2. Полушковская Мария Алексеевна
  3. Отзывы: Полушковская Мария Алексеевна

Эпиляция, ногти, маникюр

Отзывы: Мария Полушковская

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Теперь мои руки очень нравятся мне🖤
Удобное расположение, замечательный мастер
Мария Полушковская
Ирина благодарю вас за оценку) я очень рада что вам нравится) буду очень рада новым встречам
Лена Егорова
Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, знает свою работу. И в целом приятный человек.
Мария Полушковская
Елена, благодарю вас за оценку 🙏. Мне очень приятно) главное чтобы вас все нравилось) буду рада вашим визитам
Маникюр с гель-лакомЯпонский маникюр
Мария мастер своего дела. Очень позитивная и клиентоориентированная. Маникюр получился очень красивый.
Мария Полушковская
Ирина, спасибо большое за такую оценку ♥️ очень рада, что вам нравится) мне будет очень приятно вновь видеть вас у себя в гостях)
Виктория К

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось и получилось очень красиво
Мария Полушковская
Спасибо большое за комплимент) буду рада видеть вас у себя в гостях вновь)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
качество
Мария Полушковская
Благодарю вас за высокую оценку моей работы

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравился мастер! Это самый лучший маникюр, который я делала. Теперь всегда буду обращаться именно к Марии!!! Всем советую!!!
Мария Полушковская
Олеся, спасибо большое за отзыв) очень приятно, что вы так высоко оценили мою работу) я очень рада нашему знакомству и буду очень рада видеть вас у себя в гостях вновь)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень позитивный мастер! Все очень хорошо объяснила, показала, так сказать на пальцах😄 Работа очень понравилась✨

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все просто прекрасно, ногти шикарные, они превзошли все мои ожидание, ни одной капли крови и ни одного кривого ноготка, Мария жизнерадостная и веселая, не даст вам соскучится во время маникюра)🔥
Мария Полушковская
Спасибо большое за такую приятную оценку) я очень стараюсь чтобы моим прекрасным дамам было комфортно в моем маленьком царстве)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Своим маникюром у Марии осталась очень довольна. Большое спасибо мастеру! Приду ещё раз))))
Мария Полушковская
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Буду очень рада видеть вас у себя в гостях вновь)
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Вчера была на педикюре у Марии впервые. Нашла её здесь, на сайте. Я осталась довольна. Ногти получились аккуратные, лак лежит ровно и красиво и ещё я получила консультацию по уходу. Спасибо!
Надя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер) отличный мастер, очень внимательная) знает свою работу) я в восторге)
Мария Полушковская
Надежда, спасибо за отзыв. Мне было не менее приятно пообщаться с вами)

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мария мастер своего дела!Педикюр делает на 5+,учитывает особенности ногтей и пальчиков,делает работу очень аккуратно!Я делала педикюр первый раз,в следующий раз только к Марии!Рекомендую для тех,кто не нашёл своего мастера)
Мария Полушковская
Оксана, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Искренне благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Марии, делала педикюр, все красиво и аккуратно! Буду обращаться еще!
Мария Полушковская
Благодарю вас за высокую оценку моей работы. Я стараюсь для того чтобы вы были счастливы)
Буду рада новым встречам
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, очень довольна работой мастера
Мария Полушковская
Благодарю вас за высокую оценку моей работы))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приятная разговаривая девушка, умеет наладить контакт с клиентом. Безупречно делает маникюр и доводит до идеала покрытие, мне все понравилось.
Мария Полушковская
Юлия, благодарю вас за отзыв о моей работе. Я счастлива, когда вы счастливы. Мне безумно приятно получить от вас такую высокую оценку моей работы. Хочу сказать, что мне так же очень повезло с заказчиком. Буду очень рада нашему дальнейшему общению

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилась работа мастера, профессионал своего дела. Осталась очень довольна , делала педикюр просто супер !!!
Мария Полушковская
Татьяна, спасибо вам огромное за такой сердечный отзыв. Не могу не улыбаться от осознания того, что у меня получилось прочитать ваши мысли. Буду рада видеть вас в гостях снова.
Все, нравится, всё отлично👍
Мария Полушковская
Благодарю за ваш отзыв. Очень буду рада вас видеть снова))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за хорошую работу. Очень понравился мастер. Работает профессионально. Буду делать маникюр только у нее.)))Рекомендую
Мария Полушковская
Спасибо вам большое за такие тёплые слова. Хочется стараться больше и быть лучше) надеюсь на дальнейшее сотрудничество 😉

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер, все понравилось. 👍
Мария Полушковская
Благодарю вас за такой отзыв о моей работе) Буду очень рада видеть вас в гостях снова)