2. Полищук Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Полищук Владимир Николаевич

Владимир Полищук

Ремонт квартир, ремонт ванной и туалета, электрик

Отзывы: Владимир Полищук

ПлиточникиДемонтаж плитки
Работа выполнена на 5,все четко и аккуратно
ПолыОтделочные работыРемонт туалета
Специалист просто ***, получил более 400 т.р..за расходы не предоставляет товарный и кассовый чеки, что им же прописано в договоре. Ведёт себя по-хамски, обругал нас матом, это слышали соседи по подъезду. В общем прошу Профи разобраться с этим человеком. Я буду обращаться в правоохранительные органы.
Егор Селицкий

Покраска потолкаШпатлёвка потолка
Все было просто замечательно, договорились с мастером о времени работы, обсудили смету, он кстати помог в выборе материалов. Сделал все в обговоренные сроки и на высшем уровне, определенно остался очень доволен работой и рекомендую Владимира как очень компетентного и хорошего мастера.5+/5

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Данным отзывом выражаю огромную благодарность мастеру Владимиру Николаевичу, пришёл вовремя, причину скрипа межкомнатной двери определил моментально, все исправил, дверь работает отлично. Мастер действительно Профи, однозначно рекомендую!!!
Шпаклёвка стен
Как человек повидавший на своём веку могу только положительные отзывы оставить о мастере.
Пунктуальность, честность , профессионализм вот какие слова можно подобрать о исполнителе работ . Рекомендую ✅

ГипсокартонРемонт потолков
Разместила заказ. Дмитрий написал сразу. На следующий день заказ уже выполнен.
Быстро, аккуратно, подсказал что ещё можно сделать. Очень круто
Владимир Полищук
Владимир.И мне приятно было работать с таким заказчиком

Сборка мебели
Приехал в оговоренное время,качественно выполнил работу,попутно выполнил мелкий ремонт в ванной.

Диагностика электрической сети
Пришел подготовленным, со своими расходниками, оперативно провел диагностику теплого пола, на месте проверил работу - показал, объяснил.

Спасибо большое за качественный подход к своему делу! Очень повезло со специалистом.

Установка электрощита
Огромная благодарность Владимиру. Мастер своего дела. Качество монтажа электрощита на вышем уровне.
Аккуратность, эстетика, продуманность расположения кабелей и коммуникаций, маркировка всех автоматов.

Опытный , оперативный , и , главное , человечный мастер , что по нашим временам - большая редкость.
К клиенту относится с душой , и работу выполняет на совесть.
Большое человеческое спасибо!
Елена Каретникова.

Отделочные работыРемонт квартирЧастичный ремонт
Благодарим Вас за профессиональную и качественно выполненную работу по нашему заказу! Спасибо большое.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Всё отлично сделал, даже то что не просили отремонтировал❤️
Владимир Полищук
И мне приятно с вами работать.
Сверление отверстий в плитке
Владимир приехал в точно оговорённый интервал времени. Все работы выполнены качественно. Результатом доволен.
Ремонт ручек входных дверей
Отличный мастер своего дела, вежливый, доброжелательный. Из тех, кто работает руками, а не языком- таких мало, к сожалению, сейчас. Оперативно и четко оценил проблему и справился с задачей. Респект!
Владимир Полищук
И вам спасибо.Приятно работать.

Работа выполнена квалифицированно и быстро. Спасибо.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все отлично, быстро, качественно.
Юлия Сергеевна Спиридонова

Сборка мебели
Владимир - профессионал. На его работу приятно смотреть: все четко, быстро, аккуратно. В плане времени приезда на заказ - пунктуален. В общем, супер!!!

