1. Другое

Отзывы: Роман Подложнюк

Anastasiya

Оперативность, вежливость
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Всё хорошо, всё понравилось! Пунктуальность дядька, рекомендую!
Перевозка кроватей
Всё оперативно, быстро. Я доволен!)
Поездки по городу
Все в порядке, работа выполнена
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все прошло оперативно и быстро, спасибо Вам
Быстро, вовремя! Большой молодец ! Довольны на все 100%

Перевозка вещей
Приехал на 10 минут раньше, заранее созвонились и специалист предупредил что уже едет к нам. Помог с загрузкой и разгрузкой наших вещей. Ехали в его машине до нашего дома (перевозили вещи из Москвы в МО) - поездка прошла комфортная. Нам все очень понравилось, будем обращаться ещё!
Перевозка мебели
Все отлично, все как договаривались
ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Все четко и быстро
помог загрузить вещи и довез все в целости и сохранности
Перевозка шкафов
Всё как договаривались, спасибо.
Перевозка вещей
Хороший специалист, без лишних слов все сделал аккуратно

Быстро и достойно
Перевозка вещей
Отличный перевозчик! Помог с погрузкой и разгрузкой. Рекомендую!

Спокойно, быстро! Сделано даже больше чем договаривались! Рекомендую
Иванов Иван
Перевозка стиральной машины
Отменил заказ.
Леонид Владимирович

Междугородние поездки
Поездка прошла успешно, всем рекомендую данного водителя.
Минута в минуту.ЧЁТКО..
Перевозка мебели
Перевез все вовремя, даже помог разобрать мебель
Н
Перевозка кроватей
Спасибо за помощь! Всё чётко и быстро, надёжно, рекомендую, при необходимости обращусь повторно.
Перевозка мебели
Договорились о встрече, ждали, чтобы перевезти теплицу, но накануне Роман отменил заказ по какой-то странной причине, за это время мы никого найти, естественно, не успели, пришлось экстренно передоговариваться с теми, у кого забирали теплицу, упрашивать подождать.
В общем, вместо нормальной услуги получили большой геморрой.
Все сделано отлично

Всё быстро , чётко.Спасибо

Перевозка вещей
Приехал во время. Доехали быстро. Помог разгузить. Всё качественно и профессионально
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Специалист приехал с очень молодым человеком в качестве напарника, который совершенно не оказывал помощь. Пришлось дополнительно нанимать грузчиков, чтобы ускорить процесс.
Родин
Все супер, очень помог

Перевозка шкафовПеревозка стенки
Приехал во время. Сам перетаскал весь обьем мебели.
При перевозке ничего не пострадало.
Перевозка вещей
Терпеливый, все четко по задаче

Перевозка вещей
Роман помог мне перевезти мебель на дачу, очень аккуратно все погрузил и разгрузил. Аккуратный водитель и приятный собеседник.
Татьяна Леонидовна
Экспедиторы
Роман приехал вовремя,доставил товар,подписанные накладные фото прислал-все как договорились

Перевозка строительных материалов
Все четко, без накладок и опозданий. Спасибо!
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Дина

Договорились. Всё четко-быстро. Рекомендую этого специалиста
Алевтина
ГрузоперевозкиПеревозка бытовой техникиДачный переезд
Спасибо большое Роману. Работа проведена во время, быстро и качественно.

Перевозка кроватей
Приехал вовремя, привёз быстро. Все отлично.

Перевозка столов
Очень благодарна, все сделано по запросу, даже помог на складе решить вопрос, очень советую этого специалиста
Перевозка дивановПеревозка кресел
Созвонились, договорились. Доставка осуществлена. Работой полностью доволен.
Перевозка техники и оборудования
Изначально погрузка планировалась в 6 утра. Без проблем согласился. Потом время я изменил на 7 утра. Опять

Перевозка шкафовПеревозка столов
Рекомедую,все быстро и четко.Спасибо!

Перевозка кроватей
Все отлично, вовремя, спасибо большое.
Перевозка вещей
Вежливый, без опозданий, быстро и аккуратно довез вещи.
Перевозка вещей
Перевозили небольшое количество вещей внутри Москвы. Роман приехал в срок. Помог с погрузкой и с разгрузкой.

