2. Погоян Гаяне Дурсуновна

Погоян Гаяне Дурсуновна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Погоян Гаяне Дурсуновна

МезотерапияБиоревитализация
Очень хороший специалист,очень давольна,я теперь только к Гаяне буду обращаться).Я знаю что говарю,была у других специалистов.Супер эфект и совсем не больно!
— Алиса
— Катерина
Всё прошло просто отлично! Действительно профессионал!
Мезотерапия
Делала мезо. Все прошло как нужно, мастер старалась. Приду еще. Рекомендую.
Расположение в самом центре.
Мастер хорошо сделал свою работу, Увеличивала губы и делала подбородок. Все понравилось .
Ничего плохо сказать не могу. Процедура прошла как надо.
Пилинг
Пилинг
Все супер, лицо после чистки практически не красное, чистенькое. Консультация получена в полном объёме. Довольна. Рекомендую👍🏻
С Гаяне приятно общаться, меня все устроило!
— Катя
Контурная пластика
Спасибо большое! Все отлично!
Увеличение губ
Очень легкая рука!!! Делала одновременно губы и татуаж бровей - я в восторге, мастер золотой!!! Спасибо Вам!)))
Коррекция морщин и носогубных складок
Отличный врач! Всем советую!!!
Отличный мастер ! Сделала все аккуратно, лицо чистенькое ))
Приятно находится у мастера в кабинете)
Очень доброжелательная и чуткая женщина ) Спасибо !
Плюсы: Спасибо Гаяне, неделя прошла со дня процедуры, результат отличный!
Описание: Спасибо Гаяне, неделя прошла со дня процедуры, результат отличный!
Увеличение губ
Отличный специалист, с которой процедура прошла легко. Спасибо большое.
Шугаринг глубокого бикини
Гаяне, большое Вам спасибо! Процедура проведена великолепно! Гаяне- очень чуткий и внимательный человек, с большой любовью к своему делу! Настоящий профессионал!!! Рекомендую каждому!!!
Всё понравилось, быстро и чётко договорились. Очень бережно и внимательно проколи. Спасибо! Прийду ещё!
— Злата
Шугаринг глубокого бикини
Все хорошо и быстро мастер сделала.
Татуаж бровей
Огромное Спасибо Гаяне! Настоящий Мастер: все понравилось, все порадовало (Татуаж ). Индивидуальный подход, учёт строения лица, стерильная обработка всего оборудования, консультация и советы по уходу! Рекомендую!
Прокол ушей
Все сделано отлично, спасибо
— Дина
Всё просто супер! 💐
Татуаж бровей
Спасибо большое! Все очень понравилось))))
Косметология
Сегодня познакомилась с Гаяне, делали ботокс. Действительно - очень внимательный, квалифицированный специалист и добрый человек ! Работа выполнена прекрасно, сделала мне скидку ( очень приятно). Буду обращаться к ней и за другими услугами.
Контурная пластика
Косметолог мне очень понравилась. Свою работу знает. Говорит всё честно, не делает лишних процедур, колет легко и совсем не чувствуется. Мастер своего дела
Татуаж
Мастер замечательный! Делала брови и стрелки на глазах. Всё супер!!! Спасибо за хорошую работу!!!
Татуаж бровей
Очень прекрасный мастер, профессионал. Мой случай был довольно не стандартным и я была капризным клиентом, но даже я не ожидала такого идеального исполнения. Гаяне как будто прочитала мои мысли.
Все было легко, непринужденно, Впредь буду ходить только к ней.
— Фёдорова Лилия Юрьевна
Увеличение губ
Гаяне отличный специалист. 1. Все пожелания были учтены, результат превзошел ожидания. 2. Очень аккуратно и максимально безболезненно.
Мастера однозначно рекомендую.
Татуаж бровей
Спасибо мастер очень хорошая, мне понравилось её работа
— Шахноза
ТатуажТатуаж бровей
Ожидаемый результат был достигнут в полной мере. Стоимость соответствует качеству оказанной услуги. Безусловно я буду рекомендовать мастера своим знакомым и коллегам
ТатуажКоррекция татуажа
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МАСТЕР!!!
