2. Полищук Анна Александровна
  3. Отзывы: Полищук Анна Александровна

Анна Полищук

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Анна Полищук

Анна прекрасно поработала! Всё прошло идеально. Мгновенно влилась в процесс и сразу учитывала каждую поправку. Я остался очень доволен буду и дальше с ней работать!
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Хорошая работа, отличные фотографии, всё супер!
Фотосессия в студии
Огромное спасибо вам за работу, внимание, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно!
Получилось то, что нужно! Вы очень тонко чувствуете людей, отобразили всё, что нужно. Благодарю вас.
Зарина

Фотограф
Анна - великолепный фотограф! Очень рада,что именно ей доверила важное мероприятие с большим количеством детей(20 человек)! Надо было провести репортажную съёмку ,пока дети были увлечены различными опытами и далее танцами на дискотеке. Справилась с работой на 5+ ,поймала много эмоций детей, успела отснять КАЖДОГО!!!, за что ей огромное спасибо! Обязательно буду обращаться к вам ещё и рекомендовать своим знакомым!

Свадебный фотограф
Отличный специалист, было приятно работать, все понравилось <3

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Шикарный фотограф! Очень ответственная! Обещала фото через 2 недели ,а сделала через 5 дней! Спасибо Ане огромное! Ребёнок счастлив!
Эльза

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Всем рекомендую! Чуткая, пунктуальная, да и просто замечательная дувушка! Профессионал своего дела! Анна, в очеркдной раз благодарю! Время пролетело быстро! Еще обратимся!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна прекрасный фотограф. Владеет разными техниками, в том числе работа с импульсным светом и постоянным. Интересный собеседник и красивая девушка.
Специалиста рекомендую.

Предметная фотосъёмка
Аннушка- замечательный человек и отличный фотограф! Работать с ней было одно удовольствие! Ответственная и доброжелательная! Воплотила мои художественные образы! Благодарю за работу! Всем рекомендую:-)

Фотографы на день рождения
Все фотографии на 5+ , спасибо большое за работу.

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Было очень комфортно работать с Анной. Слова не расходились с делом. Получил то, что хотел. К тому же Анна взяла на себя все организационные моменты. Съёмка прошла в лёгкой и непринуждённой атмосфере. Твердо намерены продолжить сотрудничество

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хочу выразить благодарность, Анна очень внимательный специалист, впервые вижу фотографа подготовленного. Помогла мне воплотить образ. Спасибо)
Алексий

Очень понравилась работа Анны! По моему «сырому» заказу, предложила свои идеи для реализации, как итог: крутая работа.
Как съемка, так и последующий монтаж на невероятной высоте!
Выражаю огромную благодарность!
Заказывала фотосъемку в школе, фото отличные и оправила очень оперативно. Спасибо огромное!
Юлия Прохорова

Фотографы на день рождения
Очень понравилась работа Анны! Нам нужен был фотограф на взрослый день рождения. Анна приехала заранее, привезла с собой все необходимое для съемки в темном лофте. Приятная, милая девушка! С радостью будем приглашать Анну и на другие наши праздники. От души рекомендую!