2. Похиленко Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Похиленко Дмитрий Николаевич

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Дмитрий Похиленко

Ремонт труб
Все отлично, специалист приехал быстро, работу выполнил качественно
1240олег
Отопление
Работа по организации радиаторного отопления, водяного теплого пола, водоснабжения и канализации в квартире 60 кв.м. сделана за 1,5 недели. Мастер качественно выполняет свою работу, консультирует по интересующим вопросам в ходе выполнения работ. Рекомендую.

Специалиста хвалят совсем не зря. Адекватный, работящий, толковый.

Ремонт систем отопления
Все бы такие специалисты были) чётко, грамотно, быстро, понятно + консультация 👍🏽
Данного специалиста могу смело рекомендовать всем. С задачей полностью справился. Делал нам полностью все с нуля ( отопление, установку электрического котла+подключение, канализация , теплые полы ). Все наши хотелки услышал и учел сделал максимально близко к ним. Советует по материалу, составляет смету по материалу, а дальше выбор за вами берете и покупаете сами или Дмитрий берет это на себя. Работает быстро и аккуратно, весь мусор за собой сразу убирает. Рекомендую 100%
Дмитрий Похиленко
Спасибо! Приятно было с Вами работать!)))

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Отлично

Мастер сделал работу профессионально, четко и аккуратно. Дал необходимые советы. Мы остались очень довольны.

Установка инсталляцииУстановка полотенцесушителяПодключение стиральных машин
Отличный мастер! Всем рекомендую!

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Огромное спасибо Дмитрию. Настоящий профессионал своего дела. Честно всем советую. Дмитрию огромное спасибо за отлично проделанную работу!!!
Алексей Наумов
Устранение течи
Всё отлично! Качественно подобрал материал, приехал вовремя, сделал качественно
Ольга Зуйкова

Установка радиатора отопления
Отличный специалист, сделал всë качественно и по доступной цене, всë понравилось. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Замена труб водоснабжения
Дмитрий всегда приходит на помощь по всем нашим вопросам. Очень грамотный специалист,очень приятный человек. Отзывчивый профессионал! Огромная благодарность Дмитрию за все, с чем помог. У нас была очень трудная ситуация после " горе ремонтников". Дмитрий пришёл, понял , что делать, предложил варианты. Все спокойно и доходчиво объяснил. Отличный специалист, мы рекомендуем!

Разводка отопления
Мастер своего дела с большой буквы! Приехал быстро, все померил, рассчитал, сделал! Очень приятный, пунктуальный, вежливый, чистоплотный! Я в восторге, теперь только к Вам Дмитрий будем обращаться! Нужно было соединить 2 электрических котла с газовым, сделал все на высшем уровне! Благодарю

Ремонт систем отопления
Все отлично! Подход, скорость выполнения. Качество.

Автономное отопление
Отличный специалист!
Аккуратный, внимательный к пожеланиям заказчика.
Все было сделано вовремя и с хорошим качеством!
Алексей Кравчук
Подвод к водопроводной сети
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию за качественно сделанную работу. В нашем деревянном каркасном доме надо было проложить тёплый пол, установить радиаторы и, самое главное, организовать котельную в микро-помещении. Дмитрий консультировал на каждом этапе работ, помог с выбором радиаторов, бойлера, котла и прочего. В котельной все разместил грамотно, все строго перпендикулярно и параллельно, смотрится красиво, а главное ко всему есть удобный доступ. Результатом работы остались исключительно довольны. Всем рекомендуем профи-специалиста 👍
Петр

Другие услуги
Отличный мастер, сразу понял проблему с насосом и быстро ее устранил.
Линар

Разводка отопленияАвтономное отопление
Все супер Долго искали хорошего специалиста и нашли Дмитрия,чему очень рады!Делали отопление,водоснабжение,канализацию и электрику- все под ключ(дом 180 метров).
В процессе работы показал себя как мастер своего дела!
Как человек открытый,пунктуальный,всегда был на связи,подсказывал,лишнего не покупали.
Очень любит и хорошо знает свою работу!
Рекомендуем.
СНТ 'Соната'.
Линар и Зульфи

Разводка отопленияАвтономное отопление
Все понравилось: качество работ, аккуратность, коммуникабельность, желание выбрать лучший вариант!

