1. Спортивные тренеры

Дмитрий Полозов

Хоккей, СФП

Отзывы: Дмитрий Полозов

Хоккей
Дмитрий Евгеньевич - амбициозный, целеустремленный, профессиональный, жесткий тренер. Ранее наша любительская команда по хоккею занимала предпоследнее место, Дмитрий Евгеньевич сумел так организовать работу команды и поверить в свои силы, что мы спустя 6 месяцев уже боролись за золотую медаль. К сожалению, первое место нам не удалось занять, но бронзу мы взяли. Продолжаем тренировки.
Эдуард
Хоккей
Дмитрий Евгеньевич отличный тренер!

Хотите увидеть результат? Тренеруйтесь с Дмитрием!
После месяца регулярных тренеровок можно легко выбирать команду!
Хоккей
К сожалению, после одного занятия у нас был перерыв в месяц .Ребенок заболел. Получается, что только начали заниматься вновь, поэтому о результатах говорить рано. Ребенок доволен, тренер объясняет все четко и ясно. Продолжим занятия дальше.

Хоккей
Замечательный тренер! Быстро нашел общий язык с ребенком, поставил прекрасную технику катания. Пунктуален.
Хоккей
Тренером мы вполне довольны. Занятия проходят отлично, все по расписанию, Дмитрий Евгеньевич подстраивается под наш график. Тренер выкладывается по максимуму, мы добились, чего хотели. Сын занимается индивидуально, он учится играть в хоккей с нуля, на порядок улучшилась подкатка.
Хоккей
Тренер мне нравится. Замечаний нет, только положительное впечатление о проведенных занятиях. Тренер профессиональный, компетентный, добросовестно работает, очень понятно все объясняет, внимательный к ученику. Провела с этим тренером пока всего две тренировки, в итоге, всего через 2 занятия стала более уверенно кататься и научилась тому, что совсем не получалось ранее. С нетерпением жду следующих тренировок.