вещами, стоит пересмотреть все свои старые установки, привычки, ведь бывают зажимы не только в теле, но и в сознании, ещё раз благодарю за помощь и проделанную работу, будем работать)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Супер специалист. Индивидуальный подход. Результат на лицо!

Остеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Огромное спасибо за экстренную помощь! Стало значительно легче. Обращалась с болью в шее
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Отлично поработал с мальчиком-начинающим спортсменом 8и лет, все доходчиво и понятно объяснил, дал рекомендации. Будем обращаться ещё, приятно, что в СВАО есть такие специалисты.
Лена Рудь

Антицеллюлитный массаж
Легкое общение, внимание к потребностям. Очень просто, но при этом профессионально. Буду ходить курс, затем поддерживающие. Массаж серьёзный, не расслабишься.
Очень хорошо
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Понравился массаж и в целом подход к делу. Обязательно приду ещё.
Массаж при остеохондрозе
Понравился мастер. Осмотрел и посоветовал помимо массажа делать дома гимнастику для шеи.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Отличный массаж

Все понравилось, отличный массаж

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж🔥🔥🔥Больно, но это того стоит

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Хочу выразить слова благодарности Андрею, особенно за его доброе расположение, открытость и профессионализм - это невозможно не отметить! Попав в его золотые руки, я поняла, что такое индивидуальный подход, благодаря которому я люблю и «слушаю» свое тело!
Амин Байт Саид

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Профессионал в своём деле ,помимо массажа показал специальные упражнения ,отличный собеседник
Андрей Карягин

Точечный массажМассаж спины
Человек с золотыми руками! Больно. Эффективно. Хочу еще

Антицеллюлитный массаж
Пришла я с проблемой, часто встречающейся у девочек 😉«апельсиновая корка», при общении с Андреем поняла, что и со спиной нужно что то делать, так как работа офисная. Решили сделать массаж на все тело☺️ Массаж 🔥, проработали по максимуму, на сколько позволяли мышцы, да и мои болевые ощущения, хотя не из нежненьких))) Андрей — прекрасный специалист по массажу, главное, что нет эффекта «на кое как», потерпеть пришлось и даже очень 🤪Он учитывает пожелания клиента, консультирует( дал ряд рекомендаций и упражнений). Очень круто 👍 рекомендую)))
Записалась прям сразу на следующий массаж, не пожалела ни на секунду, да и режим работы очень удобный, всегда можно после работы попасть)))
Андрей Поляков
Большое спасибо Людмила, за отзыв. Вы прекрана. Работать было приятно. Жду новых встреч.
Классический массажМассаж рукМассаж спины
Хорошо
Дмитрий Мелихов
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Я не думал что все на столько у меня запущенно) Андрей сделал качественный массаж, готовтесь потерпеть эту приятную боль, но после становится гораздо лучше. ПЯТЬ БАЛЛОВ
Данила
Спортивный массажМассаж спины
Все отлично, благодарю! Сегодня иду ещё
Я как спортсмен получил именно то, что нужно - максимальную проработку мышц и тригерных зон.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось, после первого приёма прошла острая боль в шее ( с ней и обратилась). Обязательно пройду курс!

Лечебно-оздоровительный массаж
Рекомендую! Мастер высокого класса!
Maxim
Спортивный массаж
Все хорошо. Надеюсь продолжить и буду ходить
Эдисон

Спортивный массажМассаж спины
Качественный профессиональный массаж. Если вы хотите действительно проработать триггерные зоны, то это идеальное идеальное место. Результат превысил мои ожидания!
Мануальная терапия
Отличный профессионал! Стало легче сразу после сеанса, планирую ходить на курс, рекомендую)
Климушина Марианна

Спортивный массаж
Андрей прекрасный мастер и специалист высшего класса! Была мощная проработка всех мышц. Мне, как бегунье, такая приработка всех триггерных точек только на пользу:глубоко, мощно и в тоже время деликатно.Андрей интересный собеседник и мы быстро нашли общий язык.Это был лучший массаж. Буду продолжать. Рекомендую однозначно! Андрей - ты находка для меня! 🔥
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массажист однозначно хорош. Парень со знанием своего дела

