2. Погосян Цолак Рафикович
  3. Отзывы: Погосян Цолак Рафикович

Полы, потолки, ремонт офисов

Отзывы: Цолак Погосян

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Работа проведена качественно и в установленные сроки. Циклёвка, шпаклёвка, шлифовка, покрытие лаком, установка плинтусов. Николай и Цолак отличные специалисты и хорошие, воспитанные молодые люди. Умеют слышать клиента. Огромное вам спасибо, ребята!
Ильгам Мирзин

Полы
Быстро, профессионально и качественно!
Однозначно рекомендую данных ребят.
Алик

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Огромное СПАСИБО Цолаку и его команде за отличную работу по восстановлению паркета. Работа проведена грамотно, соблюдены все технологические процессы.
Цолак - настоящий мастер и бригадир, который знает свое дело на 100%. Результат его работы - это радость от нового пола. Благодарю!!! Качественная работа, ответственное отношение к делу, доброжелательность. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям. Большая благодарность Цолаку и его команде!

Ремонт пола
Отличная работа! Качественно, ответственно и исполнительно!
Молодцы

Циклёвка паркета
Цолак и Зорро очень хорошие специалисты и мастера своего дела! Приятные и вежливые в общении. Работу выполнили отлично и оперативно. Благодарю еще раз!

Идеально выполненная работа!
Паркет стал натурального красивого цвета! Покрыли матовым током, доставили паркет в необходимом месте!
Большое спасибо за работу!

Циклёвка паркета
Были очень сжатые сроки. Цолак отозвался, выполнил свою работу быстро и качественно! Приятный и вежливый, приятный в работе. Рекомендую!
Цолак Погосян
Спасибо вам большое за заказ и за приятное общение.Заказчик человек большой буквой.Приятный и очень вежливый человек.Ещё раз спасибо!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаШлифовка паркета
Ребята сделали очень качественно реставрацию нашего паркета, подсказывали оптимальные решения по каждому вопросу. Спасибо!

Шлифовка фанерыШлифовка пола
Качество. Оперативно
Гюльшан Могланова

Циклёвка паркета
Спасибо Цолаку и ребятам из его команды за проделанную работу. Сделали все аккуратно , были щели ,которые тоже устранили. Также отдельная ему благодарность , что купил сам плинтус и установил , мы бы не успели после работы , но он по пути все приобрел👍🏻приятный на общение и ответил на все наши вопросы

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Цолак и Николай отличные мастера, профессионалы!
Работа выполнена на все 💯)
По середине комнаты после сноса стены был участок без паркета, Николай положил паркет, сохранив рисунок 👍
Смотрится отлично
Пол как новый
Получила подробные ответы на все вопросы))
Приятно общаться)

Ремонт паркетаЛакировка паркета
Рекомендую Цолака как надёжного и порядочного партнера
82000
Саболевская Валерия Владимировна

Все отлично! Мастер приехал в тот же день, осмотрел паркет, предложил несколько вариантов, что можно сделать в зависимости от нашей цели. Выбрали самый оптимальный. На следующей день приехал, все сделал, по ходу работы присылал фотоотчет в вотсапе, все просьбы учел, в конце дал подробную инструкцию, как лучше всего сохранить результат шлифовки и лакировки на долгий срок. В общении вежливый и приятный человек, проблем не возникло.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Большое спасибо Цолаку и Зоро за отличную работу! Очень вежливые, приятные люди и отличные специалисты.
Все подробно рассказали, в процессе работы скидывали видео, показывали промежуточные результаты.
Все было сделано быстро - за 2 дня.
Из убитого советского, местами прогнившего паркета, сделали конфетку :)
Рекомендую специалистов! Мы остались очень довольны.

Покрытие пола маслом
Покрытие пола лаком проведено качественно и в срок. Предоставлена консультация.Никаких нареканий у меня нет. Рекомендую данного специалиста.

Циклёвка паркетаШлифовка паркета
Отлично!

Ремонт паркета
Мастер замечательно справился со своей работой. Очень вежливый, аккуратный. К каждой мелкой детали в работе относился со вниманием, всегда прислушивался к пожеланиям, советовал как лучше. Полностью довольны результатом, будем снова обращаться! Спасибо!!!

Ремонт паркетаЛакировка паркетаТонирование паркета
Спасибо огромное за прекрасно выполненную работу, мы очень довольны результатом! Все на высоте, аккуратно и супер профессионально и что немаловажно- работа была выполнена очень быстро👌 задача стояла обновить паркет в большой гостиной, нам были предложены разные варианты, после согласования всех деталей приступили к работе. По ходу работы мы внесли коррективы с цветом, никаких проблем это не вызвало и работа была выполнена за 1 день вместо запланированных 3-4. Очень довольны! Мастеров очень рекомендую!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
На фото паркет «до» и «после». Результат работы превзошёл ожидания. Очень радует когда мастер так с душой, ответственно и творчески подходит к своей работе. Зоро и Цолак - МАСТЕРА своего дела, молодцы ребята.
Юлия Михайловна

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Цолак, вы выполнили все просто замечательно! Вы человек слова, дела и просто замечательный мастер! Вы мне очень помогли. Вы супер мастер! Очень рекомендую!
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Очень довольна работой, была проведена циклевка и покрытие лаком паркетной доски во всей квартире. Все варианты детально обсудили, работы проведены оперативно, качественно, понятно по стоимости, с вниманием к деталям.
Ремонт паркетаШлифовка паркетаТонирование паркета
Отличная работа, очень профессионально, с умом и с чувством... добросовестные ребята и оооочень стараются

Циклёвка деревянных полов
Очень грамотный и опытный специалист. Выполнил все быстро и качественно в оговоренный срок. Бригада мастеров очень хорошая, все сделали добросовестно. Ребята приветливые и доброжелательные. Заплатили согласно договоренности.

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Качественно, красиво, всегда на связи
120000
Шлифовка паркета
Цолак, Вы наш спаситель!!!
После ремонта, в уже почти готовой к переезду квартире, вечером вдруг обнаружили на полу в спальне ужасающее огромное пятно (то ли от строительного клея, то ли от скотча, но пол был безнадежно испорчен)

Уставший и измученный суетой супруг был в бешенстве… ведь в новой квартире, хотелось бы чтобы все и вся радовало глаз😉!!! И ладно бы мы не торопились, но нам надо было уже въезжать через два -три дня!
Бог Милостив, я нашла Вас и Вашу замечательную команду!
Отдельное СПАСИБО Вам за оперативность!!!
Через пару часов Цолак уже был у нас.
Надо сказать, что интуиция меня не подвела, Вас я выбирала ориентируясь именно на нее:-)
Это большое счастье, что в обезумевшем нашем мире можно еще доверять людям! И большое счастье, что есть такие надежные люди, такие как Вы!

Опытным взглядом Цолак оценил фронт работ, стоимость, сроки. Выход из нашего безнадежного положения был найден. Нужно было шлифовать пол. Паркетная доска имела еще в некоторых местах царапинки и нюансы. Плюс нам нужно было очень -очень срочно!

Цолак- человек слова! Команда ребят уже вечером этого же дня завезли оборудование и инструменты для шлифовки нашего пола. И утром приступили к работе!

Наш пол к вечеру стал как новый! Все царапины пропали и пятно почти полностью тоже :-)
Сегодня еще сохнет лак, а завтра мы начинаем переезжать!!!
Супруг в полном восторге! Он не нарадуется на новый пол и муха сегодня не смеет залететь в квартиру :-), чтоб не испортила лак :-)
Вам хороших клиентов:-) пока в мире есть такие люди как Вы, мир будет жить!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаТонирование паркета
Мастер хороший сделал все быстро и четко буду всем рекомендовать
Циклёвка паркета
Было - стало. Работу сделали быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Ребята работают ответственно, аккуратно , с любовью к своему делу и вполне профессионально. Оперативно откликнулись, подстроились под наш график. Помогли с выбором материалов, цвета, ... Результатом довольны.

Фото: итог (1,2) , выкраска образцов (3), состояние пола до ремонта (4,5)

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Определённо советуем обращаться к этому мастеру. Заказывали ремонт паркета, подготовку стен, поклейку обоев, подготовку дверных проёмов для установки дверей, установку натяжных потолков, а также размещение розеток и выключателей. Работа выполнена очень чётко, качественно и в обещанные сроки. Также, в ходе работы, Цолак терпеливо отвечал на все наши вопросы и давал практичные советы о том, как сделать лучше. Огромное спасибо мастеру за прекрасную работу - даже не заметили, как ремонт был окончен!
Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Работу выполнили качественно, всё как и договаривались.
Большое спасибо!
Журба Татьяна Олеговна

Шлифовка паркетаШлифовка пола
Мы очень довольны сотрудничеством! Циклевка и покрытие лаком полов (инж. доска) по всей квартире выполнены в оговоренные сроки и за заранее оговоренную стоимость, работа качественная, все соответствует ожиданиям на 100%. Общение приятное! Спасибо мастеру и его команде, будем советовать знакомым. Цолак, спасибо!

Отличный мастер
Лиза

Циклёвка деревянных полов
Отличный парень, всё выполнил в срок, и главное качественно, обязательно буду рекомендовать его друзьям.

Циклёвка паркетаРемонт паркета
Цолак с Зорро - великолепные мастера и отличные ребята. Убитый 50-летний паркет! С дырами после демонтажа стен стал НОВЫМ (смотрите фото)!!! Я - СУПЕР привередливый клиент. Сразу оценила количество инструмента: циклевальная машина, 3 шлифовальные, станок для резки, шкурки, шпаклевки, клеи (наверняка что-то пропустила). Но инструмент не главное, руки добросовестного мастера – все вместе сработало на результат. Прежде чем выбрать материал для шпаклевания (3 вида) и покрытия (масло с воском или разные лаки) ребята показали как оно будет выглядеть по факту - нанесли на мой пол. Оставалось только определиться. Короче: Цолаку и Зорро огромное спасибо, здоровья, благополучия семьям и щедрых заказчиков!