Квартирный переездПеревозка шкафов
Заказывал перевоз мебели и вещей на дачу в воскресенье. Прибыл вовремя, помог с погрузкой, машину вел аккуратно, доехали без происшествий и порчи груза. Рекомендую.
Илья Ходов
Пунктуален и спокоен.
Как договаривались, так и вышло.
Респект.

Перевозка вещей
Роман откликнулся сразу, очень быстро договорились. Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Всё профессионально, четко, без суеты и проблем. Огромное спасибо!!! Очень рекомендую!

Перевозка вещей
Спасибо, все отлично перевезли!
Милена

Все отлично 👍

Доставка ванны
Всё понравилось - я чётко поставил задачу и она четко была выполнена (доставка сантехники из Серпухова в Москву)
Перевозка мебели
Роман приехал точно по времени, сам загрузил садовую мебель из ротанга, очень аккуратно. По моей просьбе сам выгрузил мебель в лифт и поднял ее на этаж. Все сделал очень быстро и оперативно. Всем рекомендую его

Перевозка диванов
Роман перевозил нам диван на дачу. Всё как договорились, и по времени и по оплате. И Спасибо за помощь в погрузке.
Перевозка мебели
Откликнулся сразу на заказ, приехал в указанное время, достпвил до пункта назначения и помог ввгрузить. Рекомендую
Иван Владимирович

Перевозка вещей
Все отлично. Роман профессионал. Рекомендую обращаться только к нему.
Мазов Андрей

Всё чётко,водителя рекомендую.

Перевозка диванов
Ребята перевозили диван. Четко, без лишних слов. Аккуратно. Спасибо!

ГрузоперевозкиДачный переезд
Все было четко как договаривались. Подача машины к назначенному времени с запасом. Оказана помощь в погрузке-разгрузке. Профессиональное вождение.

Перевозка диванов
Рекомендую. всё быстро, чётко. Приемлемая стоимость. Очень чистая машина.
Перевозка вещей
Приятно было общаться с профессионалом!!!

Профессионализм

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность Роману!!! Рекомендую всем, не пожалеете! Откликнулся сразу, договорились быстро, все четко!

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Все четко.
Люба

Перевозка диванов
Спасибо за доставку, все прошло отлично, без задержек и нареканий , оплата , как и договаривались

Квартирный переездПеревозка вещей
Специалист очень пунктуальный, вежливый!
Настоящий профессионал! Все выполнено в срок и качественно! Смело рекомендую и большое спасибо! Буду обращаться!
Цолак
Все отлично.
Ирина Короткова
Все во время, качественно
Перевозка кроватей
Роман приехал вовремя , он перевозил кровать. Все выполнено отлично !

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Добрый день! Извиняюсь за поздний отзыв. Задача выполнена точно и в срок. Благодарю!!! Рекомендую!!!

Грузоперевозки на ГАЗели
Везли картины на выставку. Очень хрупкие вещи. Роман все аккуратно закрепил в машине, доехали и выгрузились отлично. Все понравилось и когда повезу картины обратно, опять обращусь к Роману.

Грузоперевозки на ГАЗели
Человек своего дела.все было на высшем уровне.спасибо
Перевозка шкафовПеревозка креселПеревозка вещей
Все вовремя. Хорошая, вместительная машина. Помог с загрузкой/разгрузкой. Спасибо за работу.

Перевозка кроватей
Пунктуальность, ответственность, аккуратность. Помог с погрузкой, разгрузкой. Качественная работа. Всем рекоменду. При необходимости буду обращаться еще.

Перевозка матрасов
все четко, приехал, забрал матрас, отвез и поднял на этаж. без проблем. быстро и качественно

Перевозка техники и оборудования
Роман выполнил свою работу на отлично. Приехал точно к указаному времени и отвёз груз без продлем. Очень доволен его работой.

Перевозка мебели
Сказать, что все было отлично, ничего не сказать. Выполнение работ было начато точно в срок, аккуратность и профессионализм на высоком уровне. Перевозка прошла без происшествий, все вещи в целостности и сохранности, так же порадовала приятная беседа на протяжении всей дороги. Рекомендую 👍
Тина

Перевозка кроватей
Очень хороший Человек ! Быстро все помог перевезти ! Самое главное без повреждений ! Спасибо Роман ! 👍🏻
Перевозка растений
Приехал вовремя. Помог с транспортировкой и помог доставить до квартиры. Претензий нет. Работа выполнена без нареканий.
Отлично!

