2. Плотников Михаил Николаевич
  3. Отзывы: Плотников Михаил Николаевич

Михаил Плотников

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Михаил Плотников

Надежда Щебельникова

Укладка ламината
Замечательный мастер!!! Все очень быстро, спокойно и качественно!
Мастер помог переставить мебель, работал очень аккуратно!
Вера Сафуанова
Ремонт ванной и туалета
Отлично сделали работу. Совмещенный санузел собрали за неделю, как договаривались. Небольшая недоработка была устранена незамедлительно по гарантии без доплат. Обратимся ещё.
Шпаклёвка стен
Отличный мастер.
Заказывал отделку стен (шпаклёвка, поклейка стеклохолста, грунтовка) и потолка. Работой доволен.

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Михаил профессионал своего дела, очень ответственно подходит к поставленной задаче. Требовалось устранить проблемы со старым сантехническим коммуникациям. В процессе работы оказалось что проблема сложнее чем предполагалось и требует большего времени. Михаил всё отремонтировал, сделал надежно, полностью довёл работу до конца. Отдельная благодарность за то что он оперативно откликнулся на заявку. Всем рекомендую. Профессионал 10 баллов из 10.

Укладка ламината
Михаил профессионал своего дела!!! Сделал быстро,аккуратно и убрал за собой .были сложные моменты по укладке ламината из-за неровности пола,но Михаил проявил смекалку!!! И посоветовал по другим вопросам.Ставлю 5+

