1. Домашний персонал

Ирина Плюснина

Приготовление пищи, стирка, глажка

Отзывы: Ирина Плюснина

Уборка
В целом работой Ирины Александровны я осталась довольна, хотя и были некоторые недочеты. Было очень плохо убрано наверху, и плохо вымыта духовка. Хотя мы с Ириной Александровной об этом говорили.
Мытьё окон
Уборка
Ирина Александровна приезжала с мужем. С поставленной задачей справились замечательно. Всё помыли: под кроватью, на шкафах, паровую уборку потолка сделали, парогенератором посуду всю помыли, а её было много. В целом сделали намного больше, чем делает моя обычная уборщица. Что понравилось, приехали со своими чистящими средствами, своим оборудованием, мне показалось, что это очень выгодно. Очень признателен.

УборкаМытьё окон
Работа выполнена хорошо, но есть небольшое замечание. Мылись окна. На пол попадали средства. Пол протёрли, но остались разводы. Немного формальное отношение, как мне показалось. Пол, конечно, мыть не обязаны были, но всё-таки небольшой осадок остался.
УборкаУборка двухкомнатной квартиры

Уборка
1. Ни какого результата не было вообще.
2. Стоимость услуги была завышена той, что была обговорена по телефону и соответственно не соответствовала результату вообще
3. Никогда не порекомендую этого специалиста,т.к.даже и не поняла что это за специалист. Но как человек, бестактный и некорректный это точно
Елена Александровна

УборкаМытьё окон
Отлично! Работа выполнена отлично! Ирина - молодец! Все было сделано качественно и быстро. Объем работы был немаленький - это же не только стекла, но и жалюзи! Но Ирина справилась за 2 часа!
Эльмира
Уборка
Помыла окна очень хорошо, приятная, вежливая. Работой осталась довольна , стоимость услуги соответствовала результату. Готова рекомендовать !
Уборка
Заказал уборку квартиры после того, как квартира стала слишком запыленной и грязной. Ожидал обычной уборки, но по возвращении в квартиру оказалось, что квартира убрана даже лучше, чем я рассчитывал. Я сам периодически убираюсь, но уборка у меня занимает много времени и сил. Порадовало, что при уборке использовали профессиональные чистящие и моющие средства. Ирина - настоящий специалист, который знает своё дело. Порадовала приемлемая стоимость. Я рад за свое сэкономленное время и нервы.
Роза Григорьевна