Ремонт водонагревателяРемонт бытовой техники
Быстро и качественно

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Работой Владимира остался доволен. Быстро нашёл и устранил неисправность.
Лина
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
ужасно
Вера Константиновна
Изоляционные работыШумоизоляция помещений
С 21 01 п заключила договор. И пропал. Обратилась в профи ру 03.02.работники ко мне отнеслись с уважением. 05 он завёз материал. Но я не стала больше с ним сотрудничать. ...... Люди, опасный человек! Только делает, вид что работает.3 недели вёз материал, который закупал на рынке с завышенной ценой. Работу и покупку материала оплатила в день договора. . В сумме 141 тыс.рублей.Но только после вызова полиции он появился.. Привёз материал. А деньги которые я заплатила за работу не вернул. Собираю документы в суд. Квартира 35 кв. М. Заслуженный ветеран России. Врач.
Владимир Полищук
Спасибо за отзыв. Этот заказ для меня хороший опыт работы с людьми, которые не хотят платить за работу и считают возможным пользоваться бесплатно чужим трудом. Договор на оказание услуг, покупки и доставки стройматериалов с клиентом подписан. Все условия договора клиенту подходили. С моей стороны все обязанности по договору выполнялись. После подписания договора клиент менял условия работы каждый день, препятствовал выполнению работ и доставки материалов. Договорились о встрече и я решил пригласить третье лицо - участкового. Чтобы при нем передать стройматериалы, чеки и подписать акты о приемке стройматериала. Что и было сделано, но клиент сопротивлялся. Клиент имеет привычку звонить и писать 24 часа в сутки, а также присылать личные фото и разнообразные картинки. Жаль, что на профи.ру нельзя добавлять как доказательства историю переписок с клиентом и иной документации, которая была подписана с клиентом. У исполнителей заказов нет возможности доказать свою правоту.
Марина Николаевна

Установка встраиваемой вытяжки
Спасибо огромноеВладимиру за его работу.Я и супруг оценили его работу на 5+.Мастер прибыл вовремя,доставил нужный материал.Быстро выполнил работу.Отлично все сделал за указанную стоимость.Хороший специалист.Делает качественно и аккуратно Будем обращаться в дальнейшем еще.Всем советуем.
Алина Или Алексей

ЭлектрикаМуж на часДиагностика электрической сети
Спасибо огромное Владимиру за его быструю и качественную работу.
Андрей Анатольевич Цепелев

Замечательный мастер своего дела. Вежливый. Прибыл пунктуально в назначенное время. Выполнил всё на отлично.
Элла Иванова

Диагностика электрической сетиРазводка электропроводкиРемонт электропроводки
Спасибо огромное Владимиру за его работу!!! Приглашали мастера для ремонта проводки. В ходе диагностики выяснилось, что горе-мастера всю проводку по квартире сделали с нарушениями. Поэтому, свет вырубался по всей квартире. Мастер не только определил причину, но и устранил её. Отдельное спасибо за то, что не пришлось снимать кафельную плитку. Владимир заменил проводку так, что нового ремонта в квартире не придётся делать. Мастер все показал и объяснил. Сделал все быстро, качественно и очень аккуратно. Всю работу проделал на высоком профессиональном уровне. После диагностики сразу сказал, что надо менять и сколько это будет стоить. На момент окончания работы цена не изменилась. Владимир пунктуален. Приехал в оговорённое время. Мы получили не только качественный ремонт, но и приятное общение с очень позитивным человеком! Рекомендуем его как отличного специалиста!!! Ещё раз благодарим Владимира!!! Будем его рекомендовать всем знакомым и родственникам. Такие специалисты на вес золота!!!

Ремонт электрооборудования
Замечательный специалист. Настоящий профессионал. Огромное спасибо.
Полы
День добрый. Не понравилось. Ничего не сделал, только разломал стену и демонтировал плитку со стены. В итоге резюмировал везде все фонит и прозвонить не возможно. Заплатил как договаривались 2500руб. Как специалиста не рекомендую, нет результата.

Профессионально выполнил свою работу, стоимость работы гораздо ниже всех кто откликался на мою заявку.
Сделал переход слива с чугуна на пластиковую трубу , теперь не течёт и прилично выглядит.
Раиса

Установка вытяжки
Вытяжка установлена . Всё хорошо , быстро и весело
Хороший специалист. Думала проблема в одном, он пришел, посмотрел, оказалось проблема совсем в другом. Все показал, рассказал, объяснил и устранил. Рассказал что делать, чтобы такого не было в дальнейшем. Очень приятно, что есть такие специалисты, которые, все объяснят, и расскажут как предотвратить проблему в дальнейшем, а не просто молча делают и ждут, когда эта проблема повторится.

Плотницкие работы
Спасибо большое! Очень хороший специалист! Золотые руки!!!
Сергей Полетаев

Монтаж электропроводки
Мастер сработал профессионально. Все выполнено качественно, аккуратно, оперативно. Буду обращаться в дальнейшем.

