2. Полумиева Ольга Степановна

Ольга Степановна Полумиева

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Степановна Полумиева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Готовились к ЕГЭ по английскому в течение года. Год сдачи: 2020, результат: 97 (готовились на 100, но некорректно составленные кимы не позволили получить максимум).
Ольга Степановна - замечательный преподаватель, действующий эксперт ЕГЭ, который точно знает лучшие стратегии выполнения всех заданий, расскажет обо всех ловушках и подводных камнях экзамена, будет внимательнейшим образом (и весьма строго, я скажу!!) проверять письма, эссе и устные ответы. Что касается формы занятий, то мы встречались как очно, так и онлайн в период пандемии, на качестве работы это никак не отразилось, заниматься по скайпу мне показалось даже удобнее.
Уровень ЕГЭ по английскому языку в России примерно соответствует В1 по международным стандартам, поэтому среднему ученику подготовиться за год будет сложно, на мой взгляд, лучше начать подготовку с 10 класса, а вот уверенные в себе ребята, имеющие по английскому в среднем 4,5-5 в школе, могут осилить путь и за год.
Большое спасибо Ольге Степановне!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Потрясающий специалист, настоящий профессионал по подготовке к ЕГЭ по английскому! На подготовку был год, я заканчивала школу экстерном. Ольга Степановна помогла добиться хороших результатов, несмотря на непростую ситуацию! Итог: 87 баллов!
У меня была хорошая база знаний для подготовки, но без тонкостей, которые знает Ольга Степановна, такого прекрасного результата было бы сложно добиться!

-Лиля
Кристина Вихарева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Благодаря Ольге Степановне написала экзамен на 95 баллов! Спасибо!!
Эльмира

Английский языкОГЭ по английскому языку
Расул

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ольга Степановна хорошо знает все тонкости экзамена, способна подготовить любого ученика на высокие баллы. Занимался только с ней с ноября (в школе английский был так себе), экзамен сдал на 97 баллов.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Получили хороший балл, близко к пятерке, все прекрасно, никаких претензий, только одно плюсы. Ольга Степановна - отличный педагог, сразу нашла общий язык с ребенком и не просто общий язык, а подружилась. Ребенок с удовольствием ездила на занятия и делала домашние задания.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Моя дочь занимается с Ольгой Степановной с целью подготовиться к сдаче ЕГЭ на высокий балл. Каждое занятие направлено на отработку и проверку экзаменационных заданий. Особое внимание уделяется написанию эссе и говорению. Преподаватель - эксперт, поэтому все проверяется строго по требованиям ЕГЭ этого года. Занятиями довольны.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ольга Степановна прекрасный, заинтересованный и доброжелательный преподаватель! Занимаюсь, все отлично
Английский язык
Задача - очень хорошо сдать ЕГЭ, на подготовку к которому мало времени, сил и энтузиазма. Нужен был специалист-профессионал в этом деле. Ольга Степановна - как раз такой человек. Время на занятиях с ней провожу и с пользой, и приятно, потому как она не только эксперт ЕГЭ, но и, что для меня лично немаловажно, человек хороший. Приходит вдохновение, воскресают забытые знания, по формату экзамена получаю необходимую информацию.
Благодарю Ольгу Степановну и profi.ru!
Екатерина Владимировна Винокурова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я считаю занятия с Ольгой Степановной очень полезными. Репетитор имеет большой опыт, понимает процесс сдачи ЕГЭ и принцип подготовки. Все занятия  направлены  на подготовку к экзамену, отрабатываются все нюансы ЕГЭ текущего года. Преподаватель является экспертом ЕГЭ, проходит ежегодный курс подготовки экспертов и сосредотачивает внимание на  особенностях подходов к проверке ЕГЭ.