Ремонт паркетаЗамена полаЗамена паркета
Понравился в первую очередь результат. Двушка в хрущевке - перебор ВСЕГО паркета.
В процессе давали советы к которым я прислушивался, где-то сделали как считали нужным и это правильно, учитывая объем и сложность.
Цолак с командой взялись за работу от которой многие отказывались по причине "долго" "неохота" и т.д.
Спасибо и удачи!
Фото было (вся квартира)-стало

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Отличные специалисты а также очень культурные люди. Имеют всю необходимую профессиональную технику и химию. Приезжают вовремя, работают быстро. Делают качественно.
Все сделали как надо 👍
Ксения Вершинина
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаТонирование паркета
Все отлично)
Работа сделана быстро, аккуратно.
Укладка инженерной доски
Все сами перенесли из комнаты в комнату, все сделали, не просили за каждые дополнительные работы сумасшедшие деньги, не клянчили, просто сделали все под ключ. А когда приехал укладчик, без единого возражения доделали какие-то участки, которые он просил, как он просил. Ни на что не жаловались и все еще за собой убрали. Были приятно удивлены и безусловно ребята большие молодцы стоят свои своих отзывов.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Цолак, отличный профессионал своего дела. Очень оперативно смогли встретиться, определить круг проблем и, что самое важное, Цолак предложил нестандартные, творческие решения к реставрации паркета (был залит потопом). Гибкий подход к ценообразованию, все сделано на очень достойном уровне.
все сделано
быстро и качественно

Циклёвка паркета
Цолак с братом, в отличие от предшествующих потенциальных исполнителей, сделали правильный анализ качества пола и оценку объёма работ. Во время циклевки удалили пятна с паркета путем шлифовки каждой половицы. Запахи от кошки "вытащили" специальной грунтовкой. В общем, сделали обьемную работу, результат которой - блестящий, идеальный паркет, возрастом 60 лет. Паркет не шлифовался и не лакировался до этого. Я доволен. Ребят благодарю. Рекомендую в качестве специалистов.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
В работу входило: шлифовка паркета 19 кв. м, покрытие 2 раза однокомпонентным лаком и 1 раз двухкомпонентным, разбор большого углового шкафа и вынос из комнаты, снятие плинтуса за шкафом. Все сделано без замечаний. Результат виден на фото: до и после. По времени заняло 6 часов.
Магомед

Циклёвка деревянных полов
Очень пунктуальные и обязательные ребята. Сделали все как договаривались, в срок и с хорошим качеством. Рекомендую в качестве циклевщиков.
Ирина Винокурова
Циклёвка паркета
Цолак - добросовестный, старательный мастер. Сделал быстро, качественно, как и договаривались. Буду рекомендовать своим знакомым.
22000

Полы
Очень приятные ребята (Цолак и Николай). Все нюансы упомянули перед началом работы. Сказали, что могут сделать, что не могут, какой лучше материал и прочее. Цолак очень клиентоориентирован, делает так, чтобы понравилось клиенту, он в этом плане ответственно относится к своей работе.

В одной комнате и коридоре шпатлёвку делали клеем, потому что паркет весь гулял. Ее видно достаточно сильно. А вот в большой комнате делали двухкомпонентной, ее вообще не видно. Лак после высыхания матовый, очень ухожено выглядит пол, красиво подчеркивает структуру дерева.

За собой все убрали, все помогли перетащить.

Кто-то ниже писал про время, действительно, могут на полчаса/ час приехать попозже. Но это в принципе нивелируется отличной работой!
Рекомендую на все 100%

Циклёвка паркета
Понравилось всё! Цолак - Молодой человек - очень проворный, аккуратный, внимательный и к работе, и к заказчику. У нас были места, где надо было заплатки делать... , толщина паркета не совпадала. Все исполнено на пять с плюсом, не высмотреть теперь эти места. Время выезда и самой работы по согласованию было, удобно. Очень довольны работой Цолака!!!!! Будь здоров, дорогой, любви, тепла, внимания в семье, здоровья крепкого родителям! С наступающим новым годом!!! Больше интересной работы и благодарных заказчиков в новом году!!!!! Так держать!!!
Циклёвка паркета
Сделали все хорошо и аккуратно, предложили цену ниже рынка. Цолак приятный и ответственный человек. Посмотрим, что будет со временем
52000

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Все четко и оперативно. Рекомендую! Цолак - профессионал!

Циклёвка паркета
Из нечто сделали конфетку, нереальный профи, полностью довольны результатом!
На фото "до после".
Ребята не только привели паркет в состояние нового пола, но и произвели реставрацию 1кв м с снятием плитки и укладке паркета! Выглядит как будто бы всегда там был, не придраться!

Ремонт паркета
Работа выполнена качественно и профессионально. Все понравилось. Спасибо большое за работу!!!

Циклёвка паркета
Отлично сделали. Всё как договаривались. Отциклевали паркет в комнате и прихожей, затонировали и покрыли лаком.

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Мастера молодцы, сделали работу быстро и качественно. Очень внимательные ребята. Рекомендую!

Шлифовка паркетаШлифовка пола
Цолак и его команда молодцы! Спокойные,терпеливые и приятные в общении. По полам изначально был другой план работы- менялось все на ходу. Но! Те проблемы, которые были и неожиданно возникали- были решены и качественно. Оказался цвет пола красивым после шлифовки- были предложены варианты при которых удалось это все великолепие сохранить! И хорошо обработали старые деревянные плинтуса- выглядят как новые! За скоростью не гнались, был сильный упор на качество обработки.Довольна- да, рекомендую- конечно!

Циклёвка паркета
Очень доволен работой специалиста Цолака Погосяна и его команды. Вечером созвонился, а утром следующего дня специалист приехал и посмотрел объём работ в комнате и коридоре. Договорились и уже на следующий день приступили. В объем работ входило: частичный ремонт паркета, циклёвка, шпаклёвка, потом опять циклёвка и 3-х разовое покрытие. По моей просьбе вынесли диван из комнаты, мусор за собой убирали. Весь процесс проходил в доброжелательной обстановке, отвечали на все возникающие вопросы, давали нужные рекомендации. Я очень доволен, специалиста и его команды ( Николай). Расходные материалы мы не приобретали, все входило в комплекс услуг. Рекомендую этого специалиста.
Мусянков Роман Константинович

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Сделали всё хорошо, качественно и быстро.

Полы
Хороший специалист. Отлично объясняет. Предложил несколько решений, выбрали ро бюджету. Приятный в общение.

Циклёвка паркета
Скорая помощь Вашему паркету - могу с уверенностью сказать, действительно это про Вас. Благодарю за качественно выполненную работу. Процесс был организован грамотно и построен так, чтобы заказчик не испытывал неудобств. Спасибо Геворгу и его команде за пунктуальность, аккуратность, доброжелательность и профессионализм. Наш старый пол и двери обрели новую жизнь. Квартиру не узнать.
200000

Покрытие пола маслом
Огромный респект парням! Профессионалы своего дела! Выручали не раз, всегда идут на встречу и входят в положение.Буду обращаться еще не раз! Всем рекомендую! Цолак, брат! Спасибо тебе огромное)
Инна Ситникова

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Старый паркет 50х годов прошлого века реставрировали, заменили половину плашек, отциклевали, покрыли лаком. Стал как новый. Несколько фирм, которые предлагают ремонт паркета и реставрацию отказались от работы.
Спасибо бригаде и лично Цолаку за проведенную работу.

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Была проведена циклевка и покрытие полуматовым лаком дубовой паркетной доски в 3-х комнатах. Я в полном восторге! Всего за 2 дня и за разумные деньги я получила в своей квартире совершенно новый пол! Мастер великолепно знает свое дело, к работе относится исключительно ответственно, не подведет и даст дельный совет. Очень рекомендую!!!

Все супер!

Циклёвка паркета
Замечательные профессионалы своего дела, Мастера с большой буквы, наконец, у меня паркет моей мечты!
Настасья

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо Цолаку и его команде, взялись за наш убитый советский паркет после потопа и смогли восстановить его до приличного вида! Провели циклевку, лакировку, проклейку и замену некоторых паркетин. Работали быстро, Цолак всегда был на связи и даже дал несколько советов по другим этапом ремонта!

Отличная работа!

Циклёвка паркета
Очень качественно, быстро. Специалист в своём деле. Всё объяснит, покажет.

Циклёвка паркета
Георг со своими ребятами сделали работу на двести процентов. Из старого паркета, который уже давно просил обновить они сделали КОНФЕТКУ. Все ребята трудолюбивые, вежливые и пунктуальные, что немаловажно. Они относятся к работе с любовью и старанием. Очень были с мужем довольны ими. Буду рекомендовать их своим друзьям и близким.
Р. S. Ребята продолжайте в том же духе ! Спасибо Вам огромное!
Рекомендую всем.
Михайленко Иванна Вячеславовна
Циклёвка паркета
Выбирала специалиста по отзывам,и не ошиблась.Ребята очень пунктуальные,добросовестные мастера своего дела.Работу выполнили быстро и главное качественно.Паркет был в ужасном состоянии,они подарили ему новую жизнь.Всем очень рекомендую не пожалеете.
ПолыРемонт пола
Качество, обязательность, ответственность, клиентоориентированность. Такие редкие сейчас качества, которые присущи этим ребятам. Молодцы! Приятно работать с профессионалами.

Лакировка паркетаШлифовка паркета
Скорость и качество
Дамир

Циклёвка паркета
Все было сделано на отлично.
Циклёвка паркета
Замечательная работа Думала, что паркет не подлежит восстановлению, но ошиблась. Сделали комнату 20м2 и коридор 2м2. У Цолака отличная бригада, хорошие люди и отличные специалисты. Прилагаю фото до и после, вывод напрашивается сам собой! Цолак, удачи и процветания. Ещё увидимся, буду восстанавливать паркет во второй комнате.

Укладка паркета
Цолак выполнил свою работу на высшем уровне. Настоящий профессионал своего дела. Все получилось ровно красиво. Продолжаем дальше работать

Ремонт паркета
профессионально и очень оперативно. спасибо за работу!
ПолыУстановка напольного плинтуса
Выбрала бригаду Цолака и выбор оказался правильным. Работу сделали хорошо и быстро. И огромный плюс в том, что бригада аккуратно переместила мебель перед работой. А потом также аккуратно расставила все по местам.
Норо

Шлифовка паркета
Спасибо за хорошую работу пунктуальный ответственный мастер

Шлифовка фанеры
Быстро сделали, качественно ! Спасибо большое!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Специалисты по паркету - всё отлично.
Тигран

Ремонт паркета
Все четко, быстро, оперативно! Качественно и от Души! Спасибо Вам!