Перевозка вещей
Роман выполнил заказ на отлично. Вовремя подал машину, помог погрузить-разгрузить вещи. Машина чистая, в отличном техническом состоянии. Рекомендую!

Перевозка вещей
Груз принял, доставил, сдал. Быстро. Самостоятельно. Все понравилось, спасибо, буду обращатся.
Лада

Перевозка диванов
Все очень понравилось. Пунктуальность. Очень чистая машина. Аккуратное вождение. При перевозке была экстраординарная неприятная ситуация: отключили лифты, пришлось ждать, кроме этого я попросила помочь с погрузкой-разгрузкой (основная часть этих работ легла на Романа), и сборкой дивана. При этом Роман вел себя очень достойно, помог во всем. За что ему большое спасибо. Рекомендую
Междугородние поездки
Всё чётко. Как договаривались. Уровень профи.
Перевозка вещейПеревозка кроватейПеревозка стенки
Все сделал как договаривались. Спасибо!!

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Четко, вовремя, учтены пожелания о предварительном звонке. Главное для меня - Человечность🙏🏻 привезли детский комод, занесли в дом и, учитывая, что дорога была долгая (около 4 часов) - никакого негатива. Рекомендую и сама буду обращаться.

Перевозка вещей
Роман приехал во время, даже заранее, быстро погрузили вещи, комфортно доехали и также быстро разгрузили! Спасибо!
The Gagarin

Перевозка вещей
Все было сделано как и договаривались, ценник очень низкий, рекомендую
Маргарита Анатольевна

Перевозка вещей
Роман очень пунктуальный, вежливый специалист.Все договоренности выполнены.Хороший водитель.Поездкой осталась довольна.Если потребуется, буду обращаться.Спсибо.

Перевозка вещей
Все вовремя, быстро, качественно. Спасибо!

Перевозка мебели
Всё понравилось. Помощь с выгрузкой и разгрузкой. Пунктуальность. Очень довольна
Ярослав

Перевозка столовПеревозка кроватей
Спасибо за помощь
Светлана Бачкова

Перевозка вещей
У же второй раз с Романом переезжаем. Всё супер! Спасибо!
Nata The Best

Отказ по моей вине.
Анжела
Дачный переездПеревозка столов
Приехал вовремя, все отлично перевез, осталась очень довольна работой, огромное спасибо!
Рина

Оперативность работы
Милана

Перевозка кроватей
Пунктуальный и ответственный. Спасибо!

Перевозка мебели
Умничка! Все оперативно сделал.

Перевозка столов
Очень, хорошо и аккуратно, забрал заказ по двум адресам, приехал в назначенное время, машина очень чистая! Доставкой очень довольна! Рекомендую этого водителя!

Междугородние поездки
Прекрасный профессионал, все четко, надежно, пунктуально! Лучший!!! Спасибо огромное!!!

Дачный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Спасибо. Автомобиль большой, чистый. Перевезли всё быстро. Роман помог с погрузкой и разгрузкой. Остались самые лучшие впечатления. Рекомендую
Грузоперевозки на ГАЗели
работа выполнена. но не всегда был на связи
Перевозка дивановПеревозка кухни
Быстро и качественно выполнен заказ

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Роман очень пунктуальный, вежливый, спокойный человек. Помог мужу загрузить мебель в машину, а затем выгрузиться и занести в дачный дом. Все прошло на 5+. Если ещё понадобится перевозка, обязательно обратимся к Роману. Рекомендуем!
Natali

Грузоперевозки на ГАЗели
Пунктуальный, вежливый, груз помог загрузить, выгрузить, ну и доставил. Очень быстро договорились по дате, времени. Цена доставки приемлемая
Бирюкова Елена Владимировна
Перевозка шкафов
Заказ был не совсем простой: нужно было отвезти на дачу доставку из мебельного магазина. Точного времени доставки не было, что создавало определенные трудности. Роман оказался очень ответственным, звонил, уточнял несколько раз время. Помог погрузить и разгрузить. Выполнением заказа довольна. Рекомендую специалиста.
Перевозка кресел
хороший мужчина
Грузоперевозки на ГАЗели
Всё было сделано отлично! Никаких проблем не возникло.
Евстигнеев Игорь Николаевич

Грузоперевозки
Отзывчивый и понимающий водитель. Большое спасибо.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Рекомендую! Все вовремя, четко, помог с погрузкой, профессионал на дорогах.

