2. Похиленко Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Похиленко Дмитрий Николаевич

Похиленко Дмитрий Николаевич

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Похиленко Дмитрий Николаевич

Все отлично, Дмитрий приехал четко как и договаривались. Выполнил работу быстро и грамотно, бонусом прочистил кран. Большое спасибо!!!!
— Семён
Дмитрий замечательный человек и отличный мастер. Монтаж системы отопления был выполнен качественно и очень быстро. Имеет действительно большой опыт и может предложить грамотные решения в сложных ситуациях. Выполненной работой доволен. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую этого мастера.
Отопление
Разработка проекта, подбор оборудования, монтаж и запуск системы отопления - все сделано быстро и качественно.
Дмитрий мастер своего дело. Не оставил в беде, помог, все сделал. Рекомендую. Будем приглашать по мере необходимости.
В общении с Дмитрием всё устроило. Работы проводились поэтапно, по моей готовности и возможности Дмитрия приехать (в силу загрузки мастера, не всегда было просто договориться о дне приезда). Мастер ответственный. По прошествии времени, к качеству выполненных работ, претензий не появилось, что очень радует.
Профессионал
Отопление
Огромное спасибо Дмитрию за работу. Заказ выполнил в течение 3 часов после заявки. Приехал со своим инструментом и быстро и профессионально долил в систему тёплый дом, спустил воздух из батарей и проверил давление. Очень благодарна.
Отопление
Всё просто отлично! 5 минут на диагностику, столько же на устранение. Рекомендую.
— Ефим
Работа выполнена качественно и быстро.
Профессионально.
Нам все понравилось!!!!
— Надежда Иванова
Сантехник Знает дело. Сделал все отлично! Никаких претензий! Пока ничего не течет. Посмотрим что будет через год.
5+ - это когда водопровод чинится сам... Потому и не поставил.
Ремонт систем отопления
Высоко профессиональный и культурный человек. Очень быстро устранил неполадку в системе отопления. Обращаюсь к Дмитрию не первый раз, потому что уверена в результате его работы. Огромное спасибо Дмитрию и вашей организации.
Дмитрий – настоящий мастер своего дела! Можно не писать длинный отзыв, просто посмотрите на фото выполненных им работ… Очень аккуратен!
СантехникаУстановка унитаза
Мастер приехал в назначенное время. Выполнил все работы,купил недостающие элементы для монтажа. Рекомендую
больше всего при общении и обследовании-ремонте понравилось:
- знание своего дела;
- знание цен на комплектующие материалы, для устранения проблемы;
-оперативность работы;
-качество проделанных работ.
— Aleksandr
Все работы Дмитрий произвёл в соответствии в оговорённый срок.
Отопление
Плюсы: Ремонт прошел отлично: Дмитрий прошелся не только по отоплению, но и в целом по сантехнике в доме - просто так, чтобы дать советы на будущее. Заодно поменял кран на кухне, хотя мы не договаривались. А ещё просто по-человечески помог найти причину запаха. И кран он сам купил и привёз чек, чтобы если что, можно было вернуть. В общем опыт позитивнейший. Если мне вдруг понадобится ещё помощь, обязательно обращусь
Минусы: Не было
Описание: Быстро, уверенно, со всем необходимым инструментом. Очень по-человечески
ОтоплениеРазводка отопления
Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер, посудомоечную машину установил быстро и качественно, докупил нужные детали сам, всем довольны
Ремонт систем отопления
Отличный специалист! Нас все очень понравилось. Исключительно вежливый человек. Проконсультировал заранее по деталям , какие лучше по качеству. С работой справился на 5+. Очень аккуратно все сделал. Мы довольны, мастера рекомендую однозначно
Подключение стиральных машин
Очень грамотный и ответственный специалист. Помог разобраться с тонкостями, вместе сходили в магазин за расходниками и комплектующими. Советую всем!
Молодец! Ответственность и профессионализм! Приятно было иметь дело!
Бытовая техника
Очень хороший мастер. Мастер своего дела.
Хорошо и быстро сделал. Долго я искал мастера, приходили ,раздували щёки. Дмитрий без лишних слов посмотрел, продумал схему, купил материалы и сделал. Спасибо.
Все сделано так, как планировалось. спасибо!
— Никита
Подключение посудомоечной машины
У Дмитрия ответственное, профессиональное отношение к делу. Высокий уровень качества проделанной работы, внимание к деталям.
Очень хороший мастер, ответственный, приятный в общении. Как договорились, приехал предварительно посмотреть оборудование, все, что нужно было для установки ванны, купил сам. Организовал вывоз старой ванны. Работает очень аккуратно и чисто. Свою работу выполнил на отлично.
Все ок. Быстро, аккуратно и хорошо. Спасибо
Установка бойлера
Плюсы: Пунктуальность, добросовестность, доброжелательность
Описание: Приехал в назначенное время, качественно сделал свою работу. Также дал полезные советы и рекомендации.
— Филипп
Монтаж сантехнического оборудования
Предварительно поговорили по заказу, Дмитрий сразу составил список по покупкам к монтажу, приехал со своим инструментом, проконсультировал на месте как лучше сделать.