Мастер пришёл вовремя и быстро выполнил свою работу на отлично. Спасибо
Наташа

ЭлектрикаУстановка розеткиРемонт розеток
Великолепный мастер!!! Во всех отношениях ! Меняли все розетки, выключатели и устанавливали автоматы- все сделал супер! На кухне не работала ни одна розетка- все исправил. Все сделал качественно и быстро! Всем советую - специалист своего дела.
Алексей Александрович
Подключение стиральных машин
Вызывал мастера, для подключения стиральной машинки. Озвучил работу в 5тысяч, на что я сказал подумаю. Мастер начал требовать 500 рублей за вызов, на что я отказал так как по телефону спрашивал бесплатный ли выезд. В итоге мастер не уходил из квартиры, пришлось вызывать полицию!!! Перед приездом полиции незамедлительно ушёл со словами, я местный и моей семье не поздоровиться! Как таких допускают????

Мастер очень дружелюбный, прекрасно сделал свою работу. Спасибо, рекомендую!
Установка вытяжки
установка вытяжки

СантехникаПодключение стиральных машин
Владимир - отличный мастер своего дела. Очень грамотный, все сделал как нужно. Понравился подход к работе, все рассказал что, почему, откуда и зачем. Делает все качественно и аккуратно. Советую.
Марина Яковенко

Владимир, замечательный профессионал, ну просто Отличник!! Незамедлительно приступил к работам по электрике, самостоятельно приобрел и доставил все материалы, работы были выполнены буквально за два дня, квалифицированно и аккуратно. Помогает и другие ремонтные работы, по установке сантехнического оборудования.
Порядочный, доверяю и рекомендую. Успехов Вам Владимир, спасибо большое .

ЭлектрикаМонтаж натяжных потолков
Владимир приехал вовремя. Качественно выполнил установку осветительных приборов, обнаружил недостатки в монтаже проводки предыдущими мастерами, тут же устранил их. Был корректен и доброжелателен. Будем рекомендовать Владимира своим друзьям.

Работа выполнена полностью в соответствии с заявкой. Качество работы на отлично. Необходимо было найти причину неработающих тёплых полов. Причина-пробой кабеля в стяжке под плиткой пола. Плитку вскрыли и устранили пробой кабеля, после чего была уложена новая плитка и подключён терморегулятор пола. Все работает. Спасибо Владимиру.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Была проведена замена раковины и монтаж карниза! Работа выполнена аккуратно и быстро! Довольны!
Обработка межплиточных швов
Заказ выполнен в срок и без нариканий

Установка унитаза
Отлично все сделала за указанную стоимость. Очень мешали дети работе, но мастер проявил огромное терпение, для меня это огромный плюс специалисту

Монтаж сантехнического оборудования
Я рада, что выбрала правильного специалиста, который решает комплекс разных проблем - в моем случае - электрика и сантехника. Благодарна Владимиру за четкую диагностику состояния люстры, вентилятора, сантехники, рекомендации к покупке запчастей и ремонт. Обязательно порекомендую друзьям. Универсал высокого уровня - это замечательно!
Приятный, вежливый мужчина, очень быстро пришел и сделал свою работу!

Двери
Работа выполнена в точно согласованое время и качественно. Спасибо!
Эния

Ключи/замки
Огромное спасибо Владимиру! оперативная работа, быстро, четко. профессионал! просто рекомендую всем! очень порядочный человек. качество работы на достойном уровне.
спасибо большое!!
Aleksandr

Установка и подключение радиатора отопления
Хороший специалист. Быстро приехал, помог решить проблему. Всем рекомендую.

Ремонт систем отопления
Огромное спасибо, Владимиру. Выручил, нужно было утром, перед работой. Пошел на встречу. Сделано все быстро и качественно.

Бытовая техника
Владимир отлично справился с поставленными задачами по ремонту и устранению недоделок от другой ремонтной бригады. Всегда предлагает несколько решений поставленной задачи. Вежлив и аккуратен. Цены за услуги стандартные. Качеством проделанных работ доволен. Рекомендую.

Стяжка пола
Всё отлично. Сделал все быстро и качественно.

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, грамотный специалист. Пунктуален, вежлив, работу выполнил качественно, понятно объяснил причины проблемы, предложил разные варианты решения. Рекомендую как исполнителя работ.
Мелкий сантехнический ремонт
Необходимо было устранить течь в кране, но оказалось, что состояние крана не позволяет его отремонтировать.
Да, порекомендую
Владимир успешно выполнил все оговоренные с ним работы по проводке электрики. Также был пунктуален и вежлив. Благодарим!
ПлиточникиКладка фартука
Отличная работа мастера, все точно в срок, по смете, как и заказывали. Видно, что Владимир профессионал с многолетним опытом. Огромная благодарность!
Марк
ЭлектрикаУстановка люстры
Постараюсь объективно.

Необходимо было повесить люстру, заменить розетку и выключатель. Устранить причину отключения электричества по всей квартире при использовании одной из розеток.

