2. Подсобляев Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Подсобляев Игорь Владимирович

Игорь Подсобляев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Игорь Подсобляев

Лариса Ивановна

Ремонт хлебопечки
Понравилось ВСЁ, но главное - ПЕЧКА РАБОТАЕТ!
Установка кронштейна
Хороший мастер, знает своё дело. Монтировали 2 кронштейна для телевизоров, все сделано быстро, аккуратно! Рекомендую.

Установка дверного добора
Поставил раздвижную дверь, идеально.
Констанин

Хороший специалист. Всё сделал на высшем уровне. Взял по-божески. Рекомендую!

Подключение телевизора
Большое спасибо за работу, помощь и разъяснения. Приятно, что не ошиблись с выбором мастера.
Майя

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все отлично, в первый визит Игорь проконсультировал меня, сказал, что нужно купить, был на связи при подборе. В итоге подключил технику, сделал розетки. Спасибо!

Ремонт мультиварок
Благодарю Игоря Владимировича за проделанную работу, за профессионализм и оперативность. Блестит, как новая!!! Танцую от радости)
Ремонт фенов для волос
Игорь- мастер очень оперативный. Быстро прибыл, грамотно диагностировал поломку и произвел ремонт фена. Тактичен, вежлив, профессинальный подход к работе. Большое спасибо! Рекомендую мастера всем, кто хочет отремонтировать свою бытовую технику профессионально и грамотно! Алла.

Установка выключателя
Всё отлично! Быстро и качественно! Выполнил все работы, как договорились и дополнительно то, что попросили на месте! Большое спасибо!) 👍

Подключение телевизора
Замечательный профессионал, и порядочный, приятный человек. Очень рада, что выбрали именно Игоря.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер приехал в день обращения, быстро и качественно решил все проблемы. Буду обращаться ещё!

Перенос выключателя на 10 см - Игорь сделал все быстро и аккуратно, не пришлось переклеивать обои, у него с собой весь необходимый инструмент. Рекомендую!
Муж на часПодключение варочной поверхности
Оперативный, пунктуальный, вежливый и аккуратный мастер. Помог разрешить возникшие недоразумения относительно ремонта, разъяснил непонятные моменты. Все сделал качественно и быстро, устранил найденные неполадки. Отдельное спасибо за человеческие качества. При необходимости обращусь ещё раз.
Установка вытяжки
Спасибо, сделал хорошо
Муж на час
Очень жалко, мастер разбил плафон у дорогой люстры.

Установка розеткиУстановка выключателя
Хорошо выполнил поставленную задачу!

Замена замка
Очень вежливый человек и четкий. Замена замка прошла быстро и качественно
Сэсэгма

Оперативно и быстро. Приехал за 30 минут, сделал работу за 20 мин

Все работает

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Игорь сделал всё что надо и даже больше. Спасибо огромное. Буду обращаться ещё.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Игорь очень пунктуальный и профессиональный мастер широкого профиля! Разбриается не только в электрике, но и помог нам еще в совершенно других проблемах! Очень хорошо делает свою работу!

Замечательный специалист. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.

Установка розетки
Отличный мастер. Работу по переносу розеток и монтажу светильников выполнил качественно и быстро. Рекомендую.

Большое спасибо! Отличная работа. Мы очень довольны. Будем обращаться ещё.

Установка гигиенического душа
Мастер установил гигиенический душ. Всё понравилось-пришёл заранее, всё посмотрел и обсудил, что надо докупить. Сам всё купил и в назначенный день все установил. Аккуратный, вежливый и исполнительный.
Марфа

Ремонт розеток
Огромное спасибо Игорю ! Очень выручил , быстро смог приехать починить электрику , 🤝 Очень быстро и качественно выполнил работу !
Георгий Христович
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все понравилось. Быстро и по делу!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Исполнительный, креативный, вежливый мастер на все руки!
Таисия
Ремонт электронных игрушек
задача была не из лёгких, но Ирорь справился на все пять. Золотые руки, профессионал. Буду обращаться ещё. Рекомендую!

