2. Погосян Гамлет Мамикович

Погосян Гамлет Мамикович

Полы, потолки, плотник

Отзывы: Погосян Гамлет Мамикович

Обшивка стен вагонкой
Плюсы: Только вежливость.
Минусы: Отказался от заказа
Описание: Пожилой мастер. Сам инструмент привезти не может. Попросил меня привезти его инструмент, я готов был съездить за его инструментом. Ему не отказал, но в удобное мне время. Пожилой мастер обиделся на это. И отказался от работы.
Установка розеток и выключателей
Спасибо большое мастеру за проделанную работу.Всё выполнил ,как было нужно.
Плотницкие работыЭлектрика
— Алевтина
Работа выполнена полностью, спасибо мастеру
ПотолкиМонтаж подвесных потолков
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Огромное спасибо. Работа полностью устроила. Всё быстро и аккуратно.
Монтаж стеновых панелей
— Александр, Тимур
ЭлектрикаШтробление под проводку
Мастер прокладывал электро проводку в комнате где уже был сделан ремонт, аккуратно отклеил обои, установил дополнительные розетки, за шпаклевал, заклеил обои обратно, все очень аккуратно.
Установка напольного плинтусаРемонт пола
— Диана
Укладка ламината
Про ламинат понимает, аккуратный, доброжелательный. И электрик отличный
Пригласил мастера оббить сайдингом стену вокруг ворот.Мне очень понравилось его работа.Делает на совесть и качества.Помог с выбором матерьяла.Цена одекватная,буду советовать друзьям.
Гамлет Мамикович делал нам на лоджии реечный потолок. Мастер нам очень понравился: вдумчивый, старательный! Молодец! Работу выполнил на отлично, замечаний никаких нет.
Обшивка стен
Очень хорошо выполнена работа по монтажу стеновых панелей. Мы довольны работой, хорошо получилось. Мастер очень спокойный, хорошо, качественно работает. Все договоренности соблюдены. Спасибо большое.
ПолыУкладка ламината
Господину Погосяну лучше никогда не заниматься электрикой. Выполнял он замену ввода в квартиру. Работы было на 1 день, он же растянул работу на несколько дней. Во-первых, он сломал мой перфоратор. Во-вторых, он ушел, оставив без света 2 помещения, предложив так переждать 2 дня. Накосячил он кругом, ввод не закрепил, перепутал провода, земля вообще не была подключена, щиток был собран неправильно. Оценка за его работу ниже нуля. Обидно, что инструмент мой сломал, еще и пришлось дополнительно платить, чтобы переделывать за ним работу.
Погосян Гамлет Мамикович отвечает
До меня в этой квартире были два электрика но они не взялись за этот заказ хотя ничего сложного там не было.Скорее всего не один из них не хотел работать у этого клиента.Он купил эл. щиток внутренний и он знал что бетон очень твердый предлагал мне крепить как накладной.Я мог делать как он хотел и в этот день все закончить за те же деньги.Я ему говорил что это будет не красиво иэто ему не понравиться.Он согласился.Я стал штрабить его перфаратором .Инструмент ломался.Следующий день я принес свой инструмент целый день штробил поставил щиток поставил автоматы и соеденил их.Так как было уже темно я два провода.Я сказа его жене что завтра утром приеду и быстро сделаю.Я поехал домой.Он приехал с работы звонил мне потребовал что бы я починил инструмент за мои деньги а то он напишет такой отзыв что ни кто не захочет иметь со мной дело.И он делал свое дело. Если вы верите отзывам то вы читайте другие отзывы по электрике и вы узнаете правду.
Полы
Обшивка стенОбшивка стен вагонкой
Все супер! Спасибо большое мастеру. Он даже идеи кое-какие подал по улучшению задуманного. Креативно подошел к задаче, и подсказал, как лучше сделать. В первый день накладка по материалам вышла у нас, я задержал работы. На следующий день все доделали. Инструменты у него были. Успели все сделать до доставки оборудования, под которое изготавливалась фальшстенка.
