1. IT-фрилансеры
  2. Поддельская Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Поддельская Екатерина Андреевна

Екатерина Поддельская

Маркетинг, оформление презентаций, тренинги по продажам

Отзывы: Екатерина Поддельская

Консультации маркетологов
Екатерина профессионал. Оперативно подготовила план работ и дала подробные пояснения.
Договорились, что она и будет реализовывать план, продолжаем работать!
Маркетинг
Уважаемые коллеги, хочу вас предостеречь от любых связей с этим *** маркетологом! Я потерял бдительность, когда она мне говорила что якобы есть опыт, есть команда и справится с проектом. Взяла у меня деньги предоплату, и внимание, более 7 дней изучала наш проект, составляла карту сайта строительной компанию на ИЖС. Обещала показать результат работы, но всё затягивала, показывая мнимую активность! К тому же она пришла в проект, когда он был почти завершён, нужно было только собрать контент! А контент собирала по её словам 3 дня 20 фотографий, того что её не просили, потому что не внимательно слушала ТЗ! Тексты с продающих отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала в банальные! В начале работы договорились что проработает позиционирование компании, а по факту получилось что она даже не представляет себе что это такое!
Екатерина, имей совесть верни деньги!
Я бы показал что она сделала за почти два месяца, да вот только к сожалению нечего. Вот последний её отчёт о проделанной работе!
Екатерина Поддельская
Во время работы не было никаких вопросов, как только я отказалась от участия в проекте, потому что мне не подошел формат работы, началось абсолютно неадекватное поведение. Полное обесценивание проделанной работы, *** переход на личности! И требование вернуть почти все деньги за отработанное время (чуть больше месяца).
Мной было предложено доделать нужное количество задач, я вернула полностью аванс в размере 30 000 рублей. Но человека ничего кроме денег не интересует, он хочет и работу проделанную бесплатно забрать и деньги.
Мне жаль, что я согласилась сотрудничать с ним, хотя он произвел адекватное впечатление.

Консультации маркетологов
Специалист поняла нашу задачу, обсудили все детали, сделали план действий. Будем работать.
Консультация не оправдала ожидания
Екатерина Поддельская
Добрый день. Во время консультации не было сказано ни одного слова о том, что было что-то не так. Я несколько раз спросила, есть ли вопросы, нужны ли пояснения. Заранее были присланы вопросы, на которые я ответила. Не очень понимаю зачем молчать, а потом ставить такую оценку.***
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетинга
Рекомендую Екатерину.
Был запрос анализ сайта и увеличение количества заказов.
По сайту были даны отличные рекомендации
И по рекламе пару неожиданных стратегий.
Очень толково.

Теперь я обратилась к Екатерине за доработкой сайта и продающей презентацией
Подготовка коммерческих предложений
Просто потеряли время! Екатерина кормила завтраками, а потом появились форс мажорные обстоятельства. Вернула деньги и сказала ВЫНУЖДЕНА ОТКАЗАТЬСЯ. Имейте ввиду! Скрин переписки закрепил.
Екатерина Поддельская
Я действительно отказалась от заказа по личным причинам (на что имею полное право). Деньги сразу и полностью вам вернула. Подчеркиваю, что ваш отзыв не имеет никакого отношения к моим профессиональным навыкам и качеству работы. Вы потеряли несколько дней, за что я принесла извинения. Всего доброго.
Кристина Иванова

Екатерина отличный специалист!
Подготовила коммерческое предложение для нашей танцевальной студии с очень интересным наполнением и оформлением.
Немного вышли за оговоренные сроки, на что Екатерина бонусом составила сопроводительное письмо, за что ей огромная благодарность
Людмила Липская
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Взялась за работу с чувством, с толком, с расстановкой:)
Грамотно, квалифицированно.
Пока мы на старте. По результатам отзыв дополню позже.

Маркетинговая стратегия компании
Екатерина невероятно грамотный специалист! Очень ответственная, исполнительная, вся информация по заданию предоставлена четко, по существу и в оговоренные сроки! Отдельно хочу отметить, что даже после полного выполнения задания, Екатерина не отказывала в дополнительной помощи и советах. Что говорит о многом, как не только о специалисте, но и о человеке! Рекомендую? Однозначно да!

Интернет-маркетингSMM
Екатерина - прекрасный специалист своего дела! Очень помогла, работает чётко и профессионально, благодарю.
Консультации маркетологов
Отличный специалист, все разложила по полочкам, объяснила что нужно доработать или изменить. Спасибо за работу.

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Екатерина прекрасный специалист, профессионал своего дела. Создала план продвижения и подсказала как лучше все оформить. Ответила на все вопросы и направила в нужное русло. Огромное спасибо.

Супер

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Приятная в общении девушка. Провела целую консультацию по моему вопросу, чтобы мы не делали какую-либо работу зря. Очень классный специалист! Буду обращаться ещё) Всё в срок, как договаривались
Alisa Malysheva
Маркетинг
Приятный и грамотный специалист, было очень комфортно работать. Развернуто отвечала на любые возникающие вопросы, подходила к работе ответственно. Видно, что человеку нравится его дело. Большое спасибо!

Маркетинг
Спасибо Екатерине, за супер продуктивное сотрудничество, в очень сжатые сроки.
Мы готовились к выставке в Москве, участвовали впервые, нам очень нужна была помощь профессионала.
Екатерине удалось вникнуть в нашу непростую нишу и компанию (производствао парковочного оборудования и разработка ПО), на минимальном количестве материалов от нас (уж так случилось) ей удалось:
/создать отличные ролики-презентации о компании и продукте,
/написать посты в соцсети,
/подготовить приглашения для партнёров
/провести консультации по застройке стенда

Была проделана огромная работа по систематизации материала, и самое приятное - все это передано нам в дальнейшую работу.

