2. Подосенов Юрий Викторович
  3. Отзывы: Подосенов Юрий Викторович

Юрий Подосенов

Мелкий ремонт, мебель, укладка ламината

Отзывы: Юрий Подосенов

Лола

Изготовление мебели на балкон
Добрый день!
Я хочу сказать большое спасибо Юрию!
Работа отличная, быстро, четко, красиво, то что нужно.
Юрий замечательный человек и высококвалифицированный специалист!
Работать с ним было очень приятно.

Кухонные гарнитурыРазборка кухни
Юрий пунктуальный, приехал даже раньше, в отличие от меня. Оч быстро все сделал. За 1,5 часа разобрал кухню, все аккуратно сложил. Вежливый, аккуратный, приятно было общаться. Спасибо большое!)
Муж на час
Алексей Майоров
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хорошо справились с работой. Молодцы сделали все честно и качественно. Работой доволен, рекомендую. Все по изначальной цене, все расходники купили сами. Очень скрупулезно все делали, мусор за собой убрали. Все чисто и аккуратно. Большое им спасибо.
Петр

Сборка мебели
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все прекрасно, очень ответственный молодой человек, вырезал аккуратно, собрал очень быстро и качественно, мусор помог убрать, был пунктуален, небольшие трудности - придумал быстро как решить

Укладка ламината
Быстро договорились, пришёл вовремя, все сделал быстро и красиво, мне понравилась выполненная работа. Советую.
Юрий Владимирович

Изготовление полокИзготовление мебели из ЛДСП
Редкий специалист, который и делает хорошо и с коммуникацией все в порядке.

Сборка тумбыСборка столаСборка кресел
Все было выполнено качественно и в оговоренный срок. Мастер оставил крайне приятное впечатление и отлично сделанную работу

Муж на часУстановка карнизовНавеска картин
Юрий молодец, все сделал отлично. Помог решить ещё кое-какие бытовые проблемы. Вежливый. Рекомендую 👍
Муж на часНавеска предметов интерьера
Нормальный специалист! Быстро договорились, приехал во время. Работа была не сложной, но обширной-справился за один. Надо было снять старые жалюзи на балконе и прикрепить к бетонному потолку новые, при этом обрезать их по ширине.
Пару полотен кривовато получилось, надо было контролировать, но я не смогла присутствовать в момент установки

Вырез в столешнице
Заказывала установку кухни, втраивал мойку, варочную панель, духовой шкаф. Работа выполнкна на отлично! Юра мастер своего дела! Выслушал что и как надо сделать, чуть посоветовал как лучше, прислушалась и получилось вооще супер. Советую.
Olga

Монтаж пластикового плинтуса
Пунктуальность большой +
Сделал идеально плинтуса и помог с мелкими просьбами, спасибо вам за вашу работу

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приехал вовремя, сделал все аккуратно, я довольна и буду обращаться ещё.

Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление мебели на балкон
Хороший мастер! Пунктуален, организован. Все выполнено качественно , в срок. Рекомендую! Спасибо большое!
Аксана

Сборка мебели
Мастер собирал мебель. Всё сделал быстро, качественно, аккуратно.

Муж на часНавеска картин
аккуратно, профессионально. очень приятный человек, рекомендую! :)

Установка напольного плинтуса
Имя скрыто по желанию клиента

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Вся работа выполнена очень качественно и быстро, кухня была собрана за один день. Цены за услуги очень адекватные. Спасибо!

Сборка тумбы
Отличный мастер, работа была сделана быстро, аккуратно и профессионально. Очень рекомендую
Муж на часСборка детской мебели
Отлично сработались , ответственный мастер!

Сборка корпусной мебели
Мастер пунктуальный, сделал все очень аккуратно и красиво, проконсультировал по другому вопросу., дал полезные советы
Установка турника
Александр Хохлов

Установка напольного плинтуса
Семь раз отмерь, один раз отреж-Это про него. Все отлично сделал. Рекомендую.

Установка напольного плинтуса
Мастер, быстро, аккуратно, без лишних вопросов выполнил свою работу. Рекомендую)

Сборка шкафа
Хороший специалист, посоветовал как будет лучше и практичней в нашем случае, рассчитал количество материала и сам все привёз. Собрал все быстро, я результатом более чем довольна, шкаф на балконе получился как мы и хотели. Теперь там порядок, а не бардак.

Укладка ламината
Спасибо Юрию за выполненную работу! Все сделанно качественно и вовремя.

Сборка мебели
Приехали вовремя, сделали все быстро и качественно. Что не мало важно, за одноквартирную цену. С удовольствием буду обращаться в будущем.

Сборка мебели
Доброжелательный и спокойный мастер, пришёл в точно назначенное время. Без лишних слов начал работать, терпеливо отвечая на бесконечные вопросы ребёнка и приставания любопытного кота 🤭 Очень аккуратно и качественно собрал нам мебель, отрегулировал на наших кривых полах)
Спасибо большое Юрию, приятно было получить качественную и квалифицированных помощь!
Искренне рекомендую мастера.
Всеволод

Муж на часУстановка люстры
Мастер приехал вовремя, выполнил все быстро и качественно. Со знанием дела проконсультировал насчёт вопросов по ремонту, с удовольствием обществ к нему ещё раз.

Сборка мебели
Мастер отлично справился с работой, качественно и аккуратно. Буду к нему обращаться еще. Рекомендую.