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Качественный массаж с проработкой всех зон и участков! Встроил в еженедельный график, всем рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Делает довольно мощно, а самое главное ребята, здраво смотрит что? Где? Как? И сколько времени, нужно для исправления ситуации и улучшения состояния мышц, телес в целом. Рад что у нас на районе есть такие специалисты. 🤗🤗🤗
Эльвира Абрамович

Спортивный массаж
Очень качественный глубокотканный массаж с проработкой тригерных точек.Из моего обширного многолетнего опыта это лучший массаж.Спасибо.
Андрей Поляков
Эльвира, образованная, знающая женщина. Интересная в общении , ухоженная, спортивная.
Молодая, красивая, позитивная.
Буду рад видеть вас снова. Жду новых встреч.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасно сделал, больно, но это к лучшему!) понравилось всё!)
Андрей Поляков
Юлия оч пунктуальеая, вежливая, позитивная, симпатичная девушка. Работать было приятно и комфортно. Жду новых встреч
Анютка Боброва

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Андрей мастер своего дела, все знает, все подскажет! Разминает очень хорошо, прям то, что я хотела!!! Дома очень уютно, телевизор, диван, все, что нужно для счастья. Очень советую этого массажиста - не пожалеете!!! Внимательный, добрый, ПРОФЕССИОНАЛ!!! 5+++++++++++++
Андрей Поляков
Спасибо Анютка. Прекрасная, лучезарная, красивая девушка. Работать было приятно. жду новых встреч.
Кристина Сергеевна

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень внимательный и приятный мастер! Крайне профессионально работает. Осталась довольна результатом!

Массаж
Всё очень понравилось. Принял решение пройти курс
Спортивный массажМассаж спины
Андрей отличный мастер: чувствует спазмированные мышцы, прорабатывает деликатно. Плюс интересный собеседник.
Однозначно советую!
Сергей Наумов

Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Промял как надо! После недели плотного катания на вейке это то, что надо. Больно, но эффективно)
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень благодарна Андрею! Настоящий специалист, помог мне решить проблемы с шеей, которая беспокоила меня долгое время

Массаж для расслабления мышц
Обратилась к услугам массажиста, поскольку стала замечать скованность во всем теле. О том насколько сильно оказались забиты мышцы спины и шеи, я даже не догадывалась.
Андрей тщательно проработал все зоны, был внимателен (массаж подразумевает именно проминание мышц, а не «поглаживание») и вежлив, дал несколько советов для сохранения красоты и здоровья в теле. Обязательно пойду ещё.
Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Знающий своё дело специалист
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень хорошо и профессионально был выполнен массаж с глубокой проработкой мышц
Дополнительно взяла услугу холодного обертывания , выполненную профессиональной линией уходовой салонной косметики. Рекомендую Андрея и его коллегу Марину
Спортивный массаж
Дедали массаж ребенку спорсмену. Проработал, размял все мышцы, все прошло хорошо. Спасибо за работу)
Массаж при остеохондрозе
Очень частые головные боли, врач поставил диагноз - шейный остеохондроз, посоветовал массаж. Сегодня был на первом сеансе. Впечатления очень позитивные. Андрей все подробно объяснил отчего и почему, посоветовал что помимо массажа нужно еще гимнастику делать и объяснил как делать специальную зарядку 2 раза в день. Раньше я ни когда не делал массаж. Мне понравилось, буду ходить полный курс чтобы был результат и я смог избавиться от частых головных болей.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень грамотный специалист. Всё хорошо объяснил. Подсказал нужные упражнения. Приду ещё на массаж.
Дмитрий Малых

Спортивный массаж
По отзывам ориентировался. Совпало с ожиданиями! Проработать триггеры - самое то.
Андрей Мухин

Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей сделал классный общий массаж, промял полностью)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж основательный, на следующий день спина рассказала, насколько. Спина распрямилась, усталость прошла. Мастер - приятный и доброжелательный человек.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный специалист.
Hiro Kirishimo

Спортивный массаж
Отличный специалист и замечательный человек!
АНТОН
Спортивный массаж
Отличный специалист, знает свое дело. Быстро нашли общий язык. Массаж делает достаточно глубоко и сильно, у некоторых должны быть синяки после этого , но к счастью у меня только болезненность осталась. С моими триггерами , то только так. Советую всем.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Спина говорит спасибо за волшебную работу

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Андрей хорошо промял все мышцы, объяснял где есть забитости и что стоит проработать.

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Массаж 🔥🔥🔥
Больно, но как раз то, что нужно, особенно после тренировок и при сидячем образе жизни.
На следующий день чувствую себя прям очень сильно заметно бодрее и здоровее.

Мануальная терапия
Очень понравился, вежливый с сильными руками, ещё приду к нему

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все очень понравилось, мастер своего дела!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хожу на массаж регулярно, разны в разные салоны , была у частников, но тут конечно восторг полный)
я наконец почувствовала все свои проблемные места и выдохнула после сеанса. Это далеко не релакс , это серьезная проработка и помощь организму. Впервые за долгое время пришла домои и увидела на лице румянец.
Решила брать курс
Alexandre
Всё хорошо.

Мануальная терапия
Все отлично, промял от души, сразу полегчало, продолжу курс )

Понравилось.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж был приятный и полезный, что стало понятно на следующий день. Конечно нужно было немного потерпеть) поглаживание такой массаж нельзя назвать, но все не зря.

Массаж при остеохондрозе
Великолепный массаж, вот прямо то что нужно чтобы снять зажимы. Мышцы расслаблены третий день уже. Я обалдела - после сеанса у меня понизился голос! Что четко свидетельствует о снятых зажимах мышечных. Это все не нежно, конечно, придётся потерпеть. Но Андрей чувствует тебя и за предел твоих возможностей не переступает.
С Андреем просто приятно, он и лишнего в душу не лезет, но и приятный диалог поддерживает, где надо даст совет.
В общем, я буду ходить регулярно, эти массажи про здоровье. Андрей, спасибо.
Rasul
Отзыв
Прекрасный массаж. Андрей отлично проработал каждую мышцу., расслабил, снял напряжение.После массажа, чувствую лёгкость, прилив сил и отличное настроение. Хочется летать)
Андрей, профессионал, своего дела, приятный собеседник. Обстановка уютная, комфортная.
Буду продолжать курс массажа.
Рекомендую Андрея, как знающего и опытного мастера.

Мануальная терапия
Спасибо большое! Андрей отличный мастер, профессионал своего дела. После двух сеансов заметен результат, продолжаем работать дальше. Так же благодарю Марию за поддерживание связи по телефону и ответы на волнующие вопросы!!
Кристина Дуденкова
Массаж спиныМассаж триггерных точек
Внимательный массажист, тактичный. Уже после первого сеанса чувствуется легкость в теле. Рекомендую
Evgeny
Хороший, сильный массаж, спасибо
Анжелика

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж профессиональный, обстановка, уютная, чисто, комфортно. Цена, соответствует договорённости. Мастер, вежливый и грамотный. Все объяснил и рассказал, дал рекомендации.
Я очень довольна, такого не испытывала давно! 1000 баллов!!!! Теперь только сюда!! Очень советую, особенно тем, у кого работа связана с физическими нагрузками!!!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мастер знает своё дело. Отлично промял проблемные точки! Большое спасибо!
Андрей Поляков
Денис, оч приятный молодой человек., пунктуальный, вежливый. Было комфортно работать. Жду новых встреч.
Массаж для расслабления мышц
В профиле одни цены, при записи оказываются другими
Андрей Поляков
Клиент, не уточнил цены за услугу в чате.
И сразу попытался договориться. Я сам предупредил клиента, о цене, на данную услугу.
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мне очень понравилось! Андрей выполняет массаж аккуратно, но тщательно. Периодически было больновато. Но! Напряжение в спине ушло, настроение улучшилось)) После массажа ощущаешь лёгкость, и при этом чувствуешь каждую проработанную мышцу. Буду делать курс.
Спортивный массаж
Спасибо Андрею! Моя забитая спина была полностью промята!

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень больно, но очень эффективно. Не тот случай, где тебя погладят по спинке и отправят домой) До синяков! Но моя бедная поясница перестала болеть после двух сеансов. Продолжаем работать)

Тайский массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Было очень больно, однако это того стоило, чувствую что надо ходить еще и снимать скованность мышц. Андрей очень приятный человек, все действия комментировал, объяснял из-за чего возникает такая боль и почему тем не менее это необходимо сделать. Также посоветовал как помимо массажей привести свое тело в здоровое состояние. Рекомендую!

