1. Домашний персонал

Плотникова Лилия

Домработница, сиделка, управляющий

Отзывы: Плотникова Лилия

Уборка
Очень тщательная и аккуратная женщина, свежая медкнижка, пунктуальная, приятная в общении.
Отлично почистила ковёр , за 2,5 часа 3 раза вычещала все супер !!! Мне осень понравилось , очень много было пыли и волос . Стал как новый ! Советую
— Оксана Аркадьевна
Плотникова Лилия отвечает
Благодарю Вас Оксана. С наступающим Вас и Всех благ!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
УборкаГлажка
ГлажкаМытьё посудыПоддерживающая уборка
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все хорошо, буду ещё обращаться
— Арина
Лилия Владимировна - очень ответственный и аккуратный работник. Мы почистили 2 вещи, потом еще одну, из которых одно пальто с ворсом, светлое, которое она сама чистила 2 раза, убирала катышки. Ранее пальто было с чернильным пятном - пятна нет, все проблемные места чистые. Новая юбка плиссе - жирные пятна, отчищена идеально. Все быстро, цены умеренные. Предлагает как на дому, так и у себя. Нас все устраивает. Всем рекомендуем.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро и чётко
— Кирсан
Благодарю Вас Кирсан.
ДомработницыМытьё посуды
Лучший клининг, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество!
— Лика
Благодарю Вас Лика.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаПриготовление пищи
В целом Лилия убралась неплохо, но не на пять. Не понравилась не пунктуальность, в день договоренности не приехала и предупредила за 15 минут. В следующий день опоздала, в результате не уложилась по времени с уборкой и осталась не убрана одна комната.
Женщина хорошая, но не наш человек.
Уход за VIP-гардеробомПриготовление пищиСтирка
Ужасно! Верните деньги!
Уборка
Уборка пароочистителем
Очень довольны работой Лилии Владимировны!
Нужна была Уборка большой квартиры пароочистителем для дезинфекции квартиры. Лилия Владимировна подошла со всей ответственностью- приехала со своим парогенератором и моющими средствами, быстро приступила к уборке и трудилась 9 часов. Помимо работы пароочистителем сделала и генеральную уборку, Результат превосходный! Квартира блестит. К тому же она сняла, постирала и снова повесила шторы в гостиной. Помимо профессиональных качеств, Лилия Владимировна порядочный и приятный в общении человек. Всем могу рекомендовать этого специалиста.