Циклёвка паркета
Профессионалы своего дела! За 2 дня сделали пол на 2 этажах) Был в очень плохом состоянии... Большое спасибо!

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Быстро, аккуратно, качественно выполнили все работы по договоренности
Михаил Бельцевич

Циклёвка деревянных полов
Всё сделали быстро, качественно! Спасибо большое буду вызывать вас на помощь!!
Сергей Кузнецов

Циклёвка паркета
Ребята отлично отремтаврировали паркет, которому больше 25 лет. Очень вежливые, аккуратные и пунктуальные. Очень любят свою работу. Крайне рекомендую. Фото до и после.
Ремонт паркета
Специалист хороший, все сделал качественно.
Только не очень обязательный в плане времени, может опоздать на час или несколько часов на встречу. Но работу выполнил вовремя.
Ирина Бобрышева

Замена полаЗамена паркета
Я довольна работой специалистов, которые ремонтировали мне паркет. Результат получился отличный. Я буду рекомендовать Цолака и его бригаду специалистов своим знакомым.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо ребятам сделали быстро и качественно.Рекомендую всем воспользоваться услугами Цолака и его помощников.
Ярослава

Циклёвка паркетаРемонт паркета
Вот такой у меня теперь прекрасный пол благодаря команде Геворга! Безумно отзывчивые, добрые и трудолюбивые парни!
Очень советую! Все сделали бережно и аккуратно!

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Большое спасибо за выполненную работу! Пол выглядит лучше, чем я ожидала, к тому же бригада помогла с переноской мебели и починкой других бытовых мелочей! Рекомендую!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Хочу поблагодарить Геворга и его команду за прекрасно проделанную работу.
Задача стояла полностью циклевать весь пол в квартире (массив дуба) и покрыть в два слоя маслом.
Пол ни разу не циклевали за 20 лет и он был в достаточно запущенном состоянии, было много пятен, где-то был испорчен, неровный. После работы мастеров, пол выглядит идеально, как новый. Работают быстро, 90 кв.метром сделали за 2 дня. Ребята настоящие профессионалы своего дела, могут дать любые рекомендации в отношении выбора напольных покрытий из дерева, их обработки, а также плинтуса. Обязательно будем поддерживать связь и рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Помимо всего ребята очень приятные и обходительные. Фото прикладываю.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Отличный мастер с напарником, помогли сэкономить, работали два дня, каждую мелочь правили, восстановили часть паркетной доски из купленной доски другого размера. Радуемся светлому и красивому паркету теперь!

Монтаж тканевых потолков
сделано на совесть за очень доступные деньги, комната 17кв.м. за полтора дня
Очень приятный и ответственный человек, я крайне доволен

доп.: Обновили паркет в том же помещение (17кв.м.): циклевка, шлифовка, шпаклевка, два слоя лака (+промежуточная шлифовка между слоями лака) за 12 000р.(не считая материалы)
Честные и ответственные мастера, работают на результат, делают с гарантией. По качеству смотрите фото. Очень доволен, ещё обращусь, рекомендую

(Ниже указываю цену за потолок и пол со всеми материалами кроме диодной ленты, блока питания и контроллера)

Очень хороший мастер.
Всё в срок, качественно.
Реставрация паркета, установка плинтуса.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Ребята всё сделали идеально. Был паркет залитый кипятком, всё отциклевали, залечили, затерли и сделали плинтусы. Лучше чем было до залития!!
Ремонт паркетаПаркет
Цолак вежливый и грамотный специалист. Проконсультировал по телефону, затем быстро и эффективно выполнил работу как самому себе. Безусловно обращусь еще, если потребуется!

Полы
Всё быстро, качественно. Спасибо. Рекомендую.
Andrey Tureckiy

Ремонт паркета
Долго искал хороших специалистов. Все сделали отлично и цена приемлемая. Рекомендую

Циклёвка паркета
Качественная работа. По времени уложились. Претензий нет. Спасибо.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Все отлично. Цвет Паркета понравился! Подобрали плинтус по цвету !
Лада

Циклёвка деревянных полов
Быстро и качественно. Очень отзывчивый мастер, все пожелания учёл. Задание было довольно сложным, другие мастера сказали, что это невозможно и нужно будет менять полы. Но ребята все сделали. Работает команда, быстро, четко , аккуратно. Рекомендую от души! Спасибо)

Шлифовка пола
Всё сделано в срок и в соответствии с договорённостями.

Ремонт деревянных полов
Работа сделана отлично!