Спортивный массаж
Массаж от Андрея - это лучшее, что было в моей жизни! Человек знает, что делает! Понимаешь , что находишься в руках профессионала
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
В общем не плохо
Denis

Массаж спины
Андрей оказался просто великолепным специалистом, этот человек определенно знает что делает. Если у Вас встал вопрос выбора спеца данной тематики и Вы читаете этот отзыв, то можете ни сколько не сомневаться, один из лучших специалистов найден. (Исключительно по моему субъективному мнению)

Массаж
Очень понравилось. Промял в фарш, иду на легке. Огромное спасибо!! Рекомендую двумя руками!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Массаж выполнен качественно, даны рекомендации по самостоятельному массажу икр и растяжке для пролонгирования действия массажа и предотвращения застоя лимфы. Мастер выполнял массаж седалищного нерва, икр бедер и ягодиц, скажу честно - было больно, но терпимо и оправданно. Сдержанный и тактичный специалист, рекомендую.
Леонид Владимирович

Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Все прекрасно, вышел и парю в паре см над землей. Мастер настоящий мастер :) Трудно, больно, но результативно! Идите, если очень нужно чтоб стало хорошо и устали искать профессионала.
Зауреш

Антицеллюлитный массаж
Сходила на антицеллюлитный массаж и обёртывание. Андрей объяснил особенности организма, хорошо проработал проблемные зоны, дал рекомендации для поддержания эффекта дома. Буду ходить ещё, думаю, результаты будут хорошими. Рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Начала посещать сеансы массажа у Андрея Полякова недавно. После двух сеансов уже заметен результат. Это конечно не релакс, но оно того стоит. Если вам нужен результат, а не поглаживание перышком, то вам однозначно к Андрею!
Ядвига
Антицеллюлитный массаж
Мне понравился массаж Андрея, чувствуется, что он мастер своего дела. Была у него один только раз и о результатах пока говорить рано. Но прорабатывает проблемные зоны, объясняет ,что к чему очень хорошо.сам салон находится в квартире,что создает некий уют. Мне понравилось.

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Профессионал!!! Рассчитываете на результат - Вам необходимо попробовать: «беречь» не будет, но оно того стоит! С первого раза оценила руки МАСТЕРА, опыт, тактичность. Продолжу курс.
Нати

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный мастер! Очень довольна! Продолжаем сотрудничество!
Настя

Обучение массажуОбучение тайскому массажуОбучение точечному массажу
Отличный мастер! Уютная атмосфера

Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Работал профессионал, все очень грамотно, со знанием специфики своего дела. Андрей не "жалеет" клиента, и правильно делает, иначе не будет результата на "выходе". Руки хорошо поставлены, чувствует все точки. Я надеюсь, что решу свои проблемы с его помощью, обязательно вернусь для продолжения работы, и всем буду рекомендовать!
Татьяна Александровна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Андрей настоящий профессионал с золотыми руками 👍 рекомендую всем, кто хочет получить качественный массаж. И благодарю, что вынес и вытерпел меня. Записалась на курс👍👍👍
Лена

Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
Профи, что сказать, чётко, профессионально, строго и по делу. Все обьяснил, все доходчиво и понятно и сразу начал работать. Молодец, рекомендую.

Классический массаж
Очень качественная работа. Сильные руки мастера сделали своё дело. Недалеко от метро. Бесплатная парковка.

Скульптурный массаж
Отличный специалист, мастер своего дела, пока сделала один сеанс, но результат радует. Спина перестала болеть, буду продолжать сеансы.
Камилла

Голова прошла. Я рада
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Андрей относится к своей работе очень профессионально, спортивный массаж, сделанный им , полезен и на уровне.

Хороший качественный массаж

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо большое! Отозвался, на проблему сразу. Приём, работа на высшем уровне. Обьяснил над чем поработать, чтобы избежать в будущем проблему с болью. Знает свое дело!!!
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Отлично работает с мышцами! Респект!

