2. Полупан Олег Олегович
  3. Отзывы: Полупан Олег Олегович

Олег Полупан

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Олег Полупан

KEREM

Укладка керамогранита
Начну с того, что у нас был крайне сложный запрос: установка фартука из цельного широкоформатного листа керамогранита, размером 2400х1050, в уже готовую кухню. Для нас было важно, чтобы зазор был минимальный, ровный и чтобы во время монтажа не повредили нашу кухню из эмали. Сказать, что я переживала, это ничего не сказать, так как выполнить такую ювелирную задачу, сделать идеальный точный замер и ещё установить эту тяжесть под силу не каждому. Это просто сверх-задача, но которую Олег с помощником выполнили на 100% гениально. Они действовали крайне аккуратно, предусмотрели всё для качественной резки керамогранита, для подъема на этаж и для самого процесса установки. Олег настоящий профессионал своего дела! Нам посчастливилось, что именно он взялся за нашу сложную задачу. Благодарим от души! И фото прилагаем.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Олег просто спас мой ремонт после того как его дважды испортили! за всех все доделал и переделал, во всем разобрался и при этом все вопросы мы решали дистанционно потому что не было возможности приезжать. в процессе договорились еще и на другие работы и всем довольна!
Олег Полупан
Спасибо,Кристина, за доверие и терпение пережить ещё одного мастера 😅, приложил все усилия дабы оправдать Ваши ожидания в максимально комфортных для Вас условиях 🤝
всего самого доброго

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Олег мастер, о котором и мечтать даже не могла. Выполнил работу за 1 день. Очень все аккуратно, фартук получился бомбическим. Материалы закупил, работу провел чисто, все убрал после себя. Я в восторге! Наладил свет, который кухонники не смогли правильно подключить. Олег грамотный, порядочный человек и мастер с золотыми руками. Спасибо огромное!!!
Олег Полупан
Спасибо, Юлия) рад был помочь и принять участие в Вашем проекте !

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаПодключение стиральных машин
Благодарю за проделанную работу. Олег прекрасный мастер👌 собрал стол и стулья, повесил телевизор, подключил стиральную машинку, прикрутил плинтус столешницы и рейлинги. Всё отлично! Рекомендую 👍

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка плитки
Олег очень классный специалист, грамотный, знает много нюансов что не знают другие мастера. Фартук на кухне положил идеально, быстро и качественно. Плитку резал просто высший пилотаж, срезы как заводские. После работы все за собой убрал.
Maxim
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хороший исполнитель, все сделал четко, как и нужно было.
Навеска шкафов
Отличный специалист. Нужно было повесить тумбу. Все сделал отлично, без нареканий. Все, что нужно было купить, купил сам.
Спасибо за работу. Буду точно обращаться ещё

Ремонт кнопки унитаза
Олег сразу откликнулся на запрос, в этот же день приехал в удобное для меня время, устранил неисправность механизма инсталляции для унитаза. Рекомендую!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Огромное спасибо мастеру Олегу за качественную работу!
Хотелось найти специалиста, который сделает все качественно и без проблем. Ибо хороших мастеров увы сейчас очень сложно найти. И мы его нашли!
Олег дал рекомендации по материалам, рассказал как лучше выполнить работу, объяснил все нюансы. Всю работы выполнил не торопясь, очень ответственно, услышат все наши пожелания. Еще раз спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена выше всяких похвал! Учтены все нюансы, включая особенности кухни. Результатом очень доволен!
Юлиана

Укладка керамогранитаРезка керамогранита
Выбрали Олега по отзывам и за перфекционизм 😁 и не пожалели, сделал подоконник из керамогранита на отлично!!! Приехал за день, «посмотрел» предстоящую работу, сказал что необходимо и на следующий день осуществил то, что было задумано (помимо этого ещё сделал дополнительные розетки в откосах и выровнял стену под подоконником). Обязательно буду рекомендовать Олега своим близким!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Созвонились с Олегом, несмотря на свою загруженность он пошел мне навстречу, договорились с ним на удобную для меня дату. На этапе созвона подробно поинтересовался фронтом работ. Подсказал, что нужно докупить. Приехал в назначенное время, с помощником. На месте произвел все необходимые замеры. Предложил вариант как скомпоновать плитку для фартука по рисунку, размеру, расположению швов. Предложенный им вариант - оказался наиболее удачным решением, учитывая имеющийся у меня материал (керамогранит 60х120). С материалом отработал очень ответственно, без малейшего намёка на брак. Все аккуратно, никакой пыли и грязи после не оставили. В общении Олег приветлив, отзывчив, всё по делу.
Большое спасибо Олегу за неравнодушный и крайне ответственный подход к работе! Очень доволен его работой! Обязательно обращусь ещё, насколько понял из общения работает не только с плиткой, много что вообще умеет делать по ремонту. Вам также искренне рекомендую, обращайтесь к Олегу, точно не прогадаете!
Глеб

Муж на часПодключение посудомоечной машины

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Внимание к деталям! Качественно (очень!!!) и при этом быстро! Фартук - не простая задача, так как зависит в том числе от результата работы мебельщиков и столешников, и Олег справился на 5+, не только отлично выполнив свою работу, но и исправив ранее допущенные косяки. Важно: очень чистая работа, всё аккуратно, полное ощущение, что фартук появился как по волшебству! Что ещё понравилось - очень увлеченный своей деятельностью человек - сама такая и ценю это в людях. Клиентоориентированный - перед началом работы раскладывали плитку "в лицах" целый час, согласовывали все нюансы. И - прекрасный результат, мы очень довольны!!!
Олег Полупан
Благодарю Вас, Елена! Очень приятно получить такие слова благодарности) рад был принять участие в Вашем проекте и сотрудничать ! С удовольствием приму участие в будущем ))

