2. Платонова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Платонова Елена Николаевна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Елена Николаевна Платонова

Русский язык
Хочу поблагодарить замечательного педагога, Елену Николаевну, за знания и отличный результат, которые моя дочь получила по окончанию 11 класса. 98 баллов за ЕГЭ по русскому языку! С первой попытки остановили свой выбор на Елене Николаевне, когда предстояла сдача ОГЭ в 9 классе. И здесь была отличная оценка. Весь 10-11 класс мы продолжали заниматься с учителем и, только благодаря Елене Николаевне, улучшили свои знания. Могу смело рекомендовать всем, кто хочет и заинтересован, чтобы Ваш ребёнок не просто получил высокие баллы, а знал и любил свой родной язык.
Большое спасибо за отзыв

Татьяна Леонидовна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Благодаря занятиям с Еленой Николаевной ОГЭ по русскому сдал наш ребенок на 5, хотя занимались 2 месяца. Это замечательный педагог и человек. Очень добросовестная и умеет настроить ученика на высокий результат. Большое спасибо
спасибо

Русский языкИтоговое сочинение
Хочу выразить огромную благодарность Елене Николаевне за то, что она была с нами рядом во время подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Результат говорит сам за себя - 100 баллов. Елена Николаевна - замечательный педагог и замечательный человек. Она не просто проводила занятия, она настолько сделала их интересными, что моя дочь не только с огромным удовольствием занималась с ней, но и очень сожалеет, что эти занятия подошли к концу... Елена Николаевна - просто лучший репетитор, которого мы когда-либо знали ! Трудно переоценить ее достоинства, как репетитора - не берусь их даже перечислять. Очень рекомендую обращаться за помощью при подготовке к экзаменам Елене Николаевне. Спасибо вам, Елена Николаевна ! Большое человеческое спасибо !!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Только положительный отзыв!!!! ОГЭ на 5!!! (В школе по русскому 4), занимались 1 раз в неделю. Спасибо!!!

Русский языкИтоговое сочинение
Елена Николаевна - замечательный специалист ! Моей дочери очень нравится с ней заниматься. Пока из итогов - успешно написанное итоговое сочинение. Мы с удовольствием продолжаем занятия.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат ЕГЭ - 98 баллов! Шикарный репетитор лучший преподаватель , с которым занимался! Никогда не опаздывала, супер пунктуальна. Самое важное, что больше всего мне в ней понравилось, она ориентированна на результат, но несмотря на это она остается человеком: достаточно строгая, но в тоже время и мягкая , сумела найти баланс. У нее есть свои заготовки, задания, это тоже очень важно! Вежливая, дружелюбная, общительная. Всегда на позитиве, в бой! И домашнее задание она всегда контролировала, ничего не делать с ней не получится. Исходя из этого и такой результат хороший! Очень ей благодарен, ставлю максимальную оценку!
Татьяна Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Елене Николаевне! Сегодня узнали результаты ЕГЭ - 100 баллов! "Благодаря" школьному учителю, ребенок изначально не испытывал никакого интереса ни к русскому языку, ни к литературе. Елена Николаевна не только смогла его заинтересовать этими предметами, но и отлично подготовила к ЕГЭ. Очень пунктуальная, тактичная и отличный педагог. Еще раз огромное спасибо за этот нелегкий труд!

Русский язык
За три месяца занятий педагог мне очень сильно помогла, подготовила к сочинению итоговому. Все было очень хорошо. После нее сочинение написал на пять. Она предоставляла очень много материалов. Приятная женщина, всегда спокойная, ответственно подходила к занятиям.

Русский языкОГЭ по русскому языку
ОГЭ мы сдали на 5. Репетитор заслуживает максимальной оценки – 5+! Пунктуальность понравилась, четкость выполнения задачи, лояльность, хороший контакт с учеником. Педагог в курсе требований ОГЭ и ЕГЭ, держит руку на пульсе. Она не просто дает русский язык, а именно то, что требуется на экзамене. Спасибо вашему сервису: вы не бросаете своих клиентов, стараетесь помогать, предлагаете разные варианты.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Уважаемая, Елена Николаевна! Мы с Володей благодарим Вас за подготовку к ОГЭ по русскому языку! Вы настоящий профессионал своего дела! Нам очень повезло, что мы попали именно к Вам. Сын практически не умел писать сочинения по требованиям ОГЭ, плохо получались изложения, тестовая часть хромала, в школе по предмету были тройки. Но, всего лишь за два месяца подготовки научился делать все задания качественно и при этом, укладываясь в отведенное для экзамена время. В понятной, доступной форме Елена Николаевна объясняла материал, с первого же занятия нашла подход к сыну, смогла настроить его на получение знаний и хорошего результата. С помощью Елены Николаевны грамотность стала намного выше уровнем, пришло понимание тем, в которых раньше были значительные пробелы. С преподавателем сын занимался с удовольствием, и это здорово! Экзамен ОГЭ по русскому языку сын сдал на «5». Мы были очень рады отличному результату. Елена Николаевна - грамотный, организованный, пунктуальный, спокойный и внимательный преподаватель. Спасибо Вам большое за Ваш труд, профессионализм и прекрасные человеческие качества!
Эмиль

Русский язык
Удалось повысить знания, успешно сдать ОГЭ, поступить в лицей! Всё проходило продуктивно и интересно, дополнительный материалы были, но особый акцент был на темах, которые пропустил в школе, концентрировались на слабых местах. Хорошая, спокойная, комфортно было сотрудничать!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень понравился нам педагог, ответственная, пунктуальная, приятная в общении, со своей задачей справилась полностью, мы получили по русскому языку пятерку!

Марина Игоревна

Ара

Русский язык
Год назад начали заниматься с Еленой Николаевной подготовкой к ЕГЭ, занятия были интересными и насыщенными. Надеялись на 85 баллов. 14-го июня поздно вечером узнали свой результат ЕГЭ, ребенок сдал на 100 баллов!!! Елена Николаевна - профессионал высочайшего класса, к тому же очень спокойная и позитивная, что неизменно передается ребенку. И еще: каждое занятие она психологически настраивает ребенка на успех.Огромная благодарность Елене Николаевне и Profi.ru за наш результат!
Сара