1. Домашний персонал
  2. Поладашвили Нино Гогиаевна
  3. Отзывы: Поладашвили Нино Гогиаевна

Нино Поладашвили

Повар, обучение рукоделию, торты на заказ

Отзывы: Нино Поладашвили

Еленпэа
Повара
Договорились на пробное. Сначала специалист заболела и решили перенести. Повторно договорились на субботу, день предложила сама. Я купила продукты, т к обсудили меню и утром рано пишет, что не придет, т к не пускает муж. Зачем тогда вообще размещать инфо на сайте, если есть такие сложности и договариваться с людьми.
Повара
Большое спасибо Нино за шикарный банкет на 20 человек в честь юбилея! Нино повар от Бога и чудесный человек! Столько доброты и позитива она подарила нам, пока готовила нам праздничный стол! Великолепные блюда грузинской кухни мы узнали от Нино, за что и мы и наши гости ей очень благодарны! Как быстро она работает, всё в руках горит! Было очень вкусно, всего много: чахохбили, хинкали, чакапули, чкмерули, хачапури, пхали - и это я ещё не всё вспомнила!!! Кроме того , Нино пришла к нам с подарками - специи, приправы, и огромный торт Медовик, нежнейшие! Всё было очень вкусно, нам очень понравилось и будем рады, если Нино согласится приготовить нам стол на следующий праздник! А общение с ней - это отдельный подарок для нас! Спасибо, Нино!

Русская кухня
Дорогая Нино, очень рада встрече с вами и надеюсь на сотрудничество на постоянной основе 💕 Дети счастливы, еды много, всё очень свежее и вкусное. Тысяча слов благодарности ☀️😘
Русская кухня
Замечательная, тактичная, приятная Нино! Благодарим от всей семьи за этот праздник!
Нино приготовила вкуснейшие грузинские блюда, как согласовали ранее, отправила заранее список продуктов. Восьмилетняя дочь пыталась помочь и научиться готовить, Нино активно включила её в процесс приготовления. Несмотря на то, что ребенок задавал много вопросов, Нино не сердилась, а наоборот, поощряла и отвечала на вопросы. При этом качественно выполняла свою работу, не сбавляя темпа. Помимо вкусной еды по факту получили еще мастер класс для ребенка. Нино работает быстро, готовит много (семье из 4 человек) хватило на неделю. Хачапури, хинкали, баклажаны, салат, чизкейк, суп, мясо по грузински- все блюда удались. Нино устроила нам праздник! Ждем в след выходные и планируем пригласить в гости друзей!😉
Русская кухня
Нино очень вкусно готовит и много! Очень приятный лучезарный человек! Будем обращаться еще.

Кавказская кухня
Очень давно мечтала научиться самой лепить хинкали, но самостоятельно браться за это дело я не решалась....Это дело казалось мне таким трудным и сложным.
Но Нино удалось научить меня за один день! Под её чутким руководством я сама замешивала тесто, сама вырезала кружочки, раскатывала и главное.... Лепила! Какие красивые они у нас получились, а какие вкусные! Невозможно отличить от ресторанных! Помимо этого мы приготовили вкуснейшее хачапури по-мегрельски, ароматное и нежнейшее чушушули и очень вкусные воздушные маффины с голубикой (моим маленьким дочкам они особенно пришлись по вкусу).
Нино пробыла у нас в гостях всего 6 часов, но за эти часы я буквально влюбилась в эту добрую, отзывчивую, талантливую женщину! Она не только потрясающий повар, но, что немаловажно, очень хороший и терпеливый педагог!
Я знаю точно - ароматы Грузии больше никогда не покинут мою кухню, но главное, что на этой кухне всегда одним из самых желанных гостей будет Нино Поладашвили!

Повара
Огромное спасибо Нино,замечательный человек и мастер своего дела,наготовила очень вкусные сырники,не реально вкусный суп с фрикадельками,даже привередливая дочка попросила всегда так готовить,вкусные котлеты и чахохбили,принесла в подарок специи и рис,я осталась очень довольно,сразу нашли общий язык
Русская кухня
Нино, профессионал своего дела!
Оперативная, добрая, душевная.
Приготовила интересные и вкусные блюда!

Рекомендую специалиста!