— Ольга Васильевна
ЭпиляцияЭпиляция воском
Идиально
Ламинирование ресниц
— Женя
ТатуажТатуаж глаз
Очень светлый человек! Мастер очень хорошый! Все расказала, как будет проходить процедура, что будет позже и как ухаживать! Процеда прошла замечательно! Спасибо большое!
— Anastasiya Bardina
Татуаж
Гаяне - прекрасный мастер! Очень внимательный и аккуратный. Делала татуаж бровей - результатом довольна!
КосметологияЧистка лица
Мастер сделала все аккуратно, почистила лицо хорошо, после специальных масок воспаление практически не было сразу после процедуры Уже на следующий день был виден положительный результат-лицо чистое, минимальные покраснения.
— Софья
КосметологияЧистка лица
Встреча прошла замечательно, она вежливая, культурная, грамотная женщина, все ее рекомендации мне помогли, я определилась для себя, что это будет мой постоянный мастер! У Гаяне в кабинете все чисто, отлично!
— Янина
ТатуажТатуаж бровей
Делала микроблейдинг.Процедура прошла комфортно и безболезненно. Работа выполнена профессионально . Гаяне очень отзывчивая, вежливая, приятная в общении.Результатом осталась довольна! Рекомендую мастера.
КосметологияТатуаж
ТатуажТатуаж бровей
Делала татуаж бровей. Осталась очень довольна! Рекомендую!
— Лина
Татуаж
Очень внимательный специалист, Результат мне понравился, стоимость услуги не смотря на качественную работу не изменилась, как было и заявлено в заявке, так я и заплатила, такого спеуиалиста можно рекомендовать друзьям.
Все супер!!!!!
ТатуажТатуаж бровей
Гаяне чудесный, очень доброжелательный, распологающий к себе человек и профессионал своего дела. В неторопливой обстановке выбрали форму и цвет бровей, предварительно и в процессе Гаяне мазала обезболивающее средство, никакого дискомфорта я не ощущала. Стоимость соответствует заявленной. Результат превзошёл ожидания! Даже припухлости практически не было. Долго выбирала мастера и очень рада, что попала к Вам. Гаяне, спасибо Вам огромное!Успехов в работе и в жизни!
— Злата
ТатуажТатуаж бровей
Очень переживала за результат и сам процесс татуажа бровей. Но мои опасения оказались напрасны! Мастер татуажа Гаянэ была доброжелательна, дала исчерпывающую информацию, была отзывчива и терпима к моим пожеланиям и замечаниям. Перед началом процедуры Гаянэ сделала обезболивание, в процессе работы контролировала появление болевых ощущений. Обсудили форму, цвет. Ничего не навязывалось. Естественно, по окончании процедуры небольшая припухлость в области татуажа, но ощущения вполне комфортные. Оплата услуг была ровно такой, как договаривались предварительно. Ее работой я осталась более, чем довольна! Мастера рекомендую!
КосметологияКомбинированная чистка лица
Супер! Все понравилось, цены приемлемые , никаких скрытых доплат! Работа выполнена аккуратно, стерильно. Каждый шаг был прокомментирован) Услуга выполнялась в салоне в центре Москвы , кабинет чистый и уютный. Гаяне очень доброжелательная и вежлевая, умеет поддержать разговор! Чистка проводилась на косметике Christina
— Olay Agarkova
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
Косметология
К работе претензий нет. Первый раз делала процедуру, у меня была сильная отечность. Консультировалась с другими специалистами – объяснили, что это моя особенность. Как мастер работает, относится к клиентам, мне понравилось. Мы поддерживали связь по телефону, с фотографиями, рекомендациями.
— Диана
Мезотерапия волосЛечение волос
Прошла несколько процедур у Гаяне, довольна и услугами, и ценой. Сейчас после нескольких процедур мезотерапии кожи головы ощущаю, что начал расти подшёрсток, выпадение волос сократилось. Но буду ещё колоть, чтобы закрепить результат. Сама Гаяне очень приятный и душевный человек.