Сделал всё оперативно, качеством доволен.
Смело буду рекомендовать своим знакомым.
Необходимо было установить в таунхаусе проточные фильтры и термоголовки на радиаторы. Мастер подробно проконсультировал, помог с подбором фильтров, решил нетривиальную задачу с установкой термоголовок, которая сначала казалась неразрешимой. Работал быстро, аккуратно, уделил внимание эстетичности монтажных решений. Вежливый, корректный профессионал — от общения остались только положительные впечатления. Большое спасибо за отличную работу!
Все отлично и оперативно!
Профессионально, быстро, качественно.
Ремонт систем отопления
Все выполнено с качеством и ответственностью. Вежлив, корректен, указал ещё на проблемные места. Очень доволен.
Всем привет! Хочу поделиться своим положительным опытом в общении с Дмитрием. Мне было необходимо подключить два магистральных фильтра в систему водоснабжения. Несмотря на то, что Установка производилась в неудобном месте и крайне ограниченном пространстве мастер сделал все очень хорошо (быстро, качественно, аккуратно). Нужно обратить внимание на то, что перед выполнением заказа, он приехал и оценил фронт работ. Сам закупил необходимые материалы, отчитался за каждую купленную деталь, предоставив чеки. Оплату взял ту, что оговорили заранее. При необходимости обращусь к нему снова. Рекомендую всем данного мастера.
Ремонт систем отопления
Оперативно приехал, разобрался с причиной неисправности, устранил ее , стоимость адекватная, рекомендую Дмитрия как отличного мастера своего дела
Работа выполнена аккуратно и в оговоренные сроки.
Отопление
Дмитрий монтировал отопление,канализацию и воду в доме.Все было сделано качественно.Стоимость работ соответствовала заявленной.Спасибо Дмитрию.
ОтоплениеМонтаж котельной
Всё отлично выполнено: монтаж системы отопления в загородном доме - ТТК, 9 радиаторов, бойлер. Всё аккуратно, работа выполнена в срок. Мастер точно знает своё дело.
ОтоплениеУстановка котла
Дмитрию была поставлена задача - поменять жидкотопливный котел в существующей системе отопления, на электрический, поменять обвязку котла, поменять 4 коллектора, поставить дополнительно 1 радиатор и заменить 2. А так же поменять бойлер, поставить фильтр на подачу воды. Все работы выполнены грамотно и аккуратно с использованием нестандартных подходов в местах подключения старых соединений. Результат ожидаемый достигнут. С Дмитрием приятно работать. Мусор был убран за собой. Все необходимые инструменты в наличии, закупал расходники Дмитрий сам, документы представил. Могу рекомендовать уверенно..
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
В воскресенье утром обнаружил течь из фильтра грубой очистки горячей воды. Когда в доме двое маленьких детей это может стать реальной проблемой... Был весьма удивлен, что даже в выходной день от момента обращения на сайте Профи до момента окончания работ по замене может пройти всего 3 часа и это с учетом того, что наш чудо-мастер Дмитрий по пути посетил магазин и приобрел новый фильтр. Как итог, могу рекомендовать всем "терпящим бедствие" Дмитрия, как отзывчивого позитивного человека и отличного профессионала своего дела. Твердая "5+". Спасибо, Дима!
— Павел Александрович
СантехникаУстановка душевой кабины
СантехникаУстановка раковиныУстановка умывальника
Очень хороший мастер! Всё быстро,качественно и очень ответственно!!!
СантехникаУстановка водосчётчика
— Виталия
— Герман
Долго искал специалиста по работе с медными трубами. Результат полученных услуг превосходит ожидания. Рассчитываю и впредь обращаться к Дмитрию по любым сантехническим вопросам.
— Владимир Владимирович
СантехникаУстановка водосчётчика
Дмитрий Николаевич выполнял установку счетчика водоснабжения. Мастер сработал хорошо, быстро, четко! Проконсультировал, работал своим инструментом. Все прошло замечательно, чудесный специалист.
— Геннадий
ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Самые наилучшие впечатления оставил данный мастер! Поставили задачу ему - в ответ Дмитрий предложил несколько вариантов достижения цели! Очень помог в подборе материалов! Грамотно и аргументировано обосновал каждый пункт в смете! Работы выполнены четко в обозначенные временные сроки - очень сжатые сроки! Результат получился даже лучше чем представляли! Цена работ составила ровно столько, сколько обговаривали до начала работ! Ничего лишнего! Рекомендуем всем однозначно!))))
ОтоплениеРазводка отопления
— Арам
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Устранение засоровУстранение течи
— Валентина Александровна
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Результат превысил все ожидания)Все хорошо все отлично,все очень качественно и аккуратно.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Обязательно порекомендую.
Спасибо огромное мастеру за качественно выполненную работу.
— Игорь Николаевич
Подключение стиральных машин
Быстро, вовремя, спасибо!
