1. Бухгалтеры и юристы
  2. Платонова Христина Алексеевна
  3. Отзывы: Платонова Христина Алексеевна

Христина Платонова

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Христина Платонова

Представительство в суде
Все просто замечательно!
Христина представляла меня в мировом суде на бракоразводном процессе. Данный специалист - лучшее, что было в моем разводе.
Всё быстро, понятно и четко. Спасибо! Огромное спасибо!
Дмитрий Останин

ЮристыСоставление документовЮридическое сопровождение сделок
Супер профи.

Представительство в арбитражном суде
Спасибо огромное! Отличный специалист. 👌Отзывчивый и чуткий. Всё оперативно, чётко и по делу. По услуге положительный результат. Рекомендую

Миграционное право
Советую данного специалиста, все объяснила доступным языком, понятно и просто. 👍

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Спасибо Христина!

Миграционное право
Очень рекомендую специалиста!доходчиво доводит информацию, вовлекается в процесс на все 100%, аргументированно отвечает на поставленные вопросы. Буду обращаться ещё при необходимости!

Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Христина представляла мои интересы, как Истца, в гражданском суде. По делу о расторжении договора аренда и взыскании задолженности. И получила решение суда в мою пользу.
Сложность задачи была в кратких сроках подготовки к слушанию и моей занятостью.
Христина взяла на себя подготовку и отправку документов. Мне осталось подписать их и подготовить нотариальную доверенность.

Дополнительно отмечу, что с Христиной было легко и приятно общаться. Проактивная, обязательная и максимально вовлечённая в решение задачи в мою пользу.

С уверенностью могу сказать, что с случае необходимости, я точно знаю к кому
буду обращаться!
ЮристыЮридическое сопровождение переговоров
Мне комфортно трудиться с Христиной. Ответственно, компетентно, в срок.
Дима

Апелляция
Человек порядочный, ответственный, коммуникабельный, пунктуальный, без надменного
пафоса матерого зажравшегося адвоката. Она искренне переживает
за человека попавшего в беду. За услуги берет мега-адекватные деньги и не завышает ценник.
По делу я получил не только грамотную консультацию, но и дополнительные решения и тезисы.
Отлично знает ГПК, постоянно берет трубку, не сбрасывает и не выключает телефон,
все время онлайн.
На ознакомление с делом взяла больше документов, чем я предлагал, что говорит о тщательном
и глубоком анализе всех тонкостей и нюансов.
ОНА НЕ ПРОСИТ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД! СКОЛЬКО ОНА ОБОЗНАЧИЛА - СТОЛЬКО И ВЗЯЛА В КОНЦЕ!
ВЫИГРАЛА ДЕЛО В Мосгорсуде КОТОРОЕ ДЛИЛОСЬ 4 ГОДА И БЫЛО ПРОИГРАНО ДО ЭТОГО ДРУГИМ ЮРИСТОМ!
Я реально не верю что есть еще такие порядочные и качественные юристы!

Миграционное правоГражданство РФ
Спасибо за подробную консультацию и дальше буду к вам обращаться:)

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Христина очень помогла, подробно проконсультировала нас по делу. В кратчайшие сроки составила отзыв и ходатайство. Все очень грамотно и четко.

Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
А отзыв кратенький: Хороший специалист, быстро решила вопрос