2. Полозюк Ярослав Владимирович
  3. Отзывы: Полозюк Ярослав Владимирович

Полозюк Ярослав

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Полозюк Ярослав

— Никита
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Нам нужны были небольшие электромонтажные работы. Ярослав Владимирович их выполнил. Оцениваю максимально. Мы ждали именно этого мастера. У нас объем работ небольшой и не очень-то кто-то хотел браться, а если брались, то назначали какие-то бешеные суммы. Знаете, на будущее мы другого электрика не захотим. Он работал максимально чисто и максимально беззвучно, так как у нас дома трехмесячный ребенок. Человек клиентоориентирован, сделал всё именно так, как было нужно. Работал ответственно: никакой лишней болтовни и перекуров, кроме того, очень пунктуален, и сделал за то время, за которое изначально озвучил. У него всё лаконично и достойно. Если бы можно было ставить «пять» с тремя плюсами, то с удовольствием бы поставила. Если люди получать будут услуги такого качества, то жизнь бы налаживалась быстрее, чем хочется.
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Я надеялся, что мастер сам сможет приехать и забрать пылесос в починку, но из-за его занятости, отвозить и забирать пылесос мне пришлось самому. Хорошо, что хоть недалеко пришлось ехать. В целом у меня все равно осталось положительное впечатление. Мастер всегда был на связи, всегда готов проконсультировать, пылесос он в результате починил. Так что я остался доволен.
Ярослав Владимирович по моему заказу выполнял разводку электрики в квартире от щитка. Работа выполнена аккуратно, хорошо.
Бытовая техника
Ярослав Владимирович отремонтировал нам посудомоечную машинку Boch. Все сделал, работой мастера очень довольна. Спасибо вам.
Установка карнизов
— Ольга Игоревна
ЭлектрикаРемонт бытовой техникиСистемы безопасности
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
- Диагностика и прокладка открытой проводки в кабельканале.
- Стоимость и результат по адекватной цене.
- Рекомендую.
Ярослав Владимирович завершил работы по замене галогеновых ламп и предохранителей. Всё прошло очень хорошо, мастер – просто великолепный человек! Приходил несколько раз, было очень сложно. Работу мастера оцениваю на пять с плюсом. Впечатление мастер произвёл хорошее, инструмент имеет. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены. Буду обращаться в ваш сервис, рекомендовать друзьям и знакомым.
— Олег Сергеевич
— Афанасьева Раина Владимировна
СантехникаУстановка сифонаПодключение стиральных машин
Добрый день! Мастер Ярослав Владимирович выполнил работу на отлично. Очень доброжелательный, старательный человек. Стоимость услуги соответствовала результату. Я бы его порекомендовала своим друзьям. Спасибо ему большое.
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Ярослав Владимирович выполнил работу по ремонту пылесоса. Хороший, приятный мастер, сам купил детали. Цена работы нас устроила. В дальнейшем планирую обращаться к нему. Рекомендую всем этого мастера.
Ремонт пылесосов
Ничего особенного мастер не сделал, почистил от пыли и все. Как оказалось, поломки не было. Сейчас пылесос работает.
— Елена Константиновна
Бытовая техника
Установка карнизов
— Ольга Игоревна
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Мастер выполнил ремонт оперативно за что ему большое спасибо.
Мелкий сантехнический ремонтУстановка выключателя
Очень понравился мастер. Сделал все, что требовалось, не навязывал свои услуги, оставил за собой чистый пол, был пунктуален. Рекомендую!
ЭлектрикаРемонт электроточки
Ярослав Владимирович, великолепный мастер. В самые короткие сроки смог починить розетку, которая дымилась. Без опозданий, очень внимательный и вежливый мастер своего дела.
ЭлектрикаРемонт электрооборудования
ЭлектрикаЗамена лампыДиагностика электрической сети
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Работа выполнена. Все в порядке. Отлично, все шикарно. Рекомендовать буду. Он классный. Удобно, быстро и качественно.