Ремонт паркетаПаркетДемонтаж паркета
Нужно было из старой массивной доски (после потопа горячей водой!) сделать реставрацию всего пола и Цолак взялся за эту работу (которую отказались делать 8 спецов до него) это уже говорит о том, что человек готов услышать заказчика и готов сделать именно то, что он него просят !!
По срокам, по качеству работ, по чистоте во время работы и после работы, ... - по всем параметрам готов поставить 5++ !!
Рекомендую! Особенно в сложных случаях :)

Отличный мастер

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Огромное спасибо мастерам Цолаку и Зорро! Ребята сделали невозможное и воскресили наш древний паркет (110 лет). Отциклевали, отшлифовали, починили, заменили убитые участки, покрыли маслом, поставили плинтус. Все быстро, профессионально. Ребята очень приятные в общении. По цене тоже все честно! Настоятельно всем рекомендую 👍🏼
Цолак Погосян
Большое вам спасибо за заказ и доверия ,было приятно иметь с вами дело и как заказчика рекомендую.Желаю вам самое наилучшие в дельнейших делах.Спасибо!
Понравилась работа , быстро сделали , после себя убрали

Работа выполнена хорошо

Качество
Циклёвка паркета
Отличная работа, качественно и быстро. Восстановили старый дубовый паркет и оциклевали/залакировали новый. Ребята подстроились под мое расписание и пошли навстречу.

UPD
через три дня кусок паркета вздулся

Ремонт деревянных полов
Огромное спасибо Цолаку и Зорро за проделанную работу. Был устранен скрип деревянных полов у соседей сверху. Немногие брались за такую работу.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Специалиста могу по рекомендовать. Работу выполнили качественно, в сроки. Паркет словно положили новый. Спасибо за работу!
Аро

Профессионализм и скорость

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Большое спасибо за проделанную работу!!! Старый дубовый щитовой пол сейчас просто великолепен!!! Цолак взялся за этот не простой заказ и выполнил его как я считаю на все 💯. Квартира недавно купленная, вся устелена паркетом Работы пришлось разбить на 2 части. Очень проблемных зон было две: 1-три щита возвышались над всем полом и скрипели, скорее всего из-за протечки, после реставрации весь пол ровненький, нет скрипов. Ещё одна зона перед ванной туалетом -там вообще плашки лежали как будто их набросали и приклеили, причём намертво. Когда мы сами пытались их оторвать они вместе с подложкой отрывались. Работа выполнена просто супер, сейчас никогда не скажешь что там что-то не так. Для стыка с кафелем Цолак посоветовал пробку, получилось классно все вровень, хороший совет!!! Теперь чуть проще задача :) паркетные плашки от времени не приклеены. И совсем легко :) циклевка, шпатлёвка, лакировка, установка дубового плинтуса. Я очень довольна что нашла на профи этого специалиста!СПАСИБО!!!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Огромное спасибо мастерам. Мой старый паркет спасён и выглядит теперь как новый. За два дня сделаны две комнаты. Циклевка, замена прогнивших частей, шлифовка и покрытие маслом и наверное что-то еще. Написала о том, что запомнила. Отдельное спасибо за то что мне не пришлось самой покупать масло. Тонированное масло отлично подобрано по цвету и превзошло ожидания. Мастера помогли с передвижением мебели и выносом мусора. Интелегентные и спокойные люди. Идеальная работа. Рекомендую.
Джулия

Сегодня закончили делать третью комнату. Ребята, Цолак и Зорро мастера своего дела. Из старого паркета сделали конфетку, все в срок и профессионально, паркет как новый.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Отличная работа! В то время как другие специалисты настоятельно рекомендовали мне не пытаться восстановить паркет, бригада Цолака за короткий срок и умеренную плату привела мне его в очень хорошее состояние.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Всё очень оперативно. По качеству вопросов нет. Вежливые и приятные мастера. Никаких сюрпризов.
На фото полуматовый лак после первого покрытия.
120000

Ремонт паркетаПаркетЛакировка паркета
Пребываю в полном восторге от качества работы ребят и от общения с ними! Все четко, профессионально, соблюдены все договоренности, ребята очень порядочные, пунктуальные с высокими моральными принципами, созвонились по заказу, на следующий день ребята были у меня+помогли вынести остатки мебели. Отдельное СПАСИБО и мое ВОСХИЩЕНИЕ адресовано мастеру ЗОРРО, который по высшему разряду выполнил работу с 11ч-19ч. ЗОРРО-талантливый и блестящий специалист, искренне любящий и мастерски выполняющий свою работу, в арсенале у него много функциональных инструментов. Паркет выглядит как новый, как будто только что положили. Спасибо Цолаку, что доверил мой паркет именно ЗОРРО. Будете уверены, если за дело возьмется ЗОРРО, вы гарантированно будете восхищены результатом! Рекомендую на все 100%, желаю ребятам удачи, здоровья, процветания, интересных заказов и хороших клиентов. На фото испорченный болгаркой паркет предыдущим рабочим и работа Зорро перед нанесением 2го слоя лака. Ребята, вы ЛУЧШИЕ!СПАСИБО!

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Хочу выразить благодарность Цолаку Погосяну и его команде специалистов за прекрасно выполненную работу по циклевке и лакировке паркета.Кроме того, Цолак подсказал, как и какими лаками лучше, экономнее и качественнее провести лакировку.Ребята из его команды работали на совесть.В жилой квартире ведь много мебели, которую надо было несколько раз переставлять с места на место, при этом ничего не повредив. Они отлично справились с этим.Молодцы!
Руслан Кипкеев Руслан

Полы
Благодарю команду Погосяна за слаженную и качественную работу. Действительно наш старый паркет приобрел "второе дыхание". Особая благодарность мастеру Мовсесу. Работает профессионально и основательно. Ребята что обещали, то и сделали.
Евгения Игоревна

Полы
Хотим выразить огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела - Цолаку и ЕГО КОМАНДЕ! Которая очень качественно выполнила заказ. До этого др мастер сделал очень плохо пол ("недоделал", халтура и разочарование!) и команда
Цолака максимально постарались все исправить и "довести до ума", а также полностью отреставрировать паркет во второй комнате. Работа проведена тщательно, качественно и с хорошими материалами. Было очень приятно с вами сотрудничать, также порадовали адекватные цены. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Циклёвка паркета
Требовалась циклевка паркетной доски в двух комнатах и покрытие лаком. Цолак - толковый заинтересованный мастер, все объясняет, советует, как лучше сделать. Бригада приехала в назначенное время, работа выполнена быстро, качественно, аккуратно, пыли минимум. Мы выбрали полуматовый лак - выглядит очень красиво, любуемся на свои полы! Наш прораб по ремонту похвалил качество работы и взял их телефон для других клиентов. Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Alexander
Ремонт паркетаПаркетЛакировка паркета
Человек просто не приехал на работу, о которой договорились за 2 дня…

Ремонт паркетаПаркетРемонт деревянных полов
Работой довольны, ребята отработали на отлично. Точно могу рекомендовать! Если потребуется сделать пол на втором этаже - обратимся снова

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Мастер и его команда очень опытные и квалифицированные. Знают все нюансы работы с паркетом. По задаваемым вопросам дают четкие рекомендации и советы. Работают очень качественно, соблюдая технологию. Отлично восстановили старый паркет ёлочку, помогли советами по выбору лака. Старый паркет теперь смотрится, как новый.
Отличные специалисты!
Выравнивание полаРемонт паркетаШлифовка деревянных полов
Понравилось, что специалист идет на диалог и слышит пожелания заказчика. Сделали максимум из возможного, в рамках нашего бюджета. Рекомендую мастера.
Тхонг

Ремонт паркетаПаркет
Отличный профессионал. Выполнил заказ в обещанный срок качественно. Мы с женой довольны его работой

Хорошая работа
Сделали хорошо, быстро
Посоветовал друзьям

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Не отступает перед сложностями, порой выходящими за рамки работы- это самое примечательное. Историческая дача, все вкривь и вкось, сюрпризы - другой бы давно нас послал к плотникам, переделывать балки да лаги , а Цолак вот сам взялся, два дня непрофильной работой занимались ребята, все сделано на отлично , пол ровный, крепкий, дачный! Рекомендую безоговорочно.
Нуне

Шлифовка паркета
Спасибо за работу ,мастер своего дела ,очень хорошо справились с работой ,получилось отлично .

Ремонт пола
Супер, аккуратно, быстро, качественно

Циклёвка паркета
Огромное спасибо команде Цолака! Все сделали качественно! Профессионально! Видно, что любят свою работу. Просто МОЛОДЦЫ!!! От всей нашей семьи им спасибо и процветания! Буду их рекомендовать всем, кто хочет получить качественный результат по работе с паркетом!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Всё прошло нормально. Работы в одной комнате площадью 10м2 сделали за один день.
Починили качающиеся паркетины, посмотрим на долго ли хватит.
Сразу сказали, что лак будет светлее, чем был до этого. Но я не ожидал, что он будет такой матовый. Буду привыкать)

Циклёвка паркета
Работу выполнилнили очень оперативно. Максимальная клиентоориентированность. Приехали на работу, взяли ключи. В итоге потратил время только на приемку. Твёрдая пятерка за проделанный труд.
Цолак Погосян
Спасибо вам были приятно с вами работать!!!

Циклёвка паркета
Очень довольны работой специалиста! Быстро и качественно выполнил работу. Паркет как новый. По цене, как договаривались. Огромное спасибо. Советую!!!
Цолак Погосян
Спосибо вам, было приятно с вами работать !!!
Спасибо за работу!
Спосибо вам.

Шлифовка паркета
Цолак быстро отозвался и приехал на объект оценить. Договорились о циклевке дубового паркета (доска). Хотела с тонировкой, но было бы ещё дороже. Да, цвет в итоге не тот, что хотела, но тоже устроил. Зашпаклевали щели в местах, где рассохлись доски. Площадь 2х комнат в сумме 27кв.м (это в стандартной двушке), доски не скрипели и их не меняли, так что из работ были только циклевка, шпаклевка и лак = 36тр. Работал один мастер Зорро, очень хорошо всё сделал, он молодец, плюс это его заслуга. Пропала глубокая царапина, даже не ждали такого приятного бонуса. Плинтус и мебель встроенная целы, скотчем их заклеивал очень аккуратная работа. Мусор после убран. Но вся квартира в мелкой пыли тонким слоем (это неизбежно, просто предупреждаю). Лак без запаха. Сделали обе комнаты за 1,5 дня. Очень быстро. В целом довольны работой и мастеров советую. Паркету нашему всего 6 лет, даже боюсь представить какая цена за ремонт старого штучного была бы, дорогая услуга.

Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Быстро, качественно, аккуратно. паркет стал почти как новый.

Ремонт паркетаПаркетЦиклёвка деревянных полов
Все супео, мастер выполнил задание во все 100 %.
ВМЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Результат превзошел ожидания! Необходимо было отреставрировать часть паркета, которая деформировалась после протечки радиатора отопления. Выполнили объем работ, гораздо больше запланированного, не только восситановили поврежденный участок, но и зашлифовали и покрыли лаком паркет в трех комнатах, в сжатые сроки. Работой мастеров довольна👍
Армэн

Циклёвка паркета
Очень грамотные специалисты. Доброжелательные и порядочные люди. Работой довольны! Рекомендуем.
Зарина

Циклёвка паркета
Спасибо мастеру за качественную и профессиональную работу! Все супер!

Циклёвка паркета
Хорошее качество, умелые мастера, интересные люди. Всё совпало
Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Цолак и его коллеги молодцы. Всё сделали качественно и в заявленные сроки. Мелкие недостатки исправили без проблем, даже после оплаты. Это показатель ответственности за работу. Успехов вам!

Полы
Работа выполнена на отлично, пол выглядит просто супер! Очень довольны скоростью и качеством исполнения :)
Выбрав данного мастера, вы не ошибётесь!
Ставим 5 с плюсом!

Циклёвка паркета
Очень приятные и вежливые люди.
По работе все хорошо, спасибо.
Nikolai Grigoriev

Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Все прошло отлично. Мастер сделал все качественно. Через несколько дней у меня появились вопросы. Мастер приехал, все объяснил и исправил.
Хорошие и ответственные специалисты.
Циклёвка паркета
Все отлично! Спасибо мастеру за профессиональную работу.
Циклёвка паркета
Работа выполнена вовремя. Перед началом работы подробная консультация. Результат выполнения хороший.

Циклёвка паркета
Одной фразой: Человек любит паркет!
Делает на совесть, воспитан, профессионал.
В середине работы оказалась мисскоммуникация: для того, чтобы ее исправить и все сделать в срок, парни до 3 ночи в один день работали.
Крайне рекомендую доверять данному специалисту свой паркет!

Циклёвка паркета
Все отлично! Молодцы! Сделали все качественно, в срок (а сроки я ставил крайне сжатые) и по тем деньгам, о которых договаривались. Очень приятные в общении, что не мало важно. По ходу работы были мои просьбы дополнительные по работам - не отказывались, шли навстречу без доп денег. Держат слово и свою гарантию по работам. Рекоммендую 100%
Циклёвка паркета
После предыдущих мастеров по циклевке паркета из др. фирмы, работой которых остался недоволен, я очень опасался. Но все получилось как нельзя лучше. Цолак исправил огрехи этих "мастеров" и отлично сделал пол в оставшейся комнате и коридоре.
Убрали скрипы переборкой паркета, качественно отциклевали и покрыли лаком.
Очень доброжелателен, ответственен, любит свою работу. С ним приятно иметь дело. Работает с командой. Не могу не отметить Артема - просто молодец. Спасибо, ребята!

Циклёвка паркета
Работа выполнена качественно и в срок. Все нюансы, которые заранее оговаривались были сделаны. Огромное спасибо.

Циклёвка деревянных полов
Все отлично. Быстро приступили, и быстро все закончили)))) Очень трудолюбивые)))
Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Приступили быстро, чётко, как договаривались. Комната 14.5 метров, нужно было привести в порядок паркет. Результат понравился, хотя скрипы не ушли даже в местах проколов. Цена в процессе работы не возросла. Рекомендую этого мастера! Спасибо!

Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Мастер быстро приехал и оценил ситуацию по работе. Работы выполнили качественно и за один день.
Очень рекомендую выбрать данного специалиста по работе с паркетом.
Он любит свою работу и делает её качественно и с удовольствием и любовью.
Данный мастер работает на результат не только для себя, но и для заказчика.
Инна Викторовна

Лакировка паркета
Спасибо мастерам. Быстро отозвались, быстро приехали,объяснили, что нужно сделать, пол теперь красивый.

Циклёвка паркета
Все было очень качественно сделано в разумные сроки - циклевка, полировка и покраска паркета. Спасибо!

Ремонт паркетаПаркетЦиклёвка деревянных полов
Обновили паркет, стал как новый,работали слаженно и профессионально,результатом довольна

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Все замечательно! Быстро и качественно, всем советую мастера!

Циклёвка паркета
Все отлично. Сделали качественно и оперативно. После работ осталось чисто. Пол выглядит отлично! Рекомендую!
Twiindd
Выполненной работой доволен!
Петр Красовицкий

Укладка паркета
Все прошло отлично, очень вежливый и приятный мастер. Работа сделана качественно

Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Все отлично, паркет как новый.
Цолак Погосян
Приятно было иметь дело с вами!

Циклёвка паркета
Работу выполнили очень быстро и качественно. Всем рекомендую.