1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Плюшкин Юрий Анатольевич

Юрий Плюшкин

Отзывы: Юрий Плюшкин

ЛФК
Огромное спасибо Юрию! Он действительно большой специалист!
Марина Вячеславовна

ЛФК

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Мы временно прекратили заниматься с инструктором по ЛФК, муж не очень хорошо себя чувствует. Специалистом я очень довольна. Он очень душевный, нашел к больному подход. Муж всегда ждал эти занятия. Инструктор настраивал на позитивный лад моего мужа, постепенно стали появляться небольшие результаты. Лучше стала двигаться рука после его упражнений. В нашем случае быстрых результатов ждать не приходится, но они стали появляться пошагово. Юрий Анатольевич вкладывает душу в свою работу, он четко понимает, что и как делать. Грамотно и четко, все как надо. У него своя программа. Он очень хороший человек и замечательный специалист. Очень переживаю, что сейчас мы сделали паузу.

ЛФК для лиц с ограниченными возможностямиЛФК
Юрий Анатольевич-прекрасный специалист, мотивирует даже тяжелых больных, располагает к себе. Занятия проводит профессионально.

Анжелика

ЛФК
У меня занятия с Юрием Анатольевичем проходят по скайпу. Очень довольна. Внимательный,спокойный, с большим опытом работы, с такими пациентами, как я. После каждого занятия замечаю что то новое в своем состоянии , в ощущениях,в устойчивости, в понимании и владении своим телом. Появилась сила в ноге,стала лучше походка.

ЛФКМассаж
Очень значительные улучшения есть! Благодаря занятиям с Юрием Анатольевичем прогресс есть. Просто замечательный результат! Очень здорово проводит занятия тренер! Он качественно проводит занятия по лечебной физкультуре. Юрий Анатольевич нам помог с нашей проблемой. Только позитивные эмоции тренер у нас вызывает. Он очень квалифицированный специалист. Мы благодарны ему за обучение!

Регина

Дмитрий Юрьевич