— Руслан
— Лариса Вячеславовна
ПолыЭлектрикаУкладка паркетной доски
ПотолкиМонтаж стеновых панелей
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Гамлит Мамикович выполнят у меня монтаж фальш стены из гипсокартона в ванной и обшивку стояка канализации и инсталляции. Мастер очень вежливый и приветливый тут я ни чего не могу сказать плохого. Но работы я считаю были выполнены не профессионально, именно:
1. Гипсокартон местами был сломан (углы)
2. Саморезы заходили по большей части в сам гипсокартон на половину, много отверстий пустых (как я понимаю там не получилось закрутить и вкручивали в соседнее место). Все это было в ванной комнате, в туалете с саморезами более-менее.
3. В туалете был неправильно смонтирован лист ГКЛ т.к. для контргаек которые фиксируют шпильки для подвисного унитаза не были вырезаны отверстия в ГКЛ и получилось что-то лист был изогнут и таким образом установлен. Это заметил уже плиточник и постарался устранить это, лист встал не много нормально, но т.к. его ширина была больше проема за счет изгиба его пришлось снимать и ставить новый уже со всеми предусмотренными отверстиями.
Погосян Гамлет Мамикович отвечает
Пустые отверстия, по большей части, остались из-за некачественных саморезов, которые были куплены. Все ГКЛ были установлены в качестве основы для дальнейшей облицовки плиткой, поэтому местами сколотые углы и пустые отверстия не нужно считать браком, это не чистовая отделка. По поводу гкл в туалете, что он был смонтирован неправильно, я даже не знаю, что сказать. Отверстия я оставлял, как клиент того хотел, потом показал и объяснил клиенту что для чего.. Во всяком случае, клиент мне после работы не звонил и не предъявлял претензий, если бы они были мне озвучены, я бы выехал и все исправил. Работы по установке ГКЛ я делаю очень давно, и это одна из моих основных специализаций.
ПолыУкладка ламината
От лица руководства школы, родителей и себя лично, хочу поблагодарить Гамлета Мамиковича, за укладку ламината в помещении для будущих первоклашек! Не смотря на задержку, с нашей стороны, в поставке строительных материалов, на сложные и не ровные стены и полы ("особенности" старых построек), выполнил работу качественно, своевременно и без изменения заранее оговоренной стоимости. Спасибо!
Укладка линолеума
Мастер выполнил работу по настилу линолеума. Мастер - молодец, знает и любит своею работу. Очень ответственно относится к выполнению работы. Приехал даже на несколько минут раньше, весь необходимый инструмент для работы у мастера был. Работает профессионально, аккуратно, качественно. Очень уважительно относится к людям, был вежлив, тактичен. Меня устроило все.
ПотолкиУкладка линолеумаМонтаж подвесных потолков
Плотницкие работыИзготовление лестниц
ЭлектрикаШтробление в бетоне
Большое спасибо мастеру Гамлету Мамиковичу!!!Хорошо сделал электрику в комнатах и на кухне,а заодно исправил ошибки другого горе-электрика.
— Жанна
Гамлет выполнил работу по укладке фанеры. Мне нравится, как он работает, с моей стороны замечаний не было. Вежливый, весь день общались. Спасибо, я доволен!
СтеныМонтаж стеновых панелей
Я обязательно буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и знакомым. Мой заказ (панели из ПВХ в туалетной комнате) был выполнен в срок и очень качественно. Мастер проявил себя высококлассным специалистом! Внёс очень ценные поправки к моему проекту. Кроме того, он оказался очень деликатным, вежливым человеком! Я сразу почувствовала насколько важен для него результат работы, и мои ожидания оказались оправданными. Мастерство и аккуратность этого мастера позволила достигнуть того, что я хотела. Большое спасибо Гамлету Мамиковичу, а также специалисту, который принимал мой заказ и порекомендовал именно этого мастера!!!
ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
— Александр Николаевич
Плотницкие работыОблицовка стен гипсокартоном
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Спасибо за проделанную работу. Помог с покупкой материалов, подсказал как лучше сделать, все выполнил четко по срокам. Сделал навесной потолок в ванне.