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все отлично! И результат превзошел ожидания! Рекомендую!
Выбрал Олега исходя из общих отзывов его работы на сайте и не прогадал!
Нужно было приклеить керамогранит 600х1200 мм на фартук кухни и, как продолжение, на стену барной стойки до потолка. Кухня и каменная столешница уже стояли.
По телефону, когда обсуждали фронт работ, было уже понятно, что Олег мастер своего дела. Предварительно договорились обо всем до его приезда на квартиру, в том числе по необходимым материалам.
Когда я заказывал кухню и столешницу, я заранее планировал высоту между верхними шкафами и столешницей 600мм для того, чтобы в итоге потом пролез фартук из керамогранита. Но по факту получилось так, что не хватало буквально 5-7мм, сборщик кухни сказал, что это максимум, что он смог сделать по поводу высоты фартука. Короче, не пролезала наша плитка по высоте. И еще кран, и два диспенсера были уже установлены, не хотелось снимать, так как их съем и установка в ограниченном пространстве под столешницей и между мойками могли усложнить и увеличить срок работы.
Олег приехал как договаривались по телефону, приехал с напарником. Обсудили основные моменты, я отдал им ключи и уехал на некоторое время. Когда я вернулся, то увидел, что ребята прогоняют плитку по стенам между столешницей и верхними шкафами, аккуратно, по миллиметрам регулируют высоту столешницы и верхних шкафов кухни, считают каждый миллиметр. Потом я опять уехал. В итоге все получилось отлично, плитку не пришлось подрезать, вставили всё заподлицо, очень очень точно и очень аккуратно. Краны и диспенсеры тоже не трогали. При монтаже им прошлось снять вытяжку. Вытяжка, кстати, изначально накладывалась на плитку, но и этот момент ребята решили.
Отдельно хочу сказать про рез. Все отрезы керамогранита получились очень ровные и без сколов. Далее швы были аккуратно затерты эпоксидной затиркой. Ни одного косячка, ничего лишнего не намазано, не размазано вокруг (сравниваю с опытом ***, которые делали ремонт у меня в санузлах). Между фартуком и столешницей залили силиконовым герметиком, тоже очень ровно.
Вся работа заняла чуть больше времени, чем планировали, но все сделано аккуратно.
Очень классно Олег подсказал и в итоге обыграл место выхода плитки к откосу балконного проема. Закрыл это место и закрасил в цвет откоса, без доп платы. На фото видно, если присмотреться.
Все отлично! Рекомендую, обращусь еще!

Установка душевой кабины
Здравствуйте. Хочу посоветовать этого замечательного мастера . Очень сообразительный и рукастый . Выполнил заказ на отлично. Спасибо.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Очень довольны работой Олега , встреча состоялась в обозначенное время, проконсультировал о всех имеющихся проблемах , работа сделана хорошо и своевременно, рады знакомству с отличным специалистом .
Сеогей

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Профессиональный подход, ответственный, щепетильный к деталям. Однозначно советую мастера!
Дарина Лукьяненко

Установка смесителей
Олег очень крутой специалист это 100%! Моя проблема оказалась гораздо сложнее чем просто установить смеситель.
Олег исправил все предыдущие проблемы (переделывать что-то всегда сложнее за это отдельный респект). работа была выполнена очень аккуратно, профессионально и качественно. Спасибо Вам большое! Благодаря Вам я могу полноценно пользоваться ванной комнатой.
Сожалею, что изначально не начала работать с Вами. И время и нервные клетки были бы сэкономлены )
Олег Полупан
Дарина, спасибо за такие слова! Оочень приятно) рад что оправдал ожидания и смог помочь в решении поставленной задачи. Всего Вам только доброго)

Навес полок
Все что планировала сделать по ремонту Олег выполнил отлично. Вежливый и готовый предложить свой вариант решения вопроса. Теперь все на своих местах.

Установка кронштейна

Установка вытяжки
Олег нам поставил вытяжку, повесил зеркало и самое главное поправил полы, которые предыдущие ремонтники положили через одно место. Все аккуратно, красиво, не к чему придраться!

Олег сразу понял что и как нужно делать, выполнил работу на отлично. Все нюансы согласовывал со мной. В плане коммуникации и профессиональных навыков - все на высшем уровне.
Бонусом Олег отрегулировал входную дверь, очень приятный бонус.

Уже не первый раз обращаюсь к Олегу , выполнил монтаж розеток и выключателей на отлично , доволен работой и рекомендую !
Спасибо, Владислав! 🤝
Лена Золотова

Тот, кто делал то, что за ним переделывал Олег просто поступил не по - человечески. Скрыл тот факт, что гиг душ течёт. Это полностью на его совести и в скрылись это случайно. Могло быть и хуже с затоплением всего стояка. В общем Олег отозвался нс мой довольно неординарный заказ. Сложность была в чем: сам гигдуш не избитого дизайна, и не давал бы возможности подрезать фаской саму плитку, чтобы надеть на слишком утопленную в плитку головку смесителя. Второй вариант, который и собственно предлагали все мастера, это все демонтировать, снимать плитку, расширить штробы, вынимать Рехау и вытаскивать ближе к краю головку гигдуша. А потом все монтировать снова... Цена: как крыло от боинга. Что предложил Олег :он сам выточил из алюминия эту деталь и наростил её. Вечером он позвонил, спросил когда удобно мне было бы под. Ехать, чтобы он сам все осмотрел. Утром в 9 Олег был на месте. Очень пунктуальный, вежливый, спокойный мастер, обладающий смекалкой, нещаупчлным умом, креативным подходом. Профессионал с Большой буквы! Вечером того же дня, Олег готов был встретится, что мы и сделали. Мастер справился с задачей на отлично с тремя плюсами! Давал много полезных советов, консультировал.хочу о мерить, что этот заказ либо вежливо отказывались выполнять, либо цена была 15-20 т-р. Очень рада, что я встретила Олега и он нам помог! Олег Олегович, спасибо Вам от всего сердца! Люди, обращайтесь к данному специалисту!
Герман

Монтаж натяжных потолков
Очень хороший мастер! Приехал буквально через 30 минут после звонка! Спас потолок, и сделал его идеальным! Обязательно обращусь ещё раз, рекомендую.

ЭлектрикаУстановка выключателя
Не работал настенный светильник, ранее мастер сказал, что где-то перебит провод и починить не смог. Мы решили обойти эту проблему, купив радио передатчик. Олег взял заказ, но смог найти неполадку и починить светильник «классическим» методом без установки радио передатчиков. Несколько предыдущих мастеров разводили руками. Стоимость работ соответствовала оговорённой.
Олег Полупан
Ангелина, спасибо за отзыв) Очень рад был помочь в поиске проблемы с электропроводкой!
Эдгар

Профессионал с отличным отношением как к работе так и к клиенту, рекомендую
Victor

Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично. Кран отремонтирован, течь устранена. Спасибо.
Мастер своего дела , очень оперативно сработал , доволен работой на 5+

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Великолепный мастер! Кроме монтажа фартука, помог с кухонным гарнитуром, а также заделал швы в ванной комнате. Хочу отметить исключительную порядочность и профессионализм Олега. Все бы мастера были такие. Всем советую!