Разводка отопления
Работой очень доволен, мастера рекомендую

Ремонт систем отопления
Понравилось все. Спасибо огромное за профессионализм и терпение. Работать пришлось в непростой обстановке, но Дмитрий справился на отлично. Вежлив, порядочен. Главное-знает что делает. Очень благодарна мастеру и всем рекомендую.

Установка полотенцесушителя
Очень вежливый, честный, приятный в общении человек. Кроме того - превосходный специалист, разбирается в том, в чём, на мой взгляд, совсем не обязан разбираться сантехник, а именно в котлах отопления. Так же имеет золотые руки и профессиональную смекалку - ровно и качественно переустановил текущий полотенцесушитель на сильно проблемные ( кривоустановленные ) трубы в частном доме, где казалось бы нужно менять их полностью и что интересно - объявленная при первом осмотре цена, осталась неизменной. Так же, качественно заменил смеситель и отрегулировал клапан сливного бачка.
Огромное спасибо!
Проектирование систем отопления
Дмитрий прекрасный специалист. Сделал системы отопления, канализации в новом доме. Все материалы закупал самостоятельно по нашим пожеланиям. Отчет по чекам. Учитывал все наши переделки/хотелки в ходе работ. работает чисто, аккуратно. 100% рекомендую.
Отладка систем отопления
Очень квалифицированный специалист!

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Огромное спасибо Дмитрию!
Мастер прибыл в оговоренное время, при этом самостоятельно приобрел необходимые для ремонта материалы (это было обсуждено заранее, чеки предъявлены). Работу выполнил быстро, аккуратно и, главное, качественно. Нареканий нет. Обязательно обращусь еще раз если будет нужда.
Калинина Мария

Установка смесителей
Отличный мастер и приятный в общении человек! Установил смеситель очень качественно и быстро. Необходима была замена гибкой подводки, так Дмитрий сам быстро сходил в ближайший магазин и купил все необходимое. С удовольствием буду его советовать!

Ремонт систем отопления
Прекрасный специалист. Всё сам купил, сделал и сдал в максимально быстрый срок. Ещё буду обращаться.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Грамотный мастер,настоящий профессионал своего дела! Переделал систему отопления в частном доме за 3 дня ,нашёл самое оптимальное решение по бюджету!рекомендую

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Дмитрий настоящий профи своего дела. Все сделано в срок и на высоком уровне качества. Всегда подскажет как правильно разместить оборудование, где приобрести все необходимые материалы оптимального качества. Цена услуг соответствует качеству выполненной работы на 100%.

Отладка систем отопления
Результат работы превзошёл ожидания! «Неразрешимая», казалось бы, для меня проблема, была решена Дмитрием быстро, аккуратно и без каких-либо «архитектурных излишеств».

Установка радиатора отопления
Это первый мастер, который делал работу как себе! Качественно устоновил радиатор, аккуратно.. все несколько раз проверил, отладил.. Видно, что работник профессионал высшего класса👍Ответственно относится к своей работе, а главное с любовью) Я очень давольна! Рекомендую всем этого мастера👍🙏

Ремонт систем отопления
Дмитрий - отличный специалист и профессионал своего дела! Прежде чем приехать, он хорошо подготовился, подобрав редкую прокладку для нашего потолотенцесушителя, отнёсся с пониманием к нашей проблеме. Приехал вовремя, все сделал оперативно. Кроме того, Дмитрий очень приветливый и коммуникабельный) Спасибо!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Огромное спасибо Дмитрию! Определил место протечки системы отопления по фото, оперативно и качественно всё исправил.

