2. Подгурский Артур Александрович
  3. Отзывы: Подгурский Артур Александрович

Подгурский Артур Александрович

Автослесарь, диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики

Отзывы: Подгурский Артур Александрович

Очень хороший мастер. Вежливый и добросовестный всем советую
Быстро
Диагностика автомобиляДиагностика двигателей
Мастер огонь, рекомендую! быстро подняли ласточку на ноги, спокойно выявил проблему , подобрали детали , съездили вместе за ними. Впечатление произведено крайне положительное, да и взял не дорого.
Все что требовалось выполнено, пожелания учтены. По времени работы выполнены довольно быстро. Если бы я учёл пару мелочей, то можно было ещё быстрее все сделать. Мастера рекомендую!
— Валерий
Заправка автокондиционера
Все очень понравилось
Ремонт авто
Артур произвел на меня очень хорошее впечатление. Настоящий профессионал. Спокойно, без суеты провел диагностику моей машины. Назвал две проблемы, которые надо устранить. В моем случае требовалось заменить лямбда-зонд и аккумулятор. Далее через своего менеджера заказал нужные детали и на второй день все заменил. Пока я ехал на станцию, обнаружил, что не холодит кондиционер. Артур оперативно и недорого заправил кондиционер фреоном.
Я в восторге. Возвращался на полностью исправном автомобиле с идеальным климатом в салоне.
Считаю, что мне очень повезло, что Артур откликнулся на мою заявку.
Вежливые, внимательные, мастера, сделали всё, что просил. К сожалению, основная проблема не была решена, но это уже по причине, не зависящей от мастеров данного сервиса. А так, спасибо за хорошую работу!
Быстро, качественно, стоимость соответствовала озвученной заранее. Рекомендую!
Ремонт авто
Честный человек и отличный мастер. Отличный уровень сервиса, который вызывает доверие, что самое важное в наше время.
— Дугар
Крепление автоматических порогов на автомобиль. Артур превзошел все ожидания. Сработал четко и профессионально. Говорит и объясняет все по делу и так как оно на самом деле. Обязательно обращусь еще раз если потребуется.
Ремонт авто
Вызов мастера на место! Проблема найдена (провёл диагностику). Дополнительно оживил мертвый аккумулятор! Цена за все 2500₽
Ремонт авто
Всё отлично! Быстро, чётко, безо всяких "может быть". Сделано больше, чем ожидалось!
Ремонт авто
Всем советую этого мастера, знает своё дело. Заменяли тормозные диски и колодки, качественно и недолго по времени. Плюс адекватная цена работы.
Ремонт авто
Созвонился с мастером объяснил ситуацию сказал одну цену. Я согласился церез день позвонил ему назначил другую цену в два раза больше хотя даже не сделал диагностику
Сделал чип тюнинг на Фрилендер 2 с увеличением мощности двигателя было 160 л.с. перепрошил на 215 л.с. с заглушкой клапана EGR механически и программно . В итоге автомобиль стал более приеместым расход топливо упал был по трассе 7 л. Стал 6 л. Работой и ценой мастера остался довольным .
Ремонт авто
Спасибо, все по делу, профессионально и быстро.
Цены адекватные. Доволен на все 100%
Ремонт автоэлектрики
Артур качественно установил парктроник на новое авто. Сервис рядом с Пражской, 5 минут ТЦ Коламбус. Все официально, с чеком.
Тюнинг двигателя
Артур молодец !!! Приехал вовремя ! , Все сделал в лучшем виде !!! Я доволен !!!
Артур красавчик. Сделал все замечательно. Огромная ему благодарность.
Проблема решена.
Ремонт автоэлектрики
Большое спасибо Артуру. За 2 часа решил «плавающую» проблему с электрикой - сгорал предохранитель при включении обогрева заднего стекла и поменял труднодоступные лампы подсветки.
Всем рекомендую, буду обращаться сам при необходимости.
— Михаил Смирнов
Дорого
Ремонт автоэлектрики
Устанавливал камеру заднего вида с зеркалом видеорегистратором. Все отлично, Артур мастер своего дела! Спасибо.