Укладка ламината
Очень понравился Михаил как специалист, да и как человек в целом. Работает грамотно, чисто, быстро. Пунктуальный, вежливый советовать никому не буду оставлю себе😉. Вообщем ребята очень, очень рекомендую не пожалеете, я в выборе мастера не ошиблась👍
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Очень пожалела, что обратилась к Михаилу.
Была задача доделать незаконченный ремонт квартиры. Быстро пришла бригада из 3 человек: условно кафельщик (Руслан), электрик-водопроводчик-маляр-штукатур (Михаил Плотников) и плотник (Валера). Работа плотника – отделка лоджии, установка дверей, установка кухни с выпиливаниями.
Договорились. Вроде бы. Я не сразу поняла, что мне тут же начали продавать услуги в розницу. То есть мне сказали, что платить я буду каждому отдельно за каждую отдельную работу.
Плотник через пару дней пропал, успев приделать две рейки на потолок лоджии. Михаил искать замену отказался, хотя заявлена работа с бригадой, а заказ - на комплекс услуг. Мне пришлось самой искать исполнителей на лоджию, которую быстро и хорошо сделали, а на кухню и двери договорились, человек ждет, когда дойдет и до этого.
За 2 недели с начала работ сделана коллекторная разводка в туалете, подключены и установлены ванна акриловая (это я так думала, что она установлена), тумба с раковиной (из-под слива торчит бороздкой герметик – он там вообще зачем?), стиральная машина, сделаны водорозетки на кухне. Сделана затирка только на стенах ванной (плитка положена предыдущим мастером), сделана отвратительно – очень широкая и с дырами, а в силиконе вокруг ванной - ямы. Прозвонена проводка в квартире (сделана предыдущим рабочим) – она в порядке. Но с розетками разговоров было больше, чем дел. «Всё плохо, подрозетники плохие, проводов много в одном подрозетнике, надо соединительную коробку, трудно…очень трудно… невозможно…» В итоге, ни одну штуку не убрал, всё получилось, но за две недели электрика не доделана. И тут Михаил заболел. Я ему говорю, что уже понятно где какие работы остались и пока вы дома напишите наконец-то стоимости оставшихся работ. И он мне вдруг озвучивает стоимость электрики. У меня глаза на лоб полезли. Всё это вместе с уже оплаченными и будущими работами получалось даже близко не похожим на сумму договора. В переписке долго обсуждалось то, что я заказывала комплекс услуг, а не электрику, сантехнику и т.д. отдельно, что я почему-то менеджером работала вместо него, нанимая исполнителей. Не понимает и не хочет понимать он этого ничего. В итоге, после долгих дебатов я ему перечислила сумму за электрику (розетки установлены не все, автоматы подключены не все), правда очень сильно сниженную и то только потому, что практически пошли угрозы, что он снимет уже установленные вещи. У него оставались ключи, а я там не живу. И хотя я просила без меня в квартиру не входить, рано утром Руслан забрал весь инструмент, а ключи бросил в почтовый ящик. Михаил собирался передать мне ключи, когда выздоровеет. Ага, а рабочих я буду нанимать как, когда ключи есть ещё у кого-то? Пригрозила написать в поддержку.
Ключи мне вернули, а на следующий день вскрылись очень большие проблемы по качеству. Ещё до расставания я спросила у Руслана, который собирался делать затирку пола в самом конце работ, как же вы будете делать затирку пола в ванной, когда там всё установлено, например, под ножками ванны? Он ответил, что там засиликонено, они (ножки) у вас скользили(?!)
Я решила проверить установку ванны, потому что скользящие ножки меня удивили. Обнаружено: ножки вместе с каркасом ходят ходуном во всех направлениях и наклоняются, ничего не закреплено, осталась куча гаек. Каркас крестовидный, и если двигаются и подгибаются передние ножки, значит то же самое происходит и с задними. Всё надо выносить и делать заново, в том числе и частично кафель. Уродливая затирка, силиконовые швы вокруг ванны с ямами и силикон в сливе(!) раковины на этом фоне померкли, но тоже остаются проблемой.
Ещё добавлю. То, что я нашла в квартире – это их, так сказать, рабочее место - это полный бардак: плавающие в жидкости кисточки и тряпки, застывшие строительные растворы, в том числе и в моих не строительных ведрах (они для уборки и бытового мусора), мусор вперемешку с нужными вещами. В результате, докупались вещи, которые уже были куплены, но потеряны в бардаке.
Итог:
Качество – чудовищное (из-за кафельщика Руслана), скорость – очень низкая, стоимость – высокая, условия заказа не выполнялись – да Михаилу просто на это наплевать.
Таким образом, бригада Михаила: Руслан - специалист «никакой» и Валера - абсолютно ненадежный человек. Сам же Михаил ни за кого не отвечает. Когда он пришел, я сказала, что в отзывах хвалили кафельщика Сергея, на что Михаил сказал, что Сергей уже уехал, а Руслан не хуже. Может, у Михаила есть и другие специалисты, только мне они не достались. А тут он решил денежку срубить на доделках и у него получилось.
Как-то плохо соответствует информация аккаунта Михаила реальности.
Пришли доделывать, а теперь надо переделывать.
На последних двух фотографиях качество укладки плитки предыдущим мастером, Руслан же оправдывался тем, что плитка была уложена плохо. Вернул с барского плеча 500 руб на заделку дыр, про толстые кривые швы он просто не понимает.
Михаил Плотников
уважаемая Ирина просто не понятно зачем вы пишите такие гадости когда мы у вас были уже не первые строители и мы вам исправили все что было в наших силах. Обвинять людей и писать не правду, потому что вы понимаете прекрасно что все испортили до нас крайне не красиво я уже молчу про деньги которые вы остались должны правда легче обвинитьи не заплатить
Ванная под ключ
Делал ванну под ключ работник Михаила, зовут Сергей.
Надо было отштукатурить стены, сделать стяжку на полу, короб из гипсокартона (закрыть трубы), положить плитку и установить сантехнику. Приступил к работе быстро, аккуратный, цена за работу адекватная. В общем мы очень довольны! Побольше бы таких мастеров. Желаем вам дальнейшего процветания!
спасибо
Стяжка полаДемонтаж половой доски
Хорошо
Лада

Ремонт квартир
Очень рекомендуем Михаила и его команду!
Проводили капитальный ремонт с перепланировкой в квартире 74 кв.м. с октября 2021 по январь 2022 г.
Быстро, на сколько это было возможно, качественно, не дорого.
Провели полный демонтаж старых покрытий, убрали перегородку, демонтировали старый пол. Заменили окна, напольное покрытие, все чистовые отделочные материалы, всю сантехнику. Михаил проложил полностью новую проводку во всех 4 комнатах, а также в санузлах.
Михаил помогал дельными советами и материалами, помогал с выбором и консультировал по стоимости.
На фото коллажи до/после, но еще в процессе обустройства.
Мы очень довольны! Спасибо Михаилу, Руслану, Валерию, Сергею и Ольге!