P.S. Олег, извини, что так затянул с отзывом.
Спасибо, Кирилл) Рад что не забыл обо мне 🤝

Навеска телевизоров
Спасибо, Олег. Отличный мастер, профессиональный, пунктуальный, дотошный и аккуратный. Несмотря на занятость, к заданию, требующему определенной креативности, отнесся не как нанятый специалист, а как хозяин, делающий работу для себя - вдумчиво, основательно и капитально, по дороге исправив чужие косяки для собственного (и нашего) спокойствия. В цену так же входит прекрасный мастер-класс по строительно-ремонтным работам, если, конечно, вы этого желаете: каждый этап подробно разбирается и объясняется. Рекомендую без оговорок.

Очень быстро и качественно
Олег Полупан
Спасибо, Алина , за отзыв ! Очень рад был помочь !
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Делали фартук, получилось космически. Также мастер понимает в электрике - прикрутил подсветку и розетки.
Опытный, профессиональный, ответственный, работал чуть ли не до полуночи, чтоб не откладывать на следующий день.
Не дешево, но можно быть спокойным за результат.
У Олега плотное расписание, рекомендую планировать заранее.
Олег Полупан
Василий, благодарю за отзыв! (Ёмко и справедливо) 🤝 . Очень рад был помочь ! Всего доброго!

Установка инсталляции
Аккуратная работа, с душой. В процессе монтажа Олег показывал и комментировал все этапы работы, дал полезные советы по другой сантехнике. Настоятельно рекомендую!

Покраска потолка
С Олегом работаем не первый раз, всем доволен. Рекомендую

Ремонт светодиодных светильников
Мастер сам приехал, осмотрел, взял образец и на следующий день привёз уже готовый светильник. Всё понравилось. Быстро, чётко, надёжно. Результатом даволен, побольше бы таких мастеров!
Зураб Зарандия

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Впервые так четко и быстро все сделали!
Огромное спасибо Олегу за проделанную работу
Очень рекомендую как мастера!!

Олег, отличный мастер, с хорошим вкусом и ответственным подходом!👍🏼 Нам просто очень повезло!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Пунктуален и аккуратен. Вежлив и тактичен. Оперативно отреагировал, быстро приехал. Качественно и быстро выполнил ремонт натяжного потолка. С Олегом можно иметь дело! Спасибо, Олег! 🤝
Олег Полупан
Спасибо, Дмитрий! Очень приятно, и рад был помочь! Хорошего дня 🤝!

Сверление отверстий в плитке
Работа была выполнена максимально быстро и качественно. Всем доволен, планирую обращаться ещё.
Спасибо, Слава! Рад был помочь 🤝

Плиточники
Олег быстро и оперативно ответил сначала на все мои вопросы... Ох, их было много ;) Приехал как и договаривались и сделал всё очень быстро. Мне нужно было приклеить зеркало в ванной и там была проблема со старым зеркалом, с размером выступов от края плитки и уголка, но результат замечательный! Очень хорошо, когда у специалиста есть опыт!
Спасибо большое! Удачи Вам в вашей деятельности!

Сверление отверстий в плитке
Замечательный мастер, работу выполнил очень быстро и качественно.
Олег Полупан
Спасибо, Юлия, рад был помочь!
Ремонт светодиодных светильников
Все быстро и чётко
Борис Смирнов

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Качественно сделал работу.
Подсказал хорошие варианты, рассказал о подводных камнях.
Замена фильтра воды
Специалист быстро приехал , поменял фильтры , дал пояснения. Рекомендую
Благодарю Вас за отзыв, Дмитрий! Всего доброго!🤝

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасная работа! Обои наклеены идеально, стыков не видно, все ровно, рисунок подобран тютелька в тютельку ))) помог с расчётами для покупки обоев. Демонтаж сделал аккуратно, даже мусор вынес. С таким мастером я готова переклеить всю квартиру))) Олегу процветания и побольше клиентов.
Селим
Установка душевого уголка
Хорошая установка душевого уголка, спасибо мастеру!
Благодарю за отзыв, Селим! Всех благ🤝
Муж на час
Требовалость снять натяжной потолок, снять сигнализацию и вернуть потолок обратно. Мастер сделал всё быстро и качественно. Приятен в общении.
Олег Полупан
Спасибо Вам, Вероника! Рад был помочь !

Демонтаж натяжных потолков
Очень приятный человек. Всё объяснил, показал, сделал в лучшем виде! Если будут подобные проблемы обязательно обращусь ещё раз.
Олег Полупан
Спасибо, Виталий! Очень приятно 🤝!

Установка потолочного светильника
Благодарен Олегу за выполненную работу!

- все четко, быстро и с рассказом как, что и почему
- пунктуально и вежливо
- дополнительно помог с вопросами по квартире

Рад знакомству и желаю успехов!

Спасибо, Александр! Очень рад был помочь, взаимно! Всего доброго 🤝
убрался, но мусор не вынес))
Олег Полупан
Окей)) за оценку конечно спасибо !

Уговор был на демонтаж плиты за 3.000₽ (который произвести никто не смог или отказался из 5-ти проб с Ваших слов ) и о доп работах речи не было ни с моей, ни с Вашей стороны !

Вместо того чтобы обеспечить мусорным пакетом (для Вашего же хлама ) , воспользовались моей сумкой ,

За доп работу «монтаж плиты и обработку силиконом» добавили 1.000₽ в общую стоимость работ (согласен- справедливо)

А за регулировку фасадов кухни ;
за демонтаж/ монтаж рулонных жалюзи ;
за их усиление в месте крепления (ибо они отвалились и держались на «соплях») ???
За эти доп работы платить отказалась!
И ещё хватает наглости *** писать «мусор не вынес»- в такой ситуации и без моей помощи справитесь)))
Всего Вам доброго, Светлана, и Вашим скобочкам!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Долго искали мастера, который сможет решить проблему с потрескавшимися протекторными кольцами и устранить дефекты после неправильной установки.

