2. Полиненко Сергей Валерьевич
  3. Отзывы: Полиненко Сергей Валерьевич

Сергей Полиненко

Технический надзор, приёмка квартиры от застройщика

Отзывы: Сергей Полиненко

Айгуль
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Заказывала услугу приёмки квартиры от застройщика. Специалист приехал чётко в назначенное время. Всё досконально проверил, измерил, зафиксировал. Тут же скинул все недочёты, прокомментировал, показал, где какие недостатки. Очень рада, что обратилась к данному специалисту. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую 👍🏼
Варвара

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Благодарю Сергея и его команду за помощь в приемке квартиры по реновации. К нам приезжал эксперт Владимир
Хочу отметить, что мы обратились за помощью день в день, и смогли получить ее.

Предварительно обсудили с Владимиром все детали по телефону, он приехал по нужному адресу за 15 минут до встречи.
Мы пригласили эксперта на первичный осмотр длительностью всего 15 минут, несмотря на это у нас получилось выявить и зафиксировать порядка 30 недостатков.

Хочу отметить, что в итоге осмотр квартиры затянулся за счет подписания документов. Владимир провел с нами очень длительный период, ~ 1,5 часа. Все это время он был очень вежлив, показал себя как четкий, структурированный человек, который знает чем занимается.

При себе у Владимира был необходимый для приемки набор инструментов и документация.

Совершенно точно рекомендую обращаться. Хочется побольше таких экспертов от которых веет спокойствием, во время приемки квартиры этого очень не хватает :)
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Сергей направил на объект Андрея, встреча состоялась в назначенное время. Осмотр был при сдаче студии, были зафиксированы все существенные и несущественные недостатки, которы мы указали в акте приемки. На следующий день Андрей выслал подробную дефектную ведомость.

Контроль ремонта
После того как застройщик сдал дом, я вызвала специалиста Сергея Валерьевича, что бы наверняка убедиться в нюансах новой квартиры. Прекрасный специалист, который проверил все до единого. Ровность стен, вентиляцию. А еще меня волновала стяжка полов. Все оказалось качественно, я теперь спокойна. Документы на руках.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
На приемку апартаментов специалист приехал вовремя - как договаривались, хоть и поездка была дальняя, всё заявленное оборудование было при нем. Были выявлены существенные недостатки и предъявлены застройщику. Все устроило, отличная работа! Специалиста рекомендую!
Эльдар

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Воспользовались услугами по приемке квартиры с отделкой от Застройщика Московская область. Быстро согласовали удобное для нас время. Хочется выразить благодарность за профессиональный подход к приёмке квартиры . Очень внимательно, подробно описали все строительные дефекты и дали много полезных советов. Рекомендую
Сергей Полиненко
Эльдар, спасибо за отзыв. Рад, что смогли помочь :)
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отзывчивость и легкость в работе. Видно, что профессионал! Нашли много дефектов для устроения, сильно сэкономили дальнейший бюджет за счёт подрядчика.
Сергей Полиненко
Спасибо вам за отзыв :). Были рады помочь :)
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
На приемке квартиры от фонда реновации был коллега Сергея - Альберт. Спасибо ему огромное за проведенную экспертизу! Представители подрядной организации и управляющей компании были совершенно не заинтересованы в осмотре квартиры, поэтому присутствие независимого эксперта нам очень помогло. Имея различные инструменты, он быстро и профессионально нашел много недостатков, о которых мы бы и не догадались. Также, он проверил акт, который составили представители и внес в него корректировки.
Сергей Полиненко
Анна, спасибо за отзыв :). Были рады вам помочь :)

