2. Плюха Елена Витальевна
  3. Отзывы: Плюха Елена Витальевна

Елена Плюха

Эпиляция классического бикини, шугаринг, электроэпиляция

Отзывы: Елена Плюха

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все понравилось) Елена приятная в общении, процедура прошла довольно быстро и не сильно болезненно. Спасибо мастеру, всем рекомендую)
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Спасибо большое за работу! Все быстро, безболезненно) И даже был бонус)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мастер выполнил свою работу без боли и очень аккуратно. Также процедура по сравнению с другими была достаточно быстрая. Все понравилось, вернусь еще не один раз!
Юлиана
Качественно 👍🏻
Гутникова Светлана
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Опытный мастер. Комфортная обстановка. Быстрая, качественная работа. Благодарна!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Всё понравилось, быстрая и качественная работа.

Это было великолепно!
Давно мучалась с проблемой чувствительности. Елена выслушала и провела максимально безболезненно, и быстро процедуру. Я однозначно вернусь к данному мастеру!
Екатерина Валуева
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший специалист, быстро, чисто, аккуратно
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Все супер . Приятный кабинет .
Мастер все подробно рассказывает .

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Лена очень нравится как специалист. Хожу к ней почти год , результатом довольна , хожу на электродипиляцию. Кабинет очень чистый , вся работа проходит в перчатках и одноразовые материалы используются. Рекомендую Лену!
Депиляция рук воскомВосковая депиляция рук до локтяЭпиляция рук
Приятный специалист, сделала эпиляцию быстро и аккуратно, без неприятных ощущений.
Соловьева Кристина Алексеевна
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все понравилось. Мастер хорошо выполнил свою работу. Очень приятная девушка 👍👍👍👍👍
Elizaveta

Эпиляция ягодицЭпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Елена супер мастер и приятный человек. Работает быстро, процедура была максимально комфортной.
Очень рекомендую!!!!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все мы так или иначе ведём борьбу против ненужных волос и я не стала исключением
Прочитав кучу отзывов, взвесив все «за» и «против» я остановилась на электроэпиляции, ведь это же навсегда)
Но так как я боюсь боли, искала мастера, который сможет обезболить инъекционно, ибо без этого я бы глубокое бикини не выдержала
Кстати говоря, чтобы и уколы были безболезненными, Елена посоветовала нанести Акриол Про под плёнку за час до процедуры, так действительно гораздо лучше
Порадовал кабинет: чистый и уютный
Елена- мастер своего дела: понятно объяснила ход процедуры, в процессе всё было легко и непринужденно, поэтому за приятной беседой время пролетело незаметно, далее объяснила как ухаживать за кожей
Процедуру выполнила действительно качественно, ведь с первого визита прошло уже почти два месяца, ожогов у меня не осталось и «растительности» появилось немного, а это значит что волос не просто вырвали, а действительно «убили», да и ссылаясь на те же самые отзывы, я знала как должно всё выглядеть после
Благодаря инъекциям, в процессе я ничего не чувствовала
Сразу после и на второй день был отёк и совсем немного болезненных ощущений (но тут всё индивидуально, не пугайтесь)
После того, как отпали корочки, я дополнительно использовала судокрем и бепантен чтобы ускорить заживление
Примерно через месяц почти не осталось пятнышек в месте введения электрода
Конечно же мне предстоит еще не один сеанс, в планах зона подмышек, ноги, но зато я точно знаю что Елена мне в этом поможет и мой путь будет увенчан успехом)
Жанета
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Была у Елены на процедуре электроэпиляции. Всё понравилось. Кабинет чистый, уютный, инструменты одноразовые. Делает все быстро и аккуратно. Спасибо за работу, буду ходить
Настасья

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер Елена профессионал своего дела 👍Очень бережно,качественно, аккуратно и безболезненно 🎀Благодарю💐 С уважением к вам 😌💝

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Елена отлично сделала эпиляцию глубокого бикини и ног, очень быстро и относительно безболезненно (для данной процедуры)! Все прошло чисто, аккуратно, в хорошем косметическом кабинете, эффект очень порадовал! Кроме того, хочется отметить очень удобное месторасположение по отношению к метро. Рекомендую Елену как специалиста в данной области!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер отличный! Было не больно, все быстро и очень качественно. Спасибо огромное)))

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Елена все сделала просто великолепно.
1. Полностью всю область, как договаривались, не только видимый фронт работ.
2. Все стерильно.
3. Быстро.
4. Не могу сказать, что безболезненно, на то это такая процедура, но Елена прислушивалась к моим ощущениям, как я себя чувствую, чтобы мне было комфортно.
5. И очень приятный кабинет.
И главное, результат есть после 1 процедуры!
Буду ходить еще.
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Елена прекрасный мастер и приятный человек.очень спокойная, аккуратная и не громкая))я довольна ,буду приходить ещё .

Эпиляция подмышекЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Записалась к Елене уже 4-ый раз, это показатель того что всё устраивает и всё нравится: быстро и комфортно!
Сама Елена очень приятный коммуникабельный человек. Всем рекомендую!!!
Мирина
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Всё прекрасно. Елена работает очень аккуратно и бережно. Большое спасибо за работу

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень довольна качеством услуг Елены, перешла от другого мастера, все очень нравится! Большое спасибо!
Эмилия
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Хороший специалист! Елена грамотно объяснила, как обрабатывать кожу после электроэпиляции, посоветовала средство для заживления.
Очень высокая скорость работы. Есть с чем сравнить.
В кабинете чисто, уютно и красиво.
Использует одноразовую иглу, а не вольфрамовую нить, я искала именно такой подход.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция спиныЭпиляция груди
Ходим вместе с мужем. Никаких шрамов. Прошло две недели после процедуры, все чистенько, корочки отпали. Новых волос появилось совсем немного.

С Еленой приятно вести беседу, чувствуешь себя свободно (а я очень не люблю куда-то ложиться, раздеваться перед чужими),у неё лёгкие и быстрые руки. Ту область, которую я обезболивающим кремом мазала, закончилась уже через 20 минут.

Помимо работы я оплатила за иглу и анестезию. Цена указана за все.

Спасибо!!!
1930
Настя

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Елена — профессионал своего дела!! Я была у многих мастеров электроэпиляции, поэтому мне есть с чем сравнивать. С Еленой мы проработали несколько зон, и результат был заметен после каждого сеанса. Мастер работает очень аккуратно и быстро, что является огромным плюсом. Для меня процедура проходила достаточно безболезненно, что тоже зависит от правильной работы специалиста.
Процедурой я осталась очень довольна!!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ягодиц
Деликатный мастер, работает быстро и профессионально, первая процедура прошла практически безболезненно (бикини, пальчики 90 минут), я буду продолжать ходить к Елене, уверена, что достигну желаемого результата вместе с ней
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный мастер. Была на электроэпиляции. Процедура прошла максимально безболезненно и много волос ушло. Кабинет очень комфортный.
Была до этого у многих мастеров и есть с чем сравнивать)
Эпиляция ногЭпиляция голениЭпиляция верхней губы
Выбрала мастера по отзывам и по территориальному признаку. Мне все понравилось, можно записаться даже на текущей неделе в будни, с выходными естественно запись плотнее. Мастер приятная, общительная. В кабинете чисто. Рекомендую.
Нелли

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все отлично , очень хороший специалист и приятная собеседница
Julia Chernova

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Была у Елены на процедуре электроэпиляции. Всё понравилось. Кабинет чистый, уютный, инструменты одноразовые. Делает все быстро и аккуратно. Рассказывает обо всех противопоказания и ньювнсах. Спасибо за работу

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Делала у Елены электроэпиляцию и осталась очень довольна.
Это был не первый сеанс и мне есть с чем сравнивать и я знала на что иду. Все расходники были вскрыты при мне, и вопросов по стерильности не возникало. Работал мастер весьма оперативно, что немаловажно, т.к. платим за время, и зоны проработаны хорошо:) И по общению было приятно, т.к. оно отвлекает от этого не самого приятного процесса. Пишу отзыв спустя три недели, т.к. сейчас видно результат, болячки сошли, покраснения тоже, и волос гораздо меньше. Большое спасибо мастеру!
Рахель

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Самый лучший мастер!
Мне есть с чем сравнить, так как делала раньше у разных мастеров.
Елена делает все очень быстро и результат самый лучший.
Электро Эпиляция проходит очень комфортно, так как Елена вкалывает анестезию, все очень чисто, стерильные пинцеты, и самое главное - есть замнтный результат!
Ещё немного и у меня скоро не останется нежелательных волос ✨🙏☀️☀️☀️☀️
Спасибо. ❤️❤️❤️
Элеонора
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг лица
Все хорошо и быстро сделала мастер.
Спасибо.

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Выбирала мастера по отзывам - не разочаровалась) Елена настоящий профи, очень тактичная и внимательная. Работает быстро и аккуратно. Результатом довольна, большое спасибо) Наилучшие рекомендации!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Решила тоже оставить отзыв ! В восторге от работы Елены, быстрая , аккуратная , внимательная, тактичная . Кабинет чистый , все расходники одноразовые , что нужно продезинфицировано по стандартам. Ээ делала впервые , Елена все объяснила и показала. Процедура сразу скажу не из самых приятных , но действительно результат потрясающий. Прикрепляю фото перед 2 процедурой , разница между процедурами месяц. Это просто шок

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Результатом работы довольна, делала Эл.эпиляцию первый раз. Много прочитала отзывов и рекомендаций про лазерную эпиляцию, противопоказания и длительность эффекта, поэтому пришла к выводу, что надо делать электроэп. Да, это длительная и болезненная процедура, но я была к этому готова, хочется постоянного эффекта. Сама решила делать только обезбол.крем, для меня терпимо. Лучше делать в первой фазе цикла. У меня заживает хорошо на 5-7 день, полностью за 2 недели, но это очень индивидуально. Рада, что попала к Елене - она все доступно обьясняет, как готовиться и как ухаживать после процедуры. Спасибо Елене большое, а также вашему сайту за возможность найти подходящего специалиста рядом!
Кени

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Елена отличный мастер! Очень повезло, что выбрала ее! Работает аккуратно и быстро. Советую!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Девочки, я не часто пишу отзывы, но вот решила оставить на этот раз! Я много чего перепробовала по удалению волос, первым была фотоэпиляция, эффект ровно тогда когда ее делаешь, а это на минуточку 5 тысяч за сеанс, тогда когда воск стоит максимум 2 тысячи, в общем разочаровалась, потом был лазер, первые полгода восторг , результат был, но в какой то момент остановился и чтобы его не терять я решилась на электроэпиляцию, попала к Лене, что я могу сказать , ну ооооооочень легкая рука, быстро все делает, не тянет время, начиталась отзывов, как другие делали, так вот это не про неё, она знает своё дело, отзывчивая , очень приветливая , плюсом для меня это расположение кабинета, результат гарантирует !!! Да и просто с ней можно посмеяться ! И цены кстати не высокие, по сравнению с другими объявлениями !
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравился специалист - Елена! Настоящий профессионал своего дела! Удобный, уютный кабинет. Всё чисто, комфортно. Елена чуткая, понимающая и, как бонус, прекрасная собеседница! Спасибо за вашу работу! Обязательно приду ещё!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭпиляция верхней губы
Замечательный профессионал и человек! Елена делает все быстро, качественно и не больно. 1 фото, то что было, 2 фото месяц после процедуры пришла второй раз.
Лиана

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Елена, очень приятная, женщина. Профессионал, работает быстро. Я даже назвала ее Королева скорости! Уже виден результат ее работы. Пришла к ней от другого мастера, есть с чем сравнить.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший, деликатный специалист своего дела. Даже животик сделала мне бесплатно. Мелочь, а приятно. Без подводных камней, сколько договорились о цене, столько и оплатила. Помимо всего прочего очень приятный человек. Кабинет чистенький и уютный. Рекомендую на все 100%

Эпиляция глубокого бикини
Очень понравилась Елена как мастер своего дела и приятный собеседник. Во время процедуры расположила к себе и для меня все прошло максимально безболезненно. Однозначно приду ещё!
Таня
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Елена - очень внимательный специалист, у неё лёгкая рука и во время процедуры чувствуешь себя расслабленно и совершенно нет никакого стеснения. Елена также приятный собеседник и очень тактичный и вежливый человек :)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Выражаю огромную благодарность Елене! Я осталась очень довольной результатом процедуры. Мастера рекомендую однозначно! Приятная в общении и хороший мастер .
Шугаринг подмышек
Очень понравилась работа специалиста Елены. Сделала все быстро и качественно. Спасибо
Ксения Владимировна Акимова

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Очень довольна работой Елены (электроэпиляция подмышек). Говорю так, потому что есть с чем сравнить, так как первую процедуру делала у себя в городе Подольск у другого мастера. Елена работает двумя руками, т.е. одной рукой держит иглу, другой тут же пинцетом тянет волос. В итоге она чувствует, когда луковица волоса уже полностью разрушена (В некоторые нужно 2-3раза пустить ток). В итоге прошло вот уже полные 3 недели и волосы только только начали вырастать, тогда как после первой процедуры у мастера из Подольска большинство волос вылезли уже дней через 10 (т.е. по факту их просто выдернули пинцетом). Елена работает быстро! Две подмышки ровно за час. Еще очень понравилась чистота в кабинета. Видно что мастер очень ответственно подходит к вопросам гигиены. Одноразовая простынь, иглу вскрыли при мне, пинцет из запаянного пакета с маркировкой. Это очень важно! Для автомобилистов: удобный подъезд и большая парковка. Теперь буду ездить к Елене до победного конца!
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Делала процедуру 2й раз в жизни, 1й был у другого специалиста.
В этот раз было очень больно. С уколами обезболивающего стало лучше. Но, проблема в том, что после процедуры остались шрамы. Очень долго заживали подмышки. Кожа вроде бы восстановилась, но она сейчас вся в шрамах, а прошло уже 2 месяца.
Я не рискну ещё раз такое испытать! И дело именно в мастере. 1й раз делала бикини у другого специалиста, точки тоже были, это нормально, но они прошли и шрамов уж точно не оставалось!
Сейчас с помощью пилинга буду восстанавливать и вычищать подмышки от шрамов и, очень надеюсь, что поможет. Это был дорогой и болезненный опыт. Сейчас подмышки выглядят так, буд-то меня пытали.
Как с человеком, с Еленой приятно на процедуре, но как специалиста я её не посоветую, ни в каком случае!
Мне важно моё здоровье и мой внешний вид.
После Елены моё тело травмировано!
Фото сделано спустя 2 мес., прикрепила к отзыву. И то, оно не передает всего.

Эпиляция глубокого бикини
Спасибо огромное! Вернусь еще).

Электроэпиляция лица
Аня

Депиляция ног воскомДепиляция воском бедраЭпиляция ног
Чистый кабинет, прекрасный мастер, все быстро и безболезненно
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Огромное спасибо, Елена!!! Мастер - настоящий профессионал! Делали депиляцию подмышек и глубокое бикини: быстро и качественно. И в общении Лена очень приятный человек.
Наташа

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер хорошая, ни одного волоска не оставила, работала в перчатках и маске, что очень порадовало :)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично,быстро и качественно)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Лена , просто огромная красотка , профи и сегодня мой герой дня ! Только к ней ! Гигантское терпение и выдержка ! Молодец

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Хочу выразить благодарность! Была у Елены на эпиляции зон: глубокое бикини и подмышечные впадины. Работа выполнена качественно, быстро, профессионально (делали комбинированно: воск и шугаринг)! Результатом довольна на 100%, в следующий раз приду на электроэпиляцию.

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Все очень быстро и качественно! Внимательная и приятная девушка! Оперативно договорились по адекватной цене!

ЭлектроэпиляцияЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Елена - отличный мастер! Работает быстро и честно! Однажды пришла к ней, мало того, что не ушла, так еще и бабушку с собой теперь беру:)
Профессионал своего дела и просто приятный человек! Однозначно рекомендую!
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все быстро и качественное.
Индира

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лице
Елена- мастер своего дела!)