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Профессионально, пунктуально, с высоким качеством. Спасибо
Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час
Замечательный человек и мастер! Спокойный, вежливый и очень аккуратный. Старается не только убрать за собой, но и не испачкать ничего во время работы. Внимателен к клиентам, которым важно чтобы что-то висело на 1 см правее или левее, уточняет перед тем как сверлить - это прям находка для щепетильных заказчиков женского пола :)
Однозначно сохраню номер Ярослава для дальнейшего сотрудничества. Такого специалиста не страшно рекомендовать знакомым.
— Даша
ЭлектрикаУстановка люстры
— Юрий Фёдорович
Ремонт бытовой техникиРемонт пылесосов
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично! Мастер все измерил, мы посовещались, как сделать лучше. Сам все купил даже.
— Артем
— Амина
Потрясающий мужчина, потрясающий мастер, я так им довольна. Такой спокойный, такой рукастый, все сделал, все починил, его не было не видно, не слышно. Потрясающий человек. Обязательно будем к нему обращаться еще.
ЭлектрикаПоклейка обоевКосметический ремонт квартиры
— Лика
ЭлектрикаШтробление под проводку
Ярослав Владимирович установил розетки. Это такой мастер хороший – просто прелесть! Отзыв просто замечательный! Умничка, все сделал хорошо: и за собой убрал, и все аккуратно сделал. Все подремонтировал, даже те проводки, которые у нас отвалились, дал советы, что и как лучше сделать. Благодарность ему! С профессиональной точки зрения – молодец, нет слов!
Ярослав отличный электрик и мастер своего дела с большой буквы. Быстро и профессионально сделал задачу какую ему поставили.Отличный профессионал!!!!
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Большое спасибо Ярославу. За доходчивое объяснение проблемы, за приложенные усилия.
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Плюсы: Пунктуальность, профессионализм, вежливость
Минусы: Нет
Описание: Замечательный мастер. Пришёл вовремя, провел тщательную диагностику техники, доступно всё объяснил! Рекомендую!
— Марьям
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Ярослав Владимирович отремонтировал пылесос-швабру. Мастер – молодец, приехал быстро, пылесос весь разобрал, поломку устранил, сегодня уже пылесосила, все работает прекрасно! И в общении очень приятный! Буду обращаться обязательно
Бытовая техникаРемонт бытовой техникиРемонт пылесосов
Отличный мастер, пришел и быстро устранил нужную проблему.
Обязательно буду обращаться к нему снова, если будут какие-либо неполадки с электричеством
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Ярослав Владимирович повесил настенный светильник, все прошло замечательно, быстро выполнил работу, дал необходимую мне консультацию, формат цены мастером соблюден.
— Наталья Олеговна
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Вызывали Ярослава для ремонта пылесоса. Приехал без опозданий, быстро нашел причину неисправности и устранил. Все быстро, качественно и за адекватные деньги. Отдельно про самого Ярослава: вежливый, приятный мужчина, ремонтировали пылесос бабушке с дедушкой - они просто в восторге от него и его работы.
— Артём
Двери
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
— Игорь, Татьяна
Мелкий ремонтМуж на час
Мне необходимо было сделать мелкие бытовые работы: повесить картину, заменить лампы, отремонтировать дверцу в духовке и др.
Ярослав Владимирович мастерски справился со всеми проблемами, кроме того показал мне, как самой заменить лампы. Он быстро организовал покупку необходимых расходных материалов. Работой очень довольна.
Ярослав Владимирович пунктуален, аккуратен, вежлив. Было очень приятно общаться.
Стоимость услуг соответствует результату.
Я обязательно порекомендую этого мастера своим друзьям и знакомым.
Установка карнизовУстановка напольного плинтусаУстановка розетки
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
— Фёдор
ЭлектрикаРемонт электроточки
— Надежда Михайловна
Мелкий ремонтСантехника
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
— Альбина
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Мастер отремонтировал паропылесос "Керхер", пар работает, но не пылесосит. Мастер - молодец, быстро приехал, всё починил. Я очень довольна качеством, профессионализмом, отношением к работе!!!