Могу сказать только одно, большое СПАСИБО Олегу за работу, креативный подход, деликатность и точность. Удалось избежать снятия мебели и глобального ремонта в квартире, получилось даже лучше чем было:) 👍👍👍
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Все сделал четко, быстро и качественно. Еще помог с дополнительными мелкими работами по дому, до чего руки всегда не дотягивались. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Все выполнено профессионально и быстро могу рекомендовать
Спасибо, Алексей! Рад был помочь 🤝
Монтаж натяжных потолков
Олег очень оперативный и отзывчивый. Опрятен и доброжелателен в общении. Внимательно отнесся к заказу, все сделал быстро и по комфортной цене.
Берем мастера на заметку, будем обращаться еще.

Ремонт душевой кабины
Отличный мастер, всем я доволен. Рекомендую
Спасибо! Рад был))

Монтаж потолочных плинтусов
Олег профессионал своего дела, аккуратный, тактичный, пунктуальный, держит слово, все доходчиво объясняет. Установил нам потолочный Т-образный плинтус. Олег доделывал работу за другого мастера, в процессе обнаружил ряд ошибок, некоторые исправил сразу, на исправление других (неправильный монтаж светильников) уже договорились на ближайшее время. Рекомендую Олега как отличного специалиста, работает профессионально, качественно и очень аккуратно!
Олег Полупан
Спасибо Вам , Екатерина! Рад был помочь и оправдать Ваши ожидания ! Всего Вам доброго))

Демонтаж натяжных потолков
Отличный специалист. Мастер своего дела. Все делает «по уму», и действительно решает любые сложные задачи. Качество работы превосходное. Однозначно рекомендую для любых задач.
Олег Полупан
Спасибо, Дмитрий! Рад был оправдать ожидания!
Милан

Установка раковины
Все сделано грамотно, отличный подход. Трое мастеров отказались из за сложности работы, Олег взялся с интересом. Бонусом поставил тумбу. Спасибо!
Гаврилов Владимир Владимирович
Установка ревизионного люка
Олег подошёл к задаче творчески, покумекал и исправил дефект, рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Быстро примчался, с собой есть весь необходимый инструмент.
Отличный специалист, рекомендую !

Ремонт натяжных потолков
Отличный мастер. Оперативно договорились, работа по исправлению чужих косяков (перетяжка потолка + переподключение подсветки) была проделана быстро и качественно. В дальнейшем по ремонту буду обращаться к Олегу.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный мастер, откликнулся, приехал быстро, сделал качественно. Профи своего дела. Остались очень довольны. Приятный в общении человек. Всем рекомендую, не пожалеете.
Олег Полупан
Спасибо, Максим! Рад был оправдать ожидания и принять участие в Вашем проекте!
Наталия Воробьёва

Установка выключателя
Супер специалист! Подключали умный выключатель с нулём - я уже почти отчаялась. Обратились к Олегу - приехал через час, быстро и чётко всё подключил, всё заработало. Огромная благодарность!

Монтаж натяжных потолковРемонт электропроводки
Олег очень ответственный работник. Сделал предложение, списались, всё объяснил, оперативно приехал и идеально выполнил работу плюс бонусом устранил другой косяк. Искренне благодарю и желаю парню больше хороших клиентов и мира дома
Спасибо! Рад был помочь🤝
Света

Установка стальной ванны
Отличный специалист и просто воспитанный приятный человек! Выполнял работу по замене старой ванны на новую. Отмыл старый герметик на полу и на стенах. Установил все очень аккуратно. Швы на стыках сделаны идеально. Очень рекомендую!
Олег Полупан
Спасибо. Рад был помочь! Очень приятно что смог оправдать Ваши ожидания!

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличный специалист, вопросов нет, буду обращаться ещё.
Монтаж светодиодной ленты
Профессиональный подход: мастер сам купил все товары (что крайне удобно), отлично и быстро смонтировал. Из минусов - немного опоздал по времени.
Рустам
Сверление отверстий в плитке
Специалист, хороший, соотношение цена, качество идеальное, приехал как договаривались, быстро и аккуратно всё сделал, делал 2 отверстия в плиточном фартуке, плитку не повредил, держатель установил надежно и крепко.
Муж на час
Отличный мастер! Быстро, чисто и качественно! Рекомендую!
Спасибо !
Аслан
Установка розетки
Отличный специалист, профессиональный подход! Спасибо за работу!
Олег Полупан
Спасибо Вам, Аслан! Рад был помочь !

Навеска телевизоров
Все быстро и очень профессионально, нареканий нет, рекомендую мастера :)
Олег Полупан
Спасибо! Рад был принять участие!

Монтаж трековых светильников
Олег- очень хороший специалист, установил нам трековую систему светильников. Работа была сложная. Все сделал качественно. С собой весь необходимый инструмент, расходники. Все чётко и вовремя. Пригласили ещё раз на установку колонны стиральной и сушильной машины, освещения в гардеробе - все сделал быстро и качественно. Мы довольны, рекомендуем!
Олег Полупан
Спасибо, Анна! Рад был помочь! Приятно когда оправдываешь чьи-то ожидания ! Всего Вам наилучшего !
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Олег большой молодец, положил фартук идеально! Керамогранит подрезался не всегда ровно, приходилось допиливать болгаркой, но с водой, пыли не было. Также приходилось исправлять неровности установки кухни. Швы затер двухкомпонентной затиркой. После работы оставил чистое помещение. Мы очень довольны. Спасибо
Роберт
Установка розеткиРемонт розеток
Олег молодец, аккуратный и внимательный к деталям Мастер!
Даёт правильные советы по улучшению ремонта !
Алексей Наумов

Приехал в тот же день. Сработал чётко и очень качественно! Респект.
Олег Полупан
Спасибо, Алексей! Рад был принять участие в Вашем ремонте!
Динара

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Олег отличный мастер! Подключил потолочные светильники которые висели 3 года без света, муж не смог, но пытался пару раз, пока током не ударило))) Олег за час все недочеты указал и исправил, я очень довольна, огромное спасибо!
Олег Полупан
Динара, спасибо Вам ! Приятно быть полезным , и радовать своих клиентов ! Рад , что оправдал Ваши ожидания! Хорошего дня!

Герметизация ванны
Оставляю отзыв после более чем пол года. Сразу не хотел писать, хотел проверить, как себя поведет эпоксидная затирка. По итогу просто супер, забыли про герметик и его проблемы. Очень рекомендую. Фото после долгого времени использования. Ну и сам Олег крутой спец. ))
Олег Полупан
Олег, спасибо Вам за отзыв ! Хоть и тяжело было его от Вас получить (Трижды получал игнорирование от отзыва ) , но как оказалось так даже лучше, т.к. именно опытным путём , проверкой на прочность временем и нестабильными условиями , перепадами температур, оседанием известкового налёта с последующим растворением его кислотами удалось определить качество моей работы, правдивость моих слов и обещаний ! (Для тех кто читает отзывы поясню, была проведена герметизация шва примыкания чугунной ванны к стенам по трём сторонам её периметра именно Эппоксидной затиркой) . Так же благодарю за опыт и повторное обращение, очень приятно и это ценно для меня!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер, хорошо и аккуратно все выполнил. Рекомендую , всем !!!
Спасибо за работу. Также проводит пост гарантийное обслуживание.
Art

Ремонт розеток
Как мастера могу охарактеризовать одним словом - профессионал. Как человек - порядочный. Договорились о времени и сумме, приехал во время, качественно сделал свою работу и сказал, что это обойдётся дешевле, чем мы предварительно оговаривали. Приятно был удивлён. Ещё раз спасибо. Однозначно рекомендую!
Олег Полупан
Благодарю за отзыв и возможность поддерживать своё имя профессионала выполняя непростые задачи! Всего Вам наилучшего!
Nataliya

Сверление отверстий в плитке
Очень понравилась работа Олега.
Помимо его профессионализма стоит отметить пунктуальность и нацеленность на результат , а не просто «отработал и ушёл». Давал консультацию бесплатно и рекомендации , после чего перешли уже к делу. Результат превзошёл себя. Мы очень довольны! Рекомендую на все 10000%. Я была ответственна за результат вдвойне- так как работы велись для нашего руководителя .
Олег Полупан
Спасибо, Наталья , за честный и приятный отзыв ! Очень рад был помочь, тем более приятнее с креативными задачами, Благодаря которым опыт до сих пор прибавляется! Спасибо Вам!

Укладка плитки (стены)
Работой Олега осталась очень довольна. Действительно крутой универсальный мастер! Заказ выполнил аккуратно, быстро, все очень профессионально. При этом получила подробнейшие консультации по всем интересующим меня вопросам по ремонту квартир. И автомобилей) Чему ооочень благодарна)) Олег - прекрасный специалист и хороший человек! Буду обращаться к нему еще.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Олег Полупан
Спасибо , Елена! Рад был прийти на помощь и оправдать ожидания!
Аварийный выезд электрика
Все очень быстро, корректно с вниманием к деталям. Рекомендую!
Олег Полупан
Спасибо! Рад был оправдать ожидания!
Установка раковиныУстановка смесителей
Мастер устанавливал раковину накладную, кран, тумбу и зеркало. Работа полностью устраивает. Сделал все быстро, без лишних вопросов. Рекомендую !
Олег Полупан
Спасибо, Виталий! Рад был помочь!

Ремонт унитаза
Олег понравился и как специалист и как очень приятный человек. Очень быстро решил ту проблему, которую я обозначила и еще и исправил несколько совсем не запланированных и давних проблем с унитазом. Мастер -золотые руки, свое дело знает и делает его с душой (ни разу за жизнь не попадался мне такой сантехник))).Очень рекомендую ! Огромная благодарность Олегу и сайту за работу!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Олег - отличный мастер, быстро приехал, быстро и качественно все сделал, устранил проблему. И цена вполне приемлимая. Это важно, поскольку сейчас многие мастера необоснованно завышают стоимость работ.
Олег Полупан
Спасибо, Светлана! Всего самого доброго!))

Диагностика электрической сети
Олег выполнил у нас ремонт электропроводки ик сауны, отличный специалист, очень ответственный и профессиональный, рекомендую! Влад
Олег Полупан
Спасибо за доверие! Рад был помочь.
Системы безопасностиУстановка Аквасторожа
Мастер оперативно подъехал, выявил и устранил проблем с подачей воды. Спасибо!

Монтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Очень довольна результатом работы. Быстро и профессионально.Рекомендую!
Спасибо , Алёна!
Монтаж натяжных потолков
Монтаж потолка был произведен качествено, результат отличный. С Олегом приятно иметь дело, рекомендую!
Олег Полупан
Спасибо, Алексей! Рад был помочь и оправдать ожидания!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Замечательный Мастер, аккуратный и пунктуальный .

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро удалил воду через отверстие для люстры, после чего восстановил растянувшееся от воды полотно натяжного потолка. После работы вытер капли воды с пола и повесил люстру обратно.
Олег Полупан
Спасибо , Дмитрий! Рад был помочь!
Мастер сделал работу без нареканий. Быстро, качественно, надёжно. Никаких претензий нет. Убрал за собой после работы, чем ещё больше порадовал. Рекомендую

Разборка кухни
Очень доволен работой! Нужно было заменить полотно натяжного потолка, попутно разобрать и собрать кухонные шкафы, которые мешали.

Олег всё сделал за полдня, кухня выглядит абсолютно идеально, будто ничего и не было. Могу смело рекомендовать этого мастера!
Олег Полупан
Спасибо, Алексей! Рад что оправдал ожидания! Всего доброго!
Влад

Понравилось все,молодец знает свою работу сделал все на отлично,СУПЕР!!!!
Резка плиткиРезка керамогранита
Мастер приехал вовремя, вежливый. Все что делает объясняет, предлагает варианты на выбор. Контакт сохранил, буду обращаться.