— Alexey
Ремонт авто
Очень вежливый мастер,все прошло в рамках договоренности.
Ремонт авто
Очень довольна работой мастера. Официалы не смогли найти проблему в течении месяца. Артур исправил проблему за один день!!! Большое спасибо - теперь только к нему )
Быстро и профессионально
Ремонт автоэлектрики
Очень вежливый, мастер своего дела.
Разобрался с заявленной просьбой (сделать подогрев сидений на Форд Мондео 3 не имеющий подогрева сидений с завода, но имеющий часть проводки подходящую к сиденьям) достаточно быстро. С момента заезда и до выезда из бокса прошло всего 4 часа.
Быстро, качественно и культурно.
Рекомендую данного мастера однозначно!
— Владимир Владимирович
Ремонт авто
Впечатления очень положительные. Артур и ребята провели полную диагностику, все подробно объяснили, где износ и что нужно менять. Ощущения развода у меня ни разу не возникло, тк все эти проблемы и замены мне рекомендовали еще года назад у официального дилера, когда машина была на гарантии.
Все сделали вовремя и качественно. Даже сняли на видео процесс замены расходников, чтобы я не сомневался.
Были вежливы и доброжелательны.
Я очень доволен.
Спасибо. Все оперативно и качественно
Быстро, качественно, очень вежливо. Рекомендую
— Валерий
Ремонт авто
Работа выполнена качественно и в полном объеме!спасибо мастеру!
Ремонт авто
Артур работает для клиента, а не ради единовременно заработка. Без лишних слов провели диагностику, лишнего не сказали, все по делу. Для плановых работ вернусь в этот сервис. Спасибо Алексею, Артуру и механику.
Ремонт автоРемонт автокондиционеров
Рекомендую Артура как вежливающего опытного мастера. Быстро продеагностировал, быстро все сделал. Буду обращаться в дальнейшем.
— Станислав
Ремонт авто
Артур приехал и на месте решил проблему правда не быстро но результат на лицо очень грамотный специалист рекомендую
Ремонт автоРемонт автоэлектрики
Машина перестала заводиться. До Артура машину пробовали отремонтировать 4 мастера, всё безуспешно. Артур на эвакуаторе отвёз машину в австосервис и за день вернул её к жизни! Я безумно счаслив что мой стальной конь в порядке. Буду и в дальнейшем к нему обращаться. СПАСИБО!!!
— Вячеслав
Ремонт авто
Артур ШАРЛОТАН! Он не держит свое слово.Мне он сказал при отце что блок управления на стенде провека будет стоить 2000 рублей. В конце работы потребовал 12000 и мы доказывали что такого разговора не было. Я такого наглого мастера никогда не видел. Он постоянно грубил и не уважительно общался. В итоге с машиной он мне не помог, а набарот сломал. Я бы не советовал данного мастера. Советую других мастеров, они исправили ситуацию.
— Муса
— Анатолий
— Захар
Ремонт автоРемонт автоэлектрики
Артур починил провод от аккумулятора, который сгорел, причем он единственный из нескольких сервисов, кто нашел причину незавода авто, все говорили, надо чинить стартер, теперь машина на ходу. Спасибо, Артур, буду обращаться к Вам, если что)
— Каролина
Ремонт автоДиагностика автомобиля
— Станислав
Ремонт авто
Артур-молодец...быстро приехал ,нашел ошибку в блоке управления, исправил,удалил горящий чек. Однозначно рекомендую
— Степан Антонович
— Вадим
— Алга
Ремонт автоРемонт автоэлектрики
Все сделано профессионально,мои пожелания были учтены. Все чётко! Рекомендую.
