1. Домашний персонал
  2. Плескеев Геннадий Викторович
  3. Отзывы: Плескеев Геннадий Викторович

Геннадий Плескеев

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Геннадий Плескеев

Denis

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Геннадий пришел во время. В маске и перчатках. Не задавая лишних вопросов сделал свою работу качественно и оперативно. Очень довольны!
Химчистка диванов
Мила

Химчистка
Все супер! Диван отбелил. Запаха кошки не осталось! Спасибо.
Химчистка мягкой мебели
Быстро и своевременно приехал. Сделал работу и уехал. Спасибо.
Химчистка мягкой мебели
Отлично сделана работа. Всеаккуратно и даже запаха чистящих средств не осталось. Для тех, у кого дома дети и животные очень важный момент. Мы остались довольны :) Спасибо, Геннадий.
Химчистка мягкой мебели
Масетр приехал в оговорённое время. Работал аккуратно. Чисткой дивана доволен.
Химчистка мягкой мебели
Мастер оперативно выполнил всю необходимую работу, спасибо!
Инна Янишевская

Химчистка мягкой мебели
Чистка была 2-х диванов! На одном были пятна на другом неприятный запах! Работа проделана просто супер, все чисто, быстро и самое главное качественно!!! Если и буду в дальнейшем обращаться то только к нему.
Александра Сергеева
Химчистка ковров
Ковролин с длинным ворсом остался в том же состоянии, что и был. За дверью у нас есть часть ковролина, которая осталась нетронутой после химчистки другой компании (на ней даже ворс стоит). А тут всё так же как и до химчистки, ковролин после химчистки обычно пушистый,а тут эффекта ноль. И обычно работают около 3 часов, у этого мастера химчистка ковролина с длинным ворсом в комнате 19м заняла меньше часа.
Нина Михайловна

Химчистка мягкой мебели
Рекомендую. Геннадий Викторович, без лишних разговоров, оценив масштаб пятен на диване, принялся с ними бороться. Результат превзошёл ожидания, пятна исчезли диван приведён в отличное состояние.

Химчистка мягкой мебели
Все отлично, договорились на вечер без проблем после работы. Работа Геннадия выполнена на отлично.
Елена Анатольевна

Химчистка мягкой мебели
Хорошая работа, качественная. Важно для меня, что не нужно стоять за спиной и постоянно проверять. Рекомендую.

Аккуратно, профессионально.
Результат превзошёл ожидания:
Диван и стулья дышат чистотой, а хозяйка счастьем)
Пунктуален, тактичен)
Химчистка мягкой мебели
Мастер пунктуальный, работает добросовестно, почистил старую мебель.

Химчистка мягкой мебели
Результатом сотрудничества очень довольна, буду обращаться ещё.
Очень пунктуальный и аккуратный Мастер.
Отчистил все пятна.
Соотношение цена/качество отличное!
Смело рекомендую.
Химчистка
Полностьб ушел кошачий запах. Мастер работал качественно и аккуратно

Химчистка мягкой мебели
Все отлично, Геннадий прекрасен.
Химчистка мягкой мебели
делает все хорошо, но надо присутствовать.
Химчистка мягкой мебели
Отличный специалист, все быстро почистил и матрас и диван, теперь у нас есть свой идеальный помощник в чистке)

Химчистка мягкой мебели
Заказывал повторно чистку дивана. Все качественно и четко в назначенное время

Химчистка мягкой мебели
Результат превзошёл все ожидания!!! Что бы вы понимали, Химчистка не делалась ни разу за 10 лет! Теперь мебель как новая! Волшебник! Всем всем всем рекомендую! Большое спасибо!

Химчистка мягкой мебели
Отличный специалист, все четко, профессионально, аккуратно. Диван как новенький, теперь буду ежегодно чистить. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать!)

Химчистка мягкой мебели
Отличная, качественная работа! Диван пока не высох, но пятен и запаха уже нет. Советую)
Александр Петрович

Результат превзошёл ожидания!
Химчистка мягкой мебели
Спасибо Геннадию за отличную чистку белого дивана. Приехал на следующий день после получения заказа, несмотря на предновогодние сложности, сделал все качественно. Вся семья довольна, хороший подарок на Новый год! Желаю Геннадию успеха в его работе!

Химчистка ковров
Все отлично! Спасибо за помощь!

Да

Химчистка мягкой мебели
Отличная работа. Диван очищен от ужасных старых пятен, все очень аккуратно, после высыхания никаких разводов, я довольна, рекомендую!)

Химчистка мягкой мебели
Все великолепно. Геннадий очень приятный человек, все сделано быстро и качественно! Результатом очень довольны.
Химчистка мягкой мебели
Мастер почистил диван от пятен кофе быстро и качественно, все супер

Химчистка мягкой мебели
Геннадий, спасибо! Работа сделана на отлично! Мастер приехал во время, работал без перерывов, оплата соответствовала ранее озвученной. Рекомендую всем, кто хочет почистить диваны, ковры! Уверяю, останетесь довольны работой Геннадия!
Имя скрыто по желанию клиента

Химчистка мягкой мебели
Результат превзошёл ожидания. Буду ещё обращаться.