Массаж ног и стопМасляный массажМассаж для расслабления мышц
Крайне мощный массаж всего тела) определённо рекомендую
Denis

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень крутой массаж. Размяли так, что в ушах свистело! То, что надо, когда твои мышцы как камни
Anton

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Крутой, силный массаж. Все больные, тугие места в спине и в плечах убранны.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
шикарный спец, знает толк в том, что делает, объясняет, рассказывает. промял отлично, спасает из критической ситуации со спиной, с удовольствием буду ходить еще.

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Всё понравилось, рекомендую!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Потрясающий специалист. Лечил мою хронически больную спину, затрагивая такие области, которые другие специалисты обычно игнорировали. Было чертовски больно. Но это не из-за массажиста, а из-за запущенной спины. Зато после первого же сеанса существенно полегчало, шея стала вертеться с большей амплитудой, хронические тянущие боли в левой руке отпустили. Настроена пройти весь курс.
Цена, кстати, адекватная. Видела и дороже.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Шикарный массажист! Результат был виден уже после первого сеанса! После пяти процедур антицеллюлитного массажа - ноги идеальной гладкости! Такого результата не было даже после 15 сеансов LPG, а здесь в середине курса. Продолжаю ходить. Всё очень нравится! Советую всем!
Элеонора

Остеопатический массаж
Кажется, я переоценила свои возможности, заведомо думая, что массаж будет недостаточно интенсивным. Массаж оказался очень болезненным, в хорошем смысле. Мастер конкретно прошелся всем болевым точкам на спине. Записалась еще на сеанс. В квартире угощают чаем.
Ольга Дуксо
Аппаратный массажЛимфодренажный массажМассаж рук
Специалист некудышний явно,если назначает время и отказывает!
Альбина

Остеопатический массаж
Андрей - профессионал своего дела! Мастер на все 100%! Если вас мучают боли в спине, есть какие-то проблемы с опорно-двигательным аппаратом, просто не раздумывая приходите к нему! Уверена, что не пожалеете ! Долгое время была в поисках хорошего массажиста и, наконец, нашла! Руки у этого человека просто золотые! Однозначно рекомендую!
Лимфодренажный массаж живота
Андрей - отличный массажист и приятный собеседник. Хотя массаж, скорее, оказался классическим, чем лимфодренажным (с некоторыми элементами лимфодренажа), эффектом я, все равно, остался доволен.
Маша

Массаж для расслабления мышц
Хорошая проработка мышц. Цель расслабления достигнута, по ощущениям регулярная работа может помочь опорно-двигательному аппарату.
Ирина Киселева
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Заболела шея. Андрей спас меня, убрав спазм и хорошо её проработал.

Классический массаж
Великолепный массаж, очень энергичный и с хорошей проработкой всех мышц. Рекомендую.

Спортивный массаж
Я занимаюсь спортом, большая нагрузка на мышцы, пришёл с большими забитостями. Андрей отлично справился с задачей, проработал все мышцы, массажем остался доволен. Перед массажем решил принять лечебно оздоровительную разогревающую ванну, которая произвела по моим ощущениям двойной эффект. После процедуры пришла легкость. Андрей отличный собеседник, культурный и интеллигентный. Имеет большой опыт с профессиональными спортсменами, что не могло не порадовать. Квартира оборудована под салон,обстановка уютная и комфортная. В конце процедуры напоили вкусным чаем, спасибо!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хорошая работа, хорошо прорабатывает проблемные места. Но главный минус - постоянные опоздания. Стоять и ждать по 10-15 минут, как минимум, клиенту, по моему мнению, недопустимо.

Антицеллюлитный массаж
Очень профессионально, прихожу не первый раз и результат меня радует, ощутим. Ещё попробовала в этот раз обёртывание, и это воообще супер!!!
Кроме всего прочего, радует атмосфера самого места - квартира оборудованная под салон, уютное пространство, сразу чувствуешь себя расслабленно))

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Впечатляющая работа с клиентом, с его просьбами и проблемами.
Сильные и гибкие руки массажиста позволили моему телу,после тренировки, придти в тонус, в мышцах ушла боль.
Этот специалист точно знает, что нужно и как этого добиться.
Теперь я являюсь постоянным клиентом, и это находка для меня и моего проф. спорт. режима идеальна.
Советую 100%