Положительные моменты:

1. Задание выполнено полностью.
2. Даны дополнительные рекомендации что еще необходимо поменять, мастер выражает готовность сам все закупить и установить при необходимости.
3. Адекватная цена, без завышений, как договорились.

Отрицательные:

1. При установки люстры - просверлена лишняя дырка в потолке которую видно. На это была дана рекомендация - заделать герметиком.
2. В ходе работы по замене розеток испачканы обои.
Герметизация ванныИзоляционные работы
Нужно было сделать гидроизоляцию по краям ванной. Мастер посмотрел фото и предложил свой вариант ремонта. Сам купил материалы, что очень удобно и экономит время и силы. Работу выполнил качественно, четко, и получилось аккуратно и симпатично. Мастер энергичный, знающий, опытный, приятныймв общении. При необходимости, воспользуюсь его услугами повторно.
Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Хочу выразить благодарность мастеру Владимиру!
Затеяли с женой ремонт коридора и кухни . На момент приезда мастера - кривые стены с перепадом в 15 градусов, потолок с вздутой краской и полная вакханалия в электрике(((
Владимир быстро составил смету по основным работам. Взял на себя отягощающие моменты с закупкой материала, доставкой и подьёмом. Все дополнительные работы согласовывались отдельно и предоставлялось несеолько вариантов решения задачи, в зависимости от бюджета и желаемого результата.
По итогу, мы с супругой получили бурю восторженных эмоций, увидев полное воплощение своих идей.
Теперь наш коридор и кухня - идеальное место для проведения фотосессий в стиле Лофт и Гараж.)))) Я больше не переживаю за электрическую проводку и мне не нужно бегать в подьезд для отключения автоматов, так как ЩЭ теперь в коридоре. Полы и стены - идеально ровные.
Работой очень довольны.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной комнатыМонтаж реечного потолка
Доброго времени суток!В моем случае задача была уложить плитку в ванной комнате и сделать реечный потолок+светильники,почитав отзывы выбрал Владимира и не разу не пожалел.Работа выполнена в полном объеме и качественно.Мастер честен, пунктуален,аккуратен и главное профессионален.Приятный в общении человек,всегда готовый подсказать,проконсультировать,посоветовать. Однозначно буду обращаться к нему за помощью в ремонте,да и просто за советом!
Плиточники
В целом получил ровную кладку плитки ( ожидал идеальную). Мастеру обязательно нужно предоставить полную и подробную информацию о желаемом результате. Так и Вам и мастеру будет проще, и все будут довольны.

Гипсокартон
Хотите получить качественный результат за короткий срок? Обратитесь к Владимиру и не пожалеете. Я не могу оторваться взгляд от своей новой стены, которую Владимир обшил гипсокартоном. Аккуратно, ровно и вообще бесподобно!!!
СантехникаУстановка раковины
Все прошло замечательно, работа выполнена без нареканий. Смеситель на становление идеально.

Мастер прибыл в удобное для нас время без задержек. Мы делали ремонт в квартире год назад и по прошествию времени с электричеством стали вылезать подводные камни. Владимир быстро разобрался в существующих проблемах даже без схемы электропроводки (бывшие горе-мастера нам таковую не предоставили) и устранил неполадки. Рекомендую!
Работа выполнена быстро, качественно.
ГЛЕБ

ОтоплениеУстановка регулятора тёплого пола
Владимир Николаевич, по нашему мнению, не только грамотный специалист, но и душевный человек! Пришел в назначенное нами время, сделал все, о чем договаривались. Быстро и четко. Спасибо!

ПолыУкладка ламината
Очень благодарны Владимиру Николаевичу за выполненную работу! Порядочный,добросовестный человек !!! Спасибо огромное!!!
Ремонт квартир

Спасибо огромное за оперативную и качественную работу!
Владимир выполнил свою работу мастерски, молодец! Пришлось перенести встречу, по моей просьбе, мастер пошёл на встречу и приехал в удобное для меня время. Спасибо большое за работу!
Тагир
Работа была выполнена качественно и довольно быстро. Цена и качество работы безусловно соответствуют. Всем советую даже не сомневайтесь))
СантехникаУстановка экрана под ванну
Мастер все выполнил качественно и быстро, был вежлив. Рекомендую.

Очень хорош у мастер!
Пришёл точно к назначенному времени!
Сразу же приступил у работе, все выполнил чисто и аккуратно!!
Самое главное быстро!)