Торты с ягодами
Нино, спасибо Вам огромное! Торт превыше всяких ожиданий: весь пропитанный, лёгкий, не приторный, ягоды не только сверху, но и внутри. Что мне ещё понравилось: торт не такой, как многие предлагают, по стандарту, а как будто домашний, с любовью сделанный. Заказали ещё и осетинские пироги - тоже все съели в момент. Нино сама привезла, ещё и подарок подарила, и скидку сделала. Очень душевный и щедрый человек!
Maria Tikhonova

Русская кухня
Нино чудесный повар, приготовит вам все что захотите! Очень добрый и душевный человек, а как говориться есть нужно еду только приготовленную с любовью)
Повара
Всем добрый день. Хотела попробовать услугу "повар на дом". Я работающая мама и у меня в семье трое сыновей-подростков.
Отозвалась Нино, чему я очень рада.
Мы обсудили меню: мне важно было , чтобы в морозилке появились качественные домашние полуфабрикаты - котлеты, хинкали, варенники. Я прихожу поздно и дети могут сами их сварить/пожарить себе и мне на ужин.
Нино написала мне список продуктов, я все купила.
За один день с 10.00 до 17.00 Нино приготовила нам все, о чем договаривались и ещё сверхтого. Я ее встретила, показала где что лежит и ушла на работу. Нино осталась одна управляться на новой кухне. Все прошло прекрасно. Все продукты, которые она увидела, были превращены в прекрасные вкусные блюда. Чудесный чизкейк с голубикой. Салат витаминный, сырники, пхали, аджапсандал, хачапури, чахохбили... Это не полный список всего изобилия блюд. Все очень вкусно. Дети в восторге.

До полуфабрикатов ещё не добрались. Верю, что там нас тоже ждёт вкуснотища.
Спасибо большое, Нино!!!!
Русская кухня
Нино активно включилась в процесс обсуждения меню для готовки. Приняла все рекомендации по тому, кто и что в нашей семье ест, а что нет, какими должны быть блюда, т к придерживаемся Здорового питания.
Все приготовила вкусно и даже сверх того, что оговаривали по меню. Все получилось очень вкусно. Дети тут же съели половину лазаньи, чизкейк улетел за один вечер.
Договорились на дальнейшее сотрудничество на постоянной основе. Работает Нино быстро. Приятна в общении. Рекомендую.

Русская кухняЕвропейская кухня
Нино- потрясающий человек с открытой душой и любовью к людям. И эти качества вкупе с профессиональным подходи к делу, делает приготовленную ее пищу, невероятно вкусной и энергетически позитивной. Нино- клиенториентированный повар, ловкий и очень ответственный. Надеюсь что наше сотрудничество будет вечным и долгим

Повара
Большое спасибо Нино ! Блюда изысканные и по-домашнему вкусные.
Дарья Залевская
Нино, спасибо большое за грузинский мастер-класс! Приготовили пхали, аджапсандал и хачапури по-аджарски. Все очень вкусно! Приятное общение, профессионал своего дела! Было прекрасно!

Повара восточной кухни
Спасибо большое Нино за вкуснейшие хинакали! Нино выручила нас в последний момент, всё сделала на высшем уровне, научила гостей делать и лепить хинкали. Все гости остались очень очень довольны. Спасибо!
Русская кухня
Нино быстро и вкусно приготовила много разных блюд, в заморозку налепила около 100 пельменей, заморозили голубцы и котлеты. Напекла мафинов и пирог воздушный. Все вкусно, все понравилось!

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Обговорили с Нино примерный список блюд, она приготовила ещё и свыше, всё очень вкусно, быстро и много😍 будем трапезничать семьей больше недели точно, потому что сделала ещё и заморозки. Предлагает блюда какие-то сама, а также готовит всё по запросу. Приехала к нам вовремя, провела у нас весь день. Очень приятный в общении человек.
Irina
Повара
Нино с пониманием отнеслась к случившему у нас форс-мажору прям в назначенный день заказа - отмене большого мероприятия из-за того, что заболел ребёнок. Мы поменяли место и формат задачи для неё. Нино справилась на 5, все вкусно, холодильник трещит от количества блюд, вечером был шикарный грузинский ужин для семьи и ещё на несколько дней хватит) Мы довольны, спасибо большое 😁

Русская кухня
Нино прекрасный человек и мастер своего дела!
Провела у нас целый день с 10.00 до 18.00.
Приготовила столько всего, все сделала с душой и большой любовью к своему делу!
А еда, приготовленная с любовью и заботой всегда очень вкусная и полезная!
Огромное спасибо ❤️
Однозначно рекомендую её в качестве повара!
Русская кухня
Нино очень приятный человек, которого не страшно пускать к себе на кухню. Все сама там крутилась, сделала все по согласованому меню, и еще сверху вареников налепила с творогом (был в холодильнике). После себя все чисто!
Дети довольны, муж доволен, я довольна.
Борщ, плов, котлеты, голубцы, овощное рагу, салат офощной, печенье и маффины. Наготовленное будем есть ну неделю точно:)
И еще Нино пригласим:)

Повара
Все остались в полном восторге!
Очень вкусные блюда и полуфабрикаты.
Всем рекомендую!!!

