2. Поддубный Дмитрий Викторович
  3. Отзывы: Поддубный Дмитрий Викторович

Дмитрий Поддубный

Сантехник, отопление, установка радиатора отопления

Отзывы: Дмитрий Поддубный

Ремонт очистителей / увлажнителей
Спасибо, Дмитрию!
Отличный мастер! Вежливый, оперативный, тактичный. Видно, что любит то, чем занимается.

Приехал пораньше, забрал аппарат, и через пару часов вернул рабочий! Работа выполненна аккуратно! Всё целое. При мастере проверила аппарат и всё работает, как нужно.

Советую!
Дмитрий Поддубный
Большое спасибо за отзыв!

Отличная работа, все в сроки и по договоренности, специалист сам приехал, забрал и сам же привез, пять баллов)))
Дмитрий Поддубный

Задача была снять все батареи в квартире и прочистить их от мусора, грязи, ила (в зимнее время вода в радиаторах не циркулировала из-за засоров и соответственно батареи были холодными). Мастер справился с поставленной задачей на отлично. Снял все батареи, отвез их на мойку и под высоким давлением прочистил батареи. В итоге этот отопительный сезон прошел с комфортом. Все батареи отлично прогревают квартиру. Мастером доволен и с удовольствием рекомендую.

Все на уровне

Дмитрий с работой справился, выполнил все наши пожелания. Очень аккуратный и старательный мастер. А главное позитивный! Удачи ему и побед! Рекомендую.

Установка радиатора отопления
Устанавливал радиатор отопления. Все вроде нормально

Установка радиатора отопления
Мастер очень помог с батареей в квартире — нужно было снять, промыть и установить обратно. Дополнительно поставил фильтр и показал, как его прочищать. Всё замечательно!
Отопление
Реваз