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Этот человек мастер своего дела.Все объяснял,где мне было не понятно,использовал все свои скидки на строительные магазины.
В общем работа прошла быстро в срок и качественно.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
соотношение цена-кучестыо

СантехникаПолыЭлектрика
Спасибо!Михаилу за мастера Сережу.Оценка ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАСТЕР . Спасибо за проделанную работу. Мастер Сережа сделал ремонт совмещ санузел.Мы очень довольны.Работал быстро и качественно Сережа дает дельные советы по ремонту. Результатом остались довольны.Мастер Сережа проявил себя как профессионал.Буду рекомендовать всем друзьям 👍

Поклейка виниловых обоев
Сделали все хорошо и быстро👍
Ремонт ванной и туалета
Доволен качеством и результатом. От специалиста получил советы по использованию и иным работам. Во время исполнения заказа были решены сложные задачи в плане развода воды и канализации с учетом индивидуальных особенностей.
Поклейка обоев с подбором рисунка
мастер "исчез" после встречи на объекте
Михаил Плотников
Встретились с клиентом ,все объяснили после чего клиенту звонил он ответил ,что ещё не готов больше я ему сам.не звонил

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
От Михаила приходил Валерий.Быстро,качественно,без лишних вопросов.Одним словом,специалист.
Отделочные работыРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Приятный в общении
СантехникаРемонт ванной и туалета
Мастер работает быстро и качественно. Сделал все чётко.

Поклейка флизелиновых обоев
работой доволен, выполнил качественно.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Мастер просто супер. Все аккуратно и быстро.

Укладка ламината
Прекрасный мастер, Очень вежливый и пунктуальный человек, все сделал по делу, быстро и красиво. Исправил ошибки которые уже были, подсказал какой лучше купить материал. Первый человек который работает безотходно и на совесть.
Ремонт ванной комнаты
Мастер из бригады Михаила делал нам ремонт в ванной. Все хорошо. Быстро и надежно.
Зухра

ЭлектрикаГипсокартонРемонт квартир
Заказываю у бригады Михаила второй раз. Делали в новостройке электрику, малярные работы, выравнивание и покрытие пола и ещё по мелочи. Очень качественная работа электрика, вместо убогой разводки от застройщика теперь у меня современная функциональная разводка, красиво и удобно размещены розетки, выключатели и лампы. Маляр Ольга тоже мастер своей работы, на мой идеально ровный белоснежный потолок не могу насмотреться. Подготовка и окраска стен была сложной, так как застройщик сделал всё спустя рукава, но Ольга всё переделала как надо, красиво, с соблюдением всех технологий. Выровняли пол, уложили паркетную доску с подложкой, всё быстро, качественно. Ну и установили мои многочисленные полки, зеркала, кронштейны для цветов. Сама я покупала только декоративные материалы, закупку черновых доверила Михаилу, он поэтапно объяснял и заказывал всё что надо, быстро, с предоставлением чеков. Михаил и Ольга очень квалифицированные, расторопные и порядочные мастера, рекомендую.
СантехникаРемонт квартир
работники Михаила штукатурили стены и равняли пол. сделали плохо .стены все кривые и пол тоже. на мою прозьбу переделать- Михаил не отреагировал.