Повара-кондитеры
Нино! Бывают Чудеса в жизни! И одно из таких Чудес Вы подарили моей Маме. Спасибо за куличи и крашеные яйца! А главное - за Вашу доброту и отзывчивость! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Остались невероятно довольны сотрудничеством с Нино! Светлый дружелюбный человек и большая мастерица своего дела, Нино наготовила нам еды на ближайшую неделю: наваристый суп, чашушули, творожные сочники, любимые мужем грузинские баклажановые рулетики, черничные маффины, налепила хинкали и вареников. Всё такое вкусное, сытное, домашнее, приготовлено с большой любовью. Вне всяких сомнений наши лучшие рекомендации Нино! Обратимся к ней еще не раз.

Повара
Друзья....если вы не любите грузинская кухню,значит вам не готовила Нино....такой вкусноты я никогда не пробовал....мы устроили большой праздник и Нино с помощницей удивили нас великолепными грузинскиии явствами....чахохбили,хачапури и конечно хинкали....можно сойти с ума насколько это вкусно....Лобио,сациви....если вы захотите гастрономического грузинского счастья-Нино вам организует!
Жукова Ольга
Торты на заказ
Торт понравился! Но в день доставки оказалось, что я сама должна его забрать. Пришлось вызывать такси и самой платить за доставку. Хотя при заказе было оговорено, что доставка выйдет 300 рублей!!!! Заплатила я за такси 1200!!! Я бы отказалась от торта, но это был день рождение и куда то бежать и покупать другой торт небыло времени. Все настроение было испорчено.
Повара
Нино, хороший человек. Очень старательная. Спасибо, лепили вкусные вареники, хачапури, испекла торт заранее.
Светлана Калиничева
Торт «Наполеон»
Спасибо большое за вкуснейший торт Наполеон!!!😊🎂 качество на высшем уровне! Домашний, как в детстве! Действительно, как в детстве вкус😊 Рекомендую! Будете в восторге! Спасибо большое за это удовольствие 😊 Теперь знаем, где заказывать😊🤗 С Новым годом, спасибо Вам!🎄🤗🎁🎉❄️☃️🎅🍾

Повара
Нино - прекрасная кулинар и человек!

Сразу выбрала Нино из откликов на мой запрос, и 1000 раз хочу сказать «спасибо»! Я очень рада, что мы повстречались.
Мы сразу определились по времени и дате, обсудили меню, определили, что надо купить со всеми нюансами.
Все отлично, оперативно: борщ, потрясающие котлеты с моей любимой кинзой, оливье, нежная тушеная курица, сочники, 2 вида хачапури на свежем тесте - все очень вкусно! Я счастлива, это такая помощь для меня. И потрясающе вкусно, каждый день спешим домой к котлетам)))
Милая, общительная, добрая, внимательная, очень ответственная! Моя дочь спрашивает, когда Нино еще раз приедет к нам)))
Повара
Нино профессионал своего дела, все делает быстро, аккуратно. Приготовила вкусный чахохбили, великолепную курицу в сливочном соусе, очень вкусные хачапури! Спасибо, Нино!
Торт «Наполеон»
Брали в подарок, все понравилось. По домашнему вкусно, в срок доставили.
Дария

Торт «Медовик»
Заказывала торт медовик на День Рождения на 20 человек. Невероятно вкусный, мягкий, пропитанный с тонким вкусом мёда и вкусными орешками. Один из самых вкусных медовиков, который пробовала. Все гости без исключения попросили ещё кусочек. Рекомендую, если любите медовик, точно не пожалеете. Огромное спасибо за оперативность выполнения заказа (сделала заказ на 3х килограммовый торт в 8 часов вечера, а уже в 9 часов утра следующего дня мне его доставили к дому)
Всеволод

Торт «Наполеон»
Спасибо огромное Нино за торт, было очень вкусно! Фотографию, к сожалению, добавить не можем, так как все съели...
С.А

Повара восточной кухни
Очень быстро и вкусно все приготовила) всем рекомендую

Повара-кондитеры
Нино чудесный ,доброжелательный человек ☀️!Очень рада ,что познакомились
Все ,что было задумано приготовить -все
приготовили- вкусно ,понятно и весело !😋🧇🍗🍅
Ещё она мне рассказала ,почему у меня не получался один рецепт !🔥
Нино -спасибо Вам огромное

Надеюсь встретимся ещё
Алексей Юрьевич
Торт «Медовик»
Заказывали медовик 2.5 кг на ДР дочери. Торт выше всяческих похвал. Ароматные медовые бисквитные коржи - достаточно толстые и, не очень толстые прослойки нежного крема. Так, как мы любим - не очень жирно и потрясающе вкусно! Чувствуется, что все очень свежее, натуральное и ароматное. В общем - один из лучших медовиков на нашей семейной практике. Я сладкое не очень люблю, а этот медовик ем второй день подряд!