Всё Ок!
Перевозка кресел
Роман приехал вовремя, все доставил в целости и сохранности.
Все как договаривались!

Перевозка мебели
Отличный водитель!! Все по плану, по времени. Загрузил, выгрузил, помог шкаф передвинуть. Спасибо большое!!!
Denis Sapozhnikov
Перевозка кухни
все прошло хорошо, добавить нечего))
неоднозначные впечатления
Светлана Бачкова

Всё супер, спасибо!

Квартирный переездПеревозка вещей
Отлично выполнили работу. Дёшево и качественно. Вежливо.
Рекомендую!!!👍👌
Перевозка дивановПеревозка вещей
Хотела бы поблагодарить Романа. Приехал заранее, все САМ разместил в машине. Мы этого даже не ожидали.
Грузрвое место чистое. Приехал к месту разгрузки быстрее нас. Все прошло отлично. И заплатили достаточно не высокую цену. Спасибо огромное за работу!
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка столов
Все ок
Влад
Перевозка холодильника
Роман приехал вовремя, в назначенное время уже был на месте. Второй грузчик не понадобился, так как у него есть удобная небольшая тележка, на которую мы и погрузили холодильник. Немного помог, когда с тележки перекладывали в фургон. Сам фургон большой, много чего можно перевезти. Дорога заняла примерно 2 часа, как и ожидалось. Груз приехал без повреждений. Я опоздал к разгрузке, но Роман сам выгрузил холодильник и довёз до дачного дома. Стоимость не изменилась, как обговорили заранее в чате. Специалиста рекомендую.
Грузоперевозки
Приношу извинение за сорванный заказ не по моей вине (весь груз не был доставлен в место погрузки вовремя).

Перевозка холодильника
Все понравилось, Роман приехал вовремя, помог погрузить холодильник и вещи. Хороший водитель, доехали быстро!
Все отлично и вовремя
Перевозка вещей
Был переезд. Всё хорошо перевезли вовремя и аккуратно

Перевозка бытовой техники
Отлично водит, хорошая машина, помог в погрузке и выгрузке.
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Очень хорошо, быстро и чётко всё погрузили, спокойно, организованно. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка диванов
Все отлично. Как и договаривались.
Перевозка холодильника
НЕ рекомендую данного специалиста. Не поленитесь и прочтите этот отзыв! Специалист перевозил холодильник, отдали новый, привезли в место назначения с вмятинами до метала в трех местах! Деньги вернуть отказался, профи ру ничего сделать не может. Если уж решитесь на услуги этого «перевозчика» - оформляйте страховку, может хоть тогда этот человек будет аккуратнее и доброжелательнее относиться к своей работе. Холодильник был новый (но без заводской упаковки) фото после прилагаю. Муж просил не ставить на ребро холодильник, так как можно сделать залом, мастер проигнорировал просьбу и видно было, что ко всему и не доволен замечанию. По итогу внизу холодильника залом, который уже «магнитиками» не спрячешь. И ещё, что тоже странно.. деньги перевод на один номер, звонки на другой, вотсап на третий. Имейте ввиду, что даже не докажите, что деньги перевели ЕМУ за работу. Будьте внимательны.

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка кресел
Очень благодарен Роману! Отличный подход к делу, все тонкости и трудности решил без проблем! Еще раз огромное спасибо! Буду обращаться в следующий раз, и всем рекомендую!!!

Перевозка мебели
Все отлично! Работа сделана как и договаривались. Быстро, аккуратно.
Роман, спасибо!
Перевозка диванов
Хороший специалист! Все отработал, как и договаривались. Пунктуальный.
Перевозка стенки
Все во время, учитывая Московские пробки это подвиг. Спасибо большое!!! Буду ещё обращаться.

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Благодарю за помощь! Приехал вовремя, помог с погрузкой! Отличная работа! Рекомендую!
Спасибо, все хорошо.
Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Спасибо большое Роману! Всё было быстро, вовремя, помог и разобрать, и собрать. Золотые руки! Будем обращаться ещё, если понадобится.
Перевозка шкафов
Опоздал на час. . Сделка по покупке шкафа не состоялась, хозяйка уехала не дождавшись грузовую.
Очень жаль , потерял 4 часа в никуда.