Монтаж электропроводкиУстановка люстры
Реально профи. Люстра, спокойно повестил, использует современные знания. Аккуратно, спокойно, быстро. Спасибо большое.
Олег Полупан
Спасибо Вам , что позволили оправдать ожидания! Очень приятно!
Мариам
Быстро устранил неполадки

Отделочные работы
Прекрасный мастер, сделал работу очень аккуратно и быстро. Все подробно рассказал как будет выглядеть результат, подготовил стену перед поклейкой. Мы остались очень довольны!
Олег Полупан
Спасибо Вам , Юлия и Роман! Приятно было выполнить Ваш заказ и оправдать ожидания!!
Герметизация ванны
Работа была выполнена качественно и аккуратно. Спасибо большое Олегу, рекомендую данного специалиста!
Олег Полупан
Спасибо, Елена! Рад был помочь!
Скляров Александр

Герметизация ванны
Не буду долго описывать плюсы, скажу что в следующий раз точно обращусь к этому специалисту.
Олег Полупан
Спасибо,Александр! Рад , что оправдал ожидания!
Перед выбором я общался с несколькими специалистами. Олег отличился тем, что консультировал и помог прояснить проблему. В результате определились с нужным УЗО, которое Олег купил заранее. Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую. Цена работы была высоковата, но в моем случае это объяснялось срочностью.
Олег Полупан
Спасибо Вам, Олег! Рад был помочь и оправдать Ваши ожидания ! С наступающими праздниками всю Вашу семью!

Навеска зеркал
Вежливый, пунктуальный. Ювелирно работает.
Олег Полупан
Спасибо Вам , Юля! Приятно было оправдать Ваш ожидания! С наступающим Новым годом Вашу семью!
Эльвира

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Спасибо большое Олегу за проделанную и четкую работу. Приехал заранее - оценил фронт работы. Пришёл в обозначенный день и в оговорённое время. Сделал отличную работу на все 100.
Олег Полупан
Спасибо Вам,Эльвира! Рад что оправдал ожидания!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
В квартире в ванной вход гвс и хвс под потолком, из-за определенных обстоятельств пришлось разрезать натяжной потолок (световой потолок) прям под Новый год. Олег оперативно ответил на заявку, сразу предложил варианты решения проблем, оперативно выехал в тот же день, дистанционно, по телефону (в квартире ремонт и меня с мужем не было в городе) и решил все наши проблемы с потолком, предложив оригинальное решение с возможностью дальнейшего доступа к коммуникациям без порчи потолочного полотна. Определенно рекомендую специалиста и обязательно к нему обращусь снова если возникнут подобные сложности
Олег Полупан
Анна, спасибо огромное за такие слова! Приятно , что оправдал Ваше доверие! Буду рад помочь!
Монтаж натяжных потолков
Мастер отлично справился с поставленной задачей. Все четко,быстро,аккуратно. Спасибо за выполненную работу!
Огромное Спасибо!
Олег Полупан
Спасибо Вам , Юлия , за доверие и за возможность приносить людям радость!
Милена

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Олег приехал в тот же день, моментально поменял розетку, без лишних вопросов, проблем и трудностей. Также попросили дополнительно починить розетку в ванне, а также вкрутить две лампочки в труднодоступном месте. Все сделал также быстро, да ещё и доп.опалату не взял. Рекомендую мастера однозначно!
Олег Полупан
Спасибо Вам, Милена , за доверие! Рад был помочь!
Савлюк Сергей

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Олег невероятно талантливый человек! Очень открытый, аккуратный, трудолюбивый, для такого специалиста нет нерешаемых вопросов. Работа была проделана в необходимом и даже в большем объёме, помимо бесшовного фартука была сделана светодиодная подсветка, монтаж и выравнивание розеток, а так же вырез в деревянной столешнице под мойку и варочную панель. Всё было проделано с максимальным вниманием к деталям, с крепким знанием дела и попутно, Олег, делился своими знаниями и опытом, что так же является бесценным. Спасибо Вам огромное, были бы все такими специалистами!
Рядом с таким профессионалом так хочется и в своей непосредственной работе, быть максимально внимательным, спокойным и уверенным специалистом, для которого новые задачи лишь повод почерпнуть новых знаний.
Такие люди заслуживают таких же стремящихся и талантливых учеников!
Олег Полупан
Спасибо Вам за доверие и за возможность приносить людям радость от ремонта , которая в обычных условиях в дефиците!

Душевые кабины
Была задача установить душевую перегородку в ванной. Всё было выполнено качественно и быстро, с использованием материалов мастера. Каждый ньюанс по работе был уточнён, с объяснениями , почему лучше сделать именно так. В итоге получилось на отлично!
Всем рекомендую Олега!
Спасибо Вам за доверие!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Олег - мастер с большой буквы!!! На мой взгляд у нас была трудновыполнимая задача ( установка крупноформатного керамогранита на кухонный фартук при уже смонтированной кухне!). Не смотря на тяжёлый материал, супер точные замеры - Олег без труда справился с поставленной задачей! За 10 часов работы - кухонный фартук был установлен идеально по всем параметрам!!! Мы с мужем в восторге! Нам очень повезло со специалистом! Будем пользоваться его услугами ещё, так как он мульти-мастер, идеально не только практикует, но и владеет теорией ремонтом-строительных работ, поможет и проконсультирует по любым вопросам!
Олег Полупан
Спасибо Вам , Татьяна , за доверие! Буду рад помочь!

Укладка плитки (стены)
Несколько дней искала мастера для выкладки плитки фартук на кухню, писали разные, но по разным причинам меня не устраивали. Написал Олег, сказал что он тот мастер который мне нужен, я не поверила, так как болтать могут все))) Ну ладно, согласилась. Олег приехал, изначально цена была 10 000 руб, но Олег посмотрел на плитку и сказал что он справится, но только за 20 000 руб, обосновывая это тяжестью работы. Я сначала опешила от такой цены, но потом согласилась. Олег выложил плитку идеально, все рассчитал, отнёсся как к ювелирной работе, это правда. Единственное мою новую каменную Столещницу поцарапал, но потом эти царапки устранил. Хочу выразить свою благодарность Олегу. Если работает, то реально качественно. Поэтому если ищете специалиста грамотного, то выбирайте Олега!
Олег Полупан
Прелесть! спасибо тебе,Олечка за доверие и терпение!;)))

Сверление отверстий в плитке
Хочу поблагодарить Олега за прекрасно выполненную работу! Нужно было повесить несколько полочек и крючков в ванной комнате, а также реанимировать зеркало в прихожей, которое пострадало при перевозке. Не все мастера брались за данную работу (возможно масштаб маленький и им неохотно заморачиваться), Олег откликнулся и превосходно все сделал. Спасибо за труд и понимание. Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро. Ни какой пыли и грязи-это очень ценно при любых ремонтных работах. Олег постоянно на связи, давал рекомендации и консультации.
Рекомендую как грамотного и высокопрофессионального специалиста.
Сама не раз ещё буду обращаться к нему.
Олег Полупан
Спасибо Вам , Анна , за доверие! Очень приятно!