Торты на заказ
Заказал тортик у Нино на день рождения дочери.Тортик шоколадный с клубникой.Обалденный тортик и очень вкусный. Гости с первого укуса похвалили .
Желаю и дальше радовать вкусной выпечкой и хорошим настроением. Спасибо Нино.
Альфира
Торт «Наполеон»
Заказывали торт наполеон на Новый год. Перед этим Нино привезла бесплатно торт на пробу. Торт понравился всем. Очень вкусный, крем нежный сливочный, в меру сладкий, по настоящему домашний. Рекомендую всем!

Русская кухняЕвропейская кухня
Нино ,потрясающий человек! Добрый и солнечный ! За 2,5 часа научила меня и подругу делать 3 отменных блюда! Благодарю Вас! И рекомендую конечно
Иршат
Торты на заказ
Большое спасибо за торт! Получился красивый и вкусный! Желаем Вам успехов и новых идей!!!

Торт «Наполеон»
Сегодня состоялся наш праздник, на который Нино испекла замечательно вкусный, нежнейший, красивейший торт ,,Наполеон"!!! Все гости в полном восторге. Украшение и вкус на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Не было никаких предоплат. Нино вообще предложила оплатить торт только после дегустации. Очень честная.👍👍👍 Было приятно общаться. Цена ОЧЕНЬ АДЕКВАТНАЯ! Спасибо Вам Нино! Будем еще обращаться сами и Вас советовать, как кондитера друзьям и знакомым.
Торты на заказ
Нино, великолепный мастер, ее консультации на высоте, смогла по телефонному разговору определить что необходимо заказчику. Рассказала в подробности как будет выглядеть торт, из каких продуктов готовит, как оформляет, условия доставки, цену и размеры. Откликнулась сразу и побежала за продуктами. Однозначно - рекомендую!

Божественный медовик!
Сейчас буду обращаться за тортами только к Нино!
Очень вкусно!
Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Нино - чудесная! И ее еда!
Нино готовила для моей семьи еду на несколько дней. Заранее составили меню и список необходимого для закупки. Все по-домашнему, вкусно! Хочешь ещё отметить - меня очень впечатлила скорость ее работы!
И в дополнении Нино принесла сделанное заранее слоенное тесто и приготовила просто сказочные хачапури.

Торт «Наполеон»
Заказала наполеон для сына на день рождения, съела много кусочков сама, хотя к тортам отношусь спокойно. Нереально вкусный, нежный и оооооочень большой за такие деньги. Рекомендую!!!

Торт «Наполеон»
Очень благодарим Нино за безумно вкусный торт, который оценили даже самые требовательные гости (заказывали на день рождения, хватило на всех и ещё осталось на добавку!) пальчики оближешь!
Вкусно, по-домашнему и с душой. Лучший наполеон) А ещё он очень красивый!
Отдельное спасибо Нино за индивидуальный подход, ответственность и душевность!
Крайне всем рекомендую, вы не пожалеете!
На любой праздник - это украшение вашего стола и радость гостям,
Спасибо Нино за отзывчивость, оперативность и талант!
Обязательно закажем ещё.

Торты на заказ
Заказал тортик себе на День рождения, мне и моей семье очень понравился!!! Спасибо! Рекомендую

Торт «Медовик»
Все очень вкусно и с душой!!!
Аля

Торт «Наполеон»
Второй раз заказываю торт . В этот раз наполеон . Очень вкусно ! По-домашнему . Нино приятная женщина . Видно, что готовит с любовью ! Приехала без опозданий . Торт всем понравился . Нежный , тает во рту . Чувствуется , что ингредиенты свежие .
P.S. Кому нужен именно вкус домашнего , нежнейшего торта , все к Нино . Спасибо!