— Никита
Дмитрий Николаевич, был подобран мне менеджером для устранения неполадкой после ремонта ( горе строителями), ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, качественную, добросовестную, квалифицированную работу- замена фильтра на горячую воду( дал течь), счетчика горячей воды( строители деформировали лампой накаливания). Рекомендую! Не пожалеете))
— Кира Валерьевна
Стоимость соответствовала
Да, порекомендую
ОтоплениеМонтаж водопроводной сети
СантехникаУстановка унитаза
Выражаем искреннюю благодарность компании и лично мастеру за профессионально и грамотно выполненные сантехнические работы. Все намеченные работы были выполнены в намеченные сроки. Стоимость услуг полностью соответствовала полученным результатам.Мастер доброжелателен, профессионален и хорошо воспитан. Я бы с радостью рекомендовал его для выполнения работ своим друзьям.
Дмитрий был мне подобран для аварийного выезда сантехника, у меня прорвало трубу. Быстро нашли, мастер оперативно приехал. Устранил всё, сработал отлично.
Все заявленные работы были выполнены на высоком профессиональном уровне. В будущем планирую обратится к Дмитрию ещё.
СантехникаЭлектрика
СантехникаУстановка насоса в систему отопления
СантехникаРемонт систем отопления
Дмитрий настоящий профессионал. Доброжелателен и пунктуален.
Сделал все, что было нужно, посоветовал как конкретно реализовать задуманное. Оценка 5+.
Безусловно, порекомендую его своим друзьям.
— Николай Рямзин
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Дмитрий Николаевич выполнил диагностику системы водоснабжения на даче. Прекрасный молодой человек, все сделал отлично, очень вежливый, исполнительный, я в полном восторге. Все за собой убрал, вообще никаких нареканий, высший балл! Обязательно еще буду пользоваться вашим сервисом, очень удобно находить специалистов.
СантехникаОтопление
— Виктор Васильевич
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстранение засоров
Вы знаете, что Дмитрий Николаевич вообще просто молодец! Настоящий профессионал, спасибо ему огромное-преогромное. Он все сделал прям чётко, быстро, устранил засоры, проконсультировал. Ставлю ему самые высокие оценки, какие только можно поставить. Замечательный мастер! Очень хороший. Спасибо большое, что его подобрали. С ним настолько приятно было общаться. Рекомендую!
СантехникаУстановка смесителей
ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Мастер выполнил свою работу. Мы думали что проблема в одном, а оказалось, совсем в другом! Все по хорошей цене, как и заявлено в его прайсе на сайте, и достаточно в быстрые сроки справился с работой! Вода идет, и все хорошо! Рекомендую его как отличного специалиста!
— Галина Сергеевна
СантехникаУстановка полотенцесушителя
СантехникаРемонт смесителя
Дмитрий Николаевич сделал нам ремонт смесителя отлично, на твердую пятерку. Приехал вовремя, все аккуратно сделал, не стал сразу уезжать, подождал, посмотрел, что и как получилось, все проверил. Обязательно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым. Спасибо!
Все сделал. На данный момент довольна, надеюсь, что ничего не потечет. На ту работу, на которую приглашали мастера, он все сделал. Все нормально.
Отопление
После визита этого специалиста-проблемы остались:
1. одна холодная батарея
2. одна батарея(закислилась)-мастер даже не притронулся
3. кран течет (в коллекторе)
Выпустили воздух-в батареях-это все!
Похиленко Дмитрий Николаевич отвечает
По поводу данного отзыва к заказу могу сказать следующее,клиент думал что я волшебник и решу проблему. Как изначально я приехал к клиенту для диагностики системы отопления,а если у клиента изначально сделана система не правильно,то в этом вина не моя. Что касается крана на коллекторе,я ей сказал-нужно заменить. Клиентка сказала хорошо,она купит и обратится на Профи. В очередной раз попалась проблематичная клиентка)))).
ОтоплениеУстранение течи
— Максим Юрьевич
— Арсений
СантехникаУстановка полотенцесушителя
— Ксения Сергеевна
Отопление
Доволен сотрудничеством с Дмитрием Николаевичем. Мастер выполнил ряд работ по отоплению и сантехнике. Несмотря на молодость, это грамотный специалист. Если представится возможность, стану снова обращаться к этому мастеру.
— Николай, Ирина
— Тахмина
СантехникаУстранение течи
Предыдущие горе-мастера натворили дел при установке сантехники. Я долгое время мучился, не понимая природы своих мучений. Дмитрий Николаевич оказался на редкость компетентным специалистом! Устранил течь сантехнического оборудования. Был впечатлен его профессиональной работой. Выражаю благодарность этому замечательному человеку и мастеру!
— Руслан Александрович
СантехникаУстранение течиВрезка в стояк отопления
— Ирина Васильевна
Бытовая техникаДемонтаж посудомоечной машиныПодключение посудомоечной машины
Дмитрий приехал в назначенное время. Произвел демонтаж посудомоечной машинки. Сделал установку новой. При установке новой машинки необходимо было выполнить переустановку фасадов, так как бытовая техника у нас встроенная. Мастер работы выполнил отлично. После установки посудомоечную машинку подключили и проверили. Все работает отлично. Спасибо большое!
СантехникаОтоплениеУстранение течи
— Дмитрий Петрович