Татуаж
Прекрасный мастер. Все отлично, стирильно. К тому же отличная собеседница. Всем советую!
КосметологияПилинг
— Юлия Андреевна
ТатуажТатуаж бровей
Меня всё устроило. Впечатление о мастере у меня хорошее. Приятная, внимательная, обязательная. Принимает в оборудованном кабинете. В плане стерильности всё было хорошо. Результатом я тоже довольна.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Все прошло отлично, мне очень понравилось. Мастер отзывчивая, все показывает, рассказывает, отвечает на вопросы. Сделала мне хорошо ламинирование, результатом я довольна. Я приезжала к ней домой. Там вполне чисто и удобно. Обязательно пойду еще к этому специалисту. Ставлю мастеру самую высокую оценку.
— Стефания
— Дарима
— Радмила
Татуаж бровей
Добрый день,сегодня была на коррекции бровей у замечательного мастера Гаяне Погоян. Хочу выразить огромную благодарность мастеру за выполненную работу. А так же за доброжелательность и полезные советы по уходу за собой. Желаю Гаяне только процветания в ее сфере и больше "положительных" клиентов. Рекомендую обязательно посетить данного мастера!!!
ТатуажТатуаж глаз
28 апреля делала татуаж верхних век. Довольна результатом и приемлемой ценой. Гаяне мне очень понравилась, она переживает за свою работу, старается , чтобы было комфортно и минимум боли. Одноразовые иглы, что меня очень порадовало. Спасибо большое!
— Юля
Татуаж бровей
Результат хороший, учитывая, что у меня толстая кожа, то вообще шикарный. Стоимость соответсвовала заявленной.
Татуаж бровей
Сегодня мной был сделан татуаж бровей (волосковым методом). Я просто в восторге от проведённой процедуры! Не могла не нарадоваться! Все мои пожелания по поводу формы, длины, ширины и цвета бровей были учтены и подобраны к моему овалу лица и цвету волос! Процедура проходила в доброжелательной и уютной атмосфере, которая не могла не радовать! Боли почти не чувствовалось из за обезболивающего, который был нанесён не один раз на кожу. Все подруги тут же оценили качество процедуры и не смогли отличить от настоящих бровей, чему я очень рада и довольна! Мастер действительно знает, а главное - любит свою профессию. Поэтому даже задуматься о том, что что то могло пойти не так, просто не мелькало в голове. Ещё раз спасибо, Гаяне, за получение счастья на лице после вашей процедуры!
КосметологияМассаж лица
Очень мне понравилось, замечательный мастер. Она приезжала ко мне домой. Приехала без опоздания. Мне всё понравилось, очень хороший мастер. Делали массаж лица.
ТатуажТатуаж «мушка»
Гаяне мне сделала татуаж - мушка на щеке. Очень оперативно, аккуратно. Цвет и форма подошли. Обязательно порекомендую данного мастера.
Ламинирование ресниц
Добрый вечер! Перед отпуском решила себе сделать ламинирование ресниц. Ламинирование делала ранее, но у другого мастера, так что есть с кем сравнивать. Мастер Гаяне сразу провела инструктаж: что можно, что нельзя. Было комфортно, безболезненно, состав не щипал глаза, как при визите в первый раз другому мастеру. Все мои желания оправдались, цена соответствует качеству. Мастеру Гаяне спасибо огромное! Сама с удовольствием буду ходить на процедурки и буду советовать подругам!)
— Гульнара
КосметологияПилинг
Очень хороший мастер.
проконсультировала по типу кожи, подобрала процедуру, результат которой заметен после второго посещения.
Помимо профессионализма, восхитило человеческое отношение; приятный человек и рассказывает все детали выполняемой процедуры; описывает все плюсы, минусы, подводные камни; дает практические советы для закрепления результатов.
буду продолжать посещения.
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться с Вами замечательным мастером-профессионалом, Гаяне!
Она очень доброжелательна, вежлива и располагает к себе. Всегда в курсе последних новинок в косметологии. Мне было страшно идти в первый раз, честно сказать, но я нисколько не пожалела. Гаяне мне сделала завивку ресниц и я очень довольна результатом!