Ремонт полаРемонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Все супер!
Быстро удаленно определил, где именно у нас протечка.
Приехал, подтвердилось, что проблема именно там, где он определил по фото и моему описанию. (Другие мастера говорили, что надо вскрывать пол, хотя протечка оказалась в другом месте)
В итоге Дмитрий быстро устранил протечку, сэкономив нам несколько тысяч рублей.
На всех этапах работы чувствовался профессионализм.
Приятно было работать
Спасибо☺️
Демонтаж унитазаУстановка душевой кабиныУстановка смесителей
Заказ выполнен качественно и в срок

Отличный специалист, сразу же нашли общий язык, все разложил по полочкам, подсказал и поделился опытом (в том числе и по другим вопросам). Закупку материалов взял на себя. Дмитрий выполнил работу качественно, быстро и за адекватные деньги. Это очень радует. Все оперативно, никаких проблем! Буду обязательно советовать знакомым.

Установка инсталляции
Дмитрий - профессионал , все быстро, точно,подсказал , как лучше. .Оставил приятное впечатление. Установка инсталляции. Будем обращаться ещё.

Проектирование систем отопления
Отличный мастер! Однозначно рекомендую. За все время вежливое общение по существу. Материалы покупал через Дмитрия, в известной фирме, но с хорошими скидками. Дмитрий работает с помощником. Работа выполнена в срок - аккуратно, чисто и без замечаний. Стоимость работ существенно ниже по сравнению с предложениями других мастеров, а самое главное понятна (без скрытых доплат). Дмитрий и Семен, спасибо!!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный специалист. Работу выполнил. Дал рекомендации на будущее. Пунктуален, аккуратен, приятен в общении.

Спасибо Дмитрию за отличную работу. настоящий профи)). Все быстро, красиво, чисто. Все бы так работали)))

Все отлично!)
Спасибо Дмитрию за проделанную работу! Подъехал, рассказал, что и где должно быть установлено. Составлена смета которая по некоторым позициям даже была ниже рыночной. Во время работы пришлось докупить немного материалов, но при таком обьеме работ, это было ожидаемо (около 1,5т рублей).
Дмитрий все время на связи, отвечает и консультирует по всем вопросам, которых было очень много;) Ждем пуска газа чтобы полностью оценить проделанную работу:)
Автономное отопление
Спасибо Дмитрию за отлично выполненную работу по установке и обвязке оборудования в бойлерной, а также подключению оконечного оборудования. Работа была выполнена качественно, в срок, практически без отступлений от ранее составленной Дмитрием спецификации. Система полностью подготовлена к отопительному сезону.

Ремонт систем отопления
Очень понравился мастер, все четко, грамотный специалист.Приехал заранее посмотрел,рассказал всего дела, а затем приехал на ремонт, в заранее оговоренное время.Спасибо ему большое

Работа выполнена на отлично! Дом деревянный 100 кв.м, водоснабжение, отопление, канализация, электрика. Аккуратно, качественно, в срок, проконсультировал по материалам, вариантам исполнения, помог с закупкой. Всегда находится на связи и готов помочь. Однозначно рекомендую Дмитрия.
Установка электрокотла
Дмитрий смонтировал систему с учетом всех пожеланий. Нехватку материала оперативно устранил самостоятельно. Расходные материалы приобретает без лишних вопросов. Даёт ценные советы при выборе оборудования.

Ремонт полаРемонт систем отопленияРемонт котла
Работа выполнена хорошо
Kulikov

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всё отлично! Подсказал. Закупил материал без излишков. Собрал отлично. Убрал за собой. Вежливый. Очень рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Подключение , и ремонт полотенцесушителя . Оперативно подсказал , что нужно сделать . Купил нужные запчасти . В течении часа всё сделал . Профессионал своего дела . Дима спасибо Вам большое !!!

Ремонт систем отопления
Мастер по телефону! На секундочку! понял причину неотапливаемого помещения и решил ее! До него у нас было 3 мастера, потрачена была немаленькая сумма! Куча времени! И ничего! А здесь специалист своего дела все понял и решил! Поклон до земли!
Устранение течиРемонт унитаза
Приятное спокойное отношение к работе. Улыбчивость

Подключение посудомоечной машины
Спасибо Дмитрию за оперативность и хорошую работу ! Все сделал быстро и аккуратно , мы довольны )

Устранение течи
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Всем доволен.

