1. Артисты
  2. Полетаева Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Полетаева Ольга Сергеевна

Полетаева Ольга Сергеевна

Декоратор, украшение шарами, украшение зала

Отзывы: Полетаева Ольга Сергеевна

Украшение шарами
С Ольгой очень приятно работать! Всё чётко, красиво, прыессионально! Украшение на выпускной выше всяких похвал! Ярко и интересно, как и хотелось. Простояло нужные 2 дня без проблем.

Оформление свадебного зала
Огромное спасибо Ольге за мастерство и профессионализм! Все сделано по нашим пожеланиям, каждая деталь и нюансы. С профессиональной точки зрения Ольга внесла небольшую корректировку в задуманном, предложила сменить форму арки со сферы на квадрат, - и мы ни капли не пожалели! Ольга всегда была на связи, даже при закупке цветов (использовали живые) - показывала как выглядят. Каждый этап подготовки освещался, отвечала на каждый вопрос в любое времЯ дня и ночи)). Фотозона отдельная любовь! Особенно хотелось отметить и поблагодарить за пошив салфеток и бантов на стулья в нашем цвете!! Ольга, огромное вам спасибо и удачи!
Полетаева Ольга Сергеевна
спасибо большое за отзыв! очень рада, получилось воплотить ваши ожидания в реальность😊

Оформление свадебного зала
Спасибо огромное Ольге за оформление зала . Очень всем всё понравилось ! Главное по бюджету было приемлемо для нас , и это нужно иметь в виду, что цветы были живые ! 👍
Встретились за месяц до свадьбы, все обсудили . Ольга мне отправляла заранее фотографии заготовок декора, всегда была со мной на связи ! Рекомендую её, как отличного специалиста в своем деле 🥰🥰
Полетаева Ольга Сергеевна
спасибо большое за отзыв!!!!

Оформление свадебного зала
Спасибо за оформление нашей свадьбы! С Ольгой приятно вести диалог, все подробно рассказала и показала. Заранее приехали, все установили, в процессе установки были на связи. Больше спасибо!

Фотозона на свадьбу
Спасибо большое Ольге за такую замечательную фотозону))) мы все были просто в восторге от неё)) подобрали именно такие цвета как и задумывалось)) очень украсила наше торжество!!! Спасибо)))
Полетаева Ольга Сергеевна
Приятно было с вами поработать !!! счастья вам и много любви!

Замечательная женщина! Всё было выполнено в срок и как я и хотела.

Оформление свадебного зала
Все было сделано просто замечательно!
Спасибо большое Ольге за проделанную работу)
Полетаева Ольга Сергеевна
было приятно с вами поработать!

Печать на футболкахНанесение логотипа
Все отлично, спасибо, Оля!)
Полетаева Ольга Сергеевна
и вам спасибо за обращение!
Саво
Печать на толстовках
Ольга самый настоящий ПРОФИ!
Выручила, сделав принт, когда в Москве перед праздниками все было уже забито на неделю вперед!
Тщательно согласовав и поделившись своими идеями был выбран оптимальный для меня результат принта на толстовке! Обязательно обращайтесь, я доволен!
Полетаева Ольга Сергеевна
спасибо за отзыв)) мы всегда стараемся выручить)

Украшение шарами
Оперативно

Надувание шаров гелием
Очень быстро , красиво , то что хотели !!! Спасибо ❤️

Наращивание ресниц
Плюсы: Все прекрасно
Минусы: Нет
Описание: Прекрасный мастер и чудсный человек! Спасибо!
Виктория Викторовна

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц