2. Полихун Елена Ивановна
  3. Отзывы: Полихун Елена Ивановна

Полихун Елена Ивановна

Кройка и шитьё, рукоделие, дизайн

Отзывы: Полихун Елена Ивановна

— Кира
Про таких как Елена Ивановна, говорят: «Золотой мастер». Цены ей нет! Прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела!
— Кирилл Владимирович
Спасибо огромное за отзыв
Кройка и шитьё
Очень хороший специалист ,мастер своего дела
Кройка и шитьё
Большое преимущество, что можно начать заниматься с любого уровня, и с нуля, и если уже знаком с шитьем. Елена Ивановна дает материал, индивидуально ориентируясь на запросы ученика. Очень квалифицированный специалист, и просто приятный человек.
Полихун Елена Ивановна отвечает
Спасибо за лестный отзыв. Желаю дальнейших успехов в шитье.
Кройка и шитьё
Елена Ивановна структурированно и последовательно излагает материал. После ее уроков у вас останется четкая инструкция, по которой вы сможете все повторить самостоятельно. Это важно. Чувствуется, что человек -мастер своего дела. И еще в ней есть искреннее желание поделиться и дать как можно больше. Заряжает энергией и любовью к своему делу. Осталась довольна уроками и просто общением. Всем рекомендую этого преподавателя)
Полихун Елена Ивановна отвечает
Спасибо большое за лестный отзыв.
Кройка и шитьё
Потрясающий специалист,мастер своего дела. Елена Ивановна подробно объяснила материал про шитье на швейной машинке,даже мельчайшие нюансы работы с таким видом ткани как фетр. Большое внимание было уделено подбору инструментов,которые пригодятся конкретно в моем случае,и даны интересные советы. Благодарю от всей души за занятие и желаю успехов в ее труде и талантливых учеников!
Полихун Елена Ивановна отвечает
Спасибо большое за лестный отзыв.
Кройка и шитьё
Я в восторге!!! Прекрасный мастер своего дела! Всё чётко и понятно. Приятное общение! Сшили шикарное платье! Я новичок в этом, очень довольна! Планирую и дальше посещать занятия.
— Гера Кондратьева
Полихун Елена Ивановна отвечает
Гера, спасибо большое за такой хороший отзыв! Очень рада знакомству и всегда готова к общению. Надеюсь на продолжение ближе к осени)))))
Елена Ивановна профессионал! Рекомендую
— Дмирий
Полихун Елена Ивановна отвечает
Спасибо за положительный отзыв, если будет необходимость - обращайтесь!!!!
Кройка и шитьё
Занятие с Еленой Ивановной пролетело не заметно! Было интересно, я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо за терпение и труд!)
РукоделиеКройка и шитьё
Научиться шить было моей давней мечтой,записалась на курсы,но после первого занятия поняла,что не мое.Елену выбрала сразу и не прогадала.Она Профессионал с большой Буквы-подскажет,расскажет,поделится рабочими секретиками и лайфхаками.Смело ее могу рекомендовать!Елена стала не только моим наставником,но и Другом,помощником и дорогим человеком
Кройка и шитьё
Очень толковый педагог! Отзывчива на любой каприз клиента! Много знает, много умеет! Щедро делиться знаниями! Очень приятна в общении, увлекла в мир «ниток и иголок»! Спасибо!!
Полихун Елена Ивановна отвечает
Ольга очень покладистый «ученик», всем интересуется и хочет докопаться до истины в любом вопросе, я рада знакомству с ней и рада быть полезной))))
— Насир
— Эмилия
— Жанна
— Геннадий
РукоделиеКройка и шитьё
Репетитор понравился, обучила азам работы на швейной машинке. Хочу продолжать занятия
— Фаина
— Елена Анатольевна
— Диана, Наталья
РукоделиеКройка и шитьё
Мы ожидали помощь в освоении кройки и шитья. Преподаватель смогла ответить на все наши вопросы, была очень внимательна к нам, показала себя как профессионал и мы будем рады продолжать наше обучение!
Кройка и шитьё
Все было отлично. Мы успели сшить одно изделие по моим желаниям, она объясняла, показывала, помогала. Здорово. Сшито так, как я задумала. Очень довольна. Она очень ответственная, ну, в общем, все хорошие качества.
— Мика
— Кира
РукоделиеКройка и шитьё
Я довольна осталась. Всё хорошо. Педагог всё очень хорошо объясняет, она может научить, у неё есть эти качества. Я бы не только рекомендовала её знакомым, но и сама бы продолжила занятия, но живу не в Москве и была проездом.
Кройка и шитьё
Замечательный преподаватель! И профессионализм на высоком уровне, и хорошие взаимоотношения. Это человек, с которым приятно находиться рядом. Моя дочь хочет продолжать занятия. Вчера, например, сшили юбку, и это была радость! Ребёнок сшила своими руками - это было самое главное для меня. Преподаватель работает очень деликатно, всё очень последовательно - мне очень нравится! Самое главное, что с этим педагогам ребёнок хочет продолжать заниматься. Дочка сама захотела научиться шитью, тут по-всякому могло быть: могло и пропасть желание, а тут так получилось, что хочется дальше продолжать. Сейчас у нас в планах сшить сарафан!
— Софья
Кройка и шитьё
Очень хороший преподаватель, очень приятная женщина. Учит девочку 15 лет кройке и шитью. Очень терпеливо и доступно объясняет. Рекомендую
— Хана
Рукоделие