Ремонт квартир
Требовалось привести в порядок всю квартиру:
- Снять полы и перезалить стяжку, уложить плитку, ламинат;
- Очистить, отштукатурить, выровнить стены, поклеить обои;
- Проштробить новые каналы, поменять проводку, установить розетки и выключатели;
- Перенести стену;

Работы выполнял Михаил и его бригада, получали от него рекоммендации по ходу работ, советы по выбору материалов.

Работает быстро, аккуратно, всегда на связи.
Поможет сэкономить там, где это возможно, а где нельзя экономить - всегда приведёт аргумент.

Результатом работ довольны.
Спасибо Михаилу Николаивечу, будем рекоммендовать его знакомым и сами обращаться по необходимости.
Ольга Проноза

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Потрясающий мастер! Работа выполнена превосходно, результаты превзошли ожидания. Каждый этап был выполнен с особым вниманием, высоким профессионализмом и вежливостью. Рекомендую всем.
Василя

ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
В короткие сроки нужно было сделать
ванную комнату под ключ,результат на 5+
Помог с материалами,все по делу.Буду рекомендовать друзьям и знакомым

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Договорилась на ремонт студии 23кв.м.под ключ. Работой мастеров очень довольна. Материал помогали покупать со скидками. Всё грамотно продумано,с учётом моих пожеланий. Плиточнику Валерию отдельное спасибо. Все работы выполнялись без задержек,качественно. Сумма за работу оговаривалась сразу и не увеличилась к концу ремонта,что очень приятно. Ребята молодцы. Буду рекомендовать всем. В бригаде есть все мастера на все случаи жизни. СПАСИБО ИМ.

Шпаклёвка стен
Михаил и его команда МОЛОДЦЫ!) Он сразу позвонил и мы обговорили все детали. Малярные работы выполнила Ольга. Чудесная женщина. Приятная в общении)) Она шпаклевала всю комнату и красила потолок. Единственное, что меня смутило это ее желание начать работать в 8.00 утра в выходные, при этом она уже заканчивала в 15.00. В остальном нареканий нет. СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЮ
Ольга Михайловна

Зухра
ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета
Заказывала ванную под ключ, объём был серьёзный: душевая кабина в строительном исполнении, унитаз с инсталляцией, столешница с раковиной, подиум под стиралку, с гидроизоляцией, зашиванием всех коммуникаций, облицовкой плиткой, мозаикой и покраской, установка аквасторожа, светильников. Делала бригада из плиточника, сантехника, электрика и маляра, у каждого свой фронт работ. Все работы выполнены качественно, в соответствии с техзаданием, замечания по ходу работы тут же брались во внимание. Результатом очень довольна. Стоимость услуг соответствовала рассчёту, черновые материалы мастера покупали быстро, с предоставлением всех чеков. Также консультировали по поводу чистовых материалов. Ребята очень порядочные, вежливые, пунктуальные. Буду заказывать у них дальнейший ремонт.

Поклейка обоев
Все прекрасно. Очень довольны мастером Ольгой. Сделала быстро, качественно, чисто. Посоветовала материалы в соотношении цена - качество. Готовы давать рекомендации.

Малярные и штукатурные работы
Не пожалела, что обрптилась к Михаилу. По всем вопросам проконсультировал, подсказал, что как лучше слелать. Всегда на связи. Штукатур-маляр Ольга быстро и качественно выполнила сою работу. Приятная женщина. И хотя это к делу не относится, но у меня кот, Ольга с ним очень хорошо общалась, и я не волновалась за кота, когда Ольга приходила работать. Кроме того, советую Михаила тем, у кого нестандартные ситуации. Он поможет.
Елена Михайловна
Аннв

Поклейка обоев

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Результат превзошёл все ожидания. У меня был ремонт на кухне и в комнате Плотников Михаил Николаевич направил женщину штукатура-маляра Олю. Олечка очень приятная женщина, так хорошо всё сделала, так всё аккуратно. Работала с 8 часов утра и до вечера. Стоимость соответствовала результату. Рекомендую, всё было очень хорошо. Честно говоря даже не ожидала, что всё пройдёт так спокойно и очень хорошо.