Электроэпиляция лица
Довольна работой Елены, хороший специалист, работает шустро, не болезненно. Очень чистый кабинет, все материалы достает при клиенте, рабочее место подготавливает на глазах клиента. Обязательно обращусь ещё и посоветую знакомым))))

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Ходила на электроэпиляцию к Елене. Очень приятный специалист. Приветливая, общительная. Работает быстро, четко и старательно. Чувствуется, что ей очень нравится то, чем она занимается, а это для специалиста очень ценно.
Обязательно буду к ней продолжать ходить.
Очень рекомендую!

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Наконец-то нашла душевного мастера.Без завышенных цен и самооценки;без переоценки своего таланта.
Атмосфера на процедуре легкая и непринужденная;делала 4 зоны;фактически безболезненно.
Обработка,инструменты;стерильность,санитария на высшем уровне.

Теперь буду ходить только к Елене)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший мастер. Процедура шугаринг глубокое бикини прошла быстро и безболезненно.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Удобное для меня расположение, чистый кабинет, внимательный и приятный мастер Елена, сделала всё аккуратно, быстро и тщательно!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Елена мастер своего дела, обязательно приду к ней ещё.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Елена профессионал и мастер своего дела.
Теперь только к ней, я нашла своего мастера !:) Чистый уютный канибет

Электроэпиляция
У меня был достаточно богатый опыт электроэпиляции до встречи с Еленой и хочу сказать, что теперь - только к ней. рекомендую самым нежным и капризным клиентам - помимо профессионализма, Елена ещё и прекрасный собеседник.

Электроэпиляция
Очень рада, что нашла этого мастера!
Я осталась довольна качеством работы и позитивной атмосферой. Елена действительно очень внимательно и ответственно относится к работе.
Все было супер, всем рекомендую!

Эпиляция
Понравилось качество работы, очень легко общаться, мастер отвечает на любые вопросы, все по делу, не навязывает услуги. Инструменты стерильны, кабинет чистый, мастер в перчатках. Буду обращаться к Елене ещё и советовать!

Электроэпиляция
Моё первое знакомство с процедурой электроэпиляции меня разочаровало, но после неудачного опыта я нашла мастера Елену. Это действительно опытный и грамотный мастер, с многолетним стажем, который работает на совесть с каждым волоском. При этом делает быстро, время процедуры не растягивается, ведь каждая минута на счету. Работает Елена двумя руками, что очень влияет на качество работы с волосом. Для сравнения, моя первая мастер работала одной рукой и половину волос просто выдернула. Разница результатов двух работ разных мастеров налицо. После первой же процедуры у Елены волосы стали расти намного реже. Помимо прочего, она приятный и веселый собеседник. Хожу сама и привела молодого человека, который давно хотел избавиться от волос в зоне лба. Он также остался доволен проделанной работой. Теперь только к ней и всем советую ☺️
Юлия Александровна

У Елены очень легкая рука ,процедура прошла быстрота безболезненно

Электроэпиляция
Замечательный мастер. Обязательно воспользуюсь услугой еще раз

Эпиляция
Всё понравилось, профессионал своего дела, чисто, аккуратно, быстро, качественно. Рекомендую!

Депиляция
Процедурой осталась полностью довольна, обязательно буду посещать Елену, и не раз!)

Электроэпиляция
Была у мастер Елены) очень понравилась ) прекрасно сделала электроэпиляцию очень довольны) местер своего дела👌🏿Опотный мастер) спасибо)
Лия

Эпиляция
Елена супер мастер. Все сделала быстро! Качественно. Кабинет хороший, все оборудование есть. С зоботой! Теперь только к ней!

Эпиляция
Я долго искала себе мастера по электроэпиляции и Так как я очень бережно отношусь к своему здоровью, то самым важным для меня было- наличие у мастера диплома о мед образовании! Попав на процедуру к Елене, я сразу поняла что я в руках профессионала с большим опытом! Я даже не заметила как за непринужденными разговорами пролетело пару часов! Елена не только нежный и щепетильный мастер, но и приятный доброжелательный собеседник. Что касается качества самой процедуры- то она была выполнена абсолютно безупречно! Я очень рада что нашла Елену и теперь доверяю только ей и вам искренне советую! 🌹