Реставрация плитки
Все прошло оперативно и отлично. Было необходимо поменять сколотую плитку на сантехническом люке. Олег подъехал в оговоренные сроки, по пути (дистанционно) помог правильно определить тип затирки, чтобы совпадало по соседству со старой и выбрать цвет. Работа профессиональна. Помимо плитки Олег отрегулирова сам люк и попутно прочистил клапан слива стиральной машины без дополнительной оплаты. Рекомендую этого мастера и при повторной необходимости воспользуюсь только его услугами.
Спасибо Вам , Александр!
Навеска телевизоров
Мастер отличный. Приехал вовремя, быстро установил всё
Олег Полупан
Спасибо Вам , Оксана, за доверие!
Artem
Навеска телевизоров
Отлично все сделал, все пояснил и показал как делает.
Спасибо большое
Спасибо Вам, Артём!

Укладка плитки (стены)
Превосходный мастер своего дела. Задача была непростая, но выполнена по высшему уровню, а именно:
1. Частичный демонтаж натяжного потолка для доступа к отклеившейся плитки;
2. Частичный демонтаж профильной системы потолка;
3. Демонтаж верхнего ряда плитки ;
4. Расчистка поверхности и подготовка поверхностей с повышением адгезии материалов к последующему монтажу ;
5. Восстановление плёнки натяжного потолка от порезов , полученных при первичном монтаже потолка!
6. Мотаж и восстановление: плитки с затиркой межплиточных швов , профильной системы с усилением , и самого натяжного потолка со вставкой примыкания к стене .
Всё материалы при демонтаже были сохранены и установлены на место.
Спасибо большое за работу! Рекомендую данного мастера, даже если проблема кажется нерешаемой.
Настя

СантехникаУстановка мойкиУстановка смесителей
Отличный специалист. Прекрасно знает своё дело и старается сделать его максимально хорошо! Вышли на связь и в этот же день все было сделано! Быстро и качественно. Спасибо!
Олег Полупан
Спасибо ,Анастасия, за доверие!

Установка люстры
Отличный специалист,оперативно выполнил свою работу,грамотно все посоветовал и подсказал.
Всем рекомендую!
Спасибо за работу,будем обращаться.
Спасибо за доверие!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Огромная Благодарность Олегу за оперативную и качественную работу, уже на следующий день выполнил заказ. За доброту отдельное Спасибо, таких мастеров и людей встретить сейчас редкость. Рекомендую остановить Ваш выбор на этом специалисте:)
Олег Полупан
;)»спасибо Вам за доверие! Ооочень приятно!

Быстро, аккуратно, рекомендую.
Дмитрий Гоголь

Герметизация ванны
Олег очень вежливый и обстоятельный мастер.
Описал возможные пути решения задачи. Вникает в суть проблемы.
Предложил самый оптимальный вариант решения, обосновал - почему.
Стоимость работ и материалов оказалась существенно ниже ожидаемой.
Олег предложил выполнить все работы "под ключ" - от закупки материалов (расчет по чекам) до финального завершения.
Если потребуются услуги аналогичного плана, очень высока вероятность того, что обращусь к Олегу вновь.
Вырез в столешнице
Олег настоящий профи! Вырезал аккуратно правильные отверстия в мраморе, как итог, установил все под ключ (стиралку, столешку с кронштейнами, мойку, шкаф подвесной). Все супер, быстро и качественно!
Олег Полупан
Спасибо Вам , Владимир, за доверие! Рад был помочь!
Установка розетки
Очень рада что вызвала Олега на установку разеток. Олег очень хороший и отзывчивый специалист. Рекомендую. Спасибо Олег.
Олег Полупан
Спасибо Вам , Екатерина, за доверие!

Реставрация плитки
Олег - специалист высокого уровня. Качеством его работы я осталась очень довольна. Мне нужно было сделать новый шов между ванной и стеной. Олег вычистил всё старое и загерметизировал шов вновь. Сделал это просто калиграфически, - ровно, чётко; углы идеальные. Я просто любуюсь результатом работы. 🤩 Помимо всего этого, я получила от него массу полезнейших советов, ответов на все свои вопросы. Одним словом, если будет необходимость обращусь к Олегу вновь.
Все быстро сделанно 👍🏻
Спасибо за доверие !

Всё оперативно и профессионально

Герметизация ванны
Все было очень качественно, начиная с договоренностей о встрече, фронте работ и стоимости, заканчивая самой выполненной работой.
Нужно также отметить , что была проведена дополнительная работа, которая не повлияла на оговоренную в начале стоимость. Это оказалось существенным и очень приятным бонусом!
Олег-настоящий профессионал своего дела!
Я остался очень доволен!
Олег Полупан
Спасибо Вам, Денис, за доверие! Всегда буду рад помочь! Всего Вам доброго!
Лидия Бабенко
Герметизация ванны
Сделано все аккуратно и быстро. Я довольна результатом, спасибо!
Спасибо Вам!
Ян

Все очень понравилось. Олег большой специалист. С удовольствием воспользуюсь услугами ещё раз, если это понадобится
Олег Полупан
Ян, спасибо Вам за доверие! Буду рад помочь!

Душевые кабины
Рекомендую работать с Олегом.

Задача была крайне непростая и креативная - исправить недочеты предыдущих мастеров по установке душевой кабины и улучшить стандартную конструкцию:
1) сохранить при этом саму душевую кабину, и ее расположение относительно поддона,
2) улучшить эстетику, не сверлить новых дырок в плитке,
3) укрепить конструкцию, исправить прогиб стекла и шатающиеся направляющие,
4) устранить протечки.

Перед началом работ я снял для Олега видео, объяснил проблемы. Он сразу же предложил несколько решений и прислал чертежи новой усиленной конструкции, объяснив все плюсы и минусы вариантов. Далее Олег приехал на место и произвел замеры. После съездил на строительный рынок и купил все нужные профили для новой усиленной конструкции, согласовав со мной внешний вид и стоимость. Далее произвел демонтаж, сконструировал новый усиленный каркас, просиликонил все, собрал конструкцию. Возился целый день. Результат - отличный!

