1. Домашний персонал
  2. Поладашвили Нино Гогиаевна
  3. Отзывы: Поладашвили Нино Гогиаевна

Нино Поладашвили

Повар, рукоделие, торты на заказ

Отзывы: Нино Поладашвили

Нино чудесный ,доброжелательный человек ☀️!Очень рада ,что познакомились
Все ,что было задумано приготовить -все
приготовили- вкусно ,понятно и весело !😋🧇🍗🍅
Ещё она мне рассказала ,почему у меня не получался один рецепт !🔥
Нино -спасибо Вам огромное

Надеюсь встретимся ещё
Алексей Юрьевич
Заказывали медовик 2.5 кг на ДР дочери. Торт выше всяческих похвал. Ароматные медовые бисквитные коржи - достаточно толстые и, не очень толстые прослойки нежного крема. Так, как мы любим - не очень жирно и потрясающе вкусно! Чувствуется, что все очень свежее, натуральное и ароматное. В общем - один из лучших медовиков на нашей семейной практике. Я сладкое не очень люблю, а этот медовик ем второй день подряд!
Торты на заказ
Заказал тортик у Нино на день рождения дочери.Тортик шоколадный с клубникой.Обалденный тортик и очень вкусный. Гости с первого укуса похвалили .
Желаю и дальше радовать вкусной выпечкой и хорошим настроением. Спасибо Нино.
Альфира
Торт «Наполеон»
Заказывали торт наполеон на Новый год. Перед этим Нино привезла бесплатно торт на пробу. Торт понравился всем. Очень вкусный, крем нежный сливочный, в меру сладкий, по настоящему домашний. Рекомендую всем!
Русская кухняЕвропейская кухня
Нино ,потрясающий человек! Добрый и солнечный ! За 2,5 часа научила меня и подругу делать 3 отменных блюда! Благодарю Вас! И рекомендую конечно
Иршат
Торты на заказ
Большое спасибо за торт! Получился красивый и вкусный! Желаем Вам успехов и новых идей!!!
Торт «Наполеон»
Сегодня состоялся наш праздник, на который Нино испекла замечательно вкусный, нежнейший, красивейший торт ,,Наполеон"!!! Все гости в полном восторге. Украшение и вкус на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Не было никаких предоплат. Нино вообще предложила оплатить торт только после дегустации. Очень честная.👍👍👍 Было приятно общаться. Цена ОЧЕНЬ АДЕКВАТНАЯ! Спасибо Вам Нино! Будем еще обращаться сами и Вас советовать, как кондитера друзьям и знакомым.
Торты на заказ
Нино, великолепный мастер, ее консультации на высоте, смогла по телефонному разговору определить что необходимо заказчику. Рассказала в подробности как будет выглядеть торт, из каких продуктов готовит, как оформляет, условия доставки, цену и размеры. Откликнулась сразу и побежала за продуктами. Однозначно - рекомендую!
Русская кухня
София
Божественный медовик!
Сейчас буду обращаться за тортами только к Нино!
Очень вкусно!
Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Нино - чудесная! И ее еда!
Нино готовила для моей семьи еду на несколько дней. Заранее составили меню и список необходимого для закупки. Все по-домашнему, вкусно! Хочешь ещё отметить - меня очень впечатлила скорость ее работы!
И в дополнении Нино принесла сделанное заранее слоенное тесто и приготовила просто сказочные хачапури.
Торт «Наполеон»
Заказала наполеон для сына на день рождения, съела много кусочков сама, хотя к тортам отношусь спокойно. Нереально вкусный, нежный и оооооочень большой за такие деньги. Рекомендую!!!
Торт «Наполеон»
Очень благодарим Нино за безумно вкусный торт, который оценили даже самые требовательные гости (заказывали на день рождения, хватило на всех и ещё осталось на добавку!) пальчики оближешь!
Вкусно, по-домашнему и с душой. Лучший наполеон) А ещё он очень красивый!
Отдельное спасибо Нино за индивидуальный подход, ответственность и душевность!
Крайне всем рекомендую, вы не пожалеете!
На любой праздник - это украшение вашего стола и радость гостям,
Спасибо Нино за отзывчивость, оперативность и талант!
Обязательно закажем ещё.
Торты на заказ
Заказал тортик себе на День рождения, мне и моей семье очень понравился!!! Спасибо! Рекомендую
Торт «Медовик»
Все очень вкусно и с душой!!!
Аля
Торт «Наполеон»
Второй раз заказываю торт . В этот раз наполеон . Очень вкусно ! По-домашнему . Нино приятная женщина . Видно, что готовит с любовью ! Приехала без опозданий . Торт всем понравился . Нежный , тает во рту . Чувствуется , что ингредиенты свежие .
P.S. Кому нужен именно вкус домашнего , нежнейшего торта , все к Нино . Спасибо!
КапкейкиТорт «Медовик»
Брала медовик мужу на день рождения, он в восторге, давно, говорит, такого вкусного медовика не ел, просто бомба!
Спасибо большое, Нино, как и обещала, порадовала нашу семью вкусным тортиком😍
Вита
Торт «Наполеон»
Нино светлый и добрый человек, все это передалось в изумительно вкусный торт Напалеон, гости остались довольны, спасибо
Повара
Нино очень приятная в общении девушка и кулинар от Бога ))
Доставила нежнейший «наполеон» и приготовила нам вкуснейший харчо с хачапури. Детям все очень понравилось, муж тоже оценил блюда. С удовольствием буду рекомендовать знакомым )
Торт «Медовик»
Большое СПАСИБО, Нино, за Чудесный Медовик и Прекрасные капкейки!!!😊 Всё приготовлено из свежих, натуральных продуктов и просто таит во рту:))) Кушать одно удовольствие)
Друзья, для которых готовились вкусности, даже крошечки не оставили)))
Нино, продолжайте Творить и радовать своими новыми Шедеврами)) Огромное Спасибо!)
Торты на заказ
Добрый день. Всем гостям понравился ягодный торт, бисквит очень пышный, ягоды супер. В меру сладкий)), так же заказали медовик, очень вкусный в магазине такого не найти😋спасибо большое за вкусняшки)))
Торты на заказ
Мы заказывали торт, чтобы поздравить нашего руководителя, которого мы искренне любим и уважаем. Это было непросто, когда несколько десятков человек участвуют в обсуждении заказа и решают все дистанционно :) Хотим поблагодарить кондитера за то, что она была очень внимательна и терпелива ко всем нашим запросам и пожеланиям: мы меняли дату изготовления торта (потому что у именинницы планы поменялись), мы подозрительно рассматривали хвостики клубники на фото - для чего их оставили? Нам все подробно объяснили: оказывается, для того, чтобы клубника дольше оставалась свежей, если хвостик убрать, то она сразу теряет вид! В общем, это было непросто, но все того стоило! Кроме того, Нино любезно согласилась доставить торт (доставка это крайне важно!) и тепло, по родственному, поздравила с днем рожденья нашу Машу. Торт, который испекла для нас Нино, настолько оказался прекрасен, и столько подарил эмоций имениннице, что отзыв мы решили оставить в стихах:

***
Именинница сказала: это торт мечты из детства!
Именинница сказала: он большой, безумно вкусный!
Именинница сказала: я такого не видала!
Мы сказали: поздравляем!
Мы сказали: обожаем!
Мы сказали: торт огромный, как твоя о нас забота!
И пошли сказать: "Спасибо!"
Той, что торт нам создавала!
Потому что торт прекрасен, как прекрасен теплый август!
Потому что торт, как песня, торт - как музыка души!
Потому что это чудо - создавать мечту в духовке!
Повезло, что мы на Профи для себя Нино нашли!
Сказочный торт!
Торты на заказ
Необходимо было сделать на др торт мороженое. Нино откликнулась и любезно согласилась взять заказ. Выслушала внимательно наши пожелания и все объяснила какие нюансы могут быть. Тортик нам и особенно ребёнку очень понравился 😋 особенно кушать торт мороженое с ягодками очень необычно и вкусненько. Так что все остались довольны и большое спасибо за это Нино. Не каждый возьмётся за выполнение сложного заказа. Поэтому с уверенностью могу посоветовать Нино как специалиста.
Торт «Наполеон»
Заказывал торт наполеон. Всем остался очень доволен.Торт вкусный, крем нежный, не приторный, тесто также хорошо приготовлено - всем очень понравился. Сам по себе торт получился очень большим, что было неожиданно, учитывая крайне низкую стоимость. Доставку осуществил непосредственно повар - Нино, в обговорённое место и время. Также подарила мне чай) и в целом очень открытая и доброжелательная женщина, видно что готовит с любовью и душой, и это чувствуется в её торте.
Торты на заказ
Спасибо большое! Нам очень понравилось!!! Вкусно и 😍 красиво! Обязательно ещё закажу!!!)))
Аля
Торт «Медовик»
Безумно вкусный торт !!!!
Я в восторге , хоть угодить мне сложно )
Вечером заказала , утром уже был у меня. Оперативно и без предоплаты !
Кто хочет получить этот нереальный домашний вкус-обращайтесь !!
Упаковано было в специальную коробку .
В подарок дали чай , орехи и мёд 😍
Спасибо ❤️❤️❤️
Внешне тортик был невероятный 😍
Замина
Торты на заказ
Торт очень вкусный👍👍👍Как и хотела домашний, бисквит воздушный, крем очень вкусный🥰🥰🥰Спасибо большое Вам...