Ремонт кровати
Мастер приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами. Отремонтировал кровати надежно, устранив не только видимые дефекты, но и потенциальные. Работал быстро, аккуратно. Оплатила оговорённую предварительно сумму. Обязательно воспользуюсь услугами Игоря снова.
Сдавали чайник в ремонт, говорили, что он не подлежит ремонту. Решила поискать ещё мастера, Игорь сделал чайник быстро ещё забрал и привёз. Большое спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо, все хорошо, Цена соотвествовала заявленой, работа сделана качественно

Вырез в столешнице
Все отлично, спасибо большое!

Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебелиРемонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо Игорю. Очень оперативно и качественно выполнил свою работу. Дал рекомендации. Рекомендую!
Хороший специалист!
Быстро и качественно выполнил работу! Рекомендую!

Установка люстры
Супер мастер, повесил люстру и вешалку настенную. Все быстро и качественно. Рекомендую.
Навес полок
Игорь оперативно приехал. Всё аккуратно, грамотно, чисто. Приятный в общении. Адекватная цена. Очень рекомендую! Спасибо!
Навеска зеркал
Мастер приехал вовремя. Работу по навеске зеркала с подсветкой, замене смесителя, навеске аксессуаров в ванной сделал профессионально, быстро. Рекомендую.
Наташа
Установка карнизов
Отлично! Нужно было повесить гардину , все быстро , без пыли, качественно !!!
Установка сушилки для белья
Потолковая сушка "Лиана". Работа выполнена аккуратно. Мастер вежливый.Обращусь в следующий раз.

Всё понравилось! Работы проведены аккуратно, чётко.Спасибо!
Советую мастера, и сама ещё обращусь.

Сборка шкафа
Есть весь необходимый инструмент для выполнения работ. Аккуратность в исполнении. Также мастер выполнил нестандартные работы по уменьшению комода с сохранением всего функционала.
Раиса
Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо большое за работу! Своевременно, качественно, быстро, вежливо. Рекомендуем обращаться к Игорю!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Рекомендую специалиста!

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
мастер быстро связался с нами и приехал,заменил петли в шкафчике на кухне,(сам сьездил купил) , а также сделал цоколь под шкафчиками(планка чтоб не залетал мусор) а также выполнил другие небольшие работы Быстро качественно,аккуратно Очень рекомендуем Будем приглашать еще ! Спасибо Игорь!
Dmitry
Что купил фильтр заранее самостоятельно

Муж на часПодключение бытовой техникиСборка мебели
Работой специалиста Игоря осталась довольна.

Замена смесителя
Я в полнейшем восторге ! Так все быстро и качественно Игорь сделал свою работу , впервые воспользовалась поиском специалиста через данный ресурс и думала что будет что-то не так ! Но результат превзошёл мои ожидания 👍👍 СПАСИБО !!

Установка люстры
Мастер с золотыми руками! У меня не было крепления для люстры. Мастер подобрал все самостоятельно, установил. Всё отлично работает на 2 переключателя. Также починил ящики на кухне (все выдвигается и задвигается теперь). Работу сделал быстро, качественно. 1500 р за все. Рекомендую на все 100 %.
Сборка мебели для ванной
Игорь, скромный и трудолюбивый мастер,работу выполнил добросовестно и качественно.
Вера Белоусова
ЭлектрикаУстановка розетки
Все отлично ! Спасибо мастеру за работу

Ремонт розеток
Оставлял заявку починить розетку, Игорь откликнулся и оперативно приехал. Нашел неисправность проводки совершенно в другом месте, нежели я ожидал.
Одним словом профессионал!
По цене предложил именно столько, сколько было в заявке. Я предложил больше, потому, что работ по факту произведено больше и надеюсь так поступит каждый.
Также хочу отметить, что он вежливый и пунктуальный!
Я однозначно обращусь ещё раз!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Пунктуально, аккуратно и без пафоса.

ЭлектроникаРемонт антенн
Быстро, оперативно, рациональный подход к делу
Анастасия Ширинова

👍

Навеска предметов интерьера
Игорь вешал крюк для гитары, все ок.
Очень ответственный специалист! Спасибо вам огромное!!! Буду рекомендовать вас

Ремонт выключателей
Игорь первоклассный специалист. Все сделал как надо, разобрался и решил проблему, которую сотрудник ЖЭКа, называющий себя электриком, решить не смог. Игорь все сделал аккуратно, быстро, качественно. Однозначно всем рекомендую его услуги.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Без опозданий, вовремя и быстро.
Яна Заварзина

Навеска зеркал
Игорь сделал всё аккуратно и достаиочно оперативно. Спасибо огромное за проделанную работу😊
Ремондую и ещё не раз буду обязательно обращаться!
Повесил 2 зеркала, полку и штангу в гардеробной)

Просто великолепно!

Сделал все совсем недорого и очень хорошо. Подстроился под нас по времени.

Приятный в общении, угостил нас домашними яблоками :) сохраняю себе контакт и буду обращаться только к нему!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Одним словом, Игорь сделал все, «как себе»!!! Круто!!! Рекомендую
Anna
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо, все в порядке.
Алексей Аверкин

Большое спасибо за работу.
Качественная работа.Аккуратная.Спасибо

Муж на часНавеска предметов интерьера
С чувством, с толком, с расстановкой - так и только так можно описать работу Игоря!

Бытовая техника
Замечательный мастер! Очень пунктуальный, спокойный и аккуратный. Быстро все сделал. Результат превзошел все ожидания! Однозначно рекомендуем!!!!

И планируем в дальнейшем ещё обращаться за помощью к этому мастеру.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромная благодарность Игорю за проделанную работу! Мастер с золотыми руками. Собрал нам кухонный гарнитур быстро и качественно, подключил смеситель, врезал раковину. Игорь основательно подошёл к работе, не торопился и постоянно обсуждал с нами все нюансы. В итоге результат его работы отличный! А также Игорь прекрасный человек, с которым приятно побеседовать. Спасибо спасибо спасибо!!!

Сборка кровати
Отличный мастер! Все сделал очень аккуратно, качественно и быстро!
Ремонт и реставрация мебели
Я очень довольна. Мастер "спас мой комод и навесил полки в нишу. Все аккуратно и за разумные деньги. Буду обращаться еще.

Ремонт дивана
Игорь все сделал быстро, чётко и профессионально! Спасибо большое!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отлично выполнил свою работу! Быстро профессионально а главное крепко

Ремонт зонтов
Понравилось все! Был сломан дорогой зонт. Мастер приехал, забрал зонт, на следующий день утром все было готово. Прошло меньше суток! Никуда не ездила! Мастер очень грамотный. Большое спасибо!
Установка сушилки для белья
Работой мастера доволен, все сделал быстро и качественно.
Ремонт стульев
Внимательный, ответственный мастер.
Муж на часНавес полокСборка комода
Все отлично, спасибо мастеру

Сборка мебели
Игорь с пониманием отнёсся к задаче. Выполнил на высшем уровне
Оперативно, быстро, четко. Спасибо Игорю за помощь
Рррр

Установка розеткиУстановка выключателяПрокладка интернет-кабеля
Игорь оперативно приехал. Спокойно выполнил работу, все объяснил. Будем дальше сотрудничать.

Сборка шкафа
Сборка быстрая и акуратная!!!
Ремонт мультиварок
Мастер откликнулся на ремонт, приехал быстро, но на месте не удалось устранить проблему и мастер взял домой мультиварку, через несколько часов позвонил и сообщил, что всё готово! И привёз сразу же! Моей радости не было предела! Я очень дорожу своей мультиваркой и рада, что Игорь так оперативно помог в ремонте! Огромная благодарность!

Очень помог!

Ремонт и реставрация мебели
Игорь очень квалифицированный и внимательный мастер! Мы остались очень довольны работой, обязательно обратимся ещё!
Анжела

Муж на час
Приехал в назначенное время. Работу выполнил быстро.
Сборка мебели
Игорь отлично сделал свою работу! Вежливый, чистоплотный, понимающий! Соседи ругались из за ремонта, Игорь согласился приехать на следующий день и все доделать, за что большое ему спасибо!

Установка дверной ручки
Прекрасный мастер! Приехал с полным комплектом инструментов, всё сделал, хотя работа была не без сложностей. Лучше мастера не найти!
Глеб

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Игорь оперативно помог установить штангу в душевой, все сделал качественно. Благодарен за установку!
Ремонт дивана
Очень качественная работа! Мастер починил быстро диван, который не складывался. Очень позитивный и добрый, скоростная реакция на заказ!
Спасибо огромное! Всем советую!

Муж на часНавес полок
Отличный мастер !! Полку повесил, дверной замок починил , наличник на дверь приладил, кухонные дверцы отрегулировал. Все аккуратно,быстро, четко. Очень довольна работой и всем рекомендую!

Отличная работа! Заказ наш, мягко говоря, с изюминкой. Нужно было снять старую столешницу угловой икеевской кухни, отрезать новую столешницу, врезать в нее двойную мойку, перенести один из напольных шкафов, установить новый бордюр. Причем демонтаж и монтаж новой столешницы - с сохранением второй столешницы, которая примыкает к первой соединительной планкой. Также нужно было из старой столешницы вырезать и установить подоконник в подоконный блок кухни.
Мастер прибыл в оговоренное время. С собой у него были все необходимые инструменты. За несколько часов работа была сделана. Очень аккуратно и бережно. Помимо всего ещё поменял шланги смесителя и вырезал отверстия для шлангов посудомоечной машины.
Стоимость работы на наш взгляд весьма справедливая.
Мастера рекомендуем и для себя его номер также сохраним.
Навеска телевизоров
Очень приятный человек и профессионал своего дела. Спасибо!
Sergey

Мебель
Анастасия Королева

Установка дверного добораУстановка дверной ручки
Мастер настоящий профессионал своего дела. Установил доборы на дверь идеально. Пришёл точно в срок, работы выполнил качественно! Всем советую данного мастера.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень довольна работой. Игорь с пониманием отнёсся ко всем пожеланиям и сложностями при выполнении работ, был тактичен и приятен в общении. Все чисто и качественно

Установка карнизов
Все отлично! Мастер - профессионал, рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Быстро, качественно, рекомендую

Ремонт входных дверей
Спасибо мастеру за оперативность и соблюдения договоренностей. Приехал во время, все сделал и цена очень адекватная. Рекомендую!
Все понравились
Галя

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Рекомендую!
Добротно, качественно, основательно.
Игорь доделал работу по установке ламината и плинтусов, установил наличники и доборы у входной двери. Проделал ювелирную работу с декоративной плиткой, которая пострадала при установке двери. Очень выручил, т.к. предыдущие работники не пришли доделывать работу. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень понравился мастер.
Быстро откликнулся. Сделал все профессионально и аккуратно.
Оставил приятные впечатления.

Ремонт розеток
Замечательный мастер! Починил розетки на кухне, которые не работали 6 лет. Починил шкаф, который казалось, что не спасти! Всё сделал в оговоренную сумму. Мы очень довольны. Огромное спасибо!

Навеска телевизоров
Очень пунктуальный и аккуратный. Все сделал быстро и качественно

👌

Быстро. Профессионально
Вырез в столешнице
Спасибо большое Игорю за работу! Как мне повезло, что такой Мастер живет рядом со мной!

Сборка шкафаСборка стола
Очень качественно выполнил все работы. Сборка мебели была непростой, но результат превзошёл ожидания. Все чётко, аккуратно. Искренне рекомендую мастера.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Прекрасный специалист, очень пунктуальный, работу выполнил быстро и качественно, мы остались очень довольны. Спасибо Вам Игорь огромное .

Игорь , профессионал своего дела! Все сделал быстро и качественно! Спасибо ! 😊

Сборка мебели
Отличный мастер! Всё собрал качественно! Всё очень понравилось! Очень аккуратный! Очень пунктуальный! Всё супер! Буду рекомендовать друзьям!👍

Большое спасибо, приятно работать с внимательным и профессиональным человеком.
Установка розетки
Спасибо большое!!! Все отремонтировано качественно и быстро !! Рекомендую приглашать для ремонта !!!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень хороший мастер. Золотые руки!
Качественно, аккуратно , красиво
Vlada Kubagusheva
Замена розетки
Замечательный мастер! Всё было сдлеано быстро, чётко и надёжно. Спасибо

Муж на часНавеска телевизоров

Установка карнизов
Всё супер. Оперативно, чётко, качественно, доброжелательно.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Спасибо. Оперативно отреагировали, быстро и качественно отремонтировал

Прекрасное выполнение работы👍🏼
Игорь ответственный и работящий💪🏼Починил заграждение кровати верхнего яруса, то, что было неисправно, плюс выполнил тот ремонт, о котором изначально не договаривались. Очень инициативный в работе. Приятный человек! Спасибо огромное🙏🏼
Natalia
Ремонт утюгов
Отличный мастер. Все починил. Все быстро и корректно. Однозначно рекомендую

Ключи/замкиВрезка замка
Лучший мастер, профессионально выполнил работу, всем рекомендую!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все понравилось, Игорь приехал вовремя, мелкий ремонт произвел быстро и качественно. Рекомендую как отличного специалиста!

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Отличная работа!

Ремонт электронных игрушек
Спасибо Игорю за выполненную работу. Оставил впечатление интеллигентного и воспитанного человека. Очень быстро (1 день) починил детскую игрушку за адекватную цену. Замечательный мастер!
Зоя
Замена розетки
Отличный мастер :) быстро все починил
Олег Щербак

Установка люстры
Игорь спасибо за работу. Всё сделано отлично,люстра работает.Мастера рекомендую👍

Ключи/замкиВрезка замка
Хороший специалист. Все сделал качественно, в оговоренные сроки. Результатом оч довольны. Рекомендуем однозначно.
Установка розетки
Розетка сделана аккуратно и качественно.
Natalia

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Замечательный специалист!
Игорь собирал кухонный гарнитур, всё сделал быстро, качественно и аккуратно. Я осталась довольна работой этого мастера. Рекомендую.
Установка карнизовУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Спасибо мастеру за качественно выполненую работу,доброжелательность,и полезные советы⭐⭐⭐⭐⭐

Установка столешницы
Отличный мастер! Профессионально подошёл к делу, сделал все очень хорошо, несмотря на возникшие трудности!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приятный мужчина,все сделал как надо .Быстро и качественно

Установка люстры
Оперативно, пунктуально, качественно и аккуратно. Смело могу рекомендовать.

Сборка мебели
Игорь Владимирович великолепный специалист, добрый, интересный и разносторонний человек с большой буквы.
У нас очень сложный случай на кухне, стены кривые, все старое, но Игоря Владимировича это совсем не испугало, взялся за работу, сделал всё отлично, мы очень довольны результатом, кухня радует глаз, также подключил индукционную плиту, с которой с первого раза другие умельцы не справились. Атмосфера ремонта многих пугает и нелёгкое это дело, но благодаря таким специалистам как Игорь Владимирович, все прошло как по маслу, остались только приятные впечатления, царила атмосфера спокойствия и было чувство что наша кухня в надёжных руках, так и вышло. Всем рекомендую. Только нам оставьте немножко:)