Потолки
Укладка паркетаУстановка напольного плинтуса
— Владислав
Обшивка стен
Мастер очень понравился: все пожелания учитывает. Работа по обшивке дома сайдингом выполнена более, чем качественно. Видно, что мастер - большой профессионал в своём деле!
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер Погосян Гамлет Мамикович установил мне 5 розеток и выключатели. Очень профессионально справился с работой. Сервисом компании доволен - ВСЕ БЫСТРО ВЫ СДЕЛАЛИ.
Ремонт офисовМонтаж подвесных потолковМонтаж стеновых панелей
— Арсен
ПолыУкладка линолеумаУкладка фанеры
Подправлял полы и стелил линолеум в доме 1939года. Гамлет Мамикович сделал эту работу супер классно!!! Настоящий грамотный специалист!!! Очень аккуратный и порядочный человек, с большим профессионализмом и
огромными профессиональными данными!!! Огромное Вам спасибо Гамлет Мамикович , здоровья Вам и удачи!!! Большое спасибо фирме Профи ру за то , что в ее арсенале есть такие специалисты!!!
— Григорий Михайлович
Возведение стен и перегородокЭлектрика
Все хорошо. Мне все понравилось. Мастер все, что нужно было, выполнил: и электромонтажные работы, и увеличение проема. Оценка "пять". Цена вообще абсолютно адекватная. Спасибо большое.
СтеныМонтаж реечного потолкаМонтаж стеновых панелей
ПолыУкладка паркета
Очень грамотный мастер, хороший, порядочный человек. Выполнил работу по укладке паркетной доски в квартире - результатом довольна.
— Залпа
ПолыУстановка напольного плинтуса
Гамлет Мамикович устанавливал в нашем салоне красоты деревянные плинтусы. Они достаточно широкие, 12 см высотой, но у мастера есть весь необходимый инструмент. От работы с мастером мы просто в восторге! Очень он нам понравился: вежливый, внимательный и профессиональный! Спасибо ему большое!
Полы
— Нарек
ПолыУстановка напольного плинтуса
ПолыУкладка паркета
С мастером по телефону договорились укладывать паркет по 500 руб. за кв.м. В комнате 27,5 кв.м, мастер попросил оплату, как за 30 кв.м. В комнате требовалась укладка фанеры, мастер спросил, кто будет делать эти работы и выравнивать стыки? Есть другой человек, кто мог это делать. Но мастер попытался поднять цену сверх той, на которую договорились по телефону. Ту цену, на которую договорились, я бы заплатил мастеру, но он не захотел работать на тех условиях, на которые сам согласился по телефону, я потратил время на него, и мне пришлось искать другого мастера.
Погосян Гамлет Мамикович отвечает
По телефону я согласился уложить паркет за 500 р за м2 при условии, что уже уложена фанера. Но на месте оказалось, что фанера уложена только в половине комнаты, и клиент предложил мне доделать эти работы вместе с Евгением, который тоже делал ремонт в квартире. Я попросил округлить метраж до 30 м2, чтобы была хоть небольшая оплата за дополнительную работу, но клиент не согласился, мне не понравился тон разговора клиента и показалось, что он не хозяин квартиры, поэтому я не захотел с ним работать.
Плотницкие работыИзготовление мебелиИзготовление лестниц
Мебель
Бытовая техника
Разместил заказ на подключение стиральной машины. Мастер пришел в оговоренное время сразу же с материалами для подключения. Никаких вопросов, все по делу. Качество устроило. Замечательный мастер!
ПолыУкладка ламината
Мастер клал у нас ламинат. О нем можно сказать, что он очень пунктуальный, вежливый, аккуратный и ответственный человек. Работу свою выполнил очень качественно, никаких нареканий. Спасибо!
Установка смесителей
Добрый день! Хочу поблагодарить Гамлета Мамиковича за быструю и качественную работу по замене смесителей в ванной комнате! Работа сделана аккуратно добросовестно! В следующий раз обязательно воспользуемся услугами мастера в качестве электрика!
— Наталья, Игорь Васильевич
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы