2. Половинкин Дмитрий Игоревич

Тигран

Подключение ТВ / интернетаПодключение спутникового ТВ

Очень хороший специалист!

МебельСборка мебели

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Сергей, Маргарита

Мелкий ремонтЭлектрикаПодключение ТВ / интернета

ЭлектрикаУстановка розетки
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Меняли и переносили розетки и выключатели. Все сделано отлично. Пунктуальный, аккуратный и грамотный. Работает в спокойном режиме и основательно. Остались довольны, друзьям посоветуем и сами обратимся.
Анатолий, Антон Андреевич
Проектирование и дизайн
Дмитрий Игоревич пошёл нам навстречу и провел работы по составлению схемы электропроводки ночью, так как днём у нас посетители в помещении, и не очень удобно работать. Мы очень рады такому сотрудничеству. Мастер грамотный, квалифицированный, выполнил работу качественно, и отношение у него очень ответственное. Я с радостью бы порекомендовал его своим друзьям и близким.
Дмитрий Игоревич перевесил светильник на фасаде здания. Это отличный специалист. Вежлив, воспитан. Соблюдает все договоренности. Всем рекомендую.

Мелкий ремонтБытовая техникаЭлектрика
Прекрасный мастер, очень вежливый, спокойный, аккуратный. Все сделал именно так, как мы хотели. Спокойно ждал пока я бегала за дополнительными крепежами, так как стандартные (из комплекта) не подошли. Абсолютное сочетание цены и качества работы, плюс очень приятное и легкое общение)) Большое спасибо. Очень рекомендую всем.
Мне было необходимо сделать полную разводку электрики в квартире. Я остался доволен работой мастера. Настоящий профессионал. Никаких замечаний по качеству нет.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Мне требовалась разводка электропроводки в комнате. Назначенный мастер приехал даже чуть раньше назначенного времени, очень приятный в общении. Желаемый результат достигнут, сделал все, что я просила.

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Заказ был на электромонтажные работы. Необходимо было поменять в комнате 2 выключателя, 2 розетки и под 2 розетки сделать штробление в стене. Спасибо! Работы прошли отлично. Мастер сделала все предельно аккуратно и качественно. Все отлично.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Нам нужно было заменить старую электропроводку в туалете и ванной комнате. Мастер отлично справился с работой, рекомендуем как профессионального электрика!

Дмитрий Игоревич выполнил работу по замене электропроводки и розетки. о мастере сложилось хорошее мнение. Внимательно отнесся к моим пожеланиям, все сделал, как я его просила. Работал аккуратно, весь мусор собрал, проверили, все отлично работает. В общении деликатный, вежливый. Сервис Компании понравился. Спасибо!

ЭлектрикаУстановка розетки
Александр Владимирович
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Мастер пришел, как договаривались, отработал четко, спокойно, аккуратно. Электрика теперь в порядке, я доволен.
Милия

Светлана Дмитриевна
Степан
Бытовая техника
Дмитрий Игоревич выполнил работу по ремонту электрической духовки. Работа мастера нас устроила, хорошо разбирается в электрических приборах, без проблем разобрался в причине поломки, устранил. Приехал вовремя, как договаривались. В общении был вежлив, корректен. Сервис Компании понравился. Спасибо!

Я очень довольна, спасибо огромное! Дмитрий Игоревич вовремя приехал, оперативно проверил, заменил провод и розетку. Очень отзывчивый, исполнительный и, главное, умелый. Все, что требуется от мастера, он может сделать.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

СантехникаСварка
Иван, Андрей

СваркаОбшивка стен
Сварка
Мастеру удалось достичь желаемого результата в сварочных работах в гараже: замерил, купил материал, сделал быстро, старательно и по приемлемой цене. Для своей профессии специалист компетентен. Ставлю пятерочку.
Сварка
Мастер отремонтировал кресла с металлическим каркасом, заварил трещины. Все просто отлично! Спасибо!
Хороший мастер, выполнят работы по переносу трубы со сварочными работами. Приезжал несколько раз, чтобы выполнить работу в полном объеме, абсолютно все пожелания были мастером учтены, спасибо!

МебельСварка
Мастер пунктуальный, очень аккуратный, профессионал в своем деле ( приглашали для сварки и мелкого ремонта мебели), выполнил все в короткое время, спасибо, Дмитрий! Будем рекомендовать Вас друзьям

Металлоконструкции
Гагик

МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкций

Ремонт автоКузовной ремонтСварка
Сделал все качественно (варили новые стаканы на машине), заметил что человек старательный, пунктуальный
Сварка
Мастер все сделал профессионально, качественно, без замечаний, я доволен. Дмитрий Игоревич вежливый, пунктуальный, отличный специалист. Были учтены все мои пожелания, все замечательно.