Установка полотенцесушителя
Хороший специалист, приехал вовремя, установил быстро и качественно.

Автономное отоплениеУстановка стальных радиаторов
Хороший специалист. Знает что делает.

Установка радиатора отопления
Хочу сказать большое СПАСИБО! Дмитрий приехал, посмотрел, всё расписал что надо и сколько будет стоить работа. Закупил материал и в назначенный день приехал и приступил к работе. Работу выполнил аккуратно и очень качественно.Мастер своего дела. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Подключение стиральных машин
Дмитрий замечательный профессионал, все сделал качественно и в короткие сроки, очень довольны, будем обращаться ещё!

Семён

Замена регулятора давления воды
Все отлично, Дмитрий приехал четко как и договаривались. Выполнил работу быстро и грамотно, бонусом прочистил кран. Большое спасибо!!!!

Монтаж котельной
Дмитрий замечательный человек и отличный мастер. Монтаж системы отопления был выполнен качественно и очень быстро. Имеет действительно большой опыт и может предложить грамотные решения в сложных ситуациях. Выполненной работой доволен. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую этого мастера.
Отопление
Разработка проекта, подбор оборудования, монтаж и запуск системы отопления - все сделано быстро и качественно.

Дмитрий мастер своего дело. Не оставил в беде, помог, все сделал. Рекомендую. Будем приглашать по мере необходимости.
В общении с Дмитрием всё устроило. Работы проводились поэтапно, по моей готовности и возможности Дмитрия приехать (в силу загрузки мастера, не всегда было просто договориться о дне приезда). Мастер ответственный. По прошествии времени, к качеству выполненных работ, претензий не появилось, что очень радует.

Профессионал

Отопление
Огромное спасибо Дмитрию за работу. Заказ выполнил в течение 3 часов после заявки. Приехал со своим инструментом и быстро и профессионально долил в систему тёплый дом, спустил воздух из батарей и проверил давление. Очень благодарна.
Ефим

Отопление
Всё просто отлично! 5 минут на диагностику, столько же на устранение. Рекомендую.
Надежда Иванова

Работа выполнена качественно и быстро.
Профессионально.
Нам все понравилось!!!!
Сантехник Знает дело. Сделал все отлично! Никаких претензий! Пока ничего не течет. Посмотрим что будет через год.
5+ - это когда водопровод чинится сам... Потому и не поставил.

Ремонт систем отопления
Высоко профессиональный и культурный человек. Очень быстро устранил неполадку в системе отопления. Обращаюсь к Дмитрию не первый раз, потому что уверена в результате его работы. Огромное спасибо Дмитрию и вашей организации.

Дмитрий – настоящий мастер своего дела! Можно не писать длинный отзыв, просто посмотрите на фото выполненных им работ… Очень аккуратен!

СантехникаУстановка унитаза
Мастер приехал в назначенное время. Выполнил все работы,купил недостающие элементы для монтажа. Рекомендую
Aleksandr

больше всего при общении и обследовании-ремонте понравилось:
- знание своего дела;
- знание цен на комплектующие материалы, для устранения проблемы;
-оперативность работы;
-качество проделанных работ.

Все работы Дмитрий произвёл в соответствии в оговорённый срок.

Отопление
Плюсы: Ремонт прошел отлично: Дмитрий прошелся не только по отоплению, но и в целом по сантехнике в доме - просто так, чтобы дать советы на будущее. Заодно поменял кран на кухне, хотя мы не договаривались. А ещё просто по-человечески помог найти причину запаха. И кран он сам купил и привёз чек, чтобы если что, можно было вернуть. В общем опыт позитивнейший. Если мне вдруг понадобится ещё помощь, обязательно обращусь
Минусы: Не было
Описание: Быстро, уверенно, со всем необходимым инструментом. Очень по-человечески

ОтоплениеРазводка отопления

Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер, посудомоечную машину установил быстро и качественно, докупил нужные детали сам, всем довольны

Ремонт систем отопления
Отличный специалист! Нас все очень понравилось. Исключительно вежливый человек. Проконсультировал заранее по деталям , какие лучше по качеству. С работой справился на 5+. Очень аккуратно все сделал. Мы довольны, мастера рекомендую однозначно

Подключение стиральных машин
Очень грамотный и ответственный специалист. Помог разобраться с тонкостями, вместе сходили в магазин за расходниками и комплектующими. Советую всем!