Очень грамотный специалист!!!
Все доходчиво объяснял по приемке квартиры, выявил много скрытых недостатков.
Остались очень довольны с женой!
Рекомендуем!!!!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Сергей быстро ответил на заявку и дал подробную консультацию. На приёмку приехал его коллега Владимир. Приехал вовремя и с полным набором нужных инструментов. Произвёл тщательный осмотр. Выявил и отметил недостатки. Профессионально ответил на все наши вопросы. Спасибо!
Сергей Полиненко
Андрей, спасибо огромное за ваш отзыв :). Были рады помочь :)
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Сергей дал подробную консультацию по моей ситуации с приемкой квартиры и предоставил специалиста, своего коллегу, который эту приемку провел. Процедура прошла успешно: видно, что специалист опытный, знающий и грамотный, отлично разбирается в данном вопросе. Как выяснилось, Сергей со своей командой осуществляет весь комплекс юридической поддержки. Поэтому договорились продолжить сотрудничество.
Сергей Полиненко
Дмитрий, спасибо за отзыв :). Очень рад, что смогли помочь :). Будем работать дальше :)
Антон Азизов
Профессиональный подход, грамотный специалист
Бонусом ответил на любые интересующие вопросы по ремонту, дал несколько лайфхаков
Сергей Полиненко
Антон, спасибо за отзыв :). Были рады помочь :). Обращайтесь с любыми вопросами с удовольствием поможем.
Игорь Геннадьевич Казаков
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отвратительные специалисты! Договаривались за неделю, назначили время в воскресенье, выдернул двух мастеров для обсуждения, но приемщик не приехал. Сначала перенес на 30 минут, а потом написал что надо ждать еще минимум 40 минут, но скорее всего дольше! Не рекомендую! Благо хотя бы предоплату не взяли.
Сергей Полиненко
Игорь Геннадьевич, сожалею, что не смогли вам помочь.

1. Выезд к вам был назначен на 21 января на воскресенье. В ночь с 20 на 21 был снильный снегопад. Приемщик выехал к Вам заранее. Но после ночного снегопада дорожники начали чистить дороги в результате начали образовываться пробки. Как только мы увидели что навигатор пишет, что мы опаздываем, то приемщик сразу позвонили вам и предупредили, что опаздывает. В дальнейшем время в пробке начало увеличиваться и в максимуме время опоздания было 1 час 10 минут.
2. Как только приемщик сообщил, что задерживается вы начали требовать оперативно его заменить.
3. Но в воскресенье утром это весьма затруднительно. Но мы все это время были на связи и пробовали найти кого-то рядом С вами.
4. Через 40 минут вы перестали брать трубку от приемщика.
5. Я дозвонился вам примерно через час и вы мне сказали, что уже не актуально и все уехали.
6. Я предложил вам скидку в 50% на услуги и приемку в любое удобное вам время. На что вы отказались.

Еще раз хочется сказать, что нам очень жаль, что не смогли вам помочь.
Но для нас ситуация выглядит следующим образом:

1. Мы выехали заранее и предупредили заранее о форс мажорном обстоятельстве.
2. Мы пытались максимально быстро решить вашу проблему.
3. Мы сделали неоплаченный выезд.
4. Мы предложили вам скидку, чтобы разрешить ситуацию.

Хочется отдельно отметить, что мы никогда не берём предоплату за наши услуги.
Василиса

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
На приеме был подопечный Сергея - Руслан. Приехал вовремя. Все показал, объяснил и сделал описание. Очень хороший специалист, грамотный, внимательный! Рекомендую. Большое спасибо за работу, за рекомендации и помощь. Обязательно обращусь, если возникнут какие-либо вопросы!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо Сергею за контроль проведения работы по приемке квартиры от застройщика, а также внимательному мастеру Рушану за составление акта о недочетах в условиях ограниченного времени!
Сергей Полиненко
Игорь, были рады помочь. Обращайтесь по любым вопросам, проконсультируем и поможем :).
Сергей Сергей

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Ребята просто класс. Знают свою работу. Рекомендую.
Сергей Полиненко
Очень рад, что смогли помочь :). Обращайтесь по любым вопросам, если возникнут :)
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень помогли с приемкой, спасибо за оперативность, большой спектр услуг за достойный ценник .
Сергей Полиненко
Лидия, спасибо за отзыв :). Обращайтесь если потребуются консультации по дальнейшим шагам:)
Лера

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все прошло отлично! Приехали заранее, составили грамотно акт приемки. До сих пор консультируют. Рекомендую!
Сергей Полиненко
Валерия, спасибо за отзыв. Были рады вам помочь :)
Степан
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Работой полностью доволен, цена адекватная, показал все косяки застройщика, невидимые простому глазу.Будем дальше работать.