2. Поладьева Ольга Валерьевна
  3. Отзывы: Поладьева Ольга Валерьевна

Ольга Поладьева

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Ольга Поладьева

Пошив одежды
Ольга шила моей дочери шубу из искусственного меха. Мы в восторге! Ольга настоящий профессионал, сшила быстро и очень качественно, дала много дельных советов в процессе работы. Как только появится следующая идея, обратимся только к ней!
Оксана Сергеевна
Пошив одеждыПошив брюк
Пошив одежды
Все прекрасно. Мастер пошила мне то, что я хотела. Качество изумительное. Рекомендую и буду сотрудничать дальше. Спасибо вам.
Пошив одежды
Работой мастера я довольна, выполнено очень качественно. Рубашка именно такая, как я и заказывала.
Пошив одежды
Настоящий профессионал! Работа выполнена просто идеально! Я сама являюсь кандидатом наук в области лёгкой промышленности и знаю все сложные методы в обработке ткани, и она использует именно их. Это самые элитные способы обработки, когда оверлок используется только в крайнем случае. Все швы закрытые, пошив моего платья – просто элитный! До этого я 25 лет обращалась к одному и тому же специалисту, но вот через PROFI.RU впервые обратилась к другому и осталась полностью довольна! Причём за свою работу Ольга взяла символическую оплату, что тоже приятно.
Элла
Просто супер! Я очень довольна. Ольга не просто умелая швея. Аккуратно шить многие умеют. Но это еще не значит, что Вам сошьют модную и стильную вещь. Ольга мастер, который чувствует стиль и моду. Мне шили платье из льна. Великолепно! Я принесла Ольге картинку из интернета. Она сразу поняла, что я хочу. Заказ выполнила за два дня! Платье получилось точно, как на картинке. Спасибо!
Пошив одеждыПошив юбок
Здравствуйте Крейс-Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
PROFI.RU
! Сотрудничеством с мастером Ольгой я довольна. Ольга- профессионал своего дела, компетентна, доброжелательна, аккуратна. Юбка пошита хорошо и с "лица", и с изнанки. Возможно обращусь к мастеру еще. Ставлю 5, несмотря на небольшую задержку по времени в процессе сотрудничества. С удовольствием порекомендую вашу компанию своим знакомым.
Пошив одежды
Плюсы: Оля очень позитивный человек. Профессионал высокого уровня. Сразу нашли общий язык. Работа выполнена в срок, качественно и очень аккуратно.
Минусы: Нет.
Описание: Пошив шелковой блузы с бантом, ворот стойка, воздушные петли по манжетам и вороту. Ну очень красивая)))
Пошив одеждыПошив брюк
Брюки сшили хорошо. Качество отличное, сшито по фигуре. Все наши договоренности соблюдались, сшили в срок, как и договаривались.
Пошив одежды
Работой мастера очень довольна, все сделано аккуратно. Стоимость услуги соответствует результату. Спасибо.
Пошив одежды
Прекрасный мастер, все выполнила замечательно. Ольга владеет техникой класса «люкс», знакома с европейскими стандартами обработки ткани, шьет идеально, вежливая, внимательная. Очень понравилось работать с Ольгой.
Пошив одеждыПошив верхней одежды