Перевозка вещей
Большое спасибо Роману! Заказывал машину для жены и ее помощницы. Роман помог девушкам и с погрузкой и разгрузкой. Все вежливо и с пониманием
Ольга Юрьевна
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Заказ выполнен вовремя и без потерь. Спасибо

Перевозка столов
Цена - качество. Роман, спасибо!

Перевозка дивановПеревозка кресел
Всё прошло хорошо. Роман аккуратный, пунктуальный и спокойный, без суеты справились с задачей. Спасибо!
Всё сделано как договаривались. Спасибо
Anastasia

Грузотакси
ОЧЕНЬ оперативный, и очень строгий Роман! Отозвался на заказ сразу (!) после размещения, приехал через полчаса на место приёма груза, ещё через полчаса был на точке выгрузки. ОГРОМНОЕ спасибо и мои наилучшие рекомендации.

Перевозка холодильника
Пунктуален, вежлив, внимателен. Погрузили, доставили, выгрузили. Без спешки. Аккуратно. Перевозили и технику: холодильник и стиралку. Всё хорошо доехало и заработало. Специалиста советую однозначно.
Всеволод
Все прошло хорошо.
АЛИСА
Перевозка холодильника
Перевозка холодильника прошла гладко, по предворительной договоренности. Пунктуален, ценник приемлемый. Специалиста рекоммендую.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Все было отлично, мастер приехал вовремя, все договоренности выполнил. Очень рекомендую!
Всё понравилось, благодарю!
очень довольна)
Всё хорошо
Квартирный переездПеревозка мебели
Все в порядке. Просто перевезли диван без проблем.

Перевозка вещей
Всё понравилось, очень аккуратные, оперативно. Молодцы!
Элина
все четко вовремя
супер соотношение цены и качества
Грузовые курьеры
Все хорошо, четко, вовремя, рекомендую
Эльвира
Перевозка мебели
Роман, спасибо!!! Все сделано вовремя, четко и аккуратно!
Грузотакси
Очень хорошая работа, приехали вовремя, все выполнили по пожеланиям клиента, груз везли окуратно, сборка и разборка дивана произведена быстро, очень рекомендую Романа, при необходимости продолжу пользоваться его услугами
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Всё отлично, заказ был тяжелый, оперативно

Пассажироперевозки
Всё четко, строго по договоренности
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Культурно. Быстро. Аккуратно.
Все отлично и вовремя!
Татьяна Геннадьевна
Большое спасибо! Заказ выполнен замечательно! Очень благодарна Оману и его напарнику!

Перевозка мебели
Всё прошло прекрасно. Спасибо, Роман!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Просил помочь с переездом. Парни приехали во время, все погрузили очень аккуратно, ничего не повредили, помогли все занести на новом месте. Спасибо вам огромное!

Перевозка вещей
Все прошло замечательно. Очень рекомендую.

Перевозка диванов
Всё здорово,ребята отличные,справились очень быстро,всем рекомендую. Спасибо.
Перевозка столов
Роман и его помощник помогли перевезти мебель из Москвы на дачу. Очень пунктуальные и аккуратные. Очень быстро погрузили/разгрузили. Все понравилось, будем обращаться еще. Спасибо.

Перевозка дивановПеревозка вещей
Очень быстро все собрали и разобрали
Вопрос успешно решен

Перевозка шкафовПеревозка столов
Быстро и качественно! Спасибо огромное!
Перевозка шкафовПеревозка столов
Быстро, аккуратно, недорого за город.
Перевозка диванов
Все условия договора были выполнены в срок и в полном объеме.

Грузотакси
Просто отлично. Уже на этапе заказа, по уточняющим вопросам Романа стало понятно, что это человек своего дела. Отвозили мебель (спальный гарнитур), матрасы, стол, вещи из Москвы за город.Обговорили все детали, но позже возникла еще дополнительная необходимость - стиральная машина, т.е. нужна была тележка. Роман на сообщение отреагировал оперативно и тележка была. Роман с коллегой приехали в четко оговоренное время и не смотря на отягчающие условия погрузки - маленькие лифты и невозможность подъезда к дому из-за вскопанного асфальта, произвели погрузку четко, без лишних слов, аккуратно. Доехали до точки В быстро, даже быстрее, чем муж на своей машине. Разгрузились очень оперативно. Мы остались крайне довольны! Однозначно рекомендую Романа, буду советовать знакомым и сами в следующий раз обратимся к нему. И что немаловажно - хорошая цена.