Установка электрокотла
Молодец! Ответственность и профессионализм! Приятно было иметь дело!

Бытовая техника
Очень хороший мастер. Мастер своего дела.
Хорошо и быстро сделал. Долго я искал мастера, приходили ,раздували щёки. Дмитрий без лишних слов посмотрел, продумал схему, купил материалы и сделал. Спасибо.

Все сделано так, как планировалось. спасибо!

Подключение посудомоечной машины
У Дмитрия ответственное, профессиональное отношение к делу. Высокий уровень качества проделанной работы, внимание к деталям.
Очень хороший мастер, ответственный, приятный в общении. Как договорились, приехал предварительно посмотреть оборудование, все, что нужно было для установки ванны, купил сам. Организовал вывоз старой ванны. Работает очень аккуратно и чисто. Свою работу выполнил на отлично.

Все ок. Быстро, аккуратно и хорошо. Спасибо
Филипп

Установка бойлера
Плюсы: Пунктуальность, добросовестность, доброжелательность
Описание: Приехал в назначенное время, качественно сделал свою работу. Также дал полезные советы и рекомендации.

Предварительно поговорили по заказу, Дмитрий сразу составил список по покупкам к монтажу, приехал со своим инструментом, проконсультировал на месте как лучше сделать.
Сделал всё оперативно, качеством доволен.
Смело буду рекомендовать своим знакомым.

Необходимо было установить в таунхаусе проточные фильтры и термоголовки на радиаторы. Мастер подробно проконсультировал, помог с подбором фильтров, решил нетривиальную задачу с установкой термоголовок, которая сначала казалась неразрешимой. Работал быстро, аккуратно, уделил внимание эстетичности монтажных решений. Вежливый, корректный профессионал — от общения остались только положительные впечатления. Большое спасибо за отличную работу!

Все отлично и оперативно!

Профессионально, быстро, качественно.

Ремонт систем отопления
Все выполнено с качеством и ответственностью. Вежлив, корректен, указал ещё на проблемные места. Очень доволен.

Всем привет! Хочу поделиться своим положительным опытом в общении с Дмитрием. Мне было необходимо подключить два магистральных фильтра в систему водоснабжения. Несмотря на то, что Установка производилась в неудобном месте и крайне ограниченном пространстве мастер сделал все очень хорошо (быстро, качественно, аккуратно). Нужно обратить внимание на то, что перед выполнением заказа, он приехал и оценил фронт работ. Сам закупил необходимые материалы, отчитался за каждую купленную деталь, предоставив чеки. Оплату взял ту, что оговорили заранее. При необходимости обращусь к нему снова. Рекомендую всем данного мастера.

Ремонт систем отопления
Оперативно приехал, разобрался с причиной неисправности, устранил ее , стоимость адекватная, рекомендую Дмитрия как отличного мастера своего дела

Работа выполнена аккуратно и в оговоренные сроки.

Отопление
Дмитрий монтировал отопление,канализацию и воду в доме.Все было сделано качественно.Стоимость работ соответствовала заявленной.Спасибо Дмитрию.
ОтоплениеМонтаж котельной
Всё отлично выполнено: монтаж системы отопления в загородном доме - ТТК, 9 радиаторов, бойлер. Всё аккуратно, работа выполнена в срок. Мастер точно знает своё дело.