КапкейкиТорт «Медовик»
Брала медовик мужу на день рождения, он в восторге, давно, говорит, такого вкусного медовика не ел, просто бомба!
Спасибо большое, Нино, как и обещала, порадовала нашу семью вкусным тортиком😍
Вита

Торт «Наполеон»
Нино светлый и добрый человек, все это передалось в изумительно вкусный торт Напалеон, гости остались довольны, спасибо

Повара
Нино очень приятная в общении девушка и кулинар от Бога ))
Доставила нежнейший «наполеон» и приготовила нам вкуснейший харчо с хачапури. Детям все очень понравилось, муж тоже оценил блюда. С удовольствием буду рекомендовать знакомым )

Торт «Медовик»
Большое СПАСИБО, Нино, за Чудесный Медовик и Прекрасные капкейки!!!😊 Всё приготовлено из свежих, натуральных продуктов и просто таит во рту:))) Кушать одно удовольствие)
Друзья, для которых готовились вкусности, даже крошечки не оставили)))
Нино, продолжайте Творить и радовать своими новыми Шедеврами)) Огромное Спасибо!)

Торты на заказ
Добрый день. Всем гостям понравился ягодный торт, бисквит очень пышный, ягоды супер. В меру сладкий)), так же заказали медовик, очень вкусный в магазине такого не найти😋спасибо большое за вкусняшки)))

Торты на заказ
Мы заказывали торт, чтобы поздравить нашего руководителя, которого мы искренне любим и уважаем. Это было непросто, когда несколько десятков человек участвуют в обсуждении заказа и решают все дистанционно :) Хотим поблагодарить кондитера за то, что она была очень внимательна и терпелива ко всем нашим запросам и пожеланиям: мы меняли дату изготовления торта (потому что у именинницы планы поменялись), мы подозрительно рассматривали хвостики клубники на фото - для чего их оставили? Нам все подробно объяснили: оказывается, для того, чтобы клубника дольше оставалась свежей, если хвостик убрать, то она сразу теряет вид! В общем, это было непросто, но все того стоило! Кроме того, Нино любезно согласилась доставить торт (доставка это крайне важно!) и тепло, по родственному, поздравила с днем рожденья нашу Машу. Торт, который испекла для нас Нино, настолько оказался прекрасен, и столько подарил эмоций имениннице, что отзыв мы решили оставить в стихах:

***
Именинница сказала: это торт мечты из детства!
Именинница сказала: он большой, безумно вкусный!
Именинница сказала: я такого не видала!
Мы сказали: поздравляем!
Мы сказали: обожаем!
Мы сказали: торт огромный, как твоя о нас забота!
И пошли сказать: "Спасибо!"
Той, что торт нам создавала!
Потому что торт прекрасен, как прекрасен теплый август!
Потому что торт, как песня, торт - как музыка души!
Потому что это чудо - создавать мечту в духовке!
Повезло, что мы на Профи для себя Нино нашли!
Сказочный торт!

Торты на заказ
Необходимо было сделать на др торт мороженое. Нино откликнулась и любезно согласилась взять заказ. Выслушала внимательно наши пожелания и все объяснила какие нюансы могут быть. Тортик нам и особенно ребёнку очень понравился 😋 особенно кушать торт мороженое с ягодками очень необычно и вкусненько. Так что все остались довольны и большое спасибо за это Нино. Не каждый возьмётся за выполнение сложного заказа. Поэтому с уверенностью могу посоветовать Нино как специалиста.

Торт «Наполеон»
Заказывал торт наполеон. Всем остался очень доволен.Торт вкусный, крем нежный, не приторный, тесто также хорошо приготовлено - всем очень понравился. Сам по себе торт получился очень большим, что было неожиданно, учитывая крайне низкую стоимость. Доставку осуществил непосредственно повар - Нино, в обговорённое место и время. Также подарила мне чай) и в целом очень открытая и доброжелательная женщина, видно что готовит с любовью и душой, и это чувствуется в её торте.
Торты на заказ
Спасибо большое! Нам очень понравилось!!! Вкусно и 😍 красиво! Обязательно ещё закажу!!!)))
Аля

Торт «Медовик»
Безумно вкусный торт !!!!
Я в восторге , хоть угодить мне сложно )
Вечером заказала , утром уже был у меня. Оперативно и без предоплаты !
Кто хочет получить этот нереальный домашний вкус-обращайтесь !!
Упаковано было в специальную коробку .
В подарок дали чай , орехи и мёд 😍
Спасибо ❤️❤️❤️
Внешне тортик был невероятный 😍
Замина
Торты на заказ
Торт очень вкусный👍👍👍Как и хотела домашний, бисквит воздушный, крем очень вкусный🥰🥰🥰Спасибо большое Вам...