Ремонт авто
Хороший мастер, честный человек, четко объясняет проблемы. Буду всегда туда приехать обслуживать
Ремонт авто
Все работы выполнены качественно и в срок, квалификация мастера не вызывает сомнений. Результат был достигнут (замена блока управления двигателем), стоимость соответствовала сложности работы. Могу рекомендовать мастера/
Ремонт авто
Отлично все сделано, мастер настоящий профессионал своего дела. Работай полностью доволен
Ремонт автоэлектрики
Артур проявил себя абсолютно честным, добросовестным и порядочным человеком, что для меня является высшей оценкой для любого человека, тем более автомастера в Москве! Поясню: у меня возникла неисправность в электропорводке автомобиля, которая стала причиной некорректной работы коробки-автомата. Сами понимаете - проблема есть, а где и в чем она выражается ХЗ! После диагностики работы коробки, Артур предложил оставить автомобиль для вскрытия агрегата в целях последующей диагностики и поиска неисправности. При этом четкой гарантии устранения неисправности не было, поскольку автомобиль эксклюзивный для данных широт. Неохотно, но я был вынужден оставить свой автомобиль на ремонт, поскольку проблему просто необходимо решать в любом случае. Приготовивший мысленно солидную сумму денег, я не успев отойти от сервиса на 200 метров, как позвонил Артур и сообщил мне, что моя проблема заключается всего лишь в пересохших проводах в фишке, которая идет от коробки на двигатель, и вскрывать коробку не нужно. Действительно, проблема была устранена, всё заработало! Даже думать не хочется, как могли поступить в таком случае другие "мастера"! Поэтому, Артур, спасибо, и все мои рекомендации только тебе!
Ремонт авто
Плюсы: Отличный,грамотный мастер.
Описание: Сделали ремонт,на Отлично,подсказали,на какие детали и узлы, нужно обратить внимание при эксплуатации авто.
— павел
Ремонт авто
Был сломан насос кондиционера. Были предложены варианты исправления.
Починили быстро. Я довольна. Рекомендую!
Ремонт авто
Что могу сказать о работе мастера и о самом мастере.
Артур-человек слова и честный! В данной сфере это к сожалению редкость.
По профессиональным качествам, браво! Быстро решил все проблемы по болячкам моего авто.
Очень удивлен, что есть такие толковые мастера в нашем районе!
Ремонт авто
Результат отличный. Артур прекрасно выполнил работу.
Примерную стоимость объявил при осмотре и в последствии она подтвердилась. К стати в сервисе просили в три раза больше, т.к. собирались менять полностью блок.
Буду рекомендовать Артура друзьям обязательно. Мастер высоко профессиональный, знающий, очень приятный в общении, вежливый и обязательный человек.
Ремонт автоРемонт автокондиционеров
Ремонт авто
Обратился к Артуру Александровичу, он подобрал удобное для меня время, не комфортное для него, но комфортное для меня. С радостью меня встретил, провел первичный осмотр на месте. Я оставил ему машину, мастер провел полную диагностику интересующих меня деталей. После чего мастер позвонил ко мне, озвучил примерную стоимость и сроки работ. Мы договорились в обозначенное время мастером, я приехал, забрал машину из ремонта. Нареканий по его работе нет, только положительные эмоции – и с точки зрения сервиса, и качества выполнения работ. Могу рекомендовать, очень адекватно, быстро, максимально комфортно для потребителя.
Ремонт авто
Мастер компетентен в своём деле, очень грамотный специалист, всем советую к нему обращать и буду советовать друзьям
Спасибо за помощь!
— Сергей Александрович
— Ростислав
Ремонт авто
Результат отличный. Стоимость соответствует. Специалист оставлен в Избранном.
Ремонт автоДиагностика автомобиля
Ремонт авто
Диагностику АКП, подвески, электрооборудования автомобиля SsangYong Actyon Sports 2008 выполнил отлично! Замечательно себя проявил мастер, я крайне доволен его работой! PROFI.RU бду обращаться, спасибо!
Ремонт автоРемонт АКПП
Нужно было заменить АКПП на моем автомобиле. Мастер выполнил свою работу на отлично, причем ранее оговоренных сроков. Стоимость его работы меня полностью устроила. Обязательно буду рекомендовать Артура Александровича своим друзьям, как высококлассных мастера с адекватными ценами. Еще раз огромное ему спасибо!
Ремонт авто
СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ И ВНИМАНИЕ !
— Максим Вячеславович
Ремонт авто
Мастер выполнил диагностику автомобиля. Всё замечательно, работой очень доволен, поставил диагноз, но ремонт дорогой, решили отказаться по финансовым обстоятельствам.
— Кристина, Андрей