ОтоплениеУстановка котла
Дмитрию была поставлена задача - поменять жидкотопливный котел в существующей системе отопления, на электрический, поменять обвязку котла, поменять 4 коллектора, поставить дополнительно 1 радиатор и заменить 2. А так же поменять бойлер, поставить фильтр на подачу воды. Все работы выполнены грамотно и аккуратно с использованием нестандартных подходов в местах подключения старых соединений. Результат ожидаемый достигнут. С Дмитрием приятно работать. Мусор был убран за собой. Все необходимые инструменты в наличии, закупал расходники Дмитрий сам, документы представил. Могу рекомендовать уверенно..

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
В воскресенье утром обнаружил течь из фильтра грубой очистки горячей воды. Когда в доме двое маленьких детей это может стать реальной проблемой... Был весьма удивлен, что даже в выходной день от момента обращения на сайте Профи до момента окончания работ по замене может пройти всего 3 часа и это с учетом того, что наш чудо-мастер Дмитрий по пути посетил магазин и приобрел новый фильтр. Как итог, могу рекомендовать всем "терпящим бедствие" Дмитрия, как отзывчивого позитивного человека и отличного профессионала своего дела. Твердая "5+". Спасибо, Дима!
Павел Александрович

СантехникаУстановка душевой кабины

СантехникаУстановка раковиныУстановка умывальника
Очень хороший мастер! Всё быстро,качественно и очень ответственно!!!
Виталия

СантехникаУстановка водосчётчика

Герман

Владимир Владимирович

Долго искал специалиста по работе с медными трубами. Результат полученных услуг превосходит ожидания. Рассчитываю и впредь обращаться к Дмитрию по любым сантехническим вопросам.
Геннадий

СантехникаУстановка водосчётчика
Дмитрий Николаевич выполнял установку счетчика водоснабжения. Мастер сработал хорошо, быстро, четко! Проконсультировал, работал своим инструментом. Все прошло замечательно, чудесный специалист.

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления

Самые наилучшие впечатления оставил данный мастер! Поставили задачу ему - в ответ Дмитрий предложил несколько вариантов достижения цели! Очень помог в подборе материалов! Грамотно и аргументировано обосновал каждый пункт в смете! Работы выполнены четко в обозначенные временные сроки - очень сжатые сроки! Результат получился даже лучше чем представляли! Цена работ составила ровно столько, сколько обговаривали до начала работ! Ничего лишнего! Рекомендуем всем однозначно!))))
Арам

ОтоплениеРазводка отопления

СантехникаМонтаж систем водоснабжения

Валентина Александровна

Устранение засоровУстранение течи

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Результат превысил все ожидания)Все хорошо все отлично,все очень качественно и аккуратно.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Обязательно порекомендую.
Спасибо огромное мастеру за качественно выполненную работу.
Игорь Николаевич

Быстро, вовремя, спасибо!

Дмитрий Николаевич, был подобран мне менеджером для устранения неполадкой после ремонта ( горе строителями), ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, качественную, добросовестную, квалифицированную работу- замена фильтра на горячую воду( дал течь), счетчика горячей воды( строители деформировали лампой накаливания). Рекомендую! Не пожалеете))

Кира Валерьевна

Роман Вахтангович

ОтоплениеЭлектрика

Результат был достигнут.
Стоимость соответствовала
Да, порекомендую

ОтоплениеМонтаж водопроводной сети
СантехникаУстановка унитаза
Выражаем искреннюю благодарность компании и лично мастеру за профессионально и грамотно выполненные сантехнические работы. Все намеченные работы были выполнены в намеченные сроки. Стоимость услуг полностью соответствовала полученным результатам.Мастер доброжелателен, профессионален и хорошо воспитан. Я бы с радостью рекомендовал его для выполнения работ своим друзьям.

Дмитрий был мне подобран для аварийного выезда сантехника, у меня прорвало трубу. Быстро нашли, мастер оперативно приехал. Устранил всё, сработал отлично.
Все заявленные работы были выполнены на высоком профессиональном уровне. В будущем планирую обратится к Дмитрию ещё.

