2. Погарский Фёдор Алексеевич

Фёдор Алексеевич Погарский

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Фёдор Алексеевич Погарский

Физика
У нас очень высокие результаты. Меньше учебного года занимаемся, и у ребенка был абсолютно нулевой уровень по физике, потому что так получилось, что в школе не было преподавателя целый год, а сейчас у нас четверки и пятерки. Я не смотрю, не слышу, как они занимаются, но слышу, что они всегда в диалоге, всегда занятия проходят позитивно, динамично. Несмотря на то, что занятия проходят в вечернее время, после них ребенок всегда заряжен позитивом и знаниями, то есть у преподавателя очень такая правильная, секретная методика. Всем бы такого преподавателя.
ФизикаЕГЭ по физике
Отзыв мы можем только положительный оставить. Всё чётко было. Преподаватель Фёдор Алексеевич пунктуальный, всё очень хорошо объяснял моему сыну по физике. ЕГЭ ученик сдал на 73 балла, а до этого уровень у него был не очень плохой, но и не высокий. Средний уровень у него имелся тогда по школе. Фёдор Алексеевич нам помог, потому что они вместе с ним разбирали все сложные темы, что там сыну было непонятно в школе. Обучение репетитор проводил у себя. Ребёнок домой всегда приносил наработки распечатанные, которые ему преподаватель давал ему в качестве раздаточного материала.
Мира
ФизикаЕГЭ по физике
Мы довольны. Не было, никаких не было нареканий к педагогу, всё у нас хорошо сложилось. Дочь хорошо общалась с преподавателем. Если учесть, что начинали мы заниматься физикой практически с нуля, то экзамен она сдала нормально. Хотелось бы побольше, это как всегда, но... В школе было слишком некачественное преподавание, будем так мягко говорить, поэтому пришлось нам заниматься с репетитором. Дочь боялась, что она вообще не сдаст никак. Если учесть, что начали мы с нуля, то 47 баллов - это нормально. Дочь смогла в институт поступить с этими баллами. Преподавателю поставлю 4.
ФизикаЕГЭ по физике
Замечательный педагог! Просто превосходный! Других слов о Фёдоре Алексеевиче у меня нет. Благодаря его помощи моя дочь получила на ЕГЭ по физике больше 65 баллов. Мы довольны очень!
Физика
Мой сын начал занятия у Фёдора Алексеевича с начала учебного года. В школе предмет "физика" практически отсутствовал, знания были "нулевые". Первые полгода занимались у репетитора один раз в неделю, затем перешли на двухразовые занятия. Результат был заметен практически сразу. Фёдор Алексеевич очень легко находит контакт, доступно объясняет. Физика у сына стала любимым предметом, к репетитору всегда шел с радостью. В результате сдали ЕГЭ и получили ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ результат!!! Всем рекомендую данного репетитора.
ФизикаЕГЭ по физике
Мне очень понравилось изучать физику с Фёдором Алексеевичем. Он - общительный и доброжелательный педагог, абсолютно не злясь, повторял материал столько раз, сколько мне было нужно, поэтому я прекрасно все усваивал и запоминал. Занятия были построены таким образом, что мы полностью разбирали нужную тему и закрепляли ее практическими заданиями. Я временно приостановил обучение с репетитором, но договорился вскоре возобновить его.
Физика
Фёдор Алексеевич провёл с сыном небольшой курс занятий для подготовки к экзамену. Ученика полностью устроили проведённые уроки. Репетитор внятно объяснил нужные темы, контакт с ребёнком нашёл. Цель была достигнута: физику сдали успешно.
Мария Викторовна