Перевозка мебели
Все отлично, быстро приехали, загрузили аккуратно, доехали быстро до места и разгрузили сами. Мы довольны. Спасибо за хорошую работу по нормальной цене!

Перевозка диванов
Всем советую! Остались довольны, приехал вовремя, сумма не поменялась. Все обговорённое ранее было сделано ( помог), вежлив, внимателен,дружелюбен, будем обращаться ещё. Спасибо!

Перевозка шкафов
Все выполнили, как договорились, очень оперативно, очень порядочные, молодцы, спасибо огромное!
Всё отлично

Перевозка дивановПеревозка столов
Всё отлично! Ребята оперативно отработали, мебель загрузили и выгрузили. Персонально Роману респект. Рекомендую, ответственный человек.

Доставка металлопроката
Спасибо за порядочность, оперативность. Информация на каждом этапе заказа ( загрузка самостоятельно на заводе, выбор маршрута и тд). Очень приятно было поработать.
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Все было как и оговорено.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
быстро откликнулся, все было четко как договорились.
Всё супер

Перевозка вещей
Очень понравилось. Ребята молодцы. Пунктуальные, быстрые, аккуратные. По стоимости, как и договаривались.

Перевозка шкафов
Появилась срочная потребность в перевозке мебели из двух квартир за город. Договорились с Романом. Всё чётко, согласно договорённостей. Забрали, привезли. Очень довольна, что без проблем, без проволочек, чётко, по делу, без лишних слов. Спасибо!
Быстро и недорого
Грузоперевозки
Спасибо за работу! Все сделали в оговорённое время, аккуратно.
Николай Чернов

Пассажироперевозки
Отличная поездка. Роман очень приятный и вежливый. Обязательно обращусь ещё.
Владимир Демидов
Перевозка вещей
Работы выполнены, согласно договорённостей. Молодые ребята шустро выполнили загрузку-доставку-разгрузку со спуском-подъемом конечно (лифт грузовой был).
Все понравилось.
Екатерина Шаляпина
Грузоперевозки
Работа выполнена отлично, согласно договоренности.
Втктория

Перевозка мебели
Очень довольны выполнением работы! Огромное спасибо ребятам. Все во время, аккуратно, быстро, четко! Рекомендую!
Спасибо за работу
Неля

Перевозка вещей
Заказывали перевозку вещей. Приехали приятные молодые люди, в точно назначенное время. Работу выполнили быстро и аккуратно. Спасибо вам.
Перевозка вещей
Все отлично, приехали, загрузились, перевезли груз на нужный адрес. Буду обращаться в следующий раз

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо вам за переезд. Молодые парни, в здоровом теле приехали в оговорённое время, быстро и 👆немало важно, аккуратно, перевезли мебель и вещи. Без истерик и недопониманий, сделали все четко и слаженно, ещё и мужа с собой довезли, не пришлось следом ехать за машиной. По цене все как и договаривались. Спасибо вам 🙏
Все как договаривались!
Квартирный переездПеревозка мебели
Помяли холодильник.
Ann

Перевозка диванов
Очень приятный мужчина, пунктуальный. Диван и два кресла погрузили менее, чем за 15 минут. Рекомендую!
Все отлично 👍🏻 Ребята приехали вовремя, быстро все погрузили и разгрузили 👌🏻

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Молодцы, быстро, аккуратно, ещё и подождали меня. Спасибо за работу. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка вещей
Небрежное отношение к вещам, испортили коробки, поцарапали шкаф.
Стоимость была 4500 за услугу. А взяли 5000

Перевозка мебели
Рекомендую!!! Без лишних вопросов и разговоров,поставленную задачу без нареканий выполнил! Без скрытых доплат!!! Спасибо большое! Будем сотрудничать!!!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Спасибо огромное Роману и его помощнику. Приехали вовремя. Все аккуратно перевезли. Спокойные, уравновешенные. Работой довольна!