— Лидия
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Нужно было поставить розетки,выключатели.Ярослав профессионально справился с работой.Всё объяснил, сделал, проверил. Стоимость услуги- согласно договору. Огромное спасибо. Рекомендую!
ЭлектрикаРемонт пылесосов
Слаботочные работы
Мне нужно было выставить в нужное положение концевые выключатели так, чтобы мотор останавливался в нижней точке закрытия и верхней точке открытия. Когда я обратился в компанию PROFI.RU, администратор сказала, что нужен специалист по слаботочным работам и что она мне его подберет в течение дня. Ярослав Владимирович откликнулся почти сразу же, через полтора часа мы уже созвонились и все обсудили. Из-за того, что у меня возникли небольшие заминки с деталями, Ярославу пришлось приезжать два раза. Но стоимость, заявленная изначально, не изменилась! Очень доволен! Толковый специалист со знанием своего дела, всем рекомендую пользоваться его услугами. Спасибо!
ОтоплениеУстановка тёплых полов
— Юлия Львовна
— Жанна
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
— Анатолий Петрович
Ремонт пылесосов
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейМонтаж осветительных приборов
— Василий
— Тарас
Ремонт бытовой техникиРемонт пылесосов
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Мастер Полозюк Ярослав Владимирович выполнял ремонт пылесоса. Все отлично, мастер быстро выявил причину поломки и устранил ее. Ярослав Владимирович - очень внимательный и ответственный мастер. С удовольствием его рекомендую.
— Алевтина
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Собирался уже было везти посудомоечную машину в ремонт, но в Интернете нашел этот сайт. Быстро подобрали специалиста. Ярослав в тот же вечер приехал, а это было воскресенье и починил мою машину. Пришлось довольно долго ему повозиться, дефект помпы он устранил, хотя пришлось работать почти до часа ночи!! Мастер и отличный, знающий специалист и отличный человек. Очень аккуратен и доброжелателен.
Стоимость услуг более чем соответствовала результату, которым я очень доволен.
Рекомендую обращаться к Ярославу Владимировичу.
— Валерий
— Наталья Валентиновна
Бытовая техникаРемонт вытяжки
В вытяжке перестало работать освещение. Ярослав Владимирович исправил эту проблему. Задача оказалась сложная, так как конструкция несъемная. Мастер проявил смекалку. Все припаял, вернул на место. Очень довольна его работой. Безмерно благодарна за возвращение в строй моей вытяжки.
— Антонина
ЭлектрикаНаружное освещение
Мастер Ярослав Владимирович отлично выполнил ремонт ресторанной вывески. Всё работает, вывеска горит. Мастер был хорош! Общее впечатление положительное, вежливый, аккуратный. Большое спасибо!
Ремонт электрических плит
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Барахлила варочная панель, мастер приехал в удобное для меня время, оперативно нашёл неисправность, тщательно пропаял места отхода реле на плате, поменяв несколько из них, аккуратно собрал все назад. Рекомендую.
Ремонт электрических плит
— Тамара
Бытовая техникаРемонт вытяжки
Мне нужно было отремонтировать вытяжку, и я осталась очень довольна работой мастера. Все самые хорошие эпитеты, которые можно подобрать, относятся к нему: вежливый, точный, профессиональный, аккуратный. Всё в самом лучшем виде, который только можно представить. Мастера с удовольствием рекомендую!
— Диана
ЭлектрикаАварийный выезд электрика
Бытовая техникаРемонт электрических плит
— Василий
Бытовая техникаРемонт бытовой техники в труднодоступном месте
Мастер решил проблему, довольно долго работал, при этом стоимость была абсолютно вменяемая. Учел наши особенности (сухожар в операционной). Приятный человек.
ЭлектрикаРемонт электрических плит
Произведён ремонт духового шкафа мастером Ярославом Владимировичем, работа произведена качественно и своевременно. Спасибо. Буду советовать всем знакомым.
— Венера
Мелкий ремонтБытовая техникаПодключение посудомоечной машины