СантехникаПоклейка обоевРемонт квартир

Комплексный ремонтПоклейка обоевУстановка напольного плинтуса
Задача была выполнить комплексный ремонт убитой двухкомнатной квартиры в старом фонде «под ключ», то есть выравнивание стен, поклейка обоев, ремонт полов с укладкой ламината и кафельной плитки, ремонт ванной и туалета с установкой новой сантехники, окраска потолочных балок, установка дверей. Михаил со своей бригадой (у него есть бригада на все случаи жизни, то есть любые работы, связанные с ремонтом) справился с задачей отлично! На всех этапах работ давал советы, как и что лучше сделать, на чем можно сэкономить, а на чем нет. Поделился своими скидочными картами строительных магазинов. Давал советы, какие материалы лучше использовать. При этом, если надо было что-то срочно приобрести, ездил на своем авто со мной в магазин. Михаил очень гибкий человек и никогда не отказывает в совете и каких-либо дополнительных работах, не оговоренных заранее, причем таких моментов во время ремонта было немало. Также мне нужно было выполнить установку натяжных потолков во всей квартире. Михаил посоветовал мне фирму, причем не просто дал контакты, а сам договорился с проверенной бригадой, которая также выполнила свое дело отлично. В общем, Михаил подходит к делу с ответственностью, всегда интересуется, нравится ли результат, дает гарантию на свои работы! Советую услуги Михаила!!!

Малярные и штукатурные работы

СантехникаПоклейка обоевРемонт квартир
Я в восторге. Мы вообще не живем в России. И человек все делал сам. Ездил, закупал. Несколько раз менял. Что-то докупал. Я считаю, это дорогого стоит. Мы полтора месяца в другой стране. С ним на телефоне. Он высылает фотографии, все мне обстоятельно рассказывает. Я от Михаила в таком восторге. У меня просто нет слов. И цены адекватные. Все по чекам. Все честно, до копейки. Мастера рекомендую. Предлагайте его всем с чистой совестью. Он работал на полном доверии. Мы оставили ему квартиру и просто уехали на месяц. И он нас вообще не дергал. Все сам, везде ездил, докупал. И очень много советовал. Все, как лучше сделать. Не всякий мастер это будет делать. Многим все равно. Мне из другой компании устанавливали двери и ободрали все обои по периметру. Миша приехал и сказал: «Не переживайте». И все сделал. Это он. Миша Плотников. Честнейший человек. У меня в Риге все спрашивают: «Как ты нашла мастера в чужой стране?» Я сказала: «Вот нашла, есть такой сайт – PROFI.RU».
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Валентина Александровна

Отделочные работы
Выполнена работа на отлично и качественно (ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ) Стоимость услуги соответствовала результату Я обязательно порекомендую мастера своим друзьям

Капитальный ремонт квартиры
Ребята сработали отлично! За месяц сделали капитальный ремонт квартиры 50м2 без замечаний. Понимали все что нужно сделать с полуслова. Ремонтом очень доволен, результат гарантируют на 5 лет.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Мастер, который в рекламе не нуждается. Адекватная стоимость услуг отличного качества.

Малярные и штукатурные работыОбои

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

Комплексный ремонт
Михаил Николаевич выполнил полный ремонт в комнате для ребенка. Приходил всегда абсолютно вовремя и сделал все как и договаривались. Работой и мастера, и бригады очень довольна. Нам все понравилось, если понадобится, обязательно обратимся.

Ремонт квартир
Михаил с радостью помог нам достичь того результата, на который мы рассчитывали.
Михаила посоветую друзьям, но и сам воспользуюсь его услугами, думаю, еще не один раз.
Очень общительный. Делает по ремонту больше, чем от него требуется.

ПолыЭлектрикаУкладка ламината
Всё хорошо, чисто, аккуратно, в сроки уложился, рекомендовать мастера можно.