Классический массажМассаж спины
Андрей очень вежливый и культурный молодой человек, работой мастера осталась довольна! Очень комфортные домашние условия, встретили добродушно) хочу продолжить ходить на курс
Егорушкина Анна Сергеевна
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
После посещения остались смешанные чувства. Во-первых, приём в жилой квартире, где, кроме массажного стола, нет никаких признаков профессионального «кабинета», поэтому вы должны быть готовы, что приём будет в абсолютно домашней обстановке. И в квартире курят, не прямо при вас возможно, но запах присутствует, если для кого-то, как и для меня с хорошим обонянием, это важно. На мой взгляд, это вообще неприемлемо.
Во-вторых, сам массаж - не берусь оценивать профессиональные качества именно массажиста, но меня смутило панибратское общение. После массажа остался огромный синяк на руке, было реально больно, но мне сказали без боли не будет эффекта. Эффект действительно есть - окружающие думают, что меня муж дома бьет.
В общем, советую подумать, прежде чем идти.

Классический массаж
Отличный массаж! Мастер - профессионал в своей области.
Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц
Было мощно. Была проблемка, но пошли на встречу, за что отдельное спасибо
Лечебно-оздоровительный массаж
Огромное спасибо за оперативное спасение моей спины)

Лимфодренажный массаж
Alexsey L
Массаж шейно-воротниковой зоны
Мастер очень хорошо промял спину, но потом массаж закончился массажным аппаратом(

Инесса

Массаж шейно-воротниковой зоныОбучение массажу
Очень понравилось все!

В восторге от мастера!

Матвей Васильевич

Массаж спины
Андрея мне посоветовал товарищ - его отзыв тур тоже есть. Полностью солидарен с ним. Андрей - профессионал!!! Еду домой и даже дышу легче. Мне товарищ посоветовал, а я вам советую! Спасибо, Андрей...
Лиза

Антицеллюлитный массаж
Отличный мастер. Прохожу курс антицеллюлитного массажа. Эффект потрясающий, даже в шоке первое время была, когда разницу увидела. Больнее чем у большинства мастеров, но все делается профессионально и результат стоит того однозначна.
И спортивный массаж так же на уровне. Была у многих массажистов на дому и в салонах, есть с чем сравнить. Однозначно рекомендую.

Массаж
Андрей внимательный, отзывчивый мастер.
Массаж понравился, чувствую себя гораздо лучше.
Хорошо проработал все мышцы спины, дал свои рекомендации по упражнениям.
По времени – как договаривались.

— Алексей
Анжелика Фаридовна

Массаж
Андрей, большой специалист своего дела! Его массаж помог мне встать на ноги. Спасибо Profi.ru

Массаж
Я доволен, отличный массаж, каждая мышца благодарна. СПАСИБО!
Матвей Васильевич
Массаж
Благодарю Андрея за проделанную работу! Будем продолжать массаж ног. Глазу изменения пока не заметны, но по ощущениям результат есть. У мастера свои средства, будем смотреть, что лучше подойдёт именно мне.
Аля
Массаж
Выбирая специалиста, я ориентировалась на профиль и собственную интуицию. Результат меня полностью удовлетворил! С Андреем работает девушка-оператор, которая занимается ведением клиента. Ей хочу выразить отдельную благодарность! Постоянно поддерживали связь по телефону. Сняла все волнующие меня вопросы. Место проведения очень комфортное в плане дороги, а также чистое и приятное. Мастер достоин похвалы! Очень тактичный молодой человек, который знает своё дело. Массаж решили делать на всё тело, так что цена оказалось выше, но всё же осталась разумной. Вышла расслабленной, отдохнувшей.

Во время массажа было больно в области шеи, но через некоторое время после исчез постоянный дискомфорт, который я ощущаю почти постоянно. Плечи расслабились. Это огромные плюсы! Посмотрим, что будет дальше.
Игорян

Массаж
ну лучший просто. случайно выбрал. всем доволен. никаких претензий все отработано четко и я доволен. держали связь и объяснили как пройти оказалось очень удобно и близко от метро. было больно и мощно и я прям чувствовал облегчение после массажа. нереально круто!!! фото нету я не фоткаюсь на таких вещах.