Спасибо большое, Екатерина от всей нашей команды, надеемся на дальнейшее сотрудничество, теперь вам с нами будет проще))))

Консультации маркетологов
Екатерина подробно провела консультацию, с примерами, с конкретными предложениями по улучшению и развитию проекта. Дала много полезных советов, не общих, а именно по нашему проекту, все по делу, четко. Рекомендую! Екатерина действительно профессионал, впечатления только положительные. Приятная в общении. Будем работать дальше!
Консультации маркетологов
Хорошая консультация, было достаточно логичных предложений и здоровая критика нашего проекта, которая помогла нам в развитии

Консультации маркетологов
Екатерина очень квалифицированный специалист в своей области. Дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Очень приятный в общении человек.

Маркетинговая стратегия компании
Екатерину Поддельскую я смело могу рекомендовать всем, кто нуждается в организации или улучшении рекламы своего бизнеса - она прекрасный специалист, понимающий суть и сложности развития отечественного бизнеса.Благодаря советам и деятельной помощи Екатерины мне удалось преодолеть сложности начального этапа развития своей только что открывшейся Фирмы, и увидеть новые горизонты в ее развитии. Большое спасибо вам, дорогая Екатерина! Желаю Вам новых успехов и свершений!

Анализ конкурентов
Отличный специалист! Работу выполнила качественно и в срок. Давала разъяснения и комментарии по выполненной работе
Yuliua Molitvina

Подготовка коммерческих предложений
Екатерина потрясающий специалист. По мимо того, что она сделала отличное КП и презентацию для моего продукта, так и дала ещё много ценных советов. Буду обращаться ещё, так как такие специалисты на вес золота✨
Оперативно и качественно

Подготовка коммерческих предложений
Екатерина - отличный специалист.
Сделала все в самые сжатые сроки, что очень порадовало: подучилось все сделать в срок. Рекомендую Екатерину как отзывчивого человека и настоящего профессионала!
Будем сотрудничать ещё!
Анастасия Брагина

Подготовка коммерческих предложений
Екатерина, все сделала в оговорённые сроки и по согласованной стоимости. Работа выполнена прекрасно.
Подготовка коммерческих предложений
Рекомендую как добросовестного исполнителя. Всё сделано четко и в срок.
Гринин Александр Сергеевич

Анализ конкурентов
Грамотный специалист, все работы были сделаны отлично.
Сергей Григорьевич
Грамотный, профессиональный специалист

Консультации маркетологов
Екатерина дала подробную консультацию, описала возможные способы продвижения. Поделилась собственным опытом. Специалист работала на высокой должности в маркетинге, её советы очень ценны! Очень комфортная консультация, спасибо огромное! Теперь знаю куда обращаться.
Консультации маркетологов
Екатерина оперативно отреагировала на мою просьбу — помочь с вопросами по старту рекламной компании в регионе. Обсуждали бюджет, типы рекламных активностей, а также оценку эффективности. Работали до результата, сейчас мне всё стало ясно. Спасибо!
Подготовка коммерческих предложений
Очень ответственный и грамотный специалист. Взяла срочный заказ по разработке КП за 1 день. Все ТЗ были соблюдены и выполнены в срок.

Оформление презентаций
От лица компании АО "ЦФК" г. Москва , выражаю благодарность в оказании помощи в создании презентации для партнеров нашей компании. Работа была с большим объёмом новой информации, требовала сосредоточенности, внимательности. Необходимо было учесть много нюансов.
Спасибо за профессионализм!
Оформление презентаций
Катя быстро вошла в тему и все сделала качественно и на удивление быстро! Будем сотрудничать на постоянной основе.
Семен
Маркетинговая стратегия компании
Оперативное и качественное решение задач, возможность получить комментарии по работе, учет пожеланий. Все отлично.
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетинга
Выбрала специалистом Екатерину. Довольна выполненным анализом. Именно то, что я хотела, очень много деталей описано в рамках данного анализа, о которых я даже не подозревала. Продолжаем дальнейшее сотрудничество и реализацию программы предложенную Екатериной.

Маркетинговая стратегия компании
Очень довольна работой Екатерины!!! Получила очень развернутую консультацию по своим вопросам. Все четко, по пунктам без воды и суеты! Планирую и дальше сотрудничать! Советую тем, кто долго в поиске специалиста по маркетингу.
Оформление презентацийПрезентация компании
Выполнила заказ быстро и качественно, в оговоренные сроки.
Оформление презентаций
Мне очень понравилась компетентность этой девушки. За два дня человек изучил тему и сделал все по нашим запросам , будем обращаться к ней еще .
Янина

Екатерина профессионал своего дела, сделал очень объемную работу за короткий срок, даже не смотря на то, что в процессе выполнения поступали дополнительные требования. Всегда на связи, есть возможность консультации и самое главное человеческое отношение!
Очень рекомендую данного специалист.

Маркетинг
Клиентоориентированность на высшем уровне.
Спасибо 💪🏻
Мурад

Маркетинг
Катя очень приятный человек и очень хороший специалист. Всё, что она сказала и предложила кажется мне верным и потенциально способствующим росту заведения. Обязательно последую её советам. Спасибо:)