СантехникаПлиточники
Валентин

СтеныПоклейка обоев
Мелкий ремонтМуж на час
Самые наилучшие впечатления сложились. Профессионал, очень ответственно подходит к своей работе, очень внимательный, приятный в общении. Результатом очень довольна, все быстро и качественно. Конечно, буду рекомендовать.
Марат

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев

ПолыУкладка ламината
Вера Дмитриевна

ПлиточникиГерметизация сантехникиУкладка кафеля

Комплексный ремонт
Работали хорошо, все согласовывали по ремонту и по смете, я остался доволен! Мастера рекомендую и сам обращусь при случае.

ПолыПотолкиПоклейка обоев
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу за проделанную работу. Михаил делал нам косметический ремонт в квартире. Все сделано аккуратно, качественно, на совесть! Результат превзошел все ожидания. Так же Михаил активно помогал нам с выбором стройматериалов и давал много полезных советов.
Работа была сдана в срок, стоимость работ соответствовала изначальной договоренности.
Михаил профессионал своего дела и я с удовольствием порекомендую его знакомым.
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Сложилось двоякое впечатление о работе. Позиционировал себя и позиционировался в отзывах, как очень педантичный, ненавязчиво вносящий свои предложения, но по мне так все наоборот. Оставил много недоделок, предлагал какие-то нелепые предложения. По магазинам ездил, да, было дело, искал подешевле, здесь ничего не могу сказать. Запорол мне люстру, сказал, что не работает, я отдал электрикам, все работает, мне пришлось вторую покупать. В итоге все сделал, но осадок остался не очень в душе. У него, я так понял, есть бригада на все случаи жизни, сам он по моим ощущениям электрику делает и обои клеит, все. Компания очень удобная, обращаюсь уже второй раз.

Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев

ПолыУкладка ламината
Мелкий ремонтМуж на час
Дмитрий, Виктория
Ремонт квартирСтяжка полаУкладка ламината
Мастера выбирали на этом сайте по отзывам и оценкам. Остановились на Михаиле Николаевиче. О чем не пожалели! Присоединяемся к большинству отзывов. Добавим, что мастер помогал нам при выборе и покупке тех или иных строительных материалов, при этом помог сэкономить. По ходу работы советовался с нами и давал свои ненавязчивые рекомендации по дизайну комнаты. Если возникали сложности, старался максимально упростить их решение для нас. Мы остались довольны работой специалиста. Главное помнить простую истину – как ты с людьми, так и они с тобой! Будем рекомендовать Михаила Николаевича всем своим знакомым, кто решил затеять у себя ремонт.
Ремонт квартир
Михаил - мастер на все руки, очень ответственный, перфекционист, делает как для себя и отвечает за свою работу на 100%.
Делал нам косметический ремонт в 4кк 504 серии. Очень аккуратен в ведении сметы и денежных вопросах, не стремится взять лишних денег за каждый чих, как некоторые. Помогал в закупке стройматерималов, принимал доставки. Всегда был доступен по телефону, по неясным вопросам звонил советовался.
Никаких нареканий по обоям, ламинату, электрике с нашей стороны нет )) также работал с гипроком, закрыл трубы в туалете коробом из панелей. Устранил косяки работы "мастеров" которые сделали работу по сборке встроена шкафов некачественно.

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры

Комплексный ремонтРемонт квартир
Людмила Петровна
Поклейка обоевШтукатурка стенШпатлёвочные работы под обои
Заказ был размещен на малярные, штукатурные работы и поклейку обоев в комнате площадью 18 кв.м.
Необходимо было отшпаклевать стены и подготовить их под поклейку обоев, а также поклеить сами обои. Мастер очень ненавязчивый, спокойный. Работал и работал в комнате, его и не видно было. В комнате все очень аккуратно все сделано, за собой все убрал. Осталась только чистота.
Комплексный ремонтПоклейка обоевУстановка розетки
Оклейка обоями комнаты 17 м2 и коридора 7 м2, разводка электрики в комнате, выравнивание стен перед поклейкой - все сделано в оговоренные сроки.
Стоимость работ - 18 тыс. руб.
Михаил Николаевич всегда шел навстречу пожеланиям, давал дельные советы. Работы выполнены качественно, мастер убрал после проведения работ.
Советую этого мастера для выполнения работ по электрике, штукатурным и отделочным работам.