Химчистка мягкой мебели
Мастер ответил быстро, приехал на следующий же день.
Чистили обивку и наполнитель дивана от кошачьих меток - были запах и пятна.
После очистки все показалось чистым и не пахло, но когда диван высох, запах вернулся и стали видны разводы на местах пятен. Связалась с мастером, мастер без претензий приехал во второй раз (также на следующий день) и почистил с другими средствами. Все пятна отошли, разводов нет, запаха тоже. Остался небольшой запах от средства, совсем не напряжный.
Мастер очень вежливый, сама работа выполнена хорошо!

Химчистка мягкой мебели
Могу смело рекомендовать данного специалиста. Геннадий приехал вовремя, выполнял чистку дивана. Время работы было увеличено с заявленного часа до 3-х часов из-за сложности обивки, при этом мастер взял чётко оговорённую сумму. Работа выполнена очень качественно.

Химчистка мягкой мебели
Всё супер!Почистил всё отлично.Работу свою знает на 5+.
Побольше таких спецов.
Здравствуйте.
Геннадий приехал вовремя, был вежлив и аккуратен. Цена адекватная. У меня был сильно загрязнённый белый тканевый диван. Почищен очень хорошо!
Единственное замечание: в процессе чистки сильно загрязняется пол вокруг. Об этом можно предупреждать, чтобы клиент заранее укрывал его чем-то, либо был готов отмыть его после.

Сделал качественно!

Химчистка мягкой мебели
Заказывала химчистку 2 диванов. Мастер приехал в тот же день вовремя, без лишних вопросов, сразу приступил к работе. 3 часа без перекуров работал. Результат радует. Даже дышать стало легче. Диваны как новые. По цене все как договорились изначально. Телефон сохранила на будущее. Рекомендую этого специалиста.

Химчистка мягкой мебели
Спасибо большое! Я очень довольна, диван отчистился, даже фломастеры, после чистки осталось ощущение свежести и не осталось никакого запаха. Быстро, качественно, лучшее соотношение цены и качества! Всем рекомендую!

Химчистка
Просила сделать химчистку 2х диванов и стульев. Приехал вовремя, работу сделал профессионально и качественно, пожелания учел. Очень рекомендую. Если потребуется еще химчистку обращусь к Геннадию.

Химчистка мягкой мебели
Спасибо огромное Геннадию. На заявкуответил оперативно. Выполнил все оговорённые условия. На место приехал вовремя. Очень вежливый и деликатный. Работа на 5+ . Диван как новый! Сохранила контакт, обратимся ещё раз обязательно!)
Влад

Химчистка мягкой мебели
Отличная работа, есть с чем сравнить. Ранее уже заказывал специалистов. Геннадий свою работу сделал профессионально, буду обращаться еще. Спасибо.
Химчистка мягкой мебели
Понравилась работа Геннадия, диван чистый, без разводов. Осталось одно пятно, но видимо нам от него никак не избавится уже. Сообщил о своем приезде заранее, очень оперативно подключился к заданию. Диван, к сожалению, так до вечера и не высох (чистили с 10.00 до 11.30). Но в остальном все отлично!

Химчистка мягкой мебели
Геннадий пришёл вовремя, очень оперативно почистил мебель, все аккуратно и быстро. Спасибо!
Химчистка мягкой мебели
Диван почистили отлично, правда пришлось чистить дважды, но оно того стоило. Рекомендую, очень оперативно и качественно работает мастер!!! Да и Ковер после чистки выглядит «помолодевшим». Я его сдавала пару раз в химчистку и по-моему он не такой чистый был, как сейчас. Спасибо за работу!!!

Химчистка мягкой мебели
Рекомендую мастера.. Сегодня почистил 2х местный диван, результат удовлетворил.. свежо, чисто.. Спасибо за профессионализм..

Ирина Олеговна
Химчистка мягкой мебели
Все пятна не отошли, но об этом мастер предупредил заранее.Достигнутый результат удовлетворил.
Считаю что, цена\ качество соответствуют.

Химчистка мягкой мебели
Геннадий очень оперативно подтвердил возможность взять заказ, был готов выехать в день заказа. Нам нужно было локально почистить двуспальный диван от небольших пятен, мастер почистил диван целиком, чтобы не было видно мест чистки, - всё это по заранее оговоренной минимальной цене и всего за 40 минут. Отличный результат, быстро и недорого. Очень приятный в общении, профессиональный специалист. Рекомендуем!

Химчистка мягкой мебели
Нужно было сделать химчистку кресла и ковра. Результатом полностью доволен. Что немало важно, никакой грязи после работ тоже не осталось. Крайне приятный в общении и понктуальный мастер.

Уборка
Приятно когда работу выполняют профессионалы своего дела и воспитанные люди. Спасибо большое Геннадий, за оперативность и качество работы. Неожидали такого эффекта.