СантехникаЭлектрика

СантехникаУстановка насоса в систему отопления
Николай Рямзин

СантехникаРемонт систем отопления
Дмитрий настоящий профессионал. Доброжелателен и пунктуален.
Сделал все, что было нужно, посоветовал как конкретно реализовать задуманное. Оценка 5+.
Безусловно, порекомендую его своим друзьям.

Установка инсталляции
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Дмитрий Николаевич выполнил диагностику системы водоснабжения на даче. Прекрасный молодой человек, все сделал отлично, очень вежливый, исполнительный, я в полном восторге. Все за собой убрал, вообще никаких нареканий, высший балл! Обязательно еще буду пользоваться вашим сервисом, очень удобно находить специалистов.

Мелкий ремонт
Виктор Васильевич

СантехникаОтопление

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстранение засоров
Вы знаете, что Дмитрий Николаевич вообще просто молодец! Настоящий профессионал, спасибо ему огромное-преогромное. Он все сделал прям чётко, быстро, устранил засоры, проконсультировал. Ставлю ему самые высокие оценки, какие только можно поставить. Замечательный мастер! Очень хороший. Спасибо большое, что его подобрали. С ним настолько приятно было общаться. Рекомендую!

СантехникаУстановка смесителей

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Мастер выполнил свою работу. Мы думали что проблема в одном, а оказалось, совсем в другом! Все по хорошей цене, как и заявлено в его прайсе на сайте, и достаточно в быстрые сроки справился с работой! Вода идет, и все хорошо! Рекомендую его как отличного специалиста!

Галина Сергеевна

СантехникаУстановка полотенцесушителя

СантехникаРемонт смесителя
Дмитрий Николаевич сделал нам ремонт смесителя отлично, на твердую пятерку. Приехал вовремя, все аккуратно сделал, не стал сразу уезжать, подождал, посмотрел, что и как получилось, все проверил. Обязательно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым. Спасибо!
Все сделал. На данный момент довольна, надеюсь, что ничего не потечет. На ту работу, на которую приглашали мастера, он все сделал. Все нормально.

Отопление
После визита этого специалиста-проблемы остались:
1. одна холодная батарея
2. одна батарея(закислилась)-мастер даже не притронулся
3. кран течет (в коллекторе)
Выпустили воздух-в батареях-это все!
Дмитрий Похиленко
По поводу данного отзыва к заказу могу сказать следующее,клиент думал что я волшебник и решу проблему. Как изначально я приехал к клиенту для диагностики системы отопления,а если у клиента изначально сделана система не правильно,то в этом вина не моя. Что касается крана на коллекторе,я ей сказал-нужно заменить. Клиентка сказала хорошо,она купит и обратится на Профи. В очередной раз попалась проблематичная клиентка)))).

ОтоплениеУстранение течи
Максим Юрьевич

Арсений

Ксения Сергеевна

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Николай, Ирина
Отопление
Доволен сотрудничеством с Дмитрием Николаевичем. Мастер выполнил ряд работ по отоплению и сантехнике. Несмотря на молодость, это грамотный специалист. Если представится возможность, стану снова обращаться к этому мастеру.
Тахмина

СантехникаУстранение течи
Предыдущие горе-мастера натворили дел при установке сантехники. Я долгое время мучился, не понимая природы своих мучений. Дмитрий Николаевич оказался на редкость компетентным специалистом! Устранил течь сантехнического оборудования. Был впечатлен его профессиональной работой. Выражаю благодарность этому замечательному человеку и мастеру!

Ирина Васильевна

СантехникаВрезка в стояк отопленияУстранение течи

Бытовая техникаДемонтаж посудомоечной машиныПодключение посудомоечной машины
Дмитрий приехал в назначенное время. Произвел демонтаж посудомоечной машинки. Сделал установку новой. При установке новой машинки необходимо было выполнить переустановку фасадов, так как бытовая техника у нас встроенная. Мастер работы выполнил отлично. После установки посудомоечную машинку подключили и проверили. Все работает отлично. Спасибо большое!
Дмитрий Петрович

СантехникаОтоплениеУстранение течи