СтеныШпаклёвка стен

Поклейка обоевДемонтаж наличниковУстановка дверных наличников
Михаил делал ремонт в комнате (оклейка обоями, монтаж/демонтаж плинтусов, наличников). Делал аккуратно, внимательно, как для себя!
Рекомендую Михаила!!!
Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка
ПотолкиПокраска потолка

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Мастер молодец. Снял старые обои, поклеил новые. Взял договоренную сумму за это. Поклеил хорошо, мне понравилось. Оцениваю мастера на 5.
ПотолкиСтеныМонтаж натяжных потолков
Ольга Марковна

СтеныОбоиПоклейка виниловых обоев
Плотников Михаил Николаевич выполнял у нас работы по оклейка стен обоями в комнате 18 м.кв. Была договоренность, что от приедет к 11:00, он немного опоздал, приехал к 11:45, но это связано с тем что он ехал на общественном транспорте с другого конца города. По приезду спросил как мы хотим поклеить обои, грамотно объяснил как будет лучше, учел наши пожелания и приступил к работе. Обои оклеены хорошо, никакой спешки, все вдумчиво и аккуратно. Качество устроило, закончил работу в 22:00. Работал долго, так как работал один.
Мы остались довольны сотрудничеством с Михаилом Николаевичем, адекватный человек, приятный в общении и компетентный в деле!
Геннадий

Отделочные работыЭлектрика

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Михаил – хороший мастер и отличный человек! Шпатлевал у меня стены – работа выполнена, как я просила, все качественно и умело.

Нашей семье очень повезло, что компания "Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
" посоветовала доверить такое хлопотное и неизбежно связанное с грязью и мусором в квартире дело, как ремонт, нстоящему мастеру Михаилу. Хочется отметить высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе при ограниченной смете. Все финансовые договоренности были неукоснительно соблюдены. Уверены, что Михаилу можно смело доверить и простенький косметический ремонт, и масштабные преобразования совего жилища, при этом быть уверенными в качестве всех выполняемых работ. Результаты труда Михаила нас очень радуют и заслуживают наивысший балл. Одно огорчает - у нас нет возможности немедленно начать ремонт в прихожей)))))

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Андрей Морковкин

Обои
Замечательный мастер! Профессионал! Обои поклеены на уровне высшего пилотажа! В следующий раз только к нему. Друзья, рекомендую тем, кто хочет закончить ремонт с первого раза ! Отдельное спасибо сайту и компании profi.ru за помощь в подборе мастера.
Валерий Павлович
ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Мне работа очень понравилась! Всё было очень хорошо! Нас затопили соседи, и в потолке была дыра. Он всё исправил. Мы с супругой довольны! Хороший, очень хороший мастер Михаил! Я благодарен ему и буду обращаться ещё, если понадобится!

Потолки
Работа мастера отменная - все идеально выполнено. Теперь храним телефон Михаила Николаевича, чтобы рекомендовать его знакомым.
Кустов Анатолий Николаевич
Обои
Выражаю свою благодарность и признательность фирме "Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
" за подбор очень хорошего мастера Плотникова Михаила Николаевича.Михаил выполнил ремонт в моей квартире по оклейке обоев профессионально и даже значительно раньше намеченного срока, не в ущерб качеству.Учитывал все мои пожелания при выполнении заказа,с другой стороны я получал от него помощь и необходимые советы для достижения наилучшего результата.
Его профессионализм не вызывает сомнений.Очень трудолюбивый,энергичный,старательный и аккуратный в своей работе .Всегда пунктуален.В общении-вежливый,воспитанный человек .
Сотрудничать с таким мастером было очень приятно.Я бы поставил оценку отлично за его выполненную работу.
Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться к мастеру Плотникову Михаилу Николаевичу в случае необходимости ремонта квартиры.