Итог: если нужен мастер с головой -- вам к Олегу!
Олег Полупан
Спасибо Вам, Александр, за доверие, за возможность развивать свои способности, за правильно поставленные задачи и правильный выбор мастера! Благодаря Вам в очередной раз убедился , что я на что-то способен! Было очень приятно работать с Вами и решить достаточно сложную задачу! Всего Вам наилучшего !

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Олег, просто потрясающий специалист! Профессионал! Очень рекомендую данного мастера! Этот человек даст практические советы по всем вопросам, причём докажет свои слова делом!
Я рад знакомству с Олегом, по всем вопросам теперь только к нему!
Также Олег очень замечательный и душевный человек, всегда поддержит разговор!
Оценка 5++

Олег Полупан
Спасибо Вам , Руслан , за доверие!
Рад был помочь!
Ирина Николаевна

Диагностика электрической сети
Очень понравился мастер. Заинтересован в результате своего труда. Сразу откликнулся, быстро приехал с инструментами, профессионально и ответственно сделал работу. Пунктуальный, аккуратный и просто хороший человек. Остались самые лучшие впечатления. Всем рекомендую.
Олег Полупан
Спасибо Вам , Ирина, за доверие! Всегда буду рад помочь!
Ремонт унитаза
Мастер приехал пунктуально, сделал работу аккуратно. Рекомендую.
Олег Полупан
Спасибо , Андрей, за доверие! Буду рад помочь!
Окороков Николай Дмитриевич

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все сделано отлично!
Олег Полупан
Спасибо, Николай, за доверие! Буду рад помочь!

Пунктуально.
Чисто.
Быстро.
Профессионально и качественно.
Бесплатная консультация по всем действиям.
Всем рекомендую.
Олег Полупан
Спасибо,Игорь ! Всего доброго!

Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Прекрасный специалист! Опытный. Очень вежливый и аккуратный. Очень ответственный подход к работе. Вешал стеклянные полочки. Однозначно буду обращаться ещё.
Олег Полупан
Спасибо Вам,Анастасия, за доверие! Всегда буду рад помочь!

Герметизация душевой кабины
Все сделано качественно и быстро. Оставил заявку утром, вечером того же дня все было готово. Очень доволен работой!
Олег Полупан
Спасибо за доверие! Всегда буду рад помочь!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все отлично.

Резка плитки
Виртуозное владение болгаркой. Прекрасно сделаны продольные распилы двух плиток 120х40 см. Глядя на его работу, пришел к выводу о нецелесообразности покупки простого электрического плиткореза. Просто надо научиться пользоваться болгаркой. Ни пыли, ни половодья от воды. Даже не ожидал, что так можно.
Олег Полупан
Спасибо Вам ,Александр, за доверие! Был рад поделиться своим опытом с человеком, по истине которому это важно и интересно ! То,что мы есть это знания ; и самый верный способ обрести вечность , бессмертие - это передать эти знания ! За это одельное спасибо!!!

Мастер быстро откликнулся на заказ, который подразумевал поиск неисправности в системе электропроводки квартиры. Приехал в обозначенное время, оперативно нашёл и устранил проблему, а также дал небольшие советы по аналогичным вопросам. Хочется поблагодарить мастера за качественно выполненную работу.
Олег Полупан
Спасибо огромное Вам, Владимир, за доверие! Всегда буду рад помочь!

Все качественно выполнено и оперативно!
Олег Полупан
Спасибо Вам ещё раз, Настя! Очень приятно!

Мастер приехал в точно по времени в Которое договаривались. Был вежлив и аккуратен. Мне необходимо было переустановить выключатель xiaomi и мастер прекрасно справился с этой задачей. Так же мастер установил и настроил систему защит от протечек Нептун. Все работы были произведены быстро и самое главное аккуратно. Цена приятная.
Работа была выполнена быстро и качественно. Большое спасибо!

Установка карнизов
Олег действительно настоящий профессионал своего дела.
Оперативно ответил на заказ, проконсультировал по телефону, приехал в тот же день.
В ходе выполнения работы всегда уточнял как лучше и удобнее сделать, подробно и с охотой отвечал на возникавшие вопросы, дал дальнейшие рекомендации.
Свою работу выполнил на 5+, очень чисто и оперативно, так же переделал ошибку другого мастера.
Однозначно рекомендую мастера, теперь это наш золотой контакт!

Навеска зеркал
Спасибо мастеру, обязательно буду рекомендавать как грамотного специалиста. Зеркало повесил быстро, сделал скрытую проводку. Работой довольна
Олег Полупан
Спасибо Вам, Дарья, за доверие! Буду рад прийти на помощь!

Демонтаж натяжных потолков
Отличная работа мастера - очень чисто демонтировал потолок, в придачу ещё по ремонту в целом проконсультировал. Денег за работу взял меньше, т.к. у меня была лампочка, а не люстра - приятно, когда не пытаются ободрать. Оценка 5+ однозначно!

Установка выключателя
Грамотный специалист. Советую.
Герметизация душевой кабины
Работа оказалась сложнее,чем расчитывали,но Олег справился прекрасно! Большое спасибо за профессионализм! Будем рекомендавать!
Олег Полупан
Спасибо за доверие! Был рад помочь!

Установка карнизов
Высококвалифицированный специалист! Выполнил все качественно, быстро аккуратно. В процессе мастер все понятно объяснил и дал полезные советы. Буду обращаться еще. Рекомендую всем!
Олег Полупан
Спасибо Вам за доверие! Буду рад прийти на помощь ! Всего Вам наилучшего!

Установка унитаза
Замечательный специалист. Сделал все аккуратно, быстро, качественно.
Олег Полупан
Спасибо Вам за доверие! Рад был помочь! Обращайтесь ещё, приложу все усилия для решения поставленных задач!
Даша

Муж на час
Очень хороший мастер, приятный в общении и вежливый. Работа выполнена отлично, советую!
Олег Полупан
Спасибо Вам за доверие! Буду рад прийти на помощь!

Сверление отверстий в плитке
Все отлично! Мастер приехал вовремя, работа выполнена хорошо.
Спасибо за доверие!