2. Подлесных Геннадий Николаевич
  3. Отзывы: Подлесных Геннадий Николаевич

Строительство, металлоконструкции, печник

Отзывы: Геннадий Подлесных

Печи и камины
Специалист недоделал работу и уехал. После этого написал, найдите того кто доделает.
Здравствуйте,уважаемая Ольга!
Работа выполнялась поэтапно, а так как после ремонта кладки нельзя было выполнить ваше задание сразу по нанесению лака на камень, было принято совместное решение дать просохнуть швам и после этого завершить работу. Оповещение специалиста вы взяли на себя, так как объект строительства находится на вашем земельном участке. Вероятно так сложилось, что вы запланировали командировку за границу, и у нас было запланирован отпуск. Мы с вами по телефону договорились, что как только я приеду из отпуска сразу выполню завершающий этап, но я также посоветовал вам, если хочется завершить работу по покрытию лаком быстрей вы можете найти специалиста на Профи.ру. Тем более оплату за этот этап работ мы с вам не получали, и вы вправе были нанять другого мастера. Прошу Вас не стоит обижаться на жизненные ситуации. Спасибо за понимание. С уважением, Г.Н.

Монтаж электропроводки
Все было отлично!

Профессиональный подход к делу, а самое главное, черта характера, сделать на совесть!!! А не на отъе...ь . Помощник тоже во на высоте!!! Твёрдая пятерка
Геннадий Подлесных
Спасибо за отзыв! Надеюсь, что всё у вас сладится в хозяйстве! Только идущий осилит дорогу.
Stanislav

Монтаж дымоходов
Потрясающая квалификация и отношение к делу. Если бы все мастер были такими профи. Супер!!!
Спасибо огромное
Сделано на отлично. Починена труба, установлен мастерфлеш, два снегозадержателя один над другим. Чисто, аккуратно, со знанием дела. Лучшие рекомендации мастеру

Установка вытяжки
Мастер очень качественно и аккуратно сделал работу.
Геннадий Подлесных
Большое спасибо Лариса, за высокую оценку моей работы. Будем стараться поддерживать её и в дальнейшем.
Ремонт дымоходов
Отличный мастер, выполнил работу качественно
Геннадий Подлесных
Большое спасибо, Ксения за высокую оценку нашей работы. Верим, что наш труд оставит свой положительный след и послужит на долгие годы.
Ремонт дымоходов
Большое спасибо Геннадию Николаевичу! Приехали с напарником, со своим инструментом и всем необходимым, съездили в магазин, купили материал, отремонтировали трубу на крыше. Приятное общение и работа на совесть, спасибо ещё раз! 👍
Геннадий, спасибо!
Задачка была не из лёгких, но все сделано надёжно и качественно.

Всем рекомендую данного специалиста!

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Геннадий изготовил металлическую бытовку 3 на 2 метра, быстро откликнулся, сразу прикинул искиз и предварительную стоимость с учётом пожеланий. Сделал всё быстро, результат превзошёл ожидание.
Геннадий Подлесных
Большое спасибо за отзыв. С наступающим Новым годом! Пусть сбываются все мечты!
Юрий Титов
Спасибо за работу!!!👍👍👍
Спасибо, Юрий!
За оценку моей работы, всегда стараюсь сделать её на совесть. Желаю добра и счастья в новой квартире.
Давид

Мне с Геннадием Николаевичем просто повезло)) спасибо за работу.

Ремонт каминов
Прекрасный мастер,профессионал своего дела.Проведены работы по изоляции трубы камина в загородном доме.Всё сделано оперативно и качественно. Геннадий проконсультировал нас по всем возникшим вопросам. Рекомендуем,человек ответственный и грамотный. Большое спасибо Геннадию за проделанную работу,результатом довольны.
Геннадий приехал приехал вовремя.
Нужно было установить биокамин. Проем был больше, чем должен был быть.
Геннадий съездил в магазин, докупил все необходимое и установил.
Отличная работа, браво, мы остались очень довольны!
Геннадий Подлесных
Благодарим Вас ребята за высокую оценку нашей работы, надеемся, что в вашей дружной семье все будет хорошо. Пусть наш маленький труд, внесёт в ваш домашний быт уют и теплоту
Наталья Касаса
Хорошая работа. Калитка очень понравилось.

Ремонт квартир
Ремонт комнаты
Результат работ превзошёл ожидания.
Станислав Гаврилов

👍👍👍

Сварка
Отличный мастер, профессионал своего дела. Подбирала для ИП для работы на крупном объекте. Работают с напарником до позднего вечера. К делу подходят ответственно. Качество на высшем уровне. Приятно работать с такими людьми! Всем рекомендую!
Геннадий Подлесных
Большое спасибо, за высокую оценку нашей работы. Будем стараться держать свою марку.