ЭлектрикаУстановка тёплых полов
Диагностика электрики, всё чётко
Ирина Беляева
СантехникаУстановка ванныУстановка унитаза
Спасибо огромное Владимиру Николаевичу!
Сделал работу очень качественно и быстро.

Комплексный ремонт

ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Аккуратный и ответственный мастер. Берется за абсолютно любую работу, причем с улыбкой. Очень довольна
Ольга Васильевна

Ремонт ванной и туалета
была обнаружена течь в трубах в ванной комнате,проходящих в стене за плиткой, пришлось срочно стену вскрывать, заодно решили сделать полный ремонт в ванной.
Был приглашён на работы Полищук Владимир.он осмотрел помещение, оценил объём работ, назвал сумму и порядок оплаты и сроки работ 1 месяц.мы со всем согласились.
И вот начался ремонт. Приходил мастер, когда решал сам, то к 11, то к 12, уходил в 13, в 14, если я была дома, мог работать до 16. Были дни, когда он отсутствовал
по разным причинам, мог один день, мог 4 дня подряд, при этом работал только в будние дни. Прошёл месяц, за ним второй, на вопросы о времени завершения работы уклончиво
отвечал,что возникли доп.работы, сроков не называл. по истечению третьего месяца выставил счёт на доп работы,с частью которых мы согласились,но часть входила в
первоначально оговоренную стоимость и мы отказались платить,мотивируя еще и длительным сроком ремонта.
мастер принял решение прекратить ремонт и не возвращать выданные на закупку и неизрасходованные еще деньги-15 тысяч.кстати, мастер брал деньги за доставку материалов
внезависимости, комплект розеток это или мешки, 1500-доставка,500-подъем.при этом,мог не приходить на работу день по причине необходимости закупки и поездки на рынок,
а на следующий день до обеда ждали привоза тех же материалов из магазина, за которыми он якобы ездил накануне, причём мы оплачивали не только стоимость доставки
но и ее срочность.В итоге,через три месяца мы получили незаконченный на 40% процентов ремонт,который другими мастерами был завершен за 10 календарных дней,
при этом были выявлены достаточно существенные ошибки,допущенные Владимиром (стена, которую он выравнивал,пришлось заново выравнивать,система встроенного душа
криво поставлена, нерабочие розетки из-за,видимо,им пробитого кабеля так и не удалось отремонтировать и т.д.).
Из всего вышесказанного могу поставить только оценку два. Очень жаль потраченных сил и времени,которые отнял этот мастер.

Кладка фартука
С кладкой плиточного фартука на кухне Владимир Николаевич справился хорошо. Качество работ меня полностью устроило, сроки исполнения тоже выдержаны. По цене мы уложились в ту сумму, на которую я и рассчитывала. С черновыми материалами Владимир Николаевич мне помог с покупкой, за что большое спасибо. Работа выполнена профессионально. Видно, что специалист не в первый раз сталкивается с подобной задачей, всё сделано на отлично.
Гузель

Окна
Владимир выполнил наш заказ на установку дверной ручки. Смогли сделать только консультацию. Из-за конструктивных особенностей двери поменять ручку не удалось. И действительно это так. Поэтому мастер предоставил консультацию, что мы можем сделать или в дальнейшем пригласить его. Владимир справился с поставленной задачей – отличный специалист, вежливый, культурный, очень аккуратный, чистоплотный. Никаких нареканий, готовы ещё раз воспользоваться его услугами.

Изоляционные работы
Юлия Эдуардовна

Возведение стен и перегородок

Изоляционные работыГидроизоляция

Изоляционные работыУтепление стен

Мастер мне очень понравился. Профи. Очень грамотный. Очень хороший. Можно сказать золотой, ему столько плюсов можно поставить, потому что с нашими делами справиться. А с вами работать мне очень понравилось. Вы очень внимательная. Не бросаете клиентов. Есть такие: послали и послали. А вы очень внимательно относитесь к клиенту. Оценка "пять с плюсом".
Светлана Васильевна

ОкнаАнтисептирование бруса
Александр Александрович

Плотницкие работыОтделочные работы
Ольга Константиновна

Плиточники

ГипсокартонМонтаж ниш, выступов из гипсокартона

ДвериУстановка дверного замка
Легко договорились с мастером: звонок перед приездом, все вежливо, четко с деньгами. Работу выполнил быстро, аккуратно, рабочее место убрал. Из бонусов: приятное общение и консультация по смежным вопросам (инструменты и т.п.). Очень довольны! Честный, ответственный и квалифицированный специалист.
Гидроизоляция пола

СантехникаПолыМалярные и штукатурные работы