1. Ветеринары
  2. Подобедова Алиса Сергеевна
  3. Отзывы: Подобедова Алиса Сергеевна

Алиса Подобедова

Передержка животных, передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Алиса Подобедова

Передержка кошек
Большое спасибо Алисе! Всё очень понравилось! Сразу видно, что Алиса любит и понимает животных. Свою кошку в этот раз оставляли с легким сердцем и не переживали. Условия содержания отличные. Рекомендуем и обязательно будем обращаться ещё!
Алиса Подобедова
Спасибо за приятный отзыв! Приезжайте еще!
Злата Гончарова
Передержка собак
Все прошло отлично. Наш питомец чувствовал себя прекрасно и во время передержки, и после

Передержка кошек
Первый раз отдали котейку на передержку. Оставили на шесть дней, придя к Алисе сразу поняли, что она знает о поведении животных, как с ними обращаться чтобы не напугать и не нагнетать стресс котеечке. Каждый день были в курсе обстановки, присылала фото.
Выражаем Алисе благодарность за помощь. Если возникнут такие же обстоятельства, будем обращаться только к ней.
Алиса Подобедова
буду рада принять вас снова🙂

Передержка собак
Алиса молодец!! справилась с нашим хулиганом и дала рекомендации по дальнейшему воспитанию
все понравилось
Передержка кошек
Спасибо за работу. За кошку всегда спокойны, знаем что отдаём проверенным надёжным людям.
Йоланда

Передержка крыс
Большое спасибо за оказанную услугу!
Всё было супер

Передержка кошек
Первый раз отдала кота на передержку...очень рада, что познакомилась с Алисой! ☺Добрая и отзывчивая девушка, приютила нашего Котэ у себя на неделю!!!🌺 Алиса, выражаю вам свою искреннюю благодарность ещё раз!!! Спасибо за помощь!!! 🌸
Алиса Подобедова
спасибо за теплый отзыв, приезжайте еще!
Анна Страхова

Передержка собак
Алиса, чудесная девушка, чуткая, внимательная! Спокойно оставили с ней своего питомца (английский Кокер-спаниель), забрали довольного пса 😁 все прошло просто замечательно, Алиса нашла возможность подстроиться под наш график гуляний и кормлений. Обязательно обратимся к ней еще👍. Спасибо большое за помощь и возможность уехать из дома без тревог за своего друга!😘♥️
Алиса Подобедова
Буду рада увидеть вас снова в гостях! До новых встреч!

Передержка собак
Алиса большой профессионал своего дела! Её подход к передержке собаки достоин уважения. Сначала меня удивило, что она потребовала справку о всех прививках моего питомца. Такого раньше никто не спрашивал, просто брали на передержку. Однако, я понял, что это залог того, что моя собака в надёжных руках! Что всё чисто, все питомцы, которые попадают к Алисе – здоровы!
Алиса, ещё раз благодарю за подход к моему питомцу, как к своей собаке!)
Всем рекомендую Алису!
Алиса Подобедова
Спасибо большое за теплый отзыв! Приезжайте еще!

Передержка собак
Алиса очень помогла нам, когда взяла нашу немолодую и с особенностями здоровья и характера собаку. Смогла договориться с ней, но не поддаться на шантаж. Животные у Алисы воспитанные и приучены к посторонним.
Надеюсь, что в следующий раз Алиса не откажет нам в передержке.
Алиса Подобедова
Буду только рада увидеть вас снова в гостях!
Настя

Передержка кошек
всё отлично. коты прекрасно перенесли передержку, хотя я сначала переживала, что будут сильно боятся. но коты быстро обвыклись и чувствовали себя прекрасно. спасибо большое

Передержка кошек
Все отлично) кошечка была довольна.
Передержка кошек
Можно положиться на специалиста, не первый раз оставляю кошку. Спасибо.

Передержка кошек
Кот поправился, значит ему все понравилось.

Все отлично!!

Передержка кошек
Питомец довольный ,что может быть лучше!

Передержка собак
Всё супер! Алисе и свою собаку с лёгким сердцем оставила бы( вообще, мы его везде с собой возим, всегда). Рекомендую!
Передержка собак
Оставляли Алисе собаку на передержку на 4 дня. Все прошло хорошо. Рекомендую.
Передержка кошек
Оставляли котика на 13 дней. Очень переживали, но всё прошло хорошо, каждый день фото/видео отчёт. Алиса очень приятная девушка, не пожалели что выбрали данного специалиста для передержки. Будем обращаться ещё. Спасибо.

Передержка кошек
Просто огромное спасибо. Нужно было оперативно отправить кота и кошку на передержку на день. Алиса согласилась и держала связь и присылала фото кошек,вечером мы и с лёгкостью забрали. Будем обращаться если что снова

Передержка кошек
Спасибо большое Алисе, что присмотрела за котиком! Оставляли почти на 2 недели, конечно, немножко волновались, но как оказалось зря. Наш мурлыка быстро освоился. Алиса была всегда на связи, делилась фото и видео. Так что все прошло более чем прекрасно. Марсик и мы очень довольны!

Передержка кошек
Огромное спасибо Алисе! Оставляла котейку на 5 дней. Алиса нас и забрала и назад доставила, очень удобно. Кошка её не испугалась, освоилась, ласкалась. Первый раз пользовалась передержкой, переживала, но всё отлично)) Точно буду обращаться ещё.
Передержка попугаев
Мы очень довольны. Наш попугай здоровый, веселый. Как-будто и не уезжал из дома. Алиса очень доброжелательная, внимательная и любезная девушка. Будем всегда к ней обращаться при необходимости. Рекомендуем.

Передержка кошек
Оставляла Алисе кошечку на целых 12 дней. Это бы стресс как для кошки, так и для нас с мужем. Очень переживали, но, как оказалось, зря. Кошка пусть и не сразу, но освоилась, хорошо кушала и ходила мурчать на колени к Алисе) Так что все остались довольны) Я рада, что нашла хорошего специалиста, в случае необходимости буду обращаться еще.
P.S. В добавок ко всему Алиса одолжила нам свою переноску для кошки, т.к. наша порвалась в день забора кошечки с передержки.
Огромное спасибо!)

всё отлично
Владислава
Передержка кошек
Большое спасибо. Кот доволен, выглядит хорошо и вполне счастлив)

Спасибо большое, Алиса.
Всё отлично. Оставляли кошку на неделю.
Очень удобно что есть доставка.

Передержка птиц
Ответственность и вежливость.

Передержка собак
Спасибо, огромное, Алисе !!! Я довольна . Рекомендую .

Передержка собак
Хотим выразить благодарность Алисе. Оставляли нашего Джеффри впервые у чужих людей (оставляли на 3дня) , но Наш Джефф быстро освоился,как дома(собаки ведь сразу чувствуют какой человек) За время нашего отсутствия,повода для беспокойства у нас не возникало ни разу,Алиса всегда была на связи,мы получали фото и смс отчеты о том как чувствует себя наш Джефф . Мы остались полностью довольны👍😃Спасибо,что во время нашего отьезда позаботились о нашем питомце😃
Мила
Передержка кошек
Все чудесно. Согласно договоренностям)Кошка в порядке . Будем пользоваться услугами доброй феи)

Передержка животных
Оставляли собаку и кошку, вернулись довольные и ухоженные . Алиса всегда на связи , присылает фото и видео. Отвечает на все вопросы. Мы очень рады, что нашли человека , который с любовью относится к животным.

Передержка кошек
Воспользовалась услугами Алисы по передержке животных. Поначалу переживала (особенно мой ребёнок боялся), потому что это был первый раз, и кошку я оставила надолго - на две недели. Но всё оказалось хорошо, Алиса постоянно была на связи, отвечала на все вопросы, рассказала много интересного (кошка у нас первая, молодая, и ещё есть вещи, которые мы не знаем про кошек). Стабильно несколько раз в день мы получали фото/видео отчёты. Кошка почувствовала себя в гостях отлично, играла, кушала хорошо, даже не повздорила с местными жителями (собакой и кошкой). Гладились, ласкались целыми днями. Так что у меня вопросов к работе нет, всё классно. Очень рада, что получилось найти такого хорошего специалиста. Однозначно буду рекомендовать. А Вам, Алиса, спасибо за Вашу любовь к животным и работу!
Алиса Подобедова
И Вам спасибо за такой отзыв! Всегда Вам рады! У Вас замечателтная девочка!

Передержка попугаев
Благодарим Алису за присмотр за нашим попугаем! Приехал довольный и веселый) сытый, красивый)
У Алисы есть удобная функция- забрать-привезти ваше животное. Очень удобно, по доступной цене.

Спасибо огромное Алисе! Все выполнила и сделала, как я сказала) Кролик был ухоженным, чистым, сытым. Каждый день присылали фото- и видеоотчеты. Если возникнет новая необходимость, буду обращаться только к ней))) Ещё раз огромное спасибо)

Передержка собак
Как же я благодарна Алисе за ее внимательность и заботу о нашем малыше! Наш пес скромный, я бы сказала боязливый,переживали с мужем очень за него, ведьотдавали на передержку первый раз. Но класс, он быстпо адаптировался благодаря чуткому отношению Алисы. Свободное передвижение по квартире, соблюдение рекомендаций, да, выгул на 5+, гуляли долго👍Алиса постоянно на связи, ежедневные отчеты ( даже 2 разав день😁). Мы были спокойны за